Лавров назвал "ДНР" и "ЛНР" гнойником


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Лавров назвал "ДНР" и "ЛНР" гнойником

Сообщение MasteroN » 08 дек 2014, 21:05

Как сообщает корреспондент информагентства УНИАН, об этом Лавров сказал на пресс-конференции в Базеле, проходящей по итогам встречи с главами МИД от ОБСЕ.

«Не хотелось бы никого подозревать, но есть сведения, что к такому вот агрессивному поведению в отношении территорий, о которых идет речь (территории Донбасса под контролем пророссийских боевиков - УНИАН), подталкивают из-за границы. Не знаю, зачем это нужно. Объяснение только одно — кому-то выгодно, чтобы этот гнойник не зарубцовывался», - заявил Лавров.

Он также добавил, что обеспечение прав и свобод человека на всей территории Украины, в том числе и на востоке, контролируемом в настоящее время боевиками самопровозглашенных республик, является непосредственным обязательством Украины и всех тех, кто принял решение по созданию Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине.

По словам главы российского МИД, полное прекращение огня и отвод всех тяжелых вооружений из зоны конфликта будет самым лучшим способом помогать обеспечивать местным жителям право на жизнь, однако социально-экономические права серьезно подорваны и их восстановление было предусмотрено в Минских договоренностях 5 сентября.

«Мы удивились, когда президент Порошенко принял указ, который, по сути, отрезал эти территории от экономической, финансовой системы Украины, не позволяя выплатить пенсии, другие пособия, по сути дела, выводил эти юго-восточные регионы из зоны гривни», - пояснил Лавров.

По материалам unian.net
Вложения
Сергей Лавров - Lavr.jpeg
Сергей Лавров
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Кровосісь
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 15:15
Контактная информация:

Re: Лавров назвал "ДНР" и "ЛНР" гнойником

Сообщение Кровосісь » 15 дек 2014, 08:43

Він вже не думає, що каже. Навідь не намагався. А просто ляпнув так, як звик вважати.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Лавров назвал "ДНР" и "ЛНР" гнойником

Сообщение MasteroN » 15 дек 2014, 17:54

Это еще называется "поймал зайчика" :)
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Лавров назвал "ДНР" и "ЛНР" гнойником

Сообщение *danger* » 15 дек 2014, 18:34

Чем же вы на этот раз недовольны? Как вы и хотели - Лавров негативно отозвался о ДНР. Опять не так? Или надо шоб на мове размовлял?
Ну, на вас не угодишь!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Лавров назвал "ДНР" и "ЛНР" гнойником

Сообщение MasteroN » 15 дек 2014, 20:18

Да нет. Я к тому, что этот "гнойник" поддерживают россияне, потом еще высокопоставленный политик из России обзывает нашу Родину таким пафосным словом. А слабо самому приехать в "гнойник"? Да нет конечно, что вы! Не царское это дело - по всяким "гнойникам" ездить! Может быть, люди на Донбассе хорошо воспримут приезд Лаврова (он же ездит по всяким заграницам, как представитель Muд Роисси?), но если он им скажет, что "этот ваш регион - гнойник", то в лучшем случае уедет домой с синяком под глазом :D Такое необычное знакомство с местными жителями может закончится знакомством с силикатным кирпичом, если конечно наш народ еще не до конца отупел и поймет, к чему это было сказано. Мне вот после таких слов не важно, кто там сейчас строит из себя великих царей, им потом воздастся. Прежде всего, в этом "гнойнике" живут люди. А Лавров для них - никто. Следовательно, ему не давали права оскорблять нашу Родину, даже если он осветляет ее в контексте очернения бездеятельности Украины, которая якобы "больна" и не в состоянии вылечить этот "гнойник". Вы поняли, к чему я это расписал?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
LEXX
Активист
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 17:25
Откуда: Дебальцево, УКРАИНА
Контактная информация:

Re: Лавров назвал "ДНР" и "ЛНР" гнойником

Сообщение LEXX » 15 дек 2014, 21:05

лавров - сраный мудак! он нам ничем не помог! а люди верили! верили в Путина, в российскую власть.где она?! убежала,аж пятки сверкали!сука,срань,урод старый!

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Лавров назвал "ДНР" и "ЛНР" гнойником

Сообщение *danger* » 15 дек 2014, 23:05

Да бросьте уже! Ваше двуличие - мерзко!
Во-первых, Лавров высказался относительно ситуации. Он само противостояние, войну назвал гнойником. И вы это прекрасно понимаете. Но, вам лишь бы поскакать вместе с толпой, полаять, потявкать в один голос с о всей стаей! Э
то, кстати к вопросу о бандерлогах!"
Во-вторых, ваше гнилое нутро, ваша мразота, проявляется еще и в том, что вы сами здесь же СТОЛЬКО дерьма понаписали о Донбассе и его народе! Что это и алкоголики, и бездельники. Что это "даунбассы".( Нееет, не думайте, цитат приводить не стану. Из принципа. На все ваше вранье про нас, которое я прошу доказать - ответ один - "Нет доказательств, не будет". Так вот и вы сами ищите свои цитаты. впрочем, это не трудно.). Но, стоило вшивой газетенке, печатающей ложь по нескольку раз на странице, вякнуть о таком! (Причем, на этот раз этот ресурс превзошел себя. Не тупо переврал, а всего лишь вытащили слова из контекста и обозначили свой смысл этой фразы. Браво! Мавпы прогрессируют!) как вы, с восторгом бандерложьей стаи подхватили этот клич и к4инулись с ним по веткам!
Напрочь, при этом, забыв, что сами верещали два дня назад.
А теперь вернитесь к приведенной мной цитате из Киплинга. И посмотрите. Не похоже ли?

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Лавров назвал "ДНР" и "ЛНР" гнойником

Сообщение MasteroN » 16 дек 2014, 18:18

Не надо передергивать! Алкоголиками и бездельниками я всегда называл только наших ополченцев, поскольку это так и есть. Я никогда не назову быдлом шахтера или металлурга, насколько бы он пьяным не был! Шахтерам поклонялись во все времена. И я, и Гадзилычь неоднократно писали о том, что простым шахтерам эта война не нужна, они занимаются тем, что работают и зарабатывают себе на хлеб, причем очень тяжким трудом.

Я перечитал приведенную Вами цитату и все равно не могу понять, к чему это было сказано, к чему написано, объясните?

И почему Вы нервничаете? Что-то не так, армия Новороссии проигрывает, курс рубля падает, цены растут? Хреново дело, да? Так это только начало! Вы проигрываете! Признайте это в конце концов :) Вы здесь сами неоднократно писали, что у нас прям какие-то предсказатели здесь собрались. То Майдан предсказали, крах Януковича, потом все остальное, включая экономическую блокаду Донбасса. Сейчас очевидно, что все так и есть, все, как здесь и предсказывалось. Значит, правду вещаем :D
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Лавров назвал "ДНР" и "ЛНР" гнойником

Сообщение pavel p » 17 дек 2014, 12:00

*danger*
Да бросьте уже! Ваше двуличие - мерзко!

Чья б корова мычала...

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Лавров назвал "ДНР" и "ЛНР" гнойником

Сообщение *danger* » 17 дек 2014, 17:49

О, Паша интеллектом блеснул! Вы хотите уличить меня в чем-то? Вперед! В противном случае - это обычное Ваше пускание газов в лужу.
Лжец!

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Лавров назвал "ДНР" и "ЛНР" гнойником

Сообщение *danger* » 17 дек 2014, 18:00

MasteroN писал(а):Не надо передергивать! Алкоголиками и бездельниками я всегда называл только наших ополченцев, поскольку это так и есть. Я никогда не назову быдлом шахтера или металлурга, насколько бы он пьяным не был! Шахтерам поклонялись во все времена. И я, и Гадзилычь неоднократно писали о том, что простым шахтерам эта война не нужна, они занимаются тем, что работают и зарабатывают себе на хлеб, причем очень тяжким трудом.

Я перечитал приведенную Вами цитату и все равно не могу понять, к чему это было сказано, к чему написано, объясните?

И почему Вы нервничаете? Что-то не так, армия Новороссии проигрывает, курс рубля падает, цены растут? Хреново дело, да? Так это только начало! Вы проигрываете! Признайте это в конце концов :) Вы здесь сами неоднократно писали, что у нас прям какие-то предсказатели здесь собрались. То Майдан предсказали, крах Януковича, потом все остальное, включая экономическую блокаду Донбасса. Сейчас очевидно, что все так и есть, все, как здесь и предсказывалось. Значит, правду вещаем :D

Врете! Вы неоднократно писали, что на референдум придут только бомжи и алкаши. Когда вам показали стримы, показали интервью, видеозаписи - вы заткнулись.
Простым шахтерам не нужна украина. Уже. Раньше я бы еще с Вами согласился. Но не сейчас. Вы или не видите очевидного, или не хотите этого признавать. И я не был бы так уверен в своих словах, если бы в живую не общался с теми самыми шахтерами, бежавшими из Донбасса. все проклинают и Украину и нацгвардию.

Далее, нет, у меня все хорошо. Я не нервничаю и абсолютно спокоен. Начало, говорите? Ха! Для вас, дорогой мой, это уже кончало! Кто и где проигрывает? Опять свои мрии транслируете? Да отдохните уже! так и свихнуться не долго!
Кстати, единственный раз я, с изрядной долей иронии, впрочем, отметил, что вы попали со своим прогнозом сделанным где-то за год до майдана. Теперь Вы уже раздули это до того, что я "...неоднократно писали, что у нас прям какие-то предсказатели здесь собрались. То Майдан предсказали, крах Януковича, потом все остальное, включая экономическую блокаду Донбасса."
Уже по-привычке врете? Не нужно.
Тем более, что на Украине и раньше и теперь предсказывать не трудно. Плохое. Это все сбывается. С хорошим сложнее. Этого не будет.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Лавров назвал "ДНР" и "ЛНР" гнойником

Сообщение pavel p » 17 дек 2014, 18:05

*danger*
Вы хотите уличить меня в чем-то?

На фоне вашей поддержки оккупации Крыма (вы сами признали что "крым РФ захватила" и вам за это не только не стыдно, вы этим даже гордитесь) - ваши уверения в том. что вы хотите "добра для Украины", "видеть Украину процветающей" и пр. - выглядят обычным лицемерием.

НиколайСмирнов
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 12:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Ку: Re: Лавров назвал "ДНР" и "ЛНР" гнойником

Сообщение НиколайСмирнов » 17 дек 2014, 18:18

pavel p писал(а):*danger*
Вы хотите уличить меня в чем-то?

На фоне вашей поддержки оккупации Крыма (вы сами признали что "крым РФ захватила" и вам за это не только не стыдно, вы этим даже гордитесь) - ваши уверения в том. что вы хотите "добра для Украины", "видеть Украину процветающей" и пр. - выглядят обычным лицемерием.



Например я - за Единую Украину, я хочу чтобы Крым вернулся домой. Вот только здесь присутствуют небольшие нюансы, в которых я не могу разобраться... У меня друг живет в Крыму, в Севастополе, так самое интересное то, что по его словам - захвата никакого не было. Говорит они по собственной воле провели референдум. И кому теперь верить - ума не приложу...

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Лавров назвал "ДНР" и "ЛНР" гнойником

Сообщение pavel p » 17 дек 2014, 18:24

НиколайСмирнов
У меня друг живет в Крыму, в Севастополе, так самое интересное то, что по его словам - захвата никакого не было. Говорит они по собственной воле провели референдум. И кому теперь верить - ума не приложу...

А там все было не настолько однозначно.
Местные (в абсолютном большинстве) и правда не воспринимали войска РФ как оккупантов.
Ну напрмиер вы ж не будете воспринимать собственную армию как оккупантов? А в Крыму абсолютное большинство воспринимало войска Рф как "своих".
Это правда. Лично для меня очень горькая, но тем не менее...

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Лавров назвал "ДНР" и "ЛНР" гнойником

Сообщение *danger* » 17 дек 2014, 19:09

pavel p писал(а):*danger*
Вы хотите уличить меня в чем-то?

На фоне вашей поддержки оккупации Крыма (вы сами признали что "крым РФ захватила" и вам за это не только не стыдно, вы этим даже гордитесь) - ваши уверения в том. что вы хотите "добра для Украины", "видеть Украину процветающей" и пр. - выглядят обычным лицемерием.

Не захват, а возвращение Крыма в соответствии с волеизъявлением народа АВТОНОМНОЙ Республики.
Естественно, я этим горд.
а почему Вы полагаете, что я не могу желать счастья и процветания Украине без Крыма? Или это настолько значимая территория для вас? Настолько, что без Крыма процветание Украины невозможно?
насколько я припоминаю, вы все твердили, что полуостров дотационный и даже хорошо, что с Украины спрыгнул?

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Лавров назвал "ДНР" и "ЛНР" гнойником

Сообщение pavel p » 18 дек 2014, 11:34

*danger*
Естественно, я этим горд

Ну так и я о том же. Гордиться тем что РФ начала войну против Украины и рассказывать о "желании счастья и процветания для Украины" - надо быть либо крайне наивным (с переходом в идиотизм), либо лицемером.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Лавров назвал "ДНР" и "ЛНР" гнойником

Сообщение -=GadzzillA=- » 16 янв 2015, 01:41

Лавров сказал так от злости. Весь Донбасс им теперь все равно не взять. Надо как-то унизить напоследок.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Лавров назвал "ДНР" и "ЛНР" гнойником

Сообщение MasteroN » 22 янв 2015, 00:42

Да, громко хлопнуть дверью :) Что-то молчит последнее время. Наверное, опозорили его с этим гнойником :D
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость

cron