ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!


*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение *danger* » 08 дек 2014, 18:06

Минуточку! Давайте-ка по-порядку! Это кто здесь делает абсолютно голословные заявления о российских войсках в Новороссии? Единственным доказательством этих бредней - остается "об этом все знают". Псаки отдыхает! :D
По заданному вопросу - автор пускает очередную бредню и предлагает оппоненту ее опровергнуть! Это дешевый фокус из набора неумного тролля!
Если я, или мои земляки что-то утверждаем - то мы это доказываем! Фактами. А не сплетнями, собранными у бабок у подъезда сидящих.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение MasteroN » 08 дек 2014, 21:45

Позвольте поинтересоваться: с чего началась Ваша дискуссия?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Кровосісь
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 15:15
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение Кровосісь » 13 дек 2014, 22:04

В мене тількі одне питання: то де був Донбас, коли все це починалося?

Богдан
Активист
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 09:57
Контактная информация:

Ку: Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение Богдан » 14 дек 2014, 15:41

Кровосісь писал(а):В мене тількі одне питання: то де був Донбас, коли все це починалося?



что именно починалося?

Аватара пользователя
Кровосісь
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 15:15
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение Кровосісь » 14 дек 2014, 22:01

Коли починався Євромайдан Донбас мовчки спостерігав за цим. Там все почалося трохи згодом, коли почали розмовляти про анексію Криму. Де до цього часу був Донбас? Була унікальна можливість заговорити. То чому цим не скористались? Це означає лише одне: Донбас не має своєї думки. Ви вважаєте інакше? Тоді поясніть мені, хто всі ці люди: Стрелков, Бес, Моторола, Захарченко? Вони почали говорити за Донбас. Хто дав їм таке право? Де Донбас? Я чую тільки те, що жителі Донбасу не хотіли війни. Чому тоді ви допустили, що б вами командували чиїсь пішаки? Вони - злочинці, їх мирне населення не турбує і вони не можуть бути вашими лідерами!

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение *danger* » 15 дек 2014, 18:48

Ага, вот в четвером и начали! Врать не надо! НЕ НАДО! Я на этом форуме - еще до Крыма зарегился. и прекрасно помню и как все начиналось на Донбассе. и что здесь об этом говорили - да это алкаши местные! Это не наши! Мы-то сами оттудова, всех в лицо знаем! верьте нам! в результате, оказалось, что верить этим "местным" дочерям офицеров - себя не уважать. Вранье на каждом шагу. И, кстати, не думайте, что Вас трудно узнать за гугловским украинским.
Маска - я тебя знаю!)

Аватара пользователя
LEXX
Активист
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 17:25
Откуда: Дебальцево, УКРАИНА
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение LEXX » 15 дек 2014, 20:36

Кровосісь писал(а):Коли починався Євромайдан Донбас мовчки спостерігав за цим. Там все почалося трохи згодом, коли почали розмовляти про анексію Криму. Де до цього часу був Донбас? Була унікальна можливість заговорити. То чому цим не скористались? Це означає лише одне: Донбас не має своєї думки. Ви вважаєте інакше? Тоді поясніть мені, хто всі ці люди: Стрелков, Бес, Моторола, Захарченко? Вони почали говорити за Донбас. Хто дав їм таке право? Де Донбас? Я чую тільки те, що жителі Донбасу не хотіли війни. Чому тоді ви допустили, що б вами командували чиїсь пішаки? Вони - злочинці, їх мирне населення не турбує і вони не можуть бути вашими лідерами!

так ведь действительно ничего не было!все началсь потом,когда заговорили за Славянск -это в 60 км от нас!мы тогда не на шутку перепугались. но местные алкаши быстро соорудили блокпост рядом с заправкой,потом когда уходили -взорвали ее, мотивируя это тем,что стреляли по украинцам. сейчас здесь все еще неспокойно. пожалуй,наш город - смый воюющий в настоящее время населенный пункт.взрывы не стихают здесь с лета. не у нас именно,а рядом - Чернухино, Фащевка, Никишино. так кому же это надо? мы уже поняли,что украинские войска не заинтересованы в войне.они помогают,вопреки мнению народа о том, что это каратели.ни одного человека не вывели,чтобы покарать за прислуживание ополченцам, ни одного мальчика не распяли и не съели на обед!более того: некоторые даже помогают украинской армии кто чем может. не думайте,что это деза,я бы и сам помог, но уже уехал. зато мой скромный денежный вклад,надеюсь,хоть как-то поможет закончить эту войну. мы действительно не хотели войны,простите.давайте лучше не отношения выяснять,а думать, как дальше жить, с чего начинать восстанавливать,ведь работы полно.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение MasteroN » 15 дек 2014, 22:12

*danger*
Гадзилычь - не какой-нибудь блогер, он в свое время неплохо поработал над безопасностью форума. Он установил на форум модификацию, которая а). выявляет пользователей, которые заходят с одного и того же адреса и б). об этом я получаю уведомление. Более того (админ простит, если я раскрою эту небольшую тайну, но чтобы Вы понимали): модераторы и администраторы - две единственные группы нашего форума, которые не могут заходить на форум а). с одного и того же компьютера и б). если кто-то из этой группы зашел с одного компьютера, то с него около месяца (28 дней) невозможно зайти под другим логином. Это делалось с расчетом на установку модификации "Thank Mod phpBB", которая позволяет добавлять или отнимать репутацию пользователям. Но оказалось, что в моде ограничений на пользователей есть ошибка и если каждого пользователя привязывать к ip, то снижается поисковая оптимизация и резко падает посещаемость. Гадзилычь, кстати, платил за разработку этого мода. Такие дела. А в действии этот мод я видел лишь два раза. Первый раз - в случае с Юрием из Самары (помните такого перца?), а второй раз - сейчас, ведь Богдан и НикитаСмирнов - один и тот же пользователь, но сам он не желает признаться в этом. Ну, что ж, подождем, я не гордый.

Что касается всего остального: Кровосись заходит сюда с мобильника, хотя раньше заходил с компьютера. Эта информация, Дангер, уже публичная и Вы можете сами ее проверить, хотя не зная ip-адрес Кровосися у Вас вряд ли что-то получится :) Ссылки на эти сведения есть внизу.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение *danger* » 15 дек 2014, 23:22

Я ничего не собираюсь проверять. Я вижу одинаковые наборы слов в предложениях, одинаковые смысловые построения. несмотря на разный язык. Это трудно подделать, так же, как изменить почерк, а тем боле стиль написания.

НиколайСмирнов
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 12:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Ку: Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение НиколайСмирнов » 18 дек 2014, 18:19

Кровосісь писал(а):Коли починався Євромайдан Донбас мовчки спостерігав за цим. Там все почалося трохи згодом, коли почали розмовляти про анексію Криму. Де до цього часу був Донбас? Була унікальна можливість заговорити. То чому цим не скористались? Це означає лише одне: Донбас не має своєї думки. Ви вважаєте інакше? Тоді поясніть мені, хто всі ці люди: Стрелков, Бес, Моторола, Захарченко? Вони почали говорити за Донбас. Хто дав їм таке право? Де Донбас? Я чую тільки те, що жителі Донбасу не хотіли війни. Чому тоді ви допустили, що б вами командували чиїсь пішаки? Вони - злочинці, їх мирне населення не турбує і вони не можуть бути вашими лідерами!



Странно ты рассуждаешь... Вообще то на Майдане и с Донбасса , и с Крыма присутствовали желающие, причем не мало. Или ты хочешь сказать, что в Киеве протестовала вся страна, только один Донбасс дома отсиживался?

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение Mitch » 18 дек 2014, 21:54

Кстати говоря, Евромайдан в Луганске был более ярким, чем в Донецке. Когда-то находил видео, давно, сейчас уже не помню. Позже на референдуме луганчане больше всех высказались за Новоросию. Вот как так?

PetrZ
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:12

Ку: Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение PetrZ » 18 дек 2014, 23:14

Mitch писал(а):Кстати говоря, Евромайдан в Луганске был более ярким, чем в Донецке. Когда-то находил видео, давно, сейчас уже не помню. Позже на референдуме луганчане больше всех высказались за Новоросию. Вот как так?


Потому что частично евромайдан был привозной. Остальная часть была молодежь, а старшее поколение в это время работало, чтобы прокормить семью, заработать на образование детей и т.д.
Можно сказать, что молодежь - это прогрессивная часть общества. Но это верно лишь от части. Вот, что я в 20-25 лет сделал для страны? Толком ничего полезного, я не участвовал в производстве товаров, я не был частью реального сектора экономики. Да я просто к тому времени еще по большей части был иждевенцем на шее у родителей или государства. А вот мой папа к своим 40-45 годам уже успел принести пользу Родине в виде постоянного труда на государство, он честно наработал пенсию (так как все это время отдавал часть зарплаты государству). И как бы я не думал в свои 25 лет, что я мыслю прогрессивно и скорее всего умнее своих родителей, я не должен свое мнение ставить выше других, я должен учитывать интересы и старшего поколения. Не говорю уж про дедов, которые ветераны войны и кровью платили за наше будущее. Их мнение мы тоже должны учитывать или хотя бы не плевать на него.

Аватара пользователя
Кровосісь
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 15:15
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение Кровосісь » 19 дек 2014, 16:16

*danger*
Якщо вам не подобається моя українська - я могу писать на-русском, мне все равно. Просто если я буду писать на том языке, на котором общаюсь дома, то вы и половины слов не поймете

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение MasteroN » 19 дек 2014, 18:44

Кровосісь
Лучше общайтесь на русском языке, пожалуйста, а то, видите ли, не все Вас почему-то понимают :)
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение *danger* » 19 дек 2014, 18:57

О, нет, как удобнее. Считайте, претензию снятой.
Меня смутило и смущает какое-то механистическое построение фраз. Ну, а насчет знакомых обертончиков в голосе - я останусь при своем мнении))))

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение *danger* » 19 дек 2014, 18:58

Я по-Украински сказать не все могу. А понимаю нормально! :)

marlyn
Наблюдатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 02:45
Контактная информация:

Сообщение marlyn » 06 янв 2015, 02:47

Не признавать другие точки зрения -это незрелость, варварство. Что вы делаете с Донбассом ? Не хотят люди жить по-вашему -вы их бьете вместо того, чтобы услышать. Как в средневековой семье : жена не хочет жить с мужем. а он вместо того, чтобы отпустить по-человечески, убивает ее. Пока вы идете по этому пути, у вас ничего не получится. И неважно, кто там кому помогает, важно, что вы не признаете за людьми право думать и жить иначе, чем вы.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение pavel p » 06 янв 2015, 11:49

marlyn
Не признавать другие точки зрения -это незрелость, варварство

Это вы про кого пишете? Про "укропов" или про "лугандонов"?

marlyn
Наблюдатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 02:45
Контактная информация:

Ку: Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение marlyn » 07 янв 2015, 18:46

pavel p писал(а):marlyn
Не признавать другие точки зрения -это незрелость, варварство

Это вы про кого пишете? Про "укропов" или про "лугандонов"?

ни тех ни других я не знаю...я говорю о человеке

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение pavel p » 07 янв 2015, 21:30

marlyn
О ком-то конкретно? Или это было риторическое высказывание?


Вернуться в «Новости в Украине и в мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей