Коллекционирование


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Коллекционирование

Сообщение MasteroN » 08 мар 2011, 04:17

Вы что-нибудь коллекционируете?

Помню, в детстве собирал марки, тогда они были очень популярны, но когда повзрослел - интерес к этим маркам пропал, но это есстественно, да и марок этих уже не осталось. А память осталась! Где я только их не собирал эти марки... бывало приходилось лазить по поселку в посиках пустых бутылок, которые я сдавал и покупал на выручку жевачки с марками, реже - покупал мороженое.

Сейчас правда я уже ничего не собираю и не коллекционирую, но изредка мелькает мысль: почему бы не начать что-нибудь собирать и коллекционировать?

А как у вас с этим делом? ;)
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Коллекционирование

Сообщение -=GadzzillA=- » 10 мар 2011, 00:12

Коллекционирую операционные системы. Это необычное хобби, но поверьте: есть еще необычней :) Я собрал много разных ОСей, но многие из них я даже не пробовал запускать. Увы мало времени и маловато места на диске. Однако по этому поводу я не заморачиваюсь :) Если вдруг понадобится - я всегда смогу найти нужную ОС и установить ее, хотя бы на виртуальную машину.

Аватара пользователя
histeria
Балабол!
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:27
Контактная информация:

Re: Коллекционирование

Сообщение histeria » 19 мар 2011, 14:09

Был эпизод в детстве - коллекционировал наклейки! :D Наверное это у всех было. Причём собирал все подряд - не важно из какой они серии и какие по счёту, просто собирал наклейки! :)

Сейчас коллекционирую пройденные мною игры. :) Вот так вот. Создал экселевский док и там статистику веду! А ещё програмулину как-то качал где можно некое подобие учёта игр вести - на каком уровне сложности пройдена, какой жанр, сколько дисков содержал дистрибутив игры, когда её прошли и т.д. В итоге можно было диаграмму даже вывести с оценкой достижений. У меня была - игроманьяк! :D Запропастилась правда где-то эта программка... :(

Аватара пользователя
AN-72P
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 04:00
Контактная информация:

Сообщение AN-72P » 09 сен 2013, 04:10

Коллекционирую номерные знаки от авто-, мото-, мопедной, вело-, прицепной, тракторной, гужевой техники любых стран, любых времен.
Особо интересны знаки времен СССР и "белые", и "черные", и "желтые". Но рассмотрю любые предложения.
Предлагаю услуги по восстановлению (перекрасу в соответствии ГОСТу) номерных знаков СССР образца 58г. (так называемых "черных"). Фотографии образцов/экземпляров "до" и "после" - по запросу.
Ищу единомышленников! Есть обменный фонд.
-------------------------------
[i][color=#FF4000]license plates collector[/color][/i]

Богдан
Активист
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 09:57
Контактная информация:

Re: Коллекционирование

Сообщение Богдан » 13 дек 2014, 17:00

друг с России присылает 10 рублевые монеты с городами воинской славы!!!


Вернуться в «Хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей