Запись о религии за основу взят отрывок из книги отец Арсений.


yursik
Наблюдатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 20:44
Контактная информация:

Запись о религии за основу взят отрывок из книги отец Арсений.

Сообщение yursik » 30 июл 2014, 20:57

Хочу привести фразу из книги отец Арсений там о поэтах разговор вот отрывок.Тогда мне встречалось много молодежи которую завораживала ритмика стихов,вычурных сочетаний слов,которая в полунамеках и фальшиво таинственных фразах искала смысл и выводила из всего этого мистические предначертания.Вы можете сказать что они верили в бога-но какого бога?Созданного своим воображением,ложного и враждебного истинному богу,и православию.Отрывок я привел в книге отец Арсений такого бога называют свой бог.Смотрели фильм Прикосновение медузы там экстрасенс говорит я буду мстить богу за войны и другое есть секты которые говорят боги живут среди людей и такие же люди говорят допустим на кого-то допустим экстрасенса это бог говорят изгадим его изгадим религию им это выгодно говорят будем управлять сознаниями другие скажут раз есть воображаемый бог изгадив экстрасенса которого за него посчитают поднимем веру в настоящего,а третьи скажут их любовь убивает.Я например прочел на днях книгу называется Защити свой дом от зла-Силы небесные,в этой книге говорится что бог бесплотен,ангелы также бесплотны,то есть это не люди нет плоти и костей Иисус я считаю пророк.Вопрос как правильно должны верить в бога люди не воображаемого я могу и Мишку Гамми вообразить богом и любого человека,как найти не воображаемого бога придуманного,а настоящего и воспринимать его и правильно верить,на бога я считаю глупо обижатся за войны и прочее он дух и пребывает в своем состоянии его может ощутить человек,суть в том как правильно найти не воображаемого бога и правильно верить.Я отправил эту запись на форум буддистов на что один написал бога нет и буддисты об этом знают если бы он был настоящим буддистом он должен бы был сказать что бога духа имеется ввиду можно ощущать,а не придумывать,но вопрос в том как правильно выйти на это ощущение,когда Будду спрашивали есть ли бог он говорил честно не знаю.Я пишу о книге издание 2001 года в Полтаве,изданию 94 года я не сильно доверяю обьясню почему в книге Отец Арсений 94 года есть как бы воспоминание исповедь инока Михаила,записанное в 1966 году тут дело не в шестерках,но был у меня знакомый Миша которого в девяностых убили монтировкой,смущает еще одна вещь в издании 94 года что Арсений как бы входя в транс при чтении молитв облекался в сверкающие белые одежды.Я могу ошибатся и то что касается инока Михаила и другое может быть совпадениями,но я склоняюсь к большему доверию изданию 2001 года в Полтаве там в конце пишут как правильно молится немногое но вроде правильно что не нужно иметь при молитве мыслей о каких-то сиюминутных вещах нужно проникатся молитвой не знаю правда как это делается отца Арсения обучали в Оптиной пустоши очень опытные монахи и читая о нем делаешь выводы невольно что он имел телепатические способности.Я сделал эту запись чтобы уничтожить темы американских в основном фильмов где люди ангелы,архангелы и прочее из прочитанного выше понятно берут допустим стихийного мага травят зомбируют длительное время говорят припустим он такой-то ангел или бог неважно какой обосрав прозомбированного начинают изгаживать религию и припустим не одну в основном работа негров типа свиней гриз и сатанистов которые в основном ни во что не верят кто платит тот и заказывает музыку,у негров в Намибе алмазов хватает.Прочтя книгу силы небесные можно понять ангелы и бог дух бесплотны нет плоти какие еще вопросы.Остается вопрос как правильно выйти на ощущение бога,не придуманного основываясь на книгах бог сказал то то и по типу у меня все.Еще один момент в книге 94 года для меня непонятен там описывается побег смерти из лагеря один татарин убегал его подстрелил другой татарин охранник и того охранники буд-то потом убили выкололи глаза и перерезали горло другие охранники татары.И автор воспоминания добавляет от себя собаке собачья смерть что за бред?Думаю воспоминания было добавлено специально был заказ.Составитель книги 94 года неизвестен.У меня знакомый сидел за воровство подсобку ресторана коньяка много вынесли рассказывал работал на лесоповале один мужик повесился на его глазах на дереве я спросил чо ты не снял знакомый сказал на это значить ситуация у человека была безвыходная чо мешать.Вчера интересно искал форум Сербии нашел пару форумов на одном собака фото типа робот и рядом другой форум о собаках и кошках на одном из этих форумов дает интервьтю какая-то змеюка аватар такой.Сижу и думаю Сербия первая буква С значить некоторые сектанты их собаками называют, можно сделать выводы.Все эти размышления я отправил на форум о Сербии,меня заблокировали якобы за спам.И еще передал приветик актеру американскому Скоту Бакуле дописав что не зря его так родители назвали Скот.Тут одна небольшая дописка о Скотте Бакуле и сериале квантовый скачок там с ним работает еще один в красных туфельках,а Бакула как аватар ничо не умеет но при помощи квантового скачка и компьютера вселяется в разных людей иначинает им помогать,один раз в первых сериях 88 года Бакула вселился в одного негра боксера и решил ему помочь значить,с каким трудом учился Бакула боксу и выиграл бой который бы негр здал отдал Бакула деньги монашке на церковь.Монашки то периодически залетают то от святого духа,то от ангелов им деньги нужны.Вот такой он Скотт Бакула хорватский цветок -цыганская надежда...Знаете почему Бакула такой косой много капусты съел наверно.А теперь серьезно дописка.Коментарий.Когда одна танцовщица станцевала для правителя одного он сказал что выполнит любое ее желание она заказала голову Иоанна Крестителя ей принесли отрубленную голову на блюде в голове еще теплилась жизнь она колола ее булавками дергались веки потом она приказала выбросить голову в отхожее место.После чего одна служанка тайком похоронила голову потом дочь этой танцовщицы шла по льду через реку лед разошелся и сошелся на льду осталась ее голова я такое слышал.Когда же казнили Георгия его собирались бросить в известь она белая правильно перед этим в известь бросили труп мертвой собаки труп там растворился затем в известь погрузили Георгия он пробыл там вроде около 2 дней выжил,его решили отравить колдун сварил отравленное зелье его жена понюхала то зелье дурманящий запах якобы был такой сильный она встала на четвереньки и начала гавкать думаю это было сделано специально Георгия прогнали по огненной магии он выпил зелье только покачнулся побледнев.Потом кузнец выковал железные сапоги с шипами внутрь подошв раскалили их и заставили Георгия одеть их и протянули в них за лошадью и потом ему отрубили голову что скажете об итальянских огненных магах их методах и прочем.

Богдан
Активист
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 09:57
Контактная информация:

Re: Запись о религии за основу взят отрывок из книги отец Арсений.

Сообщение Богдан » 13 дек 2014, 16:56

Блин неужели все так и было! просто супер!


Вернуться в «Хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron