Украинский депутат бросил вызов Кадырову


НиколайСмирнов
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 12:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Украинский депутат бросил вызов Кадырову

Сообщение НиколайСмирнов » 10 дек 2014, 10:03

Депутат Верховной Рады от Радикальной партии, бывший заместитель командира батальона "Азов" Игорь Мосийчук пообещал расправится с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. "Рамзан! Ты прислал своих собак на нашу землю. Мы убиваем их тут и придем за тобой, придем за тобой в Грозный. Мы поможем нашим братьям освободить Ичкерию от таких собак, как ты. Слава Украине! Слава великой Ичкерии!" - заявил депутат и несколько раз выстрелил в портрет Кадырова.

http://www.youtube.com/watch?v=NBYfnuhr8EY

Аватара пользователя
AlexPashkov
Наблюдатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 11:17
Откуда: Курчатов / Курск
Контактная информация:

Ку: Украинский депутат бросил вызов Кадырову

Сообщение AlexPashkov » 10 дек 2014, 12:42

НиколайСмирнов писал(а):Депутат Верховной Рады от Радикальной партии, бывший заместитель командира батальона "Азов" Игорь Мосийчук пообещал расправится с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. "Рамзан! Ты прислал своих собак на нашу землю. Мы убиваем их тут и придем за тобой, придем за тобой в Грозный. Мы поможем нашим братьям освободить Ичкерию от таких собак, как ты. Слава Украине! Слава великой Ичкерии!" - заявил депутат и несколько раз выстрелил в портрет Кадырова.

https://www.youtube.com/watch?v=NBYfnuhr8EY


Видимо, его ничему не научила история с Сашко Билым. Тоже был тот ещё герой, яйца на выкате. Кстати, даже внешне похожи с ним.

Ну что, посмотрим ;)
Изображение

Изображение

НиколайСмирнов
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 12:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Сообщение НиколайСмирнов » 10 дек 2014, 14:04

Та да... Жопой чувствую, что такие заявление Мосийчука закончатся плачевно. Кадыров не тот человек, что с ним такие шутки шутить!

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Украинский депутат бросил вызов Кадырову

Сообщение mikki-most » 10 дек 2014, 19:09

Какой чувствительный организм у вас, однако. ;-D
Все эти вызовы, заведения уголовных дел с обеих сторон, обьявление кого-нибудь в розыск, это обычный словарный понос, пиар, не пиар, но словоблудие точно. Они абсолютно ни к чему не обязывают обе противоборствующие стороны. Сегодня завели дело на Жирика или яценюка, завтра закрыли, сегодня угрожают друг-другу, завтра братаются и лобызаются. Скучно всем без этого жить. Надо же хотя бы так показать кипучую деятельность. Ну а Кадыров ничем не круч любого Билого. То-то 10 диких абреков навели шороху среди всей кадыровской армии в самом центре Грозного. :D

Богдан
Активист
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 09:57
Контактная информация:

Сообщение Богдан » 10 дек 2014, 19:12

НиколайСмирнов писал(а):Та да... Жопой чувствую, что такие заявление Мосийчука закончатся плачевно. Кадыров не тот человек, что с ним такие шутки шутить!


кадыров сто процентов уже предпринял какие то меры! ведь он не оставит это просто так

Аватара пользователя
Кровосісь
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 15:15
Контактная информация:

Re: Украинский депутат бросил вызов Кадырову

Сообщение Кровосісь » 10 дек 2014, 19:13

А хто тоді цей Кадиров? Знаєте, хто? Кадиров - путинський пішак у грі між Ічкерією та Росією. Він - зрадник свого народу. Мені завжди здається, що він погано закінчить. Його або пристрелять, або він коли-небудь попаде за грати, де проведе залишок свого нікчемного життя. Його час спливає. Ось і ситуація змінюється не на його користь.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку:

Сообщение mikki-most » 10 дек 2014, 19:15

Богдан писал(а):кадыров сто процентов уже предпринял какие то меры! ведь он не оставит это просто так

Пустое.... Бла-бла.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Украинский депутат бросил вызов Кадырову

Сообщение *danger* » 10 дек 2014, 19:22

У меня совершенно случайно завалялся адрес Рамзана Ахматовича в Твиттере! Поделиться?
Чем за глаза-то писать - можно и рубануть правду матку ему в харю бородатую! ;-D
Безнаказанно ведь! Не страшно!

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Украинский депутат бросил вызов Кадырову

Сообщение mikki-most » 10 дек 2014, 20:16

Какую правду? Поконкретнее, плиз. У меня к абрекам претензий нет, я не в Москве живу. Мне эти кадыровы по-барабану. Вот если он станет нашим российским президентом, тогда и будем рубить правду матку. :D

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Украинский депутат бросил вызов Кадырову

Сообщение *danger* » 10 дек 2014, 20:27

Например, эту:
"...Ну а Кадыров ничем не круч любого Билого. То-то 10 диких абреков навели шороху среди всей кадыровской армии в самом центре Грозного. :D"
Вот так ему и напиши. Дословно.
Не боись, он вполне разумный и очень образованный человек. Чтобы всякая мразь о нем не вещала. И вполне открыт для прямого общения в интернете.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Украинский депутат бросил вызов Кадырову

Сообщение *danger* » 10 дек 2014, 21:11

Так как? За свои слова отвечать будем? Или опять - по крысиному? Я так понимаю, если мужик, то где-бы чего не вякнул, а ответственность несешь! Я за любое свое слово готов держать ответ. Всегда!
А ты?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Украинский депутат бросил вызов Кадырову

Сообщение mikki-most » 10 дек 2014, 21:19

Ты ко мне что ли обращаешься? Не вижу смысла общаться с таким дерьмом как ты. С вонючей самарской портянкой. Иди погрызи свою вареную докторскую за 150р. И будет тебе щастье. :D

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Украинский депутат бросил вызов Кадырову

Сообщение *danger* » 10 дек 2014, 21:46

А ты мой кусок не трожь - я им вполне доволен.
С каким же дерьмом предпочитаешь общаться ты? Со свидетелями поздносдохшей Жиродворской? :D
Я давно заметил, что она становится культовой у вас, либеразей!
Жаль Мистрали не отдают, а то бы посадить вас них, как Сталин в свое время, да отправить назад. "Лолит" писать!
Так как, отвечать за свои слова не будешь?!
Я удивляюсь! У тебя же сын , как ты говоришь, есть! И он не считает такого папу пидором?!
Видать недалеко яблочко упало...

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Украинский депутат бросил вызов Кадырову

Сообщение Mitch » 11 дек 2014, 02:06

Danger, попроще в выражениях! Не забывайте, Вы здесь не одни!

НиколайСмирнов
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 12:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Сообщение НиколайСмирнов » 13 дек 2014, 09:08

Рамзан Кадыров назвал фамилию подозреваемого в финансировании атаки боевиков в Грозном. У компетентных органов имеется информация, что деньги западных спецслужб от Ахмада Умарова передал бандитам человек по фамилии Каляпин.
Я взял на себя ответственность обеспечить безопасность населения и я это сделаю, хоть весь Запад и все его приспешники вверх дном перевернутся! Заявил глава Чечни Рамзан Кадыров.

НиколайСмирнов
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 12:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Сообщение НиколайСмирнов » 17 дек 2014, 09:49

Ради возможности воевать Рамзан Кадыров готов оставить пост главы Чечни. В эфире НТВ Кадыров сказал, что попросит президента Владимира Путина отпустить его с должности. В Донбассе он собирается "ловить и уничтожать" тех, кого называет "шайтанами". О таких планах Кадыров рассказал, отвечая на вопрос о депутатах Верховной Рады Украины, которые ранее сочувственно высказались о недавней атаке боевиков на Грозный.


Вернуться в «Новости в Украине и в мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей