Российская пропаганда на Донбассе


дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение дальневосточник » 09 дек 2014, 04:34

Х.евый ватник писал(а):
дальневосточник писал(а):НА ИСТОРИЧЕСКОМ ПЕРЕЛОМЕ

http://www.27region.ru/go.php?http://ww ... -perelome/

Вы эту херню засуньте тому,кто ее написал,знаете,куда? тоже мне знатоки истории.чего вы лезите сюда, объясните?вам что на Украине медом намазано? получаете свои деньги за газ - сидите и не рыпайтесь,ведь может наше правительство (наше - то есть легитимное, украинское) закупать газ не у вас. вашего обосранца это бесит,а мы тут при чем? несите русский мир чеченцам, больше толку будет.

эта статья написана специально,чтобы успокоить умы вашего стада привыкшего верить высерам. а что, скажете,не высер? давайте разберемся. Россия: ну кто ты такая? хочешь пободаться с США? ну давай, смелее! чего ты на нее наезжаешь? денег много? да если Обама захочет - Россия от безденежья загнется менее чем за пол года. и не надо никакой третьей мировой,чтобы тебя,Россия,уничтожить.


да мы то хоть историю не забываем в отличие от вас, а у нас вот есть интерес вот и лезем и что? Насчет денег да если не знаешь не может получить деньги за газ, не хотят ваши "законно избранные" долги отдавать, вот нас это бесит , бесит что воруете справа и на лево, долги не отдатете, кроме газа вот сейчас начали и уголь покупать, электроэнергию, так где ваши "друзья" А что так за Россию запереживал, загнется, так вы еще раньше, кто вам энергоресурсы поставит, кто там орде вашей даст работу в России, ты хоть знаешь сколько вашего народа в России работает и сколько лярдов в год на украину высылает, поинтересуйся. Если ты такой знаток истории оглянись на зад и посмотри где побыли американцы что осталось и что происходит, если вас устраивает быть прогнутым и отсасывающим у негров то вперед с флагом
http://mirtesen.ru/url?e=pad_click&pad_ ... 3821907295

Лучше думай о том когда наступит время и Россия перестанет отправлять газ транзитом через украину, украина лишится денег за транзит и в связи с тем что платить не любим а то и не хотим вообже газа, а это через пару лет наступит вот тогда будет полный
http://mirtesen.ru/url?e=pad_click&pad_ ... 3086485879
а это тебе позиция США
http://usanashimiglazami.com/blog/43947 ... 5AC8B3FD0B

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 09 дек 2014, 11:20

C хуя-и перестанет идти транзит нашего газа через Украину? Если только Европа полностью откажется от российского газа. :D Но тогда пипец придет не Украине, а России. Не будет нового газопровода в Турцию, стопудово. Заявления Путина и Миллера, яйца выеденного не стоят. Это называется делать хорошее лицо при плохой погоде. Санкции против Европы №2? ;-D Наши способны только языком попусту трепать, а вот Запад реально нас прижал. Наверное придется с востока Украины точно линять, и насчет судьбы Крыма думать.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 09 дек 2014, 11:46

Коммэрция по-газпромовски Владимир Милов
http://www.echo.msk.ru/blog/milov/1452110-echo/
;)

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 09 дек 2014, 12:12

ЖЖ-юзер spydell: Перспективы импортозамещения
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1452122-echo/
;)

Аватара пользователя
Кровосісь
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 15:15
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Кровосісь » 09 дек 2014, 13:58

дальнєвосточнік, вже є офіційна заява керівництва ЗАЕС про аварію на одному з енергоблоків. До чого ця пропаганда? Таке враження, що цими статтями ви самі себе втішаєте. Жодного фото, жодного скріна з сайтів офіційних джерел.

michael
Активист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 23:50
Контактная информация:

Ку: Ку:

Сообщение michael » 09 дек 2014, 14:41

дальневосточник писал(а):
да ты не русский, ты скорее всего ЖИД, чтож вы такие умные сидите без света и начинаете потихоньку замерзать, чтож вы опять к России с протянутой рукой, где ваша гордыня, чего к своим "друзьям" не обращаетесь, за газом в Россию, за углем туда же, и электичество опять в Россию, когда же вы попрошайничай перестанете. Когда просто начнете работать и не просто работать, а вьяб....ть, сидеть на жопе и кричать сало украине ума не нужно, пока вы все что можно разрушаете, это у вас страна идиётов, нет своих уже людей из-за границы ворье пригласили, это наверное чтобы побыстрей все спустить, к весне наверное начнете лапти плести далее мешок за спину и вперед побираться, нищеброды б...
http://mirtesen.ru/url?e=pad_click&pad_ ... 3147201377



Оооо! Уебок дальневосточный голос подал! Хозяин сказал "фас!". Иди, убогий, встречай очередную партию гробов, как раз в вашу сторону, на Дальний восток повезли, где-то штук 200 во главе с начальником штаба бригады. Впрочем, где уж тебе знать, чтоб думать нужна голова, а не жопа, как у тебя. Да и хороните вы своих "героев" как собак бездомных, по ночам втихаря зарываете, чтоб не дай Бог не узнал народ, без почестей, без наград...
Я думаю, ты такой убогий потому, что жрать нечего, а нефть все дешевеет и дешевеет, вот ты ее и жрешь. И на первое, и на второе, и вместо компота.
Ты бы лучше, чем рвать жопу в Интернете, приезжал к нам, на Донбасс, если такой уж патриот, придорожная канава для таких, как ты уродов найдется, а лишнее удобрение украинской земле не помешает. Хотя... кроме дерьма в тебе ничего нет, а дерьмо в России сейчас ох как ценится!

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 09 дек 2014, 15:15

https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... nref=story
"ЛЮДИ ну отчего вы такие злые ? Ну почему ради своих амбиций вы готовы идти на преступления ? Почему вы получаете удовольствия от унижения других людей , пусть и немного отличающихся от вас ? Ну почему вы превращаетесь в скотов и не замечаете этого ?"

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Ку: Ку:

Сообщение дальневосточник » 09 дек 2014, 15:52

michael писал(а):
дальневосточник писал(а):
да ты не русский, ты скорее всего ЖИД, чтож вы такие умные сидите без света и начинаете потихоньку замерзать, чтож вы опять к России с протянутой рукои далее мешок за спину и вперед побираться, нищеброды б...
http://mirtesen.ru/url?e=pad_click&pad_ ... 3147201377


Очередной высер, когда ублюдку нечем аргументировать, когда мозг плавится от бессилия излобы он этот ублюдок переходит на оскорбления, потому что нет доказательств, а желаемое пытаемся выдать за действительность, ты мне жертва аборта луше скажи вот, что с 14 декабря Россия прекращает жд сообщения с вашей поганой страной, но киев и несобирается этого делать, так почему не прекратить жд.сообщение украины с Россией и не прекратите ни при каких условиях потому что это сообщение для вас ручеек жизни, и вот электроэнергию обрались закупать у России крохоборы это для чего, чего в гейевропе не закупаете? Вот построит Россия газопровод через турцию, тогда и посмотрим и послухаем твое пение чмошник, а за приглашение приемно благодарен,пока нет времени, нужно купленный прадик модели 2014 года обкатывать, да вот затеял баню на даче строить, , затят при деле я так что сами там в говне ройтесь, я свои 28 лет отслужил, припекет возму в руки оружие, а такие как ты диванные войска от разрыва снаряда писаются и какаются, так что единственное могу выслать тебе персонально пока только памперсы, размер подскажи, на большее ока можешь не расчитывать, да и денег на такого уебка жаль, пойду лучше бензина 95 поболее залью, что то прадик жрет многовато под 20 литров да и морозы у нас начались за 20 днем, а ночью поболее и вам такую же погодку желаю, не застаивайтесь, скачите повыше и по чаще, не перестарайтесь а то геморрой может появится ;-D ;-D

michael
Активист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 23:50
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение michael » 09 дек 2014, 15:53

mikki-most писал(а):https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10203259930684428&set=a.1756023065750.2081798.1394182108&type=1&fref=nf&pnref=story
"ЛЮДИ ну отчего вы такие злые ? Ну почему ради своих амбиций вы готовы идти на преступления ? Почему вы получаете удовольствия от унижения других людей , пусть и немного отличающихся от вас ? Ну почему вы превращаетесь в скотов и не замечаете этого ?"



Могу объяснить. Это НЕ украинские ВС оккупировали Воронеж, например.
Это НЕ Украина снабжает боевиков в Чечне оружием и "гуманитарными конвоями".
Это НЕ украинские военные стреляют подло, со своей территории по мирным российским селам.
Это НЕ Украина отобрала часть территории у России и не кричит на весь мир Крымнаш!
Продолжать можно долго, но тупым ублюдкам типа "дальневосточник" ничего не докажешь, они все знают наперед и всегда правы!
И еще... Вам лично, mikki-most, приходилось хоронить своих друзей, которых эти бравые российские вояки убили при выходе из под Дебальцево и которым теми же россиянами был обещан безопасный коридор для выхода?
Вопрос риторический, но где же честь России, которая 20 лет назад подписала Будапештский меморандум, тем самым гарантировав неприкосновенность территории Украины в обмен на отказ от ядерного оружия?
Политика России построена на сплошном вранье и такие дибилы, как тот же "дальневосточник" это вранье пытаются впарить еще кому-то, на иностранных сайтах.
Вот потому-то я стал таким, такими нас сделали те же россияне благодаря всего-то одному человеку (человек - очень мягко сказано - животное). Конкретно - Путину.

michael
Активист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 23:50
Контактная информация:

Ку: Ку:

Сообщение michael » 09 дек 2014, 16:03

дальневосточник писал(а): за приглашение приемно благодарен, пока нет времени, нужно купленный прадик модели 2014 года обкатывать, да вот затеял баню на даче строить, , затят при деле я так что сами там в говне ройтесь, я свои 28 лет отслужил, припекет возму в руки оружие, а такие как ты диванные войска от разрыва снаряда писаются и какаются,


Понятно, наш "храбрый" вояка только и может по клавишам стучать, на словах - герой а на деле... Чмо - оно и есть чмо! Запах от тебя аж сюда слышно.

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение дальневосточник » 09 дек 2014, 16:11

Эй диванный воин чего жалишься то,иди в окоп и докажи свою правоту, иди в честном бою отстаивай свою просравшую независимость, независимость то просрали, как экономическую так и иную, где у вас умные, вон ваши жиды полукровки на должности министров понабрали таких же воров заграничных, нужно последнее что осталось разворовать,ты бы туда свой взор обратил, а то как нибудь проснешья ты со своими детьми, детей то ушлепок успел завести и окажешься продан в холуи какому нибудь еврею или если повезет ляху :D ;-D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 09 дек 2014, 16:19

Я думаю, что с дальневосточником нам придется попрощаться. Если он не дружит со своей головой, то зачем ему дружба с этим форумом? Ну не понимает этот человек ничего в своей жизни и жизни своей страны, а вот в жизнь чужой страны лезет с оскорблениями и унижениями. Говно, а не человек этот дальневосточник. Стыдитесь россияне за своего земляка. :cool:

michael
Активист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 23:50
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение michael » 09 дек 2014, 16:25

дальневосточник писал(а):Эй диванный воин чего жалишься то,иди в окоп и докажи свою правоту, иди в честном бою отстаивай свою просравшую независимость, независимость то просрали, как экономическую так и иную, где у вас умные, вон ваши жиды полукровки на должности министров понабрали таких же воров заграничных, нужно последнее что осталось разворовать,ты бы туда свой взор обратил, а то как нибудь проснешья ты со своими детьми, детей то ушлепок успел завести и окажешься продан в холуи какому нибудь еврею или если повезет ляху :D ;-D



В свои 60 с хвостиком лет я как-нибудь сам разберусь, что мне делать.
Вот только скоро и тебя, и твою жену, и твоих детей будут драть во все дыры китаезы, что тогда запоешь?

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Ку: Ку:

Сообщение дальневосточник » 09 дек 2014, 16:26

michael писал(а):
дальневосточник писал(а): за приглашение приемно благодарен, пока нет времени, нужно купленный прадик модели 2014 года обкатывать, да вот затеял баню на даче строить, , затят при деле я так что сами там в говне ройтесь, я свои 28 лет отслужил, припекет возму в руки оружие, а такие как ты диванные войска от разрыва снаряда писаются и какаются,


Понятно, наш "храбрый" вояка только и может по клавишам стучать, на словах - герой а на деле... Чмо - оно и есть чмо! Запах от тебя аж сюда слышно.


Это ты про себя ушлепок, меня никто не завоевывает, у меня никто не вводит войска, у меня не стреляют, дома тепло и светло, в магазине жрачки какой хош, даже вашего производства водка стоит с перцем, с медом и еще хрен знает с чем, на выходные толпой поедем зайца постреляем, что то много поразвелось , шашлычков пожарим, вискаря накатим, отдохнем от будней, а с понедельника начнем во дворе елку ставить,светодиодные подвески развешивать к новому году готовится, с деревни вот пару гусей привезут зажарим, свежатины, на новый год и холодца ведь еще наварить то надо, дел по горло, а ты ушлепок зовешь меня воевать, сосите вы х,,...,ая лучше к новому году буду готовится, яза свои года службы свое отвоевал, повоюйка ты пока сами нам раскажи прл свои ратные успехи, а то вот смотрью тебя ведь ушлепок армия обошла стороной, ведь не знаешь как и портянка заворачивается и с какой стороны автомат заряжают

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 09 дек 2014, 16:30

Россия проспала «сланцевую революцию» Игорь Николаев
http://www.echo.msk.ru/blog/nikolaev_i/1451994-echo/
;)

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение pavel p » 09 дек 2014, 16:33

дальневосточник
меня никто не завоевывает, у меня никто не вводит войска, у меня не стреляют, дома тепло и светло, в магазине

Тут надо добавить ключевое слово: "пока".
И звучать эта тирада должна так: "меня пока никто не завоевывает, у меня пока никто не вводит войска и т.д."
Но не переживатйе. у вас это все еще впереди. и будет на порядок страшнее чем вы нам устроили в Донбассе.

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение дальневосточник » 09 дек 2014, 16:36

michael писал(а):
дальневосточник писал(а):Эй диванный воин чего жалишься то,иди в окоп и докажи свою правоту, иди в честном бою отстаивай свою просравшую независимость, независимость то просрали, как экономическую так и иную, где у вас умные, вон ваши жиды полукровки на должности министров понабрали таких же воров заграничных, нужно последнее что осталось разворовать,ты бы туда свой взор обратил, а то как нибудь проснешья ты со своими детьми, детей то ушлепок успел завести и окажешься продан в холуи какому нибудь еврею или если повезет ляху :D ;-D



В свои 60 с хвостиком лет я как-нибудь сам разберусь, что мне делать.
Вот только скоро и тебя, и твою жену, и твоих детей будут драть во все дыры китаезы, что тогда запоешь?


Ну если тебе 60 лет то ты точно дурачек, как тебя не крути , со всех сторон дурак, я понимаю молодняк покурив гнал бы такую куйню, но ты то пожив в ссср, а может ты из недобидков или был не в ладах с законом и посидет так, лишенец и обижен на все и про все, почему приехав к нам бежецы дают нам иную информацию чем вы тут высираете, вам самим не западло отсасывать у американцев, смотреть в рот ляхам, быть под управлением кучки жидов и педерастов, неужто верите обещанной звиздатой халявской жизни, что готовы и все и вся продать, готовы прогнутся и стать на колени перед гейевропой, вам самим приятно ходить с протянутой рукой, б... точно украинцы перевелись, одни б... хохлы остались и евреи

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение дальневосточник » 09 дек 2014, 16:41

pavel p писал(а):дальневосточник
меня никто не завоевывает, у меня никто не вводит войска, у меня не стреляют, дома тепло и светло, в магазине

Тут надо добавить ключевое слово: "пока".
И звучать эта тирада должна так: "меня пока никто не завоевывает, у меня пока никто не вводит войска и т.д."
Но не переживатйе. у вас это все еще впереди. и будет на порядок страшнее чем вы нам устроили в Донбассе.


Ну это вы помечтайте, да и историю почитайте, только не вашу укропскую, Россия никогда на коленях не стояла ,не лизала жопу обезьяне обамке, не входила в состав какого либо государства, так что лучше поговорить что сейчас, а не то что будет потом, потом может и украины как государства не будет, часть ляхи заберут, другую часть румыны и все.....

Да вот тебе напомню с России на зарабтки тысячи в украину не едут, а вот хохлы целыми поездами ломятся на заработки, почему и не отменяют ваши жиды поезда в Россию

michael
Активист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 23:50
Контактная информация:

Ку: Ку:

Сообщение michael » 09 дек 2014, 16:54

дальневосточник писал(а):Это ты про себя ушлепок, меня никто не завоевывает, у меня никто не вводит войска, у меня не стреляют, дома тепло и светло, в магазине жрачки какой хош, даже вашего производства водка стоит с перцем, с медом и еще хрен знает с чем, на выходные толпой поедем зайца постреляем, что то много поразвелось , шашлычков пожарим, вискаря накатим, отдохнем от будней, а с понедельника начнем во дворе елку ставить,светодиодные подвески развешивать к новому году готовится, с деревни вот пару гусей привезут зажарим, свежатины, на новый год и холодца ведь еще наварить то надо, дел по горло, а ты ушлепок зовешь меня воевать, сосите вы х,,...,ая лучше к новому году буду готовится, яза свои года службы свое отвоевал,


Ты еще забыл сказать "Спасибо путину за нашу счастливую жизнь!"
Побереги продукты, семью кормить будет нечем. Да и патроны пригодятся. Чтоб застрелиться.

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Ку: Ку:

Сообщение дальневосточник » 09 дек 2014, 17:21

michael писал(а):
дальневосточник писал(а):Это ты про себя ушлепок, меня никто не завоевывает, у меня никто не вводит войска, у меня не стреляют, дома тепло и светло, в магазине жрачки какой хош, даже вашего производства водка стоит с перцем, с медом и еще хрен знает с чем, на выходные толпой поедем зайца постреляем, что то много поразвелось , шашлычков пожарим, вискаря накатим, отдохнем от будней, а с понедельника начнем во дворе елку ставить,светодиодные подвески развешивать к новому году готовится, с деревни вот пару гусей привезут зажарим, свежатины, на новый год и холодца ведь еще наварить то надо, дел по горло, а ты ушлепок зовешь меня воевать, сосите вы х,,...,ая лучше к новому году буду готовится, яза свои года службы свое отвоевал,


Ты еще забыл сказать "Спасибо путину за нашу счастливую жизнь!"
Побереги продукты, семью кормить будет нечем. Да и патроны пригодятся. Чтоб застрелиться.

Что вы все мечтаете, как те социалисты утописты, посмотрите что у вас делается, старики с голодухи и без лекарств скоро начнут умирать, посмотрите на свою нищету на нынешнию действительность, живите настоящим, а нам будущее не нужно предсказывать, вон посмотрите на турцию, страна член НАТО,а проводит свою политику и ее хрен не берут в Ес и вас хрен возмут , зачем европе нужна шайка голодных и обозленных хохлов, правильно не возмут, а если еще не знаете то подскажу за вашей спиной идет торг, с одной строны пиндосы , гейевропа, а сдругой стороны Россия, так что чую я продадут вас даже вас никто и не спросит, продадут. Вон болгария засуетилась,референдум проводить собрались о выходе из ЕС, а вы в огня с голой жопой, мну вот нтересно будет на вас поглядеть и послушать впш бред когда запустят газопровод через турцию и отключат трубу через украину, то ведь лишитесь денег за транзит, да и самого газа, сейчас уже турция заявила что не пропустит суда с жидким газом через свои проливы, да я думаю к тому времени украины как государства уже не будет, а так бы интересно посмотреть шо да кк


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей

cron