Единоборства. Последние новости. Легенды спорта.


Какому виду спорта ты отдаешь свое предпочтение?

Опрос закончился 12 дек 2014, 13:19

Федор Емельяненко. Смешанные единоборства(ММА)
1
50%
Брюс Ли. Кунг Фу
0
Голосов нет
Мухаммед Али. Бокс
1
50%
Масутацу Ояма. Карат
0
Голосов нет
Свой вариант ответа пишите в комментариях
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 2
НиколайСмирнов
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 12:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Единоборства. Последние новости. Легенды спорта.

Сообщение НиколайСмирнов » 05 дек 2014, 13:19

Добро пожаловать Всех, кому интересны эффектные и в то же время, жесткие виды спорта!!!

НиколайСмирнов
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 12:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Сообщение НиколайСмирнов » 05 дек 2014, 13:29

Хабиб Нурмагомедов не будет драться с Гилбертом Мелендесом на UFC 170

Похоже, что бой которым так долго дразнили фанатов не состоится.

На плакате событий UFC 170, 22 февраля в Events Center Mandalay Bay, Лас-Вегас, среди прочих значились Гилберт Мелендес против Хабиба Нурмагомедова. Менеджеры UFC подтвердили этот бой на послематчевой пресс-конференции UFC 168.

Однако в пятницу, президент UFC Дана Уайт заявил Fox Sports, что бой «не произойдет», и что организация в настоящее время ищет нового соперника для Нурмагомедова.

Менеджер российского спортсмена Майк Константино не знает, почему бой отменили, но он говорит, что Хабиб готов драться с кем угодно, как только это станет возможно. Кроме того, Константино выделил Нейта Диаза, как противника, с которым Нурмагомедов хотел бы встретится.
Вложения
Единоборства. Последние новости. Легенды спорта. - 1383118163_00qpikad5o8.jpg

НиколайСмирнов
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 12:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Сообщение НиколайСмирнов » 05 дек 2014, 15:27

13 декабря интерконтитентальный чемпион по версии WBO Александр Усик встретится с Дэни Вентером из Южной Африки.

Южноафриканец является чемпионом мира по версии WBF. Кроме того, он имеет опыт выступлений в супертяжелом дивизионе.

Бой Александр Усик - Дэни Вентер состоится в Киеве во Дворце Спорта.


Ну что ребят, поддержим нашего бойца?
Вложения
Единоборства. Последние новости. Легенды спорта. - 346378578_ImageBig635527793354013556.jpg

НиколайСмирнов
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 12:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Сообщение НиколайСмирнов » 05 дек 2014, 15:32

Честно, буквально несколько лет назад я восхищался этим человеком, а сейчас когда он пошел в политику, даже смотреть на него тошно, но зато весело... ))
Вложения
Единоборства. Последние новости. Легенды спорта. - 12695_140419963986.jpg

НиколайСмирнов
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 12:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Сообщение НиколайСмирнов » 06 дек 2014, 11:14

"Отправить кого-то в нокаут — это ерунда, помогать детям, содержать больницу — это достижение" Майк Тайсон
Вложения
Единоборства. Последние новости. Легенды спорта. - AhA9Akzb85o.jpg

НиколайСмирнов
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 12:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Сообщение НиколайСмирнов » 06 дек 2014, 11:21

С чего стоит начинать?

Борьба — это едва ли не самый эффективный способ набора мышечной массы и сгона жира. На тренировках по борьбе работа происходит не только со своим весом, а сразу с утяжелением — с весом партнера, который к тому же оказывает активное противодействие. Для неподготовленного новичка даже минута-две такой работы окажутся выматывающими. В этом же таится не только плюс, но и минус: можно не рассчитать силы и повредить связку или мышцу. На тренировке обязательно будут те, кто занимается значительно дольше, более тренирован и не собирается миндальничать в работе с начинающим.
Вложения
Единоборства. Последние новости. Легенды спорта. - clip_image0091.jpg

Богдан
Активист
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 09:57
Контактная информация:

Сообщение Богдан » 06 дек 2014, 15:25

НиколайСмирнов писал(а):13 декабря интерконтитентальный чемпион по версии WBO Александр Усик встретится с Дэни Вентером из Южной Африки.

Южноафриканец является чемпионом мира по версии WBF. Кроме того, он имеет опыт выступлений в супертяжелом дивизионе.

Бой Александр Усик - Дэни Вентер состоится в Киеве во Дворце Спорта.


Ну что ребят, поддержим нашего бойца?



лично мне усик не нравится, я считаю его Кличком номер 2

НиколайСмирнов
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 12:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Ку:

Сообщение НиколайСмирнов » 09 дек 2014, 08:33

Богдан писал(а):
НиколайСмирнов писал(а):13 декабря интерконтитентальный чемпион по версии WBO Александр Усик встретится с Дэни Вентером из Южной Африки.

Южноафриканец является чемпионом мира по версии WBF. Кроме того, он имеет опыт выступлений в супертяжелом дивизионе.

Бой Александр Усик - Дэни Вентер состоится в Киеве во Дворце Спорта.


Ну что ребят, поддержим нашего бойца?



лично мне усик не нравится, я считаю его Кличком номер 2



Кличко - это вообще отдельная тема... Я его уважаю только за то, что он гражданин Украины, но не больше, а именно как боксер он мне тоже не нравится... На ринге нужно показывать зрелище, вспомнить Али, Рой Джонса или Тайсона, вот они действительно легенды и мастера своего дела...

НиколайСмирнов
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 12:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Сообщение НиколайСмирнов » 09 дек 2014, 10:37

Боксер Флойд Мэйуэзер стал свидетелем убийства рэпера Эрла Хэйеса и актрисы Стефани Мозли

НЬЮ-ЙОРК, 9 декабря. Чемпион мира в пяти весовых категориях американский боксер-профессионал Флойд Мэйуэзер проходит в качестве свидетеля по делу об убийстве рэпера Эрла Хэйеса и его жены, актрисы и танцовщицы Стефани Мозли. Об этом сообщает сайт TMZ.
Инцидент произошел в понедельник в собственном доме убитых, расположенном в одном из районов Лос-Анджелеса. Согласно предварительной версии правоохранительных органов, Хэйес убил жену, а затем застрелился сам.
По данным TMZ, непосредственно перед происшедшим Хэйес сделал видеозвонок Мэйуэзеру, который является одним из его лучших друзей, при помощи одной из программ. Рэпер пребывал в ярости и пожаловался на то, что Мозли допустила супружескую измену.
Далее Мэйуэзер стал свидетелем убийства и последующего самоубийства. Боксер не давал комментариев и, согласно данным источника, находится в шоковом состоянии.
Мэйуэзеру предстоит дать показания по делу.

НиколайСмирнов
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 12:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Сообщение НиколайСмирнов » 09 дек 2014, 10:42

Энтони Петтис готов драться с Хабибом Нурмагомедовым в мае.

На титул чемпиона UFC в лёгком весе опять позарился Хабиб Нурмагомедов, требуя от промоушена организовать ему бой с Энтони Петтисом, который в субботу впервые отстоял своё звание. Напомним, менее суток назад Энтони во втором раунде задушил Гилберта Мелендеса.

«Никому ранее не удавалось финишировать Мелендеса и теперь UFC должно дать мне мой титульный шанс», – говорит Нурмагомедов. – «Бенсон Хендерсон проиграл, Эдди Альварес проиграл, Петтис побил Дональда Серроне, Петтис побил Мелендеса, а я побил своего последнего противника Рафаэля Дос Аньоса».

Ранее сообщалось, что Хабиб после операции на колене сможет вернуться в марте, но сейчас российский боец говорит о втором квартале 2015 года.

«Сейчас я №1. Мой врач сказал мне, что я могу драться в апреле или мае. Давайте. В любое время, в любом месте в апреле, мае или июне», – сказал «Орёл».

Петтис если ещё до UFC 181 отмахивался от кандидатуры Нурмагомедова, то теперь он, по-видимому, пересмотрел своё отношение на возможность сразиться с непобеждённым дагестанцем.

«Если они хотят, чтобы он был следующим, дайте ему шанс. Я готов. У меня нет травм. Я хорошо себя чувствую. Вы, парни, видели, что я сделал с Гилбертом Мелендесом. Давайте сделаем это. Мы будем драться, если ты готов к бою в мае», – ответил «Шоутайм».
Вложения
Единоборства. Последние новости. Легенды спорта. - 20140926102034_IMG_7953.jpg

НиколайСмирнов
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 12:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Сообщение НиколайСмирнов » 14 дек 2014, 08:27

Украинец Александр Усик в субботу, 13 декабря, принимал в Киеве южноафриканца Дэни Вентера.
Интерконтинентальный чемпион по версии WBO украинец Александр Усик в субботу, 13 декабря, защитил титул, победив чемпиона мира по версии WBF Дэни Вентера из Южной Африки.
Усик победил благодаря техническому нокауту Дэни Вентера в 9 раунде.
Напомним, последний бой Усика проходил в октябре этого года. Украинский боксер нокаутировал Дэниэла Брюэра и завоевал титул Интерконтинентального чемпиона по версии WBO в тяжелом весе.
Вложения
Единоборства. Последние новости. Легенды спорта. - krymchanin-usik-otpravil-juzhnoamerikantsa-v-nokaut-27381-49.jpg

НиколайСмирнов
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 12:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Сообщение НиколайСмирнов » 14 дек 2014, 09:06

Только что в Лас-Вегасе (штат Невада, США) завершился поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в среднем весе между 31-летним российским боксером Матвеем Коробовым и 30-летним ирландцем Энди Ли. Коробов хорошо и осторожно вел бой, беря раунд за раундом, однако в шестой трехминутке пропустил мощный и точный удар Ли, который серьезно его потряс. Ли тут же бросился на добивание, нанес несколько мощных ударов, после чего рефери вмешался и остановил бой.
Вложения
Единоборства. Последние новости. Легенды спорта. - l_0aee4a8df1250190eeeb1ddf3b8ae807korobov_lee_finalpc_141211_001a_0.jpg

НиколайСмирнов
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 12:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Сообщение НиколайСмирнов » 17 дек 2014, 13:34

Дело бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко направлено в суд
33-летний Александр Емельяненко обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 132, ч. 2 ст. 325, ч. 2 ст. 230 УК РФ (совершение насильственных действий сексуального характера, похищение паспорта и склонение к употреблению наркотических средств или психотропных веществ).
Расследование дела было завершено еще в октябре, но тогда прокуратура вернула дело следователям для проведения дополнительных следственных действий. Обвиняемый с мая содержится под стражей в Бутырском СИЗО.
Вложения
Единоборства. Последние новости. Легенды спорта. - 3920396.jpg

НиколайСмирнов
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 12:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Сообщение НиколайСмирнов » 18 дек 2014, 17:38

Кто смотрел вчера бой - Анатолий Токов против Энока Солвеса Торреса? Токов красавчик, просто превосходно подловил соперника. Советую посмотреть :)
Вложения
Единоборства. Последние новости. Легенды спорта. - VgoVxXt4K70.jpg


Вернуться в «Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron