Однополые браки! Реакция Донбасса на стандарты Европы!


Богдан
Активист
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 09:57
Контактная информация:

Однополые браки! Реакция Донбасса на стандарты Европы!

Сообщение Богдан » 05 дек 2014, 16:32

Сторонники однополого брака заявляют, что регистрация брака есть юридическое действие, независимое от религиозной нормы (в большинстве современных государств юридическое и церковное оформление брачных отношений происходят раздельно), и что закон должен следовать за общественными изменениями, приводящими к ликвидации неравноправия между людьми, — как это и происходит на протяжении последних столетий, когда постепенно отменялись существовавшие прежде запреты на регистрацию браков (например, между супругами, принадлежащими к различным социальным слоям, конфессиям или расам). Тем более, если государство по конституции является светским. По мнению сторонников, аргументы против однополых союзов, указывающие на традиции и религиозные нормы, следует трактовать как давление на светское государство или избирательное применение закона.

Противники однополых браков считают, что признание государством и регистрация однополого брака изменяет принципы гражданского законодательства, в котором заменяются слова «муж» и «жена», «отец» и «мать» на бесполые и общие термины («супруг 1» и «супруг 2», «родитель 1» и «родитель 2»). Также они утверждают, что при этом упраздняются половые особенности и пересматривается принцип идентичности человека: полового отличия и базирующейся на нём родственной связи, давая начало новой форме связи — «социальной», не зависящей от реальности человеческой природы и основываясь не на половой принадлежности, а на стиле жизни и сексуальных предпочтениях
Вложения
Однополые браки Реакция Донбасса на стандарты Европы  - komy-vigodni-odnopolie-braki.jpg

НиколайСмирнов
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 12:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Ку: Однополые браки! Реакция Донбасса на стандарты Европы!

Сообщение НиколайСмирнов » 06 дек 2014, 16:47

Богдан писал(а):Сторонники однополого брака заявляют, что регистрация брака есть юридическое действие, независимое от религиозной нормы (в большинстве современных государств юридическое и церковное оформление брачных отношений происходят раздельно), и что закон должен следовать за общественными изменениями, приводящими к ликвидации неравноправия между людьми, — как это и происходит на протяжении последних столетий, когда постепенно отменялись существовавшие прежде запреты на регистрацию браков (например, между супругами, принадлежащими к различным социальным слоям, конфессиям или расам). Тем более, если государство по конституции является светским. По мнению сторонников, аргументы против однополых союзов, указывающие на традиции и религиозные нормы, следует трактовать как давление на светское государство или избирательное применение закона.

Противники однополых браков считают, что признание государством и регистрация однополого брака изменяет принципы гражданского законодательства, в котором заменяются слова «муж» и «жена», «отец» и «мать» на бесполые и общие термины («супруг 1» и «супруг 2», «родитель 1» и «родитель 2»). Также они утверждают, что при этом упраздняются половые особенности и пересматривается принцип идентичности человека: полового отличия и базирующейся на нём родственной связи, давая начало новой форме связи — «социальной», не зависящей от реальности человеческой природы и основываясь не на половой принадлежности, а на стиле жизни и сексуальных предпочтениях



Да конечно это не нормально, еще чего не хватало, чтобы на глазах моих детей, за ручку мужики прогуливались... Пусть Европа с такими законами тогда и не суется к нам. Я конечно ничего не имею против людей с нетрадиционной ариентацией, но не нужно публично демонстрировать это!

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Однополые браки! Реакция Донбасса на стандарты Европы!

Сообщение pavel p » 24 дек 2014, 12:53

Однополые браки - это НЕ стандарт Европы.
Стандарт Европы - "каждый сходит с ума по своему". Главное, чтобы это не нарушало права окружающих.
Кто-то спасает енотов в Южной Африке, а кто-то борется за права геев.
Лично меня однополые браки - не интересуют в принципе.
А к геям (лесбам) лично я отношусь как к больным людям. У кого-то нет руки, у кого-то ноги. а у геев - нет...
Их можно только пожалеть. За что их ненавидеть?
Вы только представе себ\я на их месте... Вместо красивых женщин, вас начинают интересовать волосатые мужики... Это ж реально страшно...

Богдан
Активист
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 09:57
Контактная информация:

Сообщение Богдан » 25 дек 2014, 17:56

как можно легализовать чумовой бред каждого! вот допустим на побережье Дании традиция вырезать дельфинов и что это нормально? такие традиции, что должны существовать? что за бред вы сообщаете!

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Однополые браки! Реакция Донбасса на стандарты Европы!

Сообщение pavel p » 25 дек 2014, 19:05

Богдан
"чумовой бред" реализуется лишь до тех пор - пока он не нарушает права других людей. Если вести речь о "вырезании дельфинов" - эта традиция нарушает экологический баланс региона - а следовательно и нарушает права других людей. Которые дельфинов не "вырезают". Кроме того "вырезание дельфинов" - нарушает права людей котрым нравятся дельфины - следовательно "вырезание" - нарушает еще и их права.
Поймите, Европа - это конгломерат РАЗНЫХ традиций. культур и пр. То что дико для нас с вами - нормально для кого-то другого.
Все зациклились на "геях" - но гей культура - объективно составляет менее 1 % от Европейской культуры.
Просто вонь от нее сильна - вот и кажется что она чуть-ли не 100 % Евпропейской культуры.
Но тут как говориться - чем меньше клоп - тем он вонючее.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Однополые браки! Реакция Донбасса на стандарты Европы!

Сообщение -=GadzzillA=- » 26 дек 2014, 00:30

На самом деле я поддержу Вас, Павел. Это болезнь, лечение которой увы не каждому по карману. Ведь можно сделать коррекцию пола, как, например, певец Шарон Коэн, больше известный, как певица Dana International. Но стоит эта операция баснословных денег. Это не просто "чик - и не мужик!". Когда пишут про геев и лесбиянок - всегда вспоминаю клип этой певицы, рекомендую окунуться в ностальгию вместе со мной, ведь сингл Diva и клип к нему был невероятно популярен в 1998 году после победы исполнительницы на Евровидении. А известный в России певец Филипп Киркоров сделал на нее свою дешевую кавер-версию, кто из них теперь пидорас - судите сами.

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 26 дек 2014, 02:12

болезнь то болезнь, причем не физическая, может и не психическая, но не важно. Но так болейте по тихому, лечитесь, или не лечитесь. Но не надо устаивать ажиотаж вокруг себя "больных", орать на весь мир, что вот мы не такие как все, дайте нам каких-То особых прав, празников, парадов. С хуяли , ребятки? Это сродни, что безногие инвалиды соберутся требовать прав вождения общественного транспорта. Лично я против чтоб такие люди публично одобрительно высказывались на тему своей болезни. Не знаю насчет врожденного, но приобретенный по ходу жизни гомосексуализм от того и возникает, что в один прекрасный момент где-то что-то услышал, увидел, и в твоей голове произошел сдвиг по фазе. Поэтому всех кто публично продвигает свою болезнь в массы я бы давил танками, остальные, кто по тихому болеет пусть долбятся с миром ;)

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Однополые браки! Реакция Донбасса на стандарты Европы!

Сообщение pavel p » 26 дек 2014, 09:43

Полтавчанин
что вот мы не такие как все, дайте нам каких-То особых прав
,
я наверное что-то пропустил. Каких ОСОБЫХ прав (читай привилегий) они требуют? :shock:
Не в том смясле, что я вам не верю, просто как-то никогда их жизнью и проблемами особо не интересовался. И как по мне - то требование особых прав - это перебор.

Богдан
Активист
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 09:57
Контактная информация:

Ку: Re: Однополые браки! Реакция Донбасса на стандарты Европы!

Сообщение Богдан » 26 дек 2014, 11:21

-=GadZZillA=- писал(а):На самом деле я поддержу Вас, Павел. Это болезнь, лечение которой увы не каждому по карману. Ведь можно сделать коррекцию пола, как, например, певец Шарон Коэн, больше известный, как певица Dana International. Но стоит эта операция баснословных денег. Это не просто "чик - и не мужик!". Когда пишут про геев и лесбиянок - всегда вспоминаю клип этой певицы, рекомендую окунуться в ностальгию вместе со мной, ведь сингл Diva и клип к нему был невероятно популярен в 1998 году после победы исполнительницы на Евровидении. А известный в России певец Филипп Киркоров сделал на нее свою дешевую кавер-версию, кто из них теперь пидорас - судите сами.


ОООО ужас! я никогда не интересовался данной певицей или певцом, не знаю как правильно и сказать, но теперь все становится на свои места. обратите внимание кто выигрывает на евровидении. лично я считаю, что если в человеке и есть отклонения то пусть они с ним и живут, но не нужно трубить на весь мир о том что ты эгегей! полностью солидарен с Полтавчанином

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Однополые браки! Реакция Донбасса на стандарты Европы!

Сообщение pavel p » 26 дек 2014, 12:17

Богдан
обратите внимание кто выигрывает на евровидении

Так евровидение уже давно превратилось в отстойник неформалов, фриков и прочей лабуды.
Ни один серьезный исполнитель из Европы туда уже лет 15 ле идет. Не прилично-с...
Это только у нас "Евровидене" - центр культурной жизни.

Аватара пользователя
Кипа
Бывалый
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 10:26
Откуда: Славянск Сити
Контактная информация:

Re: Однополые браки! Реакция Донбасса на стандарты Европы!

Сообщение Кипа » 26 дек 2014, 14:26

Да никто и не говорит о публичности. Эти больные люди все же не инвалиды, а отношение к ним хуже, чем к инвалидам. Пусть себе болеют, да, но может им этого мало. Так что в любом случае они тоже люди. И говорить о том, что они любят привлекать к себе внимание - это неправильно. У меня декан гей и н скрывает этого, но он категорически против проведения гей-парадов. По его словам, он нормально существует и без этого.
Хочешь помочь Новороссии - помоги себе! Донбассу поможет только Украина!

НиколайСмирнов
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 12:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Ку: Re: Однополые браки! Реакция Донбасса на стандарты Европы!

Сообщение НиколайСмирнов » 26 дек 2014, 16:28

Кипа писал(а):Да никто и не говорит о публичности. Эти больные люди все же не инвалиды, а отношение к ним хуже, чем к инвалидам. Пусть себе болеют, да, но может им этого мало. Так что в любом случае они тоже люди. И говорить о том, что они любят привлекать к себе внимание - это неправильно. У меня декан гей и н скрывает этого, но он категорически против проведения гей-парадов. По его словам, он нормально существует и без этого.

Я тоже ничего не имею против людей с нетрадиционной ориентацией. Но незачем выносить однополые отношения на публику и подавать дурной пример подрастающему поколению!

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Однополые браки! Реакция Донбасса на стандарты Европы!

Сообщение pavel p » 26 дек 2014, 17:00

НиколайСмирнов
Но незачем выносить однополые отношения на публику и подавать дурной пример подрастающему поколению!

Что значит "выносить на публику"?
А про "дурной пример" - это вы вообще о чем? Ну давайье обвиним психически больных людей в том, что они тоже "подают дурной пример". Может все таки будем адекватно относиться к людям и их проблемам?
Ну есть у них такая проблема. И что здесь такого? пусть живут и радуються жизни. Зачем нам делать все, чтобы отравить им их существавание?

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 26 дек 2014, 18:07

ну-ну... даешь парад психбольных! права психбольным! психа в президенты, он такой же человек! психам все руководящие должности, они че не люди!?
сегодня у геев пойдем на поводу, завтра у психов, послезавтра у маньяков и тд. Все больные, всем равноправия хочется.
Та да, посмотреть только на их рыла , не похоже что их травят по жизни. И для сравнения посмотрите на рабочих фабрик , заводов, шахт. Вот о их правах то и надо думать в первую очередь, они страну кормят. Сталина б нам на денек второй , он бы показал им права.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Однополые браки! Реакция Донбасса на стандарты Европы!

Сообщение pavel p » 26 дек 2014, 18:16

Полтавчанин
Причем здесь парад?
Речь идет об отсутвии ущемлений, а не о предоставлении дополнительных преференций.
ПС. Я просто не понимаю этой ненависти к геям. Лично у меня максимальный негатив. что они вызывают - это брезгливость. Но не более того. При этом я прекрасно понимаю, что ничем они передо мной не провинились, а потму и гнобить нме их не за что. Напрмер бомжей я нелюблю (в плане брезгливости), гораздо больше.

НиколайСмирнов
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 12:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Ку: Re: Однополые браки! Реакция Донбасса на стандарты Европы!

Сообщение НиколайСмирнов » 26 дек 2014, 18:24

pavel p писал(а):НиколайСмирнов
Но незачем выносить однополые отношения на публику и подавать дурной пример подрастающему поколению!

Что значит "выносить на публику"?
А про "дурной пример" - это вы вообще о чем? Ну давайье обвиним психически больных людей в том, что они тоже "подают дурной пример". Может все таки будем адекватно относиться к людям и их проблемам?
Ну есть у них такая проблема. И что здесь такого? пусть живут и радуються жизни. Зачем нам делать все, чтобы отравить им их существавание?

Разъясняю
Выносить на публику - это значит не стоит брать пример с Европы и проводить разные гейпарады! А дурной пример заключается в том, что я не хочу чтобы мой сын наблюдал картину на улице, как два взрослых, волосатых мужика стоят и обнимаются. Собственными глазами наблюдал такое зрелище, хочу сказать не очень приятно...

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 26 дек 2014, 18:25

о чем спор вобще? Их кто-то в резервацию хотел поселить а я чтото пропустил? Напоминает ситуацию с ущемлением прав русскоговорящих, только на их месте теперь геи.

НиколайСмирнов
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 12:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Ку:

Сообщение НиколайСмирнов » 26 дек 2014, 18:31

Полтавчанин писал(а):о чем спор вобще? Их кто-то в резервацию хотел поселить а я чтото пропустил? Напоминает ситуацию с ущемлением прав русскоговорящих, только на их месте теперь геи.


Нет никакого спора. Я ничего не имею против этих людей, но свое личное пусть оставляют при себе...Все. Больше мне нечего сказать!!!


*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Ку:

Сообщение *danger* » 26 дек 2014, 19:18

НиколайСмирнов писал(а):
Полтавчанин писал(а):о чем спор вобще? Их кто-то в резервацию хотел поселить а я чтото пропустил? Напоминает ситуацию с ущемлением прав русскоговорящих, только на их месте теперь геи.


Нет никакого спора. Я ничего не имею против этих людей, но свое личное пусть оставляют при себе...Все. Больше мне нечего сказать!!!

О! Абсолютно согласен!
Это как если у тебя геморрой - то не стоит размахивать им на парадах и требовать за это преференций!


Вернуться в «Общество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron