Укропропаганда


*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение *danger* » 30 ноя 2014, 20:52

Да бросьте! Это ссылка на ютьюб! даже я могу наделать подобных "репортажей"! тем более, что закадровый голос - явно не диктора!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение MasteroN » 30 ноя 2014, 20:54

Ну, хорошо, Вы нашли подвох. Дальше? Я этой лжи на Вашем ТВ вижу регулярно, и в объемах, которые раз в тысячу превышают вот этот коротенький ролик :)
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Сообщение MasteroN » 30 ноя 2014, 20:55

Новая Верховная Рада приступила к своим обязанностям:
Вложения
Яценюк и Турчинов - senya-bleat.jpg
Яценюк и Турчинов
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Укропропаганда

Сообщение *danger* » 30 ноя 2014, 21:03

MasteroN писал(а):Ну, хорошо, Вы нашли подвох. Дальше? Я этой лжи на Вашем ТВ вижу регулярно, и в объемах, которые раз в тысячу превышают вот этот коротенький ролик :)

А я давно уже прошу - дайте пример в студию!
Обсудим! мы же с вами взрослые люди, давайте не будем плеваться друг в друга, а найдем и обсудим те моменты, где нас с вами обманывают!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение MasteroN » 30 ноя 2014, 21:27

Вы мне все равно не верите :-) Сами же знаете, что как бы я не пытался что-то Вам доказать - ни мои доводы, ни какие-либо сводки, ни какие-либо видео не вызывают у Вас даже капли доверия. Это даже не я заметил, а другие участники тоже.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение *danger* » 30 ноя 2014, 21:29

как и мои у Вас)))

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение *danger* » 30 ноя 2014, 21:31

Впрочем, как говорил один из основателей УССР: "Факты- упрямая вещь!" С ними трудно спорить. даже невозможно. Когда они есть, конечно. :)

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Сообщение MasteroN » 30 ноя 2014, 22:14

И то правда :) Ну если уже спать охота, то вот, на сон грядущий:
Вложения
Не оставляйте детей без присмотра  - Childrens.jpg
Не оставляйте детей без присмотра!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение *danger* » 30 ноя 2014, 22:19

Мастерон! Вы же мертвого растормошите! Если завтра просплю - выставлю счет!)))))

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение *danger* » 30 ноя 2014, 23:16

Резюмируя (не для себя, для прочих читающих),
- Мастерон постанул подделку (надо заметить, что его тут же поддержало шакальное Табаки на соседней ветке!);
- Мастерон, основываясь на этой лаже, пытался обвинить наши СМИ в необъективности;
- После опускания кисти в ночной горшок, Мастерон признал, что это лажа, но обязался доказать, что российские СМИ врут чуть ли не всегда! (Табаки примолк, копит слюни);
- Мастерону предложено доказать свои слова фактами и ссылками (Табаки глотает уже заготовленную слюну);
- Мастерон отказывается, мотивируя свое поведение тем, что ему все равно никто верит! (Табаки блюет своей же проглоченной слюной и, на всякий случай, испражняется, оглядываясь в поисках нового хозяина)!
;-D

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение pavel p » 01 дек 2014, 16:24

*danger*
Мастерон отказывается, мотивируя свое поведение тем, что ему все равно никто верит!

Позвольте вас поправить. Не "никто не верит", а "вы не верите" (ну еще пельджаус - но он клинический случай и на полноценного форумчанина не тянет)

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение MasteroN » 03 дек 2014, 13:31

Путин любуется в зеркало:
- Свет мой зеркальце скажи: Я ль на свете всех сильнее, всех богаче и смелее.
- Нет, - ответило стекло, - Ты по-прежнему - Хуйло!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение MasteroN » 03 дек 2014, 13:34

Почему я должен что-то доказывать, если Вы, Дангер, мне не верите? В целом, я предполагал, что никогда не вызову у Вас никакого доверия. Вы сразу замечаете чужие ошибки. Свои же наотрез замечать отказываетесь.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение pavel p » 03 дек 2014, 14:17

MasteroN
про зеркало - в точку :D

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Сообщение MasteroN » 04 дек 2014, 13:28

Типичный обеденный перерыв в России - обеденный-перерыв.jpg
Типичный обеденный перерыв в России
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Укропропаганда

Сообщение *danger* » 04 дек 2014, 18:35

MasteroN писал(а):Почему я должен что-то доказывать, если Вы, Дангер, мне не верите? В целом, я предполагал, что никогда не вызову у Вас никакого доверия. Вы сразу замечаете чужие ошибки. Свои же наотрез замечать отказываетесь.

Скажите на милость, почему я должен верить на слово? тем более тому, что расходится с моим видением? Я верю фактам! Простым, подтвержденным, неубиваемым фактам!
Безусловно, Вы мне ничего не должны! Не должны доказывать свое мнение. но, тогда, озвучивая его, делайте какую-то сноску *ИМХО* - например, а не преподносите как непреложную истину.
Тем более, что уже много раз, то, что Вы выносили как очередную сенсацию оказывалось очередным фейком.
И после этого Вы предлагаете, чтобы я Вам верил на слово? Простите, так не пойдет!
Далее, Вы утверждаете, что я "наотрез не замечаю" свою ошибки. Где и когда? Я всегда говорил и говорю - если я в чем ошибаюсь - я с удовольствием извинюсь перед опонентом и признаю это! Кстати, пару раз так и было. Правда?

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение MasteroN » 04 дек 2014, 22:22

*danger* писал(а):Я верю фактам!

И я верю фактам. Видимо, факты нам дают разные. Это еще раз говорит о том, что мы черпаем воду из разных рек. У кого-то она чистая, а у кого-то - мутная, вонючая и трупами попахивает за версту. Да и мне уже мало что нужно доказывать, пользователи идут. Спасибо рекламной кампании, которую организовал наш старый добрый админ. Давайте будем проверять их факты, а я пока что в сторонке постою, понаблюдаю за тем, как это все будет происходить. Уже много интересного всплывает. И Вы сами видите, что мнения у всех разные. Кто-то все-таки за ДНР, а кто-то и против.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение *danger* » 04 дек 2014, 22:44

Дорогой мой Мастерон!
Поймите. Мнения у всех могут быть разные. Как, впрочем, и правда. Но Истина - она одна! Неужели Вы против истины? Ведь я же не прошу Вас обосновывать Ваше собственное мнение! Нет!
Я прошу самого малого - доказать ту информацию, на основании которой Вы это мнение строите! Разве это много?
Причем, я это прошу Вас сделать не для дешевых эффектов, не для показухи. Это, даже больше для меня - сверить, так сказать, часы.
Узнать, где же мне пропаганды в уши напихали.
А Вы отказываетесь....

Аватара пользователя
Кровосісь
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 15:15
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение Кровосісь » 05 дек 2014, 00:59

Цікава тема. А як ви збираєтесь перевіряти, хто каже правду? Самі поїдите у зону АТО чи у вас є інші джерела інформації? Я от мало що знаю про АТО і волів би не знати, але зараз не ті часи, коли можна бути осторонь таких подій. Війна - це дуже страшно. І як патріот я не можу бути осторонь. Але особисто я не вірю дешевому ТБ. Вірю іншим джерелам. Як ви перевіряєте інформацію?

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Сообщение MasteroN » 05 дек 2014, 01:04

Два дебила - это сила  - pasport-DNR.jpg
Два дебила - это сила!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя