Достижения ДНР и ЛНР


mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Re: Достижения ДНР

Сообщение mi4man » 25 июл 2014, 08:57

Pelzhaus
То есть клеить ярлыки (Оо я уже в системной оппозиции), подкалывать (проще говоря обсирать) имеющих другую точку зрения у Вас получается :bravo:
Ну так ответить можно нормальным русским языком, что с государственными планами в этом новообразовании именующим себя то двумя то одной республикой? Про войну я уже всё понял. Кстати как там в Славянске? Вешают всех кто за Россию и насилуют всех кто говорит на русском? до сих пор бомбят мирное население?

Аватара пользователя
WonderLogix
Активист
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 14:57
Откуда: донецк
Контактная информация:

Re: Достижения ДНР

Сообщение WonderLogix » 25 июл 2014, 16:42

Ага, кровавая жатва на каждой улице, за людьми гоняются на танках, выколупывают органы с еще живых полутрупов, обедают ошметками и секелями, деликатес - мозги под томатным соусом! Вот есть авторитетный сайт Славянска, там ничего подобного вы никогда не увидите и не найдете: http://slavgorod.com.ua/

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Сообщение MasteroN » 25 июл 2014, 22:39

Стрелков-Гиркин защищает Донбасс от инфраструктуры:
Вложения
Взорванный мост в Благодатном - blagodatnoe.jpg
Взорванный мост в Благодатном
Мост через Крынку - krynka.jpg
Мост через Крынку
Пожар в промзоне Донецка - 2934875.jpg
Пожар в промзоне Донецка
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 28 июл 2014, 00:00

что с государственными планами в этом новообразовании именующим себя то двумя то одной республикой

а какие государственные планы во время войны должны быть?? просветите?? можно на примерах истории..чтобы понятнее было...государственные планы-у Порошенко и Ющенко...вот с военными только как то не заладилось

mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Re: Достижения ДНР

Сообщение mi4man » 28 июл 2014, 08:10

Pelzhaus
пенсионерам прикажете рис сосать пока война, мол извините не до вас пока...
Что киевская мразь творит меня просвещать не надо, вы мне скажите чем "освободители" прославились кроме сбитых самолётов(я не про Боинг если что), сожжённой бронетехники и прочего.
P.S. Во время ВОВ в огороде у наших соседей развернули наши артеллирийскую позицию... бабы в крик - детей полны подвалы! Так бойцы свернулись и пушку переставили подальше от домов. Вот благодаря им наша хата(да и не только наша) цела осталась, хоть на самом переднем крае были... А бойцы все как один возле того орудия остались, даже лошадей побило всех (конину съели понятное дело)
Вот как тот так братцы...Это не байка и не "прочитал на форуме", это бабушка мне в детстве рассказала...

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Достижения ДНР

Сообщение Pelzhaus » 28 июл 2014, 08:38

знаете..как ни горько на войне обычно не до пенсионеров..и даже не до молодых..ваш пример конечно хорош..но тогда менталитет был другой и воспитание. но сама постановка вопроса-глупа по своей сути-ибо вы не хуже меня понимаете что ни та ни другая сторона свои достижения не покажут пока столкновения не прекратятся..сейчас война идеологий. а быть против всех-разумеется выше и чище всего.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Достижения ДНР

Сообщение MasteroN » 28 июл 2014, 11:57

Вы отклоняетесь от темы. Есть новые достижения ДНР не в плане военных действий? В Донецке, Снежном и Макеевке не выплачиваются пенсии, почему ДНР это не решает? В Славянске украинцы уже возобновили выплаты пенсий. ДНР своим пенсионерам платить не торопится. Время-то идет!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ку: Re: Достижения ДНР

Сообщение pavel p » 28 июл 2014, 16:52

MasteroN писал(а):Вы отклоняетесь от темы. Есть новые достижения ДНР не в плане военных действий? В Донецке, Снежном и Макеевке не выплачиваются пенсии, почему ДНР это не решает? В Славянске украинцы уже возобновили выплаты пенсий. ДНР своим пенсионерам платить не торопится. Время-то идет!

А нафиг платить пенсионерам?
Говорят Стрелков-Гиркин из Славянска вывез несколько камазаов награбленного (притом что большую часть оружия - бросил - типа места не хватило).
Он это все что, для пенсионеров грабил? :oops:

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Достижения ДНР

Сообщение охломон » 28 июл 2014, 23:49

вот именно, кому всрались эти пенсионеры? а тем более тем, кто о народе вообще не думает. в освобожденных городах возобновили перечисление пенсий и зарплат. а в занятых - простите, ополченцы сами голодные и босые, и на маршрутках ездить не желают, ведь для такого рода быдла важно только в свой карман деньги ложить.
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Ку: Re: Достижения ДНР

Сообщение mi4man » 30 июл 2014, 14:22

Pelzhaus писал(а):..но тогда менталитет был другой и воспитание.

правилами форума запрещается передавать прямой текст тех у , кого раньше был другой менталитет.
Следуя логике, провозгласив себя властью сначала надо отбиться от конкурентов, а у ж только потом разъяснить свою программу "электорату"...а уж кормить и вообще заботиться о населении н/п в котором ты обосновался держать оборону до конца незачем? Вон в Славянске даже были столовки для тех у кого уже ничего не осталось... Но по чесноку я то не знаю чё там сейчас есть или нет - вся инфа то у меня по ополчению из оф РосСМИ, а тем сейчас не до того видатью

mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Ку: Re: Достижения ДНР

Сообщение mi4man » 30 июл 2014, 14:32

pavel p писал(а):Говорят Стрелков-Гиркин из Славянска вывез несколько камазаов награбленного (притом что большую часть оружия - бросил - типа места не хватило).
Он это все что, для пенсионеров грабил? :oops:

Ну не впадайте в детство :-P какого ж такого "добра" было в Славянске 100500 камазов? Очередное "золото Колчака"?

Cordedware
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 15:44
Контактная информация:

Ку: Re: Достижения ДНР

Сообщение Cordedware » 30 июл 2014, 15:52

mi4man писал(а):Ну не впадайте в детство :-P какого ж такого "добра" было в Славянске 100500 камазов? Очередное "золото Колчака"?


Все непосильным трудом нажитое. Порстигар импортный. Куртка кожаная...три. :)

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Достижения ДНР

Сообщение охломон » 10 авг 2014, 10:40

я заметил странную закономерность: после того, как силы боевиков начали сдавать свои позиции - росСМИ постепенно сливает ДНР и ЛНР. уже даже говорят об успехах украинских силовиков. но про освобожденные города ничего не говорят. пытались говорить. помните ту коренную жительницу Славянска, на глазах которой якобы линчевали ребенка, а потом и его мать? это все, на что способны российские СМИ. сейчас мы видим, что достижения ДНР и ЛНР - это строительство. да, самое настоящее строительство! ополченцы, то есть террористы строят укрепления на въездах в города Шахтерск, Торез, Снежное, Миусинск, Красный Луч. укрепления строят в центре города, ну а че? это же лучше,чем на окраинах,верно?херанут - да и бог с ними с теми людьми, которые живут в центре! и плевать на густозаселенность!

надо непременно узнать, им требуются строители или нет? я ведь строитель по образованию, может, сгожусь хоть на что-нибудь :D
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Достижения ДНР

Сообщение Mitch » 09 сен 2014, 21:07

Охломон, мне бы твой оптимизм... Видишь, как все лихо изменилось за последние пару дней? Мне искренне жаль всех, кто по тем или иным причинам вынужден бежать из зоны АТО, сам пережил такое недавно и сейчас переживаю, чтобы такое не началось у нас снова :(

Аватара пользователя
WonderLogix
Активист
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 14:57
Откуда: донецк
Контактная информация:

Re: Достижения ДНР

Сообщение WonderLogix » 15 окт 2014, 14:41

Очередное "достижение": заработали доносы. Теперь можно доносить на всех, кто по каким-либо причинам стал неугоден. Например, регулярно буйствующий сосед не дает нормально жить, донесли - его забирают в милицию, где популярно объясняют, что так делать нельзя. Или предприниматель завышает цены на продукты питания. Что-то подобное мне рассказал отец, когда последний раз звонил мне. На его глазах во двор приехал "черный воронок", откуда выбежали трое бойцов в балаклавах, забежали в подъезд, а оттуда выбежали с каким-то местным синяком, на которого, наверное, и донесли, все сели в машину и уехали. Говорят, соседа уже неделю нет дома, либо реально расстреляли, либо сбежал и теперь где-то прячется. Вряд ли его будут держать в СИЗО или обезъяннике. Хорошо мы нынче живем! Аж цветем и пахнем!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Достижения ДНР

Сообщение MasteroN » 29 ноя 2014, 21:19

Вот еще одно достижение - вата воспитала в себе алкашей, которые по пьяни готовы много чего интересного рассказать :D Если я понял из разговора, когда комментатор сказал герою видео, что он за Украину, тот просто переспросил: "А зачем ты меня снимаешь?" У человека просто нет мозгов! Но я все же верю, что еще есть благоразумные люди, до которых еще можно достучаться через ширму путинской пропаганды :)
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Достижения ДНР

Сообщение Mitch » 29 ноя 2014, 23:55

Лошара :D

Аватара пользователя
LEXX
Активист
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 17:25
Откуда: Дебальцево, УКРАИНА
Контактная информация:

Re: Достижения ДНР

Сообщение LEXX » 30 ноя 2014, 16:00

когда человек напьется, то может и не такое ляпнуть . вывод только один: пить меньше надо! а в идеале не пить вообще.

Богдан
Активист
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 09:57
Контактная информация:

Re: Достижения ДНР

Сообщение Богдан » 14 дек 2014, 16:40

ооооооооооооооо нацизм в украине еще тот! жаль что наша страна воспитала такую молодежь!!

Аватара пользователя
Кровосісь
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 15:15
Контактная информация:

Re: Достижения ДНР

Сообщение Кровосісь » 14 дек 2014, 19:12

Ви теж бачите в українцях фашистів? Тобто бажання жити в своїй країні нині розцінюється, як нацизм?
А що таке нацизм? Чи можете ви дати відповідь на це питання?


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

cron