Истина как всегда за пределами понимания, улыбнись - и она твоя


PetrZ
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:12

Сообщение PetrZ » 20 ноя 2014, 20:10

вы либо что-то курите, либо у вас в голове большие тараканы :D
вы же сами говорили, что не надо верить во всякие теории заговоров, а тут оказывается и Ющенко - человек кремля.
как говорится "маразм крепчал" ;-D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Истина как всегда за пределами понимания, улыбнись - и она твоя

Сообщение mikki-most » 20 ноя 2014, 20:45

В Украине, как и в Беларуси, Россия не могла допустить к власти президента нелояльного России. Так что говорить, что какой-то кандидат в президенты в этих странам мог прийтй к власти без воли Кремля глупо. Ведь именно от этих двух стран по мнению Кремля зависит безопасность России. Хотя, наверное, Путин давно понял, что потерял и Беларусь и Украину. Именно поэтому он пошел в конфронтацию со всем миром, нарушил международные договора и развязал войну с Украиной. ;)

PetrZ
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:12

Ку: Re: Истина как всегда за пределами понимания, улыбнись - и она твоя

Сообщение PetrZ » 20 ноя 2014, 22:19

mikki-most писал(а):В Украине, как и в Беларуси, Россия не могла допустить к власти президента нелояльного России. Так что говорить, что какой-то кандидат в президенты в этих странам мог прийтй к власти без воли Кремля глупо. Ведь именно от этих двух стран по мнению Кремля зависит безопасность России. Хотя, наверное, Путин давно понял, что потерял и Беларусь и Украину. Именно поэтому он пошел в конфронтацию со всем миром, нарушил международные договора и развязал войну с Украиной. ;)


ну это же святая вера в теорию заговора? соответсвенно, если вам можно, то и вашим оппонентам можно верить в теорию заговора, например США против России? правильно? и вы не будете возмущаться?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Истина как всегда за пределами понимания, улыбнись - и она твоя

Сообщение mikki-most » 20 ноя 2014, 22:57

Это вы говорите: США против России. А я скажу, что США до лампочки как живет Россия. США решают свои внутренние проблемы и вполне успешно. ;)
P.S. А Россия? :D

PetrZ
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:12

Ку: Re: Истина как всегда за пределами понимания, улыбнись - и она твоя

Сообщение PetrZ » 21 ноя 2014, 11:16

mikki-most писал(а):Это вы говорите: США против России. А я скажу, что США до лампочки как живет Россия. США решают свои внутренние проблемы и вполне успешно. ;)
P.S. А Россия? :D


США решают свои внутренние проблемы за счет других государств.
Вот на примере Сирии. Почему США решили, что диктаторский режим Ассада нужно свергать, а с более диктотарскими режимами, типа Саудовской Аравии надо дружить?
Если вешают лапшу про свободу и демократию, то почему такая избирательность?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Истина как всегда за пределами понимания, улыбнись - и она твоя

Сообщение mikki-most » 21 ноя 2014, 12:07

Вас так волнует судьба Башара Асада? Также как раньше судьба Виктора Януковича? :D
Похвально! :bravo:
А ты знаешь, что все президенты США любят песни Андрея Макаревича? Особенно одну. ;)
А вот российские президенты не любят его песни. Может поэтому Россия всегда в заднице мирового развития? ;-D

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 21 ноя 2014, 17:31

Тут вот нашел .
Вложения
Истина как всегда за пределами понимания, улыбнись - и она твоя - original.jpg

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 21 ноя 2014, 17:51

Стихи написал . На злобу дня . Можно положить на музыку . Нужен композитор .Который может давить на клавиши Ну вот такой
Изображение
..
Нам не страшен тот Донбасс ..
Когда имеем про запас
.Золотой он у нас
Мы его так крепко любим ..
Что весь день его голубим
На зарядку выступаем ..
И о нем не забываем
Он стоит у нас в кладовке ..
На почетной сверху полке
Пусть любуется народ
Можно даже целый год

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 21 ноя 2014, 17:54

Картина ясная Одесса красная .
Вперед идут боевые удалые .
Храбрые и строевые .
Вот так надо С выходом на три колена . :ok:
Вложения
Истина как всегда за пределами понимания, улыбнись - и она твоя - 33357229.jpg

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 21 ноя 2014, 18:17

Идет гражданская война. В одном из поселков живет красавица Яринка, которая собирается выйти замуж за пастуха. Но на их деревню нападают белые, а атаман, пораженный красотой и нравом Яринки, хочет жениться на ней. Девушка убегает и встречает красных. Теперь у них созрел план – сделать вид, будто Яринка согласна стать женой атамана белогвардейцев, захватить их врасплох и победить. :ok:

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 22 ноя 2014, 14:03

:ok:
Вложения
Истина как всегда за пределами понимания, улыбнись - и она твоя - 9ef85a677e53.jpg

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 23 ноя 2014, 11:03

:ok:
Вложения
Истина как всегда за пределами понимания, улыбнись - и она твоя - 4lg33pl3Oy.jpg
Истина как всегда за пределами понимания, улыбнись - и она твоя - 35033.jpg

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 23 ноя 2014, 15:55

Сильнейшее землетрясение придет в Молдову не из Румынии, а из Болгарии
Такие прогнозы дают украинские сейсмологи


Украинские специалисты прогнозируют в скором будущем 10-балльное землетрясение. Специалисты отмечают, что картина сейсмичности сейчас очень широкая. Ученые прогнозируют новое землетрясение магнитудой до 10 баллов, которое придет в Украину не из Румынии, а из Болгарии.
- На территории Болгарии есть два района с 10-балльной сейсмичностью. Ожидается, что один из них, зона Калиакра, в скором времени проявит свою активность, - рассказал

директор Крымского международного центра сейсмобезопасности Николай Георгиев.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Румынское Географическое общество прогнозирует землетрясение в 8 баллов по шкале Рихтера
-------------------------------------------------------------------
http://www.kp.md/online/news/1904626/

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Истина как всегда за пределами понимания, улыбнись - и она твоя

Сообщение mikki-most » 26 ноя 2014, 22:09

Как важно НЕ быть серьезным Марина Королева

Но для начала как раз очень, очень серьезная – и плохая новость.

Кто еще не понял – мы в новой реальности. И дело тут не в Путине, не в курсе рубля и даже не в том, #крымнаш или не наш. Новая реальность, которой пока не подобрали название, состоит в том, что виртуальный мир постепенно смыкается с реальным, наводняя его своими правилами и персонажами.
Простой пример. Троллинг и тролли.

Вообще-то тролли существовали всегда, и до эпохи Интернета, просто мы не называли их так. На Гостелерадио, где я оказалась на излете советских времен, мешками носили письма, и мешки эти были доверху набиты письмами от «троллей». Три адекватных письма на мешок – редкая удача. Именно тогда я усвоила золотое правило: «слушатели не пишут писем». То есть, слушают одни, а пишут, как правило, совсем другие, и эти группы редко пересекаются.

Кто же мог знать, как пригодится это правило сейчас! Но мне лично оно пригодилось, и еще как: я легко могла бы сойти с ума, читая сначала эфирный пейджер, а потом эфирную смс-ленту, а потом комментарии к своим постам на эховском сайте. Сойти с ума или умереть от горя буквально за один день, если бы не то самое золотое правило: настоящие слушатели редко пишут письма, а настоящие читатели редко пишут комментарии. И когда вы читаете «Королёва дура» или «а у вас ус отклеился» - это не ваши слушатели и не ваши читатели. Забудьте. Это тролли. Они освоили и частично поработили виртуальное пространство – да и бог бы с ними. Твой ответ троллингу прост: достаточно выключить компьютер. Игнорировать тролля – вот единственный способ избавиться от него. Они, видите ли, терпеть не могут невнимание. Они чахнут от него.

Новая реальность – в том, что они пришли к нам. Со всем арсеналом сетевых наработок, со своими отточенными приемами интернет-троллинга. Миры сомкнулись. Вот почему мы всё чаще говорим о ком-то: посмотри, он же персонаж! Как у Булгакова: «мне кажется, что вы не очень-то кот».

И вот тут – о том, как важно НЕ быть серьезным. Да, вы не можете выключить реальность, как отключают компьютер. Но отвернуться можете вполне, как и рассмеяться. Не кормите троллей своей серьезностью.

И вообще – веселее.
;)

PetrZ
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:12

Re: Истина как всегда за пределами понимания, улыбнись - и она твоя

Сообщение PetrZ » 27 ноя 2014, 23:10

mikki-most, кстати за 4 месяца пребывания на сайте вы настрочили 1210 постов, по 10 постов за день :psyh:. Мне кажется предыдущий пост вы перепостили про себя же :D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Истина как всегда за пределами понимания, улыбнись - и она твоя

Сообщение mikki-most » 27 ноя 2014, 23:57

Троли, это тот же дальневосточник, данжер и пильжус, которые не давали какие-то факты и инфу, а только постоянно обзывали украинцев фашистами, ихнюю власть хунтой, тролили все высказывания тутошних форумчан без всяких оснований. Я же в основном даю инфу про Россию из ОФИЦИАЛЬНЫХ российских СМИ. Разницу понимаш? :D

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Истина как всегда за пределами понимания, улыбнись - и она твоя

Сообщение *danger* » 28 ноя 2014, 08:21

Опять вранье. На большее этот персонаж не способен.
С каких пор "желтый", якобы , белорусский, ресурс стал "ОФИЦИАЛЬНЫМИ российскими СМИ"?
Завалил весь форум бессмысленным мусором.

PetrZ
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:12

Re: Истина как всегда за пределами понимания, улыбнись - и она твоя

Сообщение PetrZ » 28 ноя 2014, 10:27

mikki-most, посмотрел последние твои сообщения - половина - это ссылка на бу24.орг.
Это разве официальный ресурс? Это помойка какая-то, которых сотни как провластной, так и оппозиционной направленности.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Истина как всегда за пределами понимания, улыбнись - и она твоя

Сообщение mikki-most » 28 ноя 2014, 12:37

Так для чего создана тема Белопропаганда? :D Я и до этого давал беларусскую инфу с агентств By24 и Telegraf.by. В чем криминал? Если беларусы не любят Россию, при чем тут я? :-)

PetrZ
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:12

Ку: Re: Истина как всегда за пределами понимания, улыбнись - и она твоя

Сообщение PetrZ » 28 ноя 2014, 15:30

mikki-most писал(а):Так для чего создана тема Белопропаганда? :D Я и до этого давал беларусскую инфу с агентств By24 и Telegraf.by. В чем криминал? Если беларусы не любят Россию, при чем тут я? :-)


у вас и до Белопропоганды половина ссылок на бу24.
И да, это не агентство. Я же говорю, это желтый сайт. Это все-равно, что за источник серьезно рассматривать материал из газеты Спид-инфо :D К телеграфу особых претензий нет, более менее заслуживающий ресурс доверие.

Если беларусы не любят Россию, при чем тут я?


Опять бьете себя в грудь перед украинскими юзерами. Ну продолжайте жить в розовых очках, только это не отменяет того, что вы тут решили разместить пост про самого себя (это я про тролей) ;-D


Вернуться в «Наука и Техника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron