ПРОДАМ БОЛЬШОЙ ГАРАЖ В г. ТОРЕЗ!


Продавец

ПРОДАМ БОЛЬШОЙ ГАРАЖ В г. ТОРЕЗ!

Сообщение Продавец » 26 ноя 2014, 13:40

Продается большой гараж в г. Торез с документами, в районе ЦГБ. Есть подвал и смотровая яма. Цена договорная. Тел: 066 177 15 59

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: ПРОДАМ БОЛЬШОЙ ГАРАЖ В г. ТОРЕЗ!

Сообщение mikki-most » 26 ноя 2014, 14:04

Интересно, БУК поместится? ;)

Гость

Ку: Re: ПРОДАМ БОЛЬШОЙ ГАРАЖ В г. ТОРЕЗ!

Сообщение Гость » 27 ноя 2014, 13:01

mikki-most писал(а):Интересно, БУК поместится? ;)


Шутки не уместны совершенно. Людям нечего есть и приходится продовать свое имущество. Очень рада за Ваши военные познания. Надо будет поместиться!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ПРОДАМ БОЛЬШОЙ ГАРАЖ В г. ТОРЕЗ!

Сообщение MasteroN » 29 ноя 2014, 19:48

Интересно получается, людям нечего есть... А чем раньше думали люди? Нет, я не желаю кого-то обидеть, я в очень похожей ситуации и переживаю не меньше Вашего. Может, хватит играть в республику? Пора уже наконец приложить свои силы на то, чтобы вернуть все в прежнее русло, то есть обратно, в Украину. Не задумывались об этом? Просто мне кажется, что это проще, чем ждать, пока Вы, находясь глубоко в... эм, тылу, хоть что-то продадите. По статистике, Донбасс покинуло более миллиона человек. Это данные именно по нынешней оккупированной территории, а не по тем городам, которые уже освобождены.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Гость

Ку: Re: ПРОДАМ БОЛЬШОЙ ГАРАЖ В г. ТОРЕЗ!

Сообщение Гость » 30 ноя 2014, 13:10

MasteroN писал(а):Интересно получается, людям нечего есть... А чем раньше думали люди? Нет, я не желаю кого-то обидеть, я в очень похожей ситуации и переживаю не меньше Вашего. Может, хватит играть в республику? Пора уже наконец приложить свои силы на то, чтобы вернуть все в прежнее русло, то есть обратно, в Украину. Не задумывались об этом? Просто мне кажется, что это проще, чем ждать, пока Вы, находясь глубоко в... эм, тылу, хоть что-то продадите. По статистике, Донбасс покинуло более миллиона человек. Это данные именно по нынешней оккупированной территории, а не по тем городам, которые уже освобождены.


Я всего лишь подала объявление, ни как ни с целью обсуждения с Вами полит темы, т.к она уже порядком задолбала. И да, шутки тут не уместны ни про бук, ни про бомбоубежище. Это всего лишь объявление. Я уже давным давно считаю что от республики нет проку... т.к жизнь только ухудшилась и конца и края этому не видно. Но! Я не понимаю по какой такой причине Вы иметее хоть малейшее право обвинять лично меня в том что, "может уже хватит играть в республику?" Извините, но что лично я сделаю? Я выйду на площадь и буду кричать Украина прийди? Я среднестатический обычный человек, даже не мужчина, от моих решений вообще ничего не зависит. Получилось так как получилось и уж простите я не считаю себя виноватой в том что я работала на гос-во и вдруг оно решает перестать мне платить, просто потому что я тут живу! А на самом деле никто не знает, извините, моих полит взглядов, кого я там поддерживаю и за что я выступаю. Мне надо чем то кормить семью. Скажите мне в чем проблема уезжай? Чемодан и все такое? Если бы у меня были сдедства на то что бы переехать в другую страну я бы уже давно это сделала. Так что оставте свое мнение при себе.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ПРОДАМ БОЛЬШОЙ ГАРАЖ В г. ТОРЕЗ!

Сообщение MasteroN » 30 ноя 2014, 14:55

Да, простите. Повторюсь - я не хотел кого-нибудь обидеть. Всегда рады видеть Вас на нашем форуме. Регистрируйтесь, может быть, Вам будет, что нам рассказать или даже показать :)
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter


Вернуться в «Продаю»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron