Банный лист нашего форума


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Банный лист нашего форума

Сообщение MasteroN » 24 сен 2014, 17:08

Уважаемые пользователи Форума Донбасса, единственного форума Донецкого и Луганского регионов! Убедительная просьба соблюдать правила, не попадаться на использовании прокси и хотя бы немного уважать других участников конференции! По поручению администратора Гадзилыча, которое я получил незадолго до своего назначения на эту должность, теперь я лично буду заниматься поиском и наказанием злостных нарушителей.

Я решил ввести новый пункт правил, который запрещает нашим пользователям заходить на Форум через так называемые Прокси-сервера. Многие помнят, что у нас был такой пользователь Юрий, который для некоторых "исчез бесследно". Это пользователь, который пришел к нам из сайта Политсру. За свое поведение он был наказан бессрочным баном. После этого на наш Форум посыпались угрозы, типа "мы здесь не знаем, что такое прокси" и все такое. Ну что же, угроза принята. Я не знаю, чем так насолил этим дегенератам наш Форум Донбасса, может быть, обсуждением Крыма, в котором Юрий очень активно участвовал, или почему именно наш админ с ними воевал, но лично я буду стараться пресекать любую активность, связанную с "падонками" на нашем Форуме Донбасса.

В этой теме обсуждаем забаненных пользователей. Последним в бан ушел йож. Он нарушил два пункта правил: 2.4 - использование нецензурной лексики и 2.15 - общение на "падонкафском" языке. Не повторяйте ошибок забаненных пользователей. Пусть они тратят наше время - здесь всегда есть администратор и пять супермодераторов, которые в любое время зафиксируют нарушение и устранят неблагонадежных пользователей.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 24 сен 2014, 23:05

Люди ведь все разные и понимают события все по разному . На одно и тоже события ,каждый имеет свое мнение .
Кроме это все зависит от настроения . Бывает так хочется И в Бога и в колючую проволоку . Что сил больше нету . И это с поправкой на время Ныне сущее . Когда то приводился такой пример . В Японии на крупных , может и не очень предприятиях или фирмах ставили во дворе такое себе изваяния . Похожее на руководителя из резины очевидно . И рядом палка На цепочке . И тот кто желал свою злость выплеснуть и эмоции . Упражнялся со всей силы . Но когда полегчает Тогда надев пиджак поправив бабочку на рубашке . С улыбкой довольной возвращался на свое место ..
Правда или нет . Кто его знает если это помогает

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Банный лист нашего форума

Сообщение MasteroN » 25 сен 2014, 16:41

Если человек хочет, чтобы его мнение услышали и прислушались - он говорит нормальным языком. А такой стиль общение, какой выбрал для себя "йож", не позволителен на нашем форуме. К тому же он заходил через Прокси, для этого я ввел новое правило.

Сегодня список забаненных пополнился пользователем, который "потерял псевдоним". Я думаю, что с безымянными пользователями и общаться не о чем. ИМХО, все по честному :)
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Банный лист нашего форума

Сообщение MasteroN » 25 сен 2014, 17:34

Очередной товарищ, получивший бан: Vas@buXL Мы его, в принципе, уже знаем, можно не прятаться :cool:
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 26 сен 2014, 14:09

Форум --это много функциональный организм не органического происхождения .Форум - это империя которая охватывает своими щупальцами многие сферы нашей жизни . В этой империи все должно быть учтено до мелочей Его величество глава имея неограниченные права и штат для осуществления всех задач и необходимых решений в действий . Советники необходимы для решения интересных вопросов Это организм для высших задач и целей на данный момент и в данное время ..
Для слаженной работы и благополучия этого организма . необходимо . Что бы его посещали Чем больше посещений . тем больше рекламы . А чем больше рекламы . Тем больше пользы обществу . прослеживается прямая взаимосвязь .
И когда будит "Эх полна полна воробушка в которой есть и ситец и парча " . Жизнь станет веселее и увлекательней .
Для привлечения пополнения и увеличения вкладов .
Необходимо Сделать день открытых дверей.
Создания новых веток . По принципу здесь все можно .
Акция или месячник . там будит видно до понимания ситуации
Журнал или газета с картинками . с места событий . Сейчас весь мир прикован к этой теме . Нужно его удовлетворить .. Пусть информация об этом понесется на всех просторах и серверах этого полушария .
И тут Остапа Понесло .........
Если смотреть шире и с пониманием дела . То это уже может рассматриваться не на ограниченной территории А включить в свой состав Всю Европу . Что бы и они стали участниками этого действия . А дальше .. дальше.. Весь мир может быть в составе этой информационной паутины ..
Ну а дальше , дальше . Целая Вселенная готова подключиться к информационно полю форума . Только и ждут когда их пригласят . Многие Галактики будут считать за честь выступать на страницах форума . Направляя свои сообщения обмениваться информацией Предлагать свои услуги и товары для обмена и повышения наших знаний Представляете как повысится уровень наших знаний . Все станет совершенным . И на самом высоком Уровне . Тогда центр переместится прямо сюда .
"А ведь кто владеет информацией.. Тот владеет миром "

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 27 сен 2014, 20:18

:ok:
Вложения
Банный лист нашего форума - 102763520_3821971_prevratit.jpg

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Банный лист нашего форума

Сообщение MasteroN » 27 сен 2014, 23:02

kardinal писал(а):Целая Вселенная готова подключиться к информационно полю форума

Наш сервер, то есть Болевар, не вынесет двоих, то есть Вселенных :D Но даже если вопрос станет очень остро - мы всегда готовы рассмотреть вариант с переносом форма на выделенный сервер.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Банный лист нашего форума

Сообщение MasteroN » 08 окт 2014, 23:14

Пользователи из Самары так и рвутся на наш форум. Что им тут, медом намазано? Ответ: категорическое НЕТ! Не пытайтесь, не тратьте наше время и свое. Самарцы! Регистрация для пользователей из вашего городка на нашем форуме запрещена по одной простой причине: пять зарегистрированных с этого города пользователей оказались злостными нарушителями и нарушили как минимум семь пунктов наших правил. Мне это не нравится. Не хочу показаться недружелюбным. Создайте свой форум и обсерайте Донбасс там. Спасибо за внимание :)

И еще одно замечание: прокси, под которым заходит Ебарь Вася, давно вычислен и он ведет к Самаре. Юрий, если это ты - не обижайся, но ты - лох :D
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Банный лист нашего форума

Сообщение mikki-most » 08 окт 2014, 23:21

Так я тебе когда ещё говорил про этого самарского долбоеба. Других там нет. :D

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Банный лист нашего форума

Сообщение Mitch » 16 окт 2014, 02:16

Отправил Пельжуса в бан, бессрочно. Его нытье и постоянное вранье меня просто доконало. Если человек хочет писать по теме и желает быть услышанным - он пишет по теме. Я вижу целую тему отборного флуда. Не для того меня назначали модератором, чтобы я пропускал эту херню и ахинею мимо ушей. Прости, Пельжус, но ты забанен мною бессрочно. Надеюсь, администраторы солидарны со мной.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Банный лист нашего форума

Сообщение mikki-most » 16 окт 2014, 03:20

Давно пора. Thank you. :)
От наших портяночных пацриотов никакого конструктива, один срач по отношению к украинцам. Нормальные люди так себя не ведут. Непонятно что за ублюдочное воспитание. Ни чести, ни совести. От украинцев никогда не слышал ничего плохого именно к нам, россиянам, а наши так прямо как с цепи сорвались. :cool:

mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Re: Банный лист нашего форума

Сообщение mi4man » 16 окт 2014, 12:37

Mitch
Давно пора, он действительно цеплялся как "банный лист к ж..." к каждому посту :bravo:

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 16 окт 2014, 15:22

все верно, бешенных собак нужно усыплять.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Банный лист нашего форума

Сообщение mikki-most » 16 окт 2014, 15:59

Ходячих мертвецов тяжело усыпить. Кого-то жувать им ведь пастаянна хочицца. Ждем регистрации нового зомби? :D

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Банный лист нашего форума

Сообщение MasteroN » 19 окт 2014, 21:11

Так Пельжаус забанен? Надо же, узнаю об этом со своей же темы. Видимо, сильно припек нашим модераторам, что они его слили. Ну что же, я думаю, вполне заслуженно, хотя я бы еще с удовольствием послушал бредни узника концентрационной психиатрической больницы о том, что у нас здесь пиздец и виновата в этом только Украина :cool:
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
WonderLogix
Активист
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 14:57
Откуда: донецк
Контактная информация:

Re: Банный лист нашего форума

Сообщение WonderLogix » 20 окт 2014, 01:37

Да пусть живет. Врагов нужно держать поближе :)

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Банный лист нашего форума

Сообщение MasteroN » 23 ноя 2014, 21:41

Отправил Пельжауса в бан на семь дней по жалобе за троллинг и разжигание сепаратизма. Спасибо нашему... в прочем, не важно, кому и за что :) Пусть ответит за свои слова, он помнит, о чем мы с ним говорили в теме про пропаганду в Беларуси. Если не сможет - значит, не мужик :D
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Банный лист нашего форума

Сообщение mikki-most » 23 ноя 2014, 22:51

Какой он мужик, он хуже бабы, он ватник. Он тут только и воняет, что украинцы нечего не умеют, ничего не достойны, ничего не заслуживают, и вообще они лишние на его празднике восстановлении мифического русского мира. Эти российские портянки свой русский мир дома развалили, теперь к вам сунулись, чтобы разрушить ваш мир, как они сделали в Грузии. Да и во многих других странах Европы. Но совковая зараза практически везде уже вытравлена, только в самой России она процветает. Как были коммунисты и сексоты во власти в СССР, так они и сегодня у нас во власти. Ничего в России не изменилось. :cool:

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 23 ноя 2014, 23:40

А знаешь есть такой персонаж В Киплинга Читал его Шакал Табаки . Так вот он Всегда поддакивал своему хозяину Шерхану . и так низко кланялся Что загляденья .
Знаешь совет не суди о людях . И не падай так низко
В библии есть такая\ фраза " Не суди да ни судим будишь ".. :ok:

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Банный лист нашего форума

Сообщение mikki-most » 23 ноя 2014, 23:50

У тебя мир какой-то односторонний получается. Не странновато ли? Ты здесь для чего? Не нашел истину в реале, ищешь в мировой паутине? :D
P.S. Интересно, кто на данном форуме кому-то поддакивает? ;)


Вернуться в «О форуме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей