Российская пропаганда на Донбассе


Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Pelzhaus » 23 ноя 2014, 21:16

MasteroN писал(а):Пельжаус, я вижу сообщество, в котором нет однозначного мнения относительно существования в ДНР :) Что дальше Вы хотите мне представить?

а я вижу сообщество где отписываются и кроют матом Укопскую армию- жители непосредственно Донецка..а им пытаются что то возразить жители Киева и прочего зобированного населения-чуете?? не будем же мы каждый пост с обстрелами анализировать-верно?? или займемся?

"Анжелика Пыршко

Михаил, Ну я с Донецка, и че? Для меня укры не герои, а убийцы! их сюда никто не звал, пусть съебывают отсюда и защищают свою укропию на майдане."

Александр, а с чего ты взял, что я Россиянин, я коренной Дончанин и при этом мои чувства к Родине моих предков с последними событиями только укрепились. Мне тоже не нравится эти уёбки типа Губарева, Пушилина и пр. бездарности, но я не могу не поддерживать идею быть вместе с моими братьями россиянами, поскольку без нее не представляю будущего. А в общем-то история рассудит.


они имеют право на протест против вас и подобных желающих единой Украины?


Аватара пользователя
LEXX
Активист
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 17:25
Откуда: Дебальцево, УКРАИНА
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение LEXX » 23 ноя 2014, 21:24

Pelzhaus писал(а):тогда выходит что мы его выбрали и очень им довольны..поскольку он не позволяет сделать из нашей страны-Укропию. что делал кстати Ельцин и довольно успешно

какой ельцин какой путьин?? здесь же форум Донбасса , при чем здесь Россия? вы уже слили оставшуюся часть нашей области России , да еще и признали их лидеров своими ? а вы не слишком торопитесь? война не закончилась и кто именно будет нашим президентом - неизвестно . может быть даже Порошенко в чем я даже уверен , хотя пусть уже так , чем ждать милости от Путина.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 23 ноя 2014, 21:26

:)))) эх любезный Lexx-ваша ошибка в одном...и вы сами мне в ней признаетесь...именно ВЫ и MasterOn с прочими-слили всё что можно было-собственными руками...отсутствием соображения, способностью прогнозировать, жадностью и желанием жить лучше за счет других ;) и слили кому-НАМ ;)

Аватара пользователя
LEXX
Активист
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 17:25
Откуда: Дебальцево, УКРАИНА
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение LEXX » 23 ноя 2014, 21:28

в смысле нам? вы откуда вообще?

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 23 ноя 2014, 21:31

оттуда-откуда вам больше всего не нравится ;)

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 23 ноя 2014, 21:32

Лекс, Пельжаус просто стесняется признаться, что он из России сюда заходит, а не из Донбасса. Он вовсе не наш местный житель и никогда в жизни здесь не бывал, он наш местный тролль, который играет на нервах наших активистов, его не интересует Ваше мнение, он на самом деле чихать на него хотел, что Вы там бедствуете из-за атаки на Ваш город ополченцев, что у Вас проблемы из-за этой войны и что Вы не можете прокормить свою семью - ему на все это наплевать. Да, вот такой у нас форум - российских активистов, которые развернули здесь свою пропаганду, больше, чем своих, местных :(
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 23 ноя 2014, 21:35

Чтобы остановить войну
http://www.echo.msk.ru/blog/i_chub/1442642-echo/
;)

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 23 ноя 2014, 21:37

полно MasterOn-вас в Харькове это тоже не сильно заботит...давайте лучше по комментам из группы Донецка пройдемся...важ же колет-мы все это видим

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 23 ноя 2014, 21:38

Давайте :)
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
LEXX
Активист
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 17:25
Откуда: Дебальцево, УКРАИНА
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение LEXX » 23 ноя 2014, 22:05

для меня это загадка : зачем пропагандировать на Донбассе жизнь в России, если и так уже очевидно , что ополченцам здесь не выгорит ? здесь еще есть российские пользователи, которые поддерживают ополченцев? просто интересно узнать . просто на вашем форуме, в отличии других , в логотипе флаг Украины . поэтому я и зарегистрировался здесь , что устал от ненужной мне политической агитации и пустых лозунгов , которые не несут никакой пользы лично мне . я устал верить в сказки .

Аватара пользователя
LEXX
Активист
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 17:25
Откуда: Дебальцево, УКРАИНА
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение LEXX » 23 ноя 2014, 22:08

Pelzhaus писал(а):они имеют право на протест против вас и подобных желающих единой Украины?

тогда пусть эти 'они' уезжают в Россию. логично ?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 23 ноя 2014, 22:29

http://www.echo.msk.ru/programs/code/1441488-echo/
- все замечательные рассуждения о российско-китайской оси, об ̀эксклюзивных политических отношениях Китая и России, которыми наши официальные СМИ переполнены после российско-китайских газовых соглашений, они, мягко говоря, не имеют отношения к реальности. Они занимают в общей сети китайских соглашений примерно такое же место, как соглашения с другими источниками сырья. Китай очень много таких соглашений заключает с Африкой, и наивно, скажем, было бы думать, что проницательная китайская бюрократия, мыслящая тысячелетиями, не видит, что российская клептократия спешит продать Китаю газ по убыточной для России цене только для того, чтобы освоить на строительстве «Сила Сибири» деньги, которые теперь из-за европейских санкций не удастся, скорей всего, заработать на «Южном потоке». Собственно, для того, чтобы понять, какое место в планах Китая занимает союз с Россией, достаточно вспомнить тот самый «Один пояс, один путь», который не пролегает по территории России. То есть знаменитая сорокинская антиутопия, где Россия живет за счет того, что перегоняет в Европу «мерседесы» настоящей китайской сборки, накрылась медным тазом. За счет этого будут жить Туркмения и Узбекистан.

- Вопреки убеждениям апокалиптическим наших правителей, которые живут в альтернативной реальности, демократия не занимается геополитикой. Это не плохо и не хорошо – это просто факт. Вот, если вы открываете любую американскую газету, вы видите, что американского избирателя интересуют проблемы внутри страны. А то, что не интересует американского избирателя – а геополитика его не интересует – соответственно, не интересует и американского президента. В противоположность демократиям, Поднебесная политикой как раз занимается, только, естественно, не на уровне каменного века, а на уровне космического. И если китайские чиновники мыслят тысячелетиями, то кремлевские чиновники мыслят долларами, но при этом еще выдают свои доллары за геополитику.

- самое главное, это то, что для Поднебесной геополитика – это продолжение экономики. И процветающая экономика необходимая база для геополитики. То есть все, что делает Поднебесная в экономике, политике и геополитике, в общем, противоположно тому, что делает Кремль. И, собственно, катастрофическая провинциальность, в которую скатывается Россия как раз прекрасно характеризуется тем, что по итогам саммита G-20 мы обсуждаем не успех на нем Китая, а то, почему Путин не остался на завтрак.

- 21 мая 2014 года было объявлено, что Путин подписал контракт на поставку газа по восточному, то есть через «Силу Сибири», маршруту. Было официально объявлено, что контракт сроком на 30 лет предусматривает поставку 38 миллиардов кубов газа, а общая цена сделки 400 миллиардов. И сразу же эксперты посчитали, что если Россия будет поставлять Китаю газ по 350 долларов за тысячу кубов. Но проблема в том, что, как сообщал пресс-релиз «Газпрома», формула этой цены была привязана к нефтяной корзине. Тогда нефть стоила 109 долларов за баррель. Сейчас она стоит около 82-х, то есть по нынешней цене это 260 долларов за тысячу кубов, А вовсе не 350. И общий объем контракта не 400, а 300 миллиардов. Кроме того, что общий объем контракта… Ну понятно, мы не знаем, как цена себя будет вести: вдруг она вырастет? Плюс, что изменилось за это время? Я уже подчеркивала: выросла цена строительства газопровода, потому что нам рассказывали, что это будет 600 миллиардов долларов на освоение Иркутского и Чаяндинского месторождения и постройку газопровода «Сила Сибири», который построен не был. Напомню, что вообще там «конь не валялся». В то время, как в Европу газ поступает из уже разведанных месторождений по уже построенным нефтепроводам.

И вот это сначала оценивалось, вся эта стройка в 60 миллиардов долларов, а потом «Газпром» сейчас определяет уже цену в 100 миллиардов долларов. При этом, если учесть, что даже при цене 350 долларов за тысячу кубов и стоимости строительства 60 миллиардов долларов, эксперты сомневались, что контракт будет прибылен. Они считали, что он находится ниже точки безубыточности. Вопрос: где он находится теперь, когда цена на газ на четверть ниже, а цена строительства на 40 миллиардов дороже?
;)

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение pavel p » 23 ноя 2014, 22:32

LEXX
Для Пельджауса и таких как он - главное - это нагадить Украине (ну в их понимании - это укрофашистам и бандеровцам).
По его логике (и логике таких как он) - чем нам всем хуже, тем ему и России лучше.
Какая связь между "нам хуже" и "России лучше" - это на здравую голову понять не возможно. НО факт такой есть :(. так что не замарачивайтесь с ним. :oops:

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 23 ноя 2014, 22:36

Вообще не понимаю зачем мастерону пикироваться с вонючей российской портянкой пельжусом? Мастерон хочет вразумить ватника??? :shock: Тут мало быть мастером, а вот чистильщиком в самый раз. ;-D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 24 ноя 2014, 01:11

Липецкий филиал украинской кондитерской компании "Рошен" сегодня начинает процедуру увольнения сотен рабочих и инженеров.
Как сообщил ТАСС руководитель городского центра занятости Олег Фирсов, речь идет о каждом пятом члене полутратысячного коллектива. Ранее заместитель генерального директора фабрики Олег Казаков сообщил, что на предприятии начинается "оптимизация" штатного расписания, вызванная падением спроса на выпускаемую продукцию. Корпорация "Рошен", которую основал нынешний президент Украины Петр Порошенко, приобрела липецкую кондитерскую фабрику в 2001 году.
Вот интересно, что от этого выиграет Россия и россияне? Дурдом, а не страна. То закрывают по всей стране Макдональдсы с полностью российским персоналом и полностью российскими продуктами, то запрещают ввох продуктов. Супер логика у Путина и нашего правительства! Сегодня заглянул в Магнит, гречку даже за 60р (пачка 800гр) разобрали, пустые полки. Месяца 2 назад брал по 19р. :D

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение охломон » 24 ноя 2014, 09:18

LEXX писал(а):тогда пусть эти 'они' уезжают в Россию. логично ?

кто хотел - давно уехали. остальные же - терпите и ждите, когда за вами придут "карателе" и постучат в двери :D
mikki-most писал(а):зачем мастерону пикироваться с вонючей российской портянкой пельжусом?

на любом форуме должны быть клоуны, пельжус прекрасно справляется с этой ролью. мы сразу видим, кто у нас купленный, что у него на уме и какими мнениями он хочет владеть. ему доставляет удовольствие нас позлить, ведь он ничего не может с этим сделать, поэтому злится сам и нас злит своей пропагандой. его не устраивает, что здесь собрался х*евый Донбасс, а не типичный :D но в каждом своем сообщении он пишет, что дурак, просто не все это понимают и не все это видят. возьмите любое его сообщение - там будет написано от его имени: "я - дурак! я не умею отвечать за свои слова! я не умею вообще отвечать на вопросы!"
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 25 ноя 2014, 17:17

Бывший министр финансов Алексей Кудрин, который сейчас возглавляет Комитет гражданских инициатив, на общероссийском форуме комитета призвал страну к новой перестройке. Креативный редактор газеты «Собеседник», писатель и поэт Дмитрий Быков в стихах объясняет, чем грозит России претворение такой идеи.

Кудрин хочет перестройки, хочет прямо всей душой,
Хочет жить не на помойке, а в Европе, как большой,

Хочет, как в былые годы, — может, что-нибудь спасем? —
Демократии, свободы, конкуренции во всем.

Он провел разведку, сверку и составил эпикриз:
Надо делать что-то сверху, а не то проснется низ.

Так что либо перестройка — так он вслух ее назвал, —
Либо сразу перекройка, перестрелка и развал.

Ах, родной товарищ Кудрин, друг вождя, ученый муж!
Занялся ты делом трудным и бессмысленным к тому ж.

Перестройка тут бывала, раскалялась добела,
До позорного провала за три года довела.

Тут откроешь только щелку, пыль повыдуешь из ниш,
Чуть разгрузишь кинополку и цензуру упразднишь,

Чуть давление ослабишь, чуть осадишь главных рож,
Милосерднее ограбишь, деликатней наорешь —

Сразу рухнут вертикали, жизнь окажется груба,
Все зачешут языками, а потом пойдет пальба.

А потом тебя же в спину вдарит некий идиот...
Тут нельзя наполовину, потому что загниет.

Эту участь всякий видит — с неохотой и с трудом:
Перестраивать не выйдет. Надо снова строить дом.

И в работе этой здравой, если сыщется мастак,
Увлекаться не расправой, а постройкой. Как-то так.

А поскольку, а поскольку за минувшие года
Все, кто мог возглавить стройку, разбежались кто куда,

Светит нам судьба баранья: вяло мозгом шевеля,
Догнивать до основанья и потом начать с нуля.

;)

AleksY
Интересующийся
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:48
Контактная информация:

Сообщение AleksY » 25 ноя 2014, 20:47

http://www.vesti.ru/theme.html?tid=105474Как нормальный человек пытаюсь сопоставить . Или как ещё говорят .отделить мух от котлет .И до сих пор не пойму . Толи мухи . то ли котлеты жую. ГДЕ правда ???? Русозомби или Укрозомби ( пример канал 112 ).

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 25 ноя 2014, 21:24

Сопоставить что? Что непонятного? :)


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

cron