Российская пропаганда на Донбассе


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: В России названы условия для полной победы украинской армии на Донбассе

Сообщение MasteroN » 21 ноя 2014, 13:56

Pelzhaus писал(а):Ваши люди начинают прозревать исключительно в ваших мозгах и кажется с весны еще...

Зато ваши не прозрели нихрена, так и живут в мире иллюзий и фантастики. Че там, с рублем все в норме в России? ;)
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 21 ноя 2014, 13:59

поднимается потихоньку...сегодня уже существенно-впрочем особо это никого и не волнует-никто не дергается, цены на все теже..слышали за айфонами сюда народ рванул? ;)..а что там с гривной?? девальвация 100%? а когда в Европу то MasterOn-слышал вам теперь виза не нужна? ;-D а заодно и уголь с электричеством голозадым опять придется в краю отвратным прикупать?? бросьте...ваши рассуждения смешны-ибо вы по уши в дерьме..несмотря на всё бахвальство.

мы же обсуждали не раз-платить по долгам и за старое вам придется-ну как ни крути... так что к лозунгу чемодан-вокзал-Львов ..теперь привыкать Вам..какая ирония.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 21 ноя 2014, 14:07

Пельжаус, Вы немножко не по теме пишите. Здесь уже снова пошла Ваша агитация, впрочем, не в первый раз. Будьте внимательны! Читайте заголовки тем, в которых пишите. Если хотите - научитесь цитировать сообщения таким образом, чтобы они были в соответствующих темах. Иначе я Вас не пойму: обсуждаем, при каких условиях Россия сдастся на Донбассе, а Вы про общие дела и настроения. Пишем по теме, а то накажу :ne-a:
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 21 ноя 2014, 14:14

а я вас ни к чему не агитирую..ну кроме как в ответ " оставить вас в покое"-предложить переехать во Львов..иначе-будет некомфортно Саше Ветрову.. ;) а по теме...опрос сам по себе детский и дебильный-ибо вы понимаете-что Россия не сдастся никогда -так же как и в Крыму после событий на Майдане и четкого курса Незалежней лечь под Европу-это и ежу понятно :D а в Донбасс сейчас вкладываются деньги-так что задумайтесь сначала о катастрофе у себя..Европа вас еще не озолотила

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение дальневосточник » 21 ноя 2014, 16:11

Порошенко подписал указ, согласно которому вся небесная сотня стала хероями украины, вот радость то какая для хероев

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 21 ноя 2014, 18:41

Новый украинский праздник «День достоинства и свободы» отметили в Петербурге

На Невском проспекте прошла серия одиночных пикетов, генконсулу Украины вручили поздравительный адрес.
Несмотря на разоблачение готовящейся около памятника Тарасу Шевченко провокации, где ночью группа неизвестных приклеила на монумент табличку «русофоб», и спрятала неподалёку несколько покрышек и коктейлей Молотова, оппозиционные активисты без помех отметили украинский «День достоинства и свободы – первую годовщину начала «Евромайдана». На Невском проспекте прошла серия одиночных пикетов. Активисты движения «Солидарность» с помощью плакатов и фотографий пытались рассказать прохожим о мирном характере киевского протеста. До этого они пришли к зданию генконсульства Украины недалеко от Смольного и передали поздравительный адрес главе дипмиссии. Дипломат был рад поздравлениям, рассказала на выходе активистка «Солидарности» Людмила Дубовая. Отметим, что здание генконсульства Украины сегодня было взято под усиленную охрану полиции. Несмотря на плакаты в руках собравшихся, обошлось без задержаний.
На этом фоне немецкая пресса сообщила, что по инициативе руководства ФРГ была отменена встреча форума представителей гражданских обществ Германии и России «Петербургский диалог». Мероприятия форума поочерёдно проходили в Германии и Петербурге, начиная с 2001 года.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 21 ноя 2014, 18:56

Стуча копытами в сторону Балтийского моря ____ Антон Орехъ обозреватель
http://www.echo.msk.ru/blog/oreh/1441550-echo/
;)

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 21 ноя 2014, 20:55

Подводим итоги Украины после майдана:

http://vz.ru/opinions/2014/11/21/716481.html

Тут очень любит у нас Masteron россию попрекать.. А в ножки падать майдану соображалки не хватает (позевывает)

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 21 ноя 2014, 21:28

Баааа, смотрю сейчас Список Норкина на НТВ (как говорится - противника надо знать в лицо :D ), и что я вижу???? Практически на центральном российском канале допустили к эфиру страшные вещи, несколько приглашенных открыто говорят, что ДНР - это незаконно и безобразие, а власть Порошенко- правильно и хорошо! (Ну грубо говоря). Правда спор идет с обеих сторон, но факт есть факт. Раньше такого до эфира просто не допускали. Оттепель или цензура прошляпила? Прикольно. :D

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 21 ноя 2014, 21:58

бааа...а когда поговорим о том что показывают в Хохляндии?? ах да..там же под истинные европейские ценности всё запретили..чтобы пустые кастрюли кашей не наполнялись..ну славу богу у нас хоть спорят :yahoooo:

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 21 ноя 2014, 22:33

ОСОБОЕ МНЕНИЕ
http://www.echo.msk.ru/programs/persona ... 0776-echo/
http://www.echo.msk.ru/programs/persona ... 0696-echo/
Все показания для Гаагского трибунала уважаемый Игорь Всеволодович Гиркин уже дал
Путин переиграл Запад на площадке под названием «Янукович», но он проиграл Западу на площадке под названием «Украина»
Украина развернулась, как избушка: к лесу передом, а кое к кому задом. И это необратимо на годы, а то и поколения
;)

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Pelzhaus » 22 ноя 2014, 00:23

mikki-most писал(а):Украина развернулась, как избушка: к лесу передом, а кое к кому задом. И это необратимо на годы, а то и поколения
;)

хе-хе..и опять скучно собиратель интернет мусора.... она к нам давно задом повернулась..нам просто надоело и мы пендель влепили...ибо правда забодали..

чего мы потеряли вместе с ними-ни одни житель РФ внятно сказать не сможет... Украина с возу-России -легче. и за это старине Пу-огромное спасибо..в отличие от Ельцина-который жрал от них дерьмо годами-и корчил при этом физиономию дружбы.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 22 ноя 2014, 00:54

Да уж, нутро у тебя гнилое. Ты истинный великодержавный российский шовинист - имбецил. :cool:

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 22 ноя 2014, 01:01

Израиль избавит рынок Европы от ''Газпрома''
http://by24.org/2014/11/21/israel_going ... gas_to_eu/
;)

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 22 ноя 2014, 10:51

Суть событий Сергей Пархоменко журналист
http://www.echo.msk.ru/programs/sut/1440940-echo/

Тут передо мной висит экран Euronews, а на нем репортаж из Киева. Сегодня годовщина начала Майдана. Я очень хорошо помню, как я в первых числах декабря, чуть-чуть попозже, чем сегодняшние дни, отправился туда, просто для того чтобы посмотреть своими глазами, что же, собственно, там происходит, что это за люди, чего они хотят, что они говорят, как они выглядят и чем они там дышат.

И ходил там среди них, и привез целую пачку, просто кто-то подошел и вручил мне (раздавал в толпе), и я тоже взял, засунул в карман, а вот теперь только обнаружил, целую пачку таких самоклеющихся бумажек. Можно такую этикетку было прилепить на любую одежду, и, собственно, люди и ходили, все, кто на Майдане тогда на этой площади находился, ходили с этими бумажками, было написано «Я тут не за гроші».

Да, действительно, они были там не за гроші. И вот это бесконечное вранье по поводу того, что все это было куплено, все это было инспирировано, это вранье продолжается и сегодня. Вот, собственно, мы наблюдали с вами только что это самое заседание Совета Безопасности, которое, в сущности, является такой несколько политически причесанной, несколько такой скругленной и обрамленной в какие-то важные слова государственного деятеля, но, в сущности, это то же самое вранье. Вот ровно такое же, ровно об этом же.

Все это принесено откуда-то, все это навязано, инспирировано и так далее. Вот человек, который скажет, что то, что произошло на Украине, вот это восстание против совершенно обезумевшей компании Януковича и свержение Януковича, что все это было откуда-то принесено, что все это откуда-то было навязано – ну, это человек, который либо совсем ничего ни в чем не понимает, либо это человек из окружения президента Путина. Потому что в этом окружении действительно, действительно верят в то, что продается и покупается абсолютно все, и что деньги являются единственным мотивом, единственной формой существования вещества как-то, единственным, что вообще движет Вселенной.

И надо сказать, что жизнь им много раз доказывала их правоту. Они вот за деньги покупали олимпиады, чемпионаты мира по футболу, канцлеров Германии – чего только они не делали за деньги. Поэтому они абсолютно убеждены, что если кто-то написал какую-то строчку, в какой-то газете мира появилась какая-то статья, она могла появиться только в связи с одним обстоятельством – кто-то за это заплатил. Если люди где-то за что-то высказались – значит, им кто-то заплатил за это. Если люди вышли на улицу, если люди чего-то потребовали, если люди сказали «хватит» - значит, нашелся кто-то, кто что-нибудь им за этого заплатил. Никакого другого объяснения для людей, которые управляют сегодня Россией, не существует. Потому что для них действительно не существует ничего важнее денег. И мы же в самых неожиданных обстоятельствах это видим.


Вот я тут обратил внимание на одну забавную деталь из наших сегодняшних дней. Вот есть история про то, как новая Россия поднимается с колен, как вот она обрела долгожданный Крым, и как это, так сказать, совершенно естественно, как это важно, как это исторично, как это эпохально. И вот никто не посмеет, и вот, собственно, мы в своем праве и так далее и так далее.

Но вот посмотрите на одно простое обстоятельство. Есть три крупнейших банка России: Сбербанк, известный вам, ВТБ, известный вам, и Газпромбанк, известный вам. Собственно, это основа, основа финансово-кредитной российской политики, это вот главное обиталище денег в России. Поразительным образом этих трех банков нет в Крыму и в Севастополе, они там не работают.

Ну, понятно, почему администрация этих банков, вот господин Греф, который руководит Сбербанком, или господин Миллер, который руководит Газпромбанком, или Костин, который руководит ВТБ, почему они туда не лезут, в Крым? Они понимают, что это будет иметь ужасные последствия. Будут какие-то совсем уже кошмарные санкции, отовсюду выгонят, все запретят, все заблокируют, там, не знаю, карточки перестанут работать за границей уже окончательно. Они и так более или менее под санкциями, но это уж будет совсем кошмар-кошмар, ужас-ужас, катастрофа-катастрофа.

Они туда не лезут, они это знают. Потому что они берегут интересы своего акционера, как они считают, они не могут допустить того, чтобы банки понесли ущерб. Они точно понесут ущерб, если сунутся в Крым. Но вот интересно, а кто основной акционер в этих трех банках? Государство. И в этой ситуации именно государство должно было бы высунуться и сказать: подождите, минуточку, нас это не волнует, нас это не интересует. Подумаешь, санкции! Вот есть субъект федерации республика Крым, есть субъект федерации город Севастополь. Они такие же субъекты, как все остальные, крупнейшие российские банки должны там работать. А больше нас ничего не волнует.

Почему-то ведь этого не происходит, правда? Потому что все вот это вот безумие, оно такое очень избирательное, оно очень аккуратное. Оно ровно до тех пор, пока оно не вредит их деньгам, до тех пор, пока вот не покажется, что можно, конечно, долго кричать, что я Наполеон, и я Тиберий, и биться головой там об стенку или об оконную решетку, но так вот аккуратненько, чтобы, не дай бог, что-нибудь не раскровавить своего. Когда этим занимается кто-то другой – это пожалуйста.

Вот это интересная очень вещь. Это значит, что все-таки они соблюдают здесь некоторый свой отдельный интерес. Потому что все равно важнее денег ничего нет. Потому что суверенитет суверенитетом, восстановление державы восстановлением державы, это все, конечно, очень важно, очень мило, очень хорошо, вот эти вот все национально-патриотические истории. Но деньги-то важнее, - считают они. Это ведь они считают, а не мы. Это удивительная на самом деле история и удивительное такое сочетание этих жизненных, я бы сказал, принципов.

Я когда написал про эту историю в Фейсбуке сегодня, у меня там нашелся один комментатор, который очень остроумно, по-моему, это прокомментировал. Он сказал: да-да, вот у меня есть один приятель-психиатр, так он всегда говорит, что ни один истерик никогда на пол головой не падает, всегда падает на диван на всякий случай.

Вот примерно это же самое с ними происходит: можно биться сколько угодно в этой патриотической истерике, но на диване, так, чтобы как-то денег это по возможности не коснулось. И именно поэтому я продолжаю считать, что чрезвычайно важно и чрезвычайно эффективно то, что делают авторы вот этих самых западных санкций в отношении конкретных персонажей в окружении президента Путина.


2 недели тому назад – я ездил во Францию в город Бордо выступать на одну очень интересную конференцию.
В Бордо есть университет, а в университете есть факультет журналистики, и этот факультет журналистики уже 30 лет ежегодно организует конференцию, посвященную развитию мировых медиа и каких-то важных тенденций в них. Называется она Tribune de la presse. И там собираются люди и обсуждают то, что связано со свободой слова и с информацией в самых разных частях мира по самым разным поводам.
Например, в этот раз очень много обсуждались всякие африканские проблемы и, скажем, проблемы, связанные с эмиграцией из третьего мира, главным образом из Африки в Европу. И был большой кусок, который был посвящен России. Вот, собственно, я участвовал в нем, это была большая дискуссия. Огромный зал, больше тысячи человек сидит в зрительном зале, такой высокий амфитеатр. Это, надо сказать, величественное и удивительное зрелище, что люди приходят просто послушать разговоры, послушать чьи-то споры. А на сцене сидит несколько человек, вот я сидел среди них, и мы обсуждали то, что происходит в России, то, что будет происходить в России, и то, как следует к этому относиться.

И, в частности, я в какой-то момент заговорил там о том, и мне кажется, что мне правильно эта мысль в голову пришла, я этим очень доволен, что вот, ну, есть такая общая банальность, что в России на протяжении многих лет существовал этакий негласный контракт между властью и населением, и людьми, это была такая сытость в обмен на безответственность. Вот мы вас кормим, - говорит власть, - мы вам даем новую машину каждые 3-4 года, а не один раз в жизни, как это с вами раньше случалось, мы вам как-то можем предложить отпуск в Турции или в Испании, может быть, в конце жизни ипотеку, и вы как-то улучшите свои жилищные условия. Но, в общем, постепенно ваше потребление увеличивается, вот у вас уже посудомоечная машина появилась, вот вы уже воду из-под крана перестали пить, а пьете только из бутылок. Вот вы как-то лучше оделись. Вот вы лучше стали пахнуть. И всякое такое. Вот у вас все стало улучшаться. Но знаете что? Вы в обмен, в ответ на это не лезьте, а? Вот просто не лезьте, вот не суйтесь. Вот оставьте нас в покое. Мы будем управлять, как нам кажется правильным, мы будем зарабатывать, как нам кажется правильным, мы будем делить то, что нам кажется важным поделить, а вы сидите себе и потребляйте помаленьку, мы будем ваше потребление немножко увеличивать.

Вот много есть разных поводов, когда люди возвращаются и вспоминают об этом контракте, бесконечно об этом говорят, что он существовал, этот контракт, потом он как-то внезапно кончился в 11-м году, вдруг стало понятно, что люди немножко наелись, и им стало хотеться чего-то другого, и стало их обижать что-то другое. Ну, например, их стали обижать украденные выборы. И вот в результате получилась та волна народного недовольства, которая в 11-12-м году так ярко себя проявила.

И, по всей видимости, именно это навело на мысль и Путина, и людей, которые его окружают, что нужно придумать какой-то другой контракт. Вот не в том дело, что они там испугались демонстрантов – ничего они там не испугались, но им стало казаться, что, пожалуй, как-то вот эта система перестала быть такой надежной, надо придумывать какую-то другую.

Ну, и постепенно это привело к тому, что мы имеем сегодня, когда нам, собственно, предлагается другой контракт: безопасность в обмен на безответственность и безразличие. Не то, что мы вас кормим, а вы не вмешиваетесь, нет, не так. Мы вас охраняем, а вы не вмешиваетесь. Вот Россия окружена врагами, она окружена сплошным злом, она окружена теми, кто пытается ее разрушить, сплошные фашисты, сплошные нацисты, сплошные убийцы, сплошные насильники – вот они на вас нападают, а мы вас защищаем. А вы, пожалуйста, не лезьте. Вот, собственно, это и есть та самая мобилизация, о которой мы только что говорили.

Так вот, почему я заговорил про это так далеко от России, в Бордо? Потому что действительно с тех пор, как вот люди стали разговаривать про этот контракт, стало модно говорить о том, что, ну, вот вы, русские – такая какая-то… Ну, русские – вы понимаете, что кем бы мы ни были, мы можем быть здесь белорусами, мы можем быть здесь киргизами, татарами, евреями, кем угодно – мы все равно для них русские. Да, так вот: вы, русские, такие дешевые. Ну, собственно, вас купили за еду. Ну, видите, вы вот отдали все ваши свободы, все ваши привилегии, все ваши права – вы все вот отдали. Скажите, что это, между прочим, слегка перекликается с тем, что я говорил в начале этой программы. Правда? Это неудивительно.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Pelzhaus » 22 ноя 2014, 11:08

mikki-most писал(а):Да уж, нутро у тебя гнилое. Ты истинный великодержавный российский шовинист - имбецил. :cool:

Это чем то хуже тебя шакала? Живущего и гадящего на место обитания? Не в состоянии высунуть рыло на родине и подобно трусливой крысе выливающей дерьмо на форуме плюнувших тебе в харю? Вопрос очень спорный..
Ты думаешь твои ссылки кто то читает и твои старческие частности интересны в ощей проблеме? Иди лучше к своей старушке и пусть она выдаст тебе пилюли от маразма ;)

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 22 ноя 2014, 11:37

Дмитрий Быков: Как запреты приближают катастрофу России
http://sobesednik.ru/dmitriy-bykov/2014 ... ofu-rossii
;)

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 22 ноя 2014, 13:06

Россия заняла первое место в мире по числу полицейских на душу населения
На 100 тысяч россиян приходится в среднем 565 сотрудников МВД. Заметно отстает от нас по этим показателям Турция. Там на те же 100 тысяч граждан 475 стражей порядка. Третье место в рейтинге заняла Италия. В топ-10 «полицейских государств» попали также Португалия и Гонконг, Казахстан, Алжир, Болгария, Словакия и Чехия. Исследование основывалось на данных управления ООН по наркотикам и преступности. Под полицейскими специалисты международной организации подразумевают всех, кто работает в государственных структурах и отвечает за профилактику, выявление и расследование преступлений.
В исследовании, проведенном ООН, не учитывалась статистика из Белоруссии, Северной Кореи и Узбекистана. Председатель координационного совета профсоюза сотрудников полиции Москвы, капитан милиции в отставке Михаил Пашкин считает, что 565 правоохранителей на сто тысяч жителей, действительно большая цифра и говорит это о том, что у нас не действует закон. Пашкин отметил, что ещё одна большая проблема полицейских это бумажная волокита.
;)

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение дальневосточник » 22 ноя 2014, 13:13

Pelzhaus писал(а):
mikki-most писал(а):Да уж, нутро у тебя гнилое. Ты истинный великодержавный российский шовинист - имбецил. :cool:

Это чем то хуже тебя шакала? Живущего и гадящего на место обитания? Не в состоянии высунуть рыло на родине и подобно трусливой крысе выливающей дерьмо на форуме плюнувших тебе в харю? Вопрос очень спорный..
Ты думаешь твои ссылки кто то читает и твои старческие частности интересны в ощей проблеме? Иди лучше к своей старушке и пусть она выдаст тебе пилюли от маразма ;)


Не трать время на эту гниду, эта сука отрабатывает пиндосовские деньги или был обижен властью в свое время и теперь пользуясь вседозволенностью гадит и гадит

michael
Активист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 23:50
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение michael » 22 ноя 2014, 13:20

Pelzhaus писал(а):Это чем то хуже тебя шакала? Живущего и гадящего на место обитания? Не в состоянии высунуть рыло на родине и подобно трусливой крысе выливающей дерьмо на форуме плюнувших тебе в харю? Вопрос очень спорный..
Ты думаешь твои ссылки кто то читает и твои старческие частности интересны в ощей проблеме? Иди лучше к своей старушке и пусть она выдаст тебе пилюли от маразма

В этом все твое гнилое нутро, "Pelzhaus". Ты можешь гадить, оскорблять, разбрызгивать слюни и сопли, но как только поменяется власть, ты первый будешь плевать на путина (правда, на этого Хуйло и слюны жалко!), такая уж у тебя рабская психология, ее не переделаешь.
Скоро зима, переправа через Керченский пролив станет, что с Крымом? Кто его будет кормить? Кто будет кормить те части Донецкой и Луганской областей, которые сейчас под российской оккупацией? Ведь в России почти все кричали "Крымнаш!"... ну а дальше? Сухопутный коридор? Все, на что способен ХУЙЛО - ввести войска, причем на территории, традиционно поддерживающие Россию (где-то 10% в Донецкой и Луганской областях из 46 миллионного населения Украины). неужели кто-то думает, что остальные 90% будут рады приходу "освободителей"? В Россию потекут уже не ручейки, а реки гробов, а наши "расейские" (не путать с русскими) "герои" будут только рады, они -то от армии отмажутся, стучать по клаве - не с автоматом в окопе сидеть! Вот потому - то все кремлевские тролли такие смелые в Интернете, потому что при любой власти они выплывут, говно-то не тонет!
И насчет ссылок ты, "Pelzhaus", ошибаешься. Это твои ссылки как раз и не читают, потому как кроме бреда там и быть ничего не может.
Иди утопись, убогий, вместе со своим другом "дальневосточником", вы абсолютно никому, кроме вас самих, не интересны.


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость

cron