Опрос специально для Переселенцев Донбасса


Олень_который_Тюлень
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:23
Контактная информация:

Опрос специально для Переселенцев Донбасса

Сообщение Олень_который_Тюлень » 21 ноя 2014, 17:51

И сам тест:

1. Ви спокійні
1 2 3 4

2. Вам ніщо не загрожує
1 2 3 4

3. Ви знаходитесь в напрузі
1 2 3 4

4. Ви відчуваєте співчуття
1 2 3 4

5. Ви відчуваєте себе вільно
1 2 3 4

6. Ви засмучені
1 2 3 4

7. Вас хвилюють можливі невдачі
1 2 3 4

8. Ви відчуваєте себе відпочившою людиною
1 2 3 4

9. Ви стривожені
1 2 3 4

10. Ви відчуваєте почуття внутрішнього задоволення
1 2 3 4

11. Ви впевнені в собі
1 2 3 4

12. Ви нервуєте
1 2 3 4

13. Ви не знаходите собі місця
1 2 3 4

14. Ви напружені
1 2 3 4

15. Ви не відчуваєте скутості і напруги
1 2 3 4

16. Ви задоволені
1 2 3 4

17. Ви стурбовані
1 2 3 4

18. Ви дуже збуджені і Вам не по собі
1 2 3 4

19. Вам радісно
1 2 3 4

20. Вам приємно
1 2 3 4
-----------------------------------------------------------

Часть 2:

Ви відчуваєте задоволення
1 2 3 4

Ви швидко втомлюєтеся
1 2 3 4

Ви легко можете заплакати
1 2 3 4

Ви хотіли б бути такою ж щасливою людиною, як і інші
1 2 3 4

Буває, що Ви програєте через те, що недостатньо швидко приймаєте рішення
1 2 3 4

Ви відчуваєте себе бадьорим чоловіком
1 2 3 4

Ви спокійні, холоднокровні і зібрані
1 2 3 4

Очікування труднощів дуже турбує Вас
1 2 3 4

Ви занадто переживаєте через дрібниці
1 2 3 4

Ви буваєте цілком щасливі
1 2 3 4

Ви приймаєте все занадто близько до серця
1 2 3 4

Вам не вистачає впевненості в собі
1 2 3 4

Ви відчуваєте себе в безпеці
1 2 3 4

Ви намагаєтеся уникати критичних ситуацій і труднощів
1 2 3 4

У Вас буває нудьга, туга
1 2 3 4

Ви буваєте задоволені
1 2 3 4

Будь-які дрібниці відволікають і хвилюють Вас
1 2 3 4

Ви так сильно переживаєте своє розчарування, що потім довго не можете про них забути
1 2 3 4

Ви врівноважена людина
1 2 3 4

Вас охоплює сильне занепокоєння, коли Ви думаєте про свої справи і турботи
1 2 3 4

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 21 ноя 2014, 18:06

Дуже цікаво ?

Олень_который_Тюлень
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:23
Контактная информация:

Ку:

Сообщение Олень_который_Тюлень » 21 ноя 2014, 18:32

kardinal писал(а):Дуже цікаво ?

Что именно?

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 21 ноя 2014, 18:35

Как написан анкета ? Это вопросы по психологии . ??

Олень_который_Тюлень
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:23
Контактная информация:

Ку:

Сообщение Олень_который_Тюлень » 21 ноя 2014, 18:42

kardinal писал(а):Как написан анкета ? Это вопросы по психологии . ??

Да, второй тест это психология. Проверенные методики работают лучше всего

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 21 ноя 2014, 18:49

Проверенные методики До этого уже проводились ?7
Каков основная цель этих опросов ??

Олень_который_Тюлень
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:23
Контактная информация:

Ку:

Сообщение Олень_который_Тюлень » 21 ноя 2014, 18:52

kardinal писал(а):Проверенные методики До этого уже проводились ?7
Каков основная цель этих опросов ??

Проводились, цель была указана в начале, напишу еще раз. Я собираю информацию о психологическом состоянии переселенцев. В случае успеха - работа попадет в Киев и будет замечена, этим, собственно, будет оказана некоторая помощь переселенцам.

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 21 ноя 2014, 18:59

Я к чему если опрос анонимный . А тебе нужен определенный результат . Можешь сам ее заполнить в нужном для тебя аспекте или как лучше . Разве кто то будит проверять ?7 :ok:

Олень_который_Тюлень
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:23
Контактная информация:

Ку:

Сообщение Олень_который_Тюлень » 21 ноя 2014, 19:04

kardinal писал(а):Я к чему если опрос анонимный . А тебе нужен определенный результат . Можешь сам ее заполнить в нужном для тебя аспекте или как лучше . Разве кто то будит проверять ?7 :ok:

Здесь я не согласен. Важны общие результаты. Потом они будут обработаны и переведены в процентное соотношение. Так я смогу узнать, что беспокоит вас больше всего. По сути имя переселенца и не так важно, главное знать его мнение. Если я заполню её сам, что это будет за работа? Это будет рандомно придуманный ответ, и пользы он никакой не принесет.

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 21 ноя 2014, 19:10

Тут вот такой вопрос . Какая польза ожидает этих .кто пишет . А ведь польза эта будит еще зависит от написанного Может не все верно, как бы хотелось это заполнить могут правильно с пониманием это заполнить . А там посмотрят
И скажут вот видите Народ счастлив и не очень нуждается . Не верите посмотрите сами .
А ты ведь должен знать что и как . Впрочем это зависит от твоей позиции в целом . :ok:

Олень_который_Тюлень
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:23
Контактная информация:

Ку:

Сообщение Олень_который_Тюлень » 21 ноя 2014, 19:16

kardinal писал(а):Тут вот такой вопрос . Какая польза ожидает этих .кто пишет . А ведь польза эта будит еще зависит от написанного Может не все верно, как бы хотелось это заполнить могут правильно с пониманием это заполнить . А там посмотрят
И скажут вот видите Народ счастлив и не очень нуждается . Не верите посмотрите сами .
А ты ведь должен знать что и как . Впрочем это зависит от твоей позиции в целом . :ok:

Польза будет в том, что удастся обратить внимание. В последнее время власть все активнее начинает придумывать разные пакеты в помощь переселенцам. Таким образом можно будет узнать то, куда следует обратить внимание. Отдельная статья уже почти заполнена, осталось ждать результатов опроса. Я же говорю, если более активно к этом отнесутся - будет и результат.

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 21 ноя 2014, 19:27

Ну не знаю на мой взгляд таким образом вряд ли можно определенно дать ответ на эту тему Ведь то что людям надо и так понятно . А уровень психологического состояния понятен и без всего .. Я так понял Что вас просто заставляют проделывать эту работу . Для приобретения опыта и навыков . Для будущего . Если не секрет Вуз, курс и факультет ?? :ok:

Олень_который_Тюлень
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:23
Контактная информация:

Ку:

Сообщение Олень_который_Тюлень » 21 ноя 2014, 19:48

kardinal писал(а):Ну не знаю на мой взгляд таким образом вряд ли можно определенно дать ответ на эту тему Ведь то что людям надо и так понятно . А уровень психологического состояния понятен и без всего .. Я так понял Что вас просто заставляют проделывать эту работу . Для приобретения опыта и навыков . Для будущего . Если не секрет Вуз, курс и факультет ?? :ok:

Разве? В подобном опросе широко раскрыты разные аспекты. Это поможет не только узнать их мнение, а и то, как оно зависит от психологического состояния. У многих людей разное мнение. Одни переселились и нормально продолжают жить, другие ждут момента возвращения домой. Неужели вы действительно думаете, что все вокруг однообразно и похоже?

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 21 ноя 2014, 20:06

Конечно все люди разные . Но сейчас всех объединила одна беда . Люди покинули насиженные места . Работы нет . Беспокойство о будущем . За детей переживают . дальше неизвестность . Многие болеют нужны лекарства , а это не дешево . Проблем море . У 99% беженцев . И все клянут будьте уверены . Бандитский переворот в Киеве. На чем свет стоит . :ok:

Олень_который_Тюлень
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:23
Контактная информация:

Ку:

Сообщение Олень_который_Тюлень » 21 ноя 2014, 20:15

kardinal писал(а):Конечно все люди разные . Но сейчас всех объединила одна беда . Люди покинули насиженные места . Работы нет . Беспокойство о будущем . За детей переживают . дальше неизвестность . Многие болеют нужны лекарства , а это не дешево . Проблем море . У 99% беженцев . И все клянут будьте уверены . Бандитский переворот в Киеве. На чем свет стоит . :ok:

А тут я тоже не согласен, ибо по мере того, как прошел опрос в нашем городе, мнения поделилось примерно 40% - их все устраивает, 60% плохо, но опрошенных удалось собрать не слишком много, поэтому требуется еще люди

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 21 ноя 2014, 20:24

Люди как люди . Опрос или референдум не может точно отобразить истинную картину . Конечно нет . Люди формируют группы и сообщества . Вы говорите этих устраивает . Что есть но сколько их от общего числа . Как вот были выборы в Украине пришло не более 30 % процентов от общего числа . Законные они по демократическим понятиям . Конечно нет . Но тем не менее результаты приведены в действия . причины и так очевидны . Так и тут конечную черту в опросе ставит не испытуемый А тот кто смотрит на конечный результат . :ok:

Олень_который_Тюлень
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:23
Контактная информация:

Ку:

Сообщение Олень_который_Тюлень » 21 ноя 2014, 20:26

kardinal писал(а):Люди как люди . Опрос или референдум не может точно отобразить истинную картину . Конечно нет . Люди формируют группы и сообщества . Вы говорите этих устраивает . Что есть но сколько их от общего числа . Как вот были выборы в Украине пришло не более 30 % процентов от общего числа . Законные они по демократическим понятиям . Конечно нет . Но тем не менее результаты приведены в действия . причины и так очевидны . Так и тут конечную черту в опросе ставит не испытуемый А тот кто смотрит на конечный результат . :ok:

Где-то может быть так и делается, но зачем же тогда мне напрягаться с поиском людей, если как вы говорите, я могу прекрасно и сам придумать результаты?

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 21 ноя 2014, 20:43

А вот это и есть та черта . Улыбнуло меня . И действительно зачем тебе напрягаться . Но тут на мой взгляд есть несколько ответов .
Просто если что то делаешь нужно его добросовестно выполнять если надеешься в будущем работать в приличной фирме ..
Второе если с головой дружишь то понимаешь . Что это есть Сизифов труд . Ну помнишь такого философа древней Греции .. Надо сказать сейчас мало быть исполнительным . Надо быть еще и смекалистым .
Ну трете . Сам решай что тебе лучше ведь в жизни так и придется всегда .
---- Все устал Заходи . Удачи . :ok:

Олень_который_Тюлень
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:23
Контактная информация:

Ку:

Сообщение Олень_который_Тюлень » 21 ноя 2014, 20:48

kardinal писал(а):А вот это и есть та черта . Улыбнуло меня . И действительно зачем тебе напрягаться . Но тут на мой взгляд есть несколько ответов .
Просто если что то делаешь нужно его добросовестно выполнять если надеешься в будущем работать в приличной фирме ..
Второе если с головой дружишь то понимаешь . Что это есть Сизифов труд . Ну помнишь такого философа древней Греции .. Надо сказать сейчас мало быть исполнительным . Надо быть еще и смекалистым .
Ну трете . Сам решай что тебе лучше ведь в жизни так и придется всегда .
---- Все устал Заходи . Удачи . :ok:

Я четко выбрал цель, и к ней иду. К тому же, предлагаю вам хоть какую-то помощь, из того, что могу сделать. Отказываться от неё, думаю, тоже не очень-то и разумно

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Опрос специально для Переселенцев Донбасса

Сообщение pavel p » 22 ноя 2014, 11:43

Олень_который_Тюлень
Кардинал не переселенец, а сепаратист :) По ходу, думаю. из Харькова. :oops:


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя

cron