Укропропаганда


mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение mikki-most » 17 ноя 2014, 09:39

Кому из здешних я поддакивал? Хоть один пример в студию, плиз. Растет или нет популярность Путина меня абсолютно не интересует. :D Пусть это интересует самого Путина или Чурова. Если бы я работал на Кремль, то я бы говорил совсем другое, вам не кажется? ;)

LexКарим
Посетитель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 20:37
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение LexКарим » 17 ноя 2014, 09:44

Ну вот, на моё излияние вы ответили все тем же...
Я же говорил -не смешно..

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Укропропаганда

Сообщение mikki-most » 17 ноя 2014, 10:35

LexКарим писал(а):Ну вот, на моё излияние вы ответили все тем же...
Я же говорил -не смешно..

А вы сюда заходите только посмеяться? ;)

LexКарим
Посетитель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 20:37
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение LexКарим » 17 ноя 2014, 11:31

Все?.....

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение mikki-most » 17 ноя 2014, 11:37

угу...

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Ку:

Сообщение дальневосточник » 17 ноя 2014, 12:46

PetrZ писал(а):mikki-most, вы тут у местных что-ли карманная собачка? постоянно поддакиваете местным патриотам. Вам может в Украину переехать, вас там любить будут :D

Мне кажется благодаря таким как вы популярность Путина и растет, вы случайно не на кремль работаете?

:coolcool: :coolcool: прям в яблочко, верно подметил, я его власовцем называю, перевыртыш

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение MasteroN » 17 ноя 2014, 22:20

Выясняйте отношения вне нашего форума. Спасибо за понимание :)

Так много на нашем форуме про политику, и лишь малая часть обсуждений действительно посвящена событиям на Донбассе, в тех городах, где якобы все налажено. Нет, народ, не все и даже больше: война, к сожалению, продолжается и ее смертоносный грохот звучит отовсюду. Ополченцы терпят поражение одно за одним, а силы украинской армии крепнут. Ополчение не выбило "киборгов" из Донецкого аэропорта, ополченцы обстреливают жилые районы Горловки (этот город находится в тылу врага и никак не может быть обстрелян украинцами), ополченцы не налаживают жизнь в оккупированных ими городах, люди в панике продолжают бежать, покидая свои дома и квартиры, все, что нажито тяжелым трудом :( Это очень страшно, народ. Поверьте мне, ведь я это все видел. Лучшим показателем того, что ДНР/ЛНР чего-то добилась и что люди живут в достатке - это когда отток беженцев полностью прекратится, а площадка для них в Харьковском ЖД-вокзале будет разобрана. Это будет самым лучшим признаком стабильности жизни в самопровозглашенной республике. А пока... Судя по тому, с какой интенсивностью люди бегут из ДНР/ЛНР, то ни о чем хорошем это, ясное дело, не говорит. Если бы люди действительно хотели жить в России, то и ехали бы туда, так же? Но они едут сюда. Еще бы, ведь здесь и пенсии, и зарплаты, и работа здесь есть, и жилье найти можно. Опять же: все здесь свое, родное и знакомое :)
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Ку: Re: Укропропаганда

Сообщение kardinal » 17 ноя 2014, 22:31

MasteroN писал(а):
kardinal писал(а):В бытность главы МВД Юрия Луценка . Он был С делегацией . И В Гамбурге В Аэропорту . Его Полицейские остановили . Положили на пол надели наручники и плевать им было что он министр Украины . Слышали наверное об этом

Помню очень хорошо этот случай. Все, что было при Ющенко, помню, как сейчас. Даже его приезда на Саур-Могилу помню. Амвросиева находится не дальше от Сауровки, чем тот же Торез. Но тогда почему-то войны не было :( Почему? Фотка принаджелит нашему админу. Скачал для такого случая с его личного паблика города Торез.

Почему тогда не было войны?

--------------------------------------------------------------------------
Есть очевидно неписанные правила в истории да и в жизни . Перейти их или нарушить . Значит быть беде За Ющенка не было в составе столь радикальных сил . Которые пошли бы нагло на противостояние . Были попытки . Но не столь пагубные для всего общества .. Сохранялся баланс сил . Каждый выполнял свою работу и не навязывал . Столь так очевидно и нагло свое мировоззрения другим ..
Ведь помните Янукович выиграл выборы . Народ за его проголосовал . Это ж при Ющенко Было ..
Ну а теперь нынешняя ситуация в корне отличается .. Во первых общество не восприняло наглый переворот . В большей его части . Но многие смирились или испугались . Когда начали в начале И избивать неугодных и унижать .. Вспоминаю как какого то мера приковали к столбу в начале И заставляли ну там . Понятно и прочее , прочее Это опустим ..
Понятно что такие действия радикальных сил Да еще и Одесса .. Такого люди не помнят и не забудут никогда .. Понятно что люди просто испугались . Всего этого . И вот из таких вроде не значительных событий и началась .. Гражданская война ..
https://www.youtube.com/watch?v=P1dUSYWtEZg
-----
Но на мой взгляд еще существует и подводная , скрытая часть айсберга .. Но это отдельно
----------------------------------------------------------------

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение MasteroN » 17 ноя 2014, 22:47

Я посмею напомнить, что при Ющенко не было развития, все гнило и разваливалось, но все было по-другому. Я не помню ни единого митинга, который бы резко критиковал политику Ющенко! По крайней мене, в моем родном городе. Я даже скучаю за его правлением, ведь при нем войны не было и это - самая главная причина. Но видимо Бог не наделил Ющенко политическими талантами. Так и остался он политическим изгоем, как и предрекали. До событий в конце 2013 года последний раз я видел его по телевизору, когда он дослуживал свой президентский срок. Что же касается всего остального, то как финансист - он очень грамотный и опытный человек. Как никак был председателем нацбанка Украины, и довольно долго - почти 7 лет, а это срок не малый, имхо.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 17 ноя 2014, 23:58

Да это все уже не имеет большого значения . Ведь народ выбирает себе руководителей .
Только свободный народ может выбрать себе достойного .
А жалкие и не умные выбирают под стать себе ..
Но есть одно оправдания . За долгое время что было при союзе . Дух и разом людей В основной массе был затуплен или просто обезличен .
Поколения взращенное в этот период стало слабым и безвольным . Выведенное селекционным способом в лабораториях настоящими специалистами своего дела

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение MasteroN » 18 ноя 2014, 02:43

Может быть Вы мне ответите, почему почти все ректоры университетов Донецка и области крайне негативно воспринимают создание ДНР и ЛНР? В чем причина? Видимо, обученные люди знают, что в этом незаконном образовании что-то явно не так. Я находил немало таких заявлений. Выходит, что за эти самообразования выступает действительно самое настоящее быдло, по иному не назовешь :(
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение pavel p » 18 ноя 2014, 13:14

kardinal
Во первых общество не восприняло наглый переворот . В большей его части . Но многие смирились или испугались . Когда начали в начале И избивать неугодных и унижать .. Вспоминаю как какого то мера приковали к столбу в начале И заставляли ну там . Понятно и прочее , прочее Это опустим

Улыьнуло.
Но с другой строны, мне кажеться, что уже прошло достаточно времени. чтобы можно было переосмыслить те события. и воспринимать их без штампов о "хунте", "перевороте", "фашистах" и "бандеровцах".
Но раз вы этого не сделали, значит эта позиция у вас осознанная и пропаганда Кисель ТВ тут не причем.
А на счет "не простим Одессу"...
Вы правы. Одессу никто не забудет. И не простит.
проблема только в том. что стороны там было две. и "не прощать" и "не забывать" будет не только одна сторона, но и вторая...

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение pavel p » 18 ноя 2014, 13:16

MasteroN
Может быть Вы мне ответите, почему почти все ректоры университетов Донецка и области крайне негативно воспринимают создание ДНР и ЛНР? В чем причина?

Они все укрофашисты и бандеровцы.
Это же очевидно. :evil:

LexКарим
Посетитель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 20:37
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение LexКарим » 18 ноя 2014, 15:32

Мастерон, вы вещаете, как украинский тв-канал.
прослеживается рука укропропоганды :D

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение *danger* » 18 ноя 2014, 15:45

Ищите ваше золото... Глава Нацбанка Украины заявила о пропаже золотого запаса страны
http://novorus.info/news/events/30370-ischite-vashe-zoloto-glava-nacbanka-ukrainy-zayavila-o-propazhe-zolotogo-zapasa-strany.html :cool:

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Ку: Re: Укропропаганда

Сообщение kardinal » 18 ноя 2014, 20:35

MasteroN писал(а):Может быть Вы мне ответите, почему почти все ректоры университетов Донецка и области крайне негативно воспринимают создание ДНР и ЛНР? В чем причина? Видимо, обученные люди знают, что в этом незаконном образовании что-то явно не так. Я находил немало таких заявлений. Выходит, что за эти самообразования выступает действительно самое настоящее быдло, по иному не назовешь :(

----------------------------------------------------------------------------
Дело в том Что все ректоры и проректоры . И прочие служители науки и искусства в том числе Как правило умные люди Ведь многих не за красивые глаза поставили руководить альма - матерью Сея просвещения и внедряя полезные знания в головы Тех кто в этом нуждается..
Тут ведь еще и такая проблема . Ведь еще помнят те времена . Когда свою мысль истинную нельзя было открыто афишировать . Если бы вы их послушали в домашней обстановке или с друзьями понимающие их . То вывод можно было бы сделать и другой . Знал одного профессора . Фамилия его была Рослый ( покойный уже ).. Он все знал про Донецкий Регион .
Геологию, Геоморфологию, Структуру и тектонику Региона . Говорил он нам .. Все знать нельзя .. Но вот возьмите Какой то регион и изучите его от А- до Я.. И тогда вы смело можете сказать Терра -инкогнито вами Опознана до мелочей .. Мне интересно другое Куда отправили детей учиться ведь там ни вузам ни школам нет условий для учебы ..

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Ку: Re: Укропропаганда

Сообщение kardinal » 19 ноя 2014, 12:00

pavel p писал(а):kardinal
Во первых общество не восприняло наглый переворот . В большей его части . Но многие смирились или испугались . Когда начали в начале И избивать неугодных и унижать .. Вспоминаю как какого то мера приковали к столбу в начале И заставляли ну там . Понятно и прочее , прочее Это опустим

Улыьнуло.
Но с другой строны, мне кажеться, что уже прошло достаточно времени. чтобы можно было переосмыслить те события. и воспринимать их без штампов о "хунте", "перевороте", "фашистах" и "бандеровцах".
Но раз вы этого не сделали, значит эта позиция у вас осознанная и пропаганда Кисель ТВ тут не причем.
А на счет "не простим Одессу"...
Вы правы. Одессу никто не забудет. И не простит.
проблема только в том. что стороны там было две. и "не прощать" и "не забывать" будет не только одна сторона, но и вторая...

--------------------------------------------
Не удивляет . что это уже было в истории . Вот например Оранжевый майдан И те же лозунги и те же лица . Тогда экономике был нанесен жесточайший удар . Сейчас вообще все разрушено ..
Предлагаете забыть все . Что бы все повторилось с начало . Забыть Что был голодомор , репрессии .. Нацистские лагеря смерти . Бабий Яр .. Оправдать то что произошло в Одессе ..
Вот потому ОНО и произошло .. Потому что забыли . Нельзя ничего забывать . Ибо оно повториться еще с большей силой и более разрушительнее по последствием ..

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение mikki-most » 19 ноя 2014, 22:14

Путин угробит Россию окончательно
http://uainfo.org/blognews/438693-putin ... telno.html
;)

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 20 ноя 2014, 00:43

А ты молчишь ?? Тут на украинском форуме . Если так переживаешь Вперед на Ваши Кремлевские форумы Подымай народ . Опыта тут уже набрался . Если чего то не ясно давай спрашивай подскажем . А и то правда У нас такие события происходят И скоро будит демократия А у вас все застой и застой не годиться . Так что дерзай .. :ok:

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 20 ноя 2014, 00:57

:ok:
Вложения
Укропропаганда - mCI6vytl2V.jpg


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя

cron