Укропропаганда


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Сообщение MasteroN » 15 ноя 2014, 22:45

ДНР - НАЦИСТЫ! Даже плакат у нацистской Германии украли:
Вложения
За свободный Донбасс Наше братство сильнее лжи Зиг Хайль  - 0099.jpg
За свободный Донбасс! Наше братство сильнее лжи! Зиг Хайль!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение MasteroN » 15 ноя 2014, 22:58

Путин уехал с саммита G20 расстроенным. "Еще и весь пиджак сзади захаркали" - сообщил Песков.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение mikki-most » 16 ноя 2014, 00:17

В России уже некому воевать на Донбассе
http://by24.org/2014/11/15/putin_has_no ... n_ukraine/
;)

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 16 ноя 2014, 01:16

Ну как же А резервисты ?7 А капитаны запаса . Ведь прикажут . Надо выполнять :ok:

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение mikki-most » 16 ноя 2014, 01:26

Пущай Сердюкова напрягают. ;)

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 16 ноя 2014, 14:56

А где же патриотизм...?? вера в светлое будущее . Искреннее желания помочь . :ok:

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение pavel p » 16 ноя 2014, 15:47

kardinal
Лучшая помощь. которую может оказать нам РФ в целом и каждый россиянин в частности - это чтобы все они вместе занимались СВОИМИ проблемами. А не нашими... :oops:

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение MasteroN » 16 ноя 2014, 19:17

kardinal писал(а):Ну как же А резервисты ?7 А капитаны запаса . Ведь прикажут . Надо выполнять

Если ранее на эту войну отправляли зелень, то даже резервисты будут не такие дураки и смогут нормально ориентироваться в местности. То есть если зелень не знала, где находится, то опытный офицер сможет это выяснить и выявить подвох. Я так думаю. Так что до такого, уверен, дело не дойдет.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Ку: Re: Укропропаганда

Сообщение kardinal » 16 ноя 2014, 20:22

pavel p писал(а):kardinal
Лучшая помощь. которую может оказать нам РФ в целом и каждый россиянин в частности - это чтобы все они вместе занимались СВОИМИ проблемами. А не нашими... :oops:

Да не скажите . Без России . Украине будет Ну неполный конечно .. Но все же ощутимый Капец .. По многим факторам .. Перечислять не буду ..
Нам с Россией дружить надо . Ведь так или нет ??? :ok:

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Ку: Re: Укропропаганда

Сообщение kardinal » 16 ноя 2014, 20:30

MasteroN писал(а):
kardinal писал(а):Ну как же А резервисты ?7 А капитаны запаса . Ведь прикажут . Надо выполнять

Если ранее на эту войну отправляли зелень, то даже резервисты будут не такие дураки и смогут нормально ориентироваться в местности. То есть если зелень не знала, где находится, то опытный офицер сможет это выяснить и выявить подвох. Я так думаю. Так что до такого, уверен, дело не дойдет.

То есть дальше могут пойти профессионалы . от этого дела И это уже будит затяжная война . А это уже будит накладно для всех . Ведь зелени можно и не всегда заплатить . А этим надо по полной . .. Короче ответ тут лежит как всегда За океаном . Если там договорятся . Читаю сводки по Донецку .. Как там люди живут ?? Или привыкли уже ..

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Укропропаганда

Сообщение mikki-most » 16 ноя 2014, 21:15

kardinal писал(а): Да не скажите . Без России . Украине будет Ну неполный конечно .. Но все же ощутимый Капец .. По многим факторам .. Перечислять не буду ..
Нам с Россией дружить надо . Ведь так или нет ??? :ok:

Вы больше 20 лет "дружили" с Россией. Что вы с этого имели? Или вас эти 20 лет имели? ;-D

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение MasteroN » 16 ноя 2014, 21:20

Вспомнился недавно фильм "V - значит Вендетта", хороший и интересный фильм, сюжет которого рассказывает о жизни фашистского государства, управляемого диктатором, а принципы правления явно противоречат всем нормам морали и прав человека. СМИ в этом государстве дают лживую информацию, полиция наказывает преступников, которые ничего не совершали, но это необходимо для пропаганды "честности" этой полиции, церковь продажная и самовлюбленная, а всех, кто против такого правления, ждет дорога в концлагерь. Это один из моих самых любимых фильмов. Им пытается противостоять загадочный человек без имени, которого называют просто V. Он прошел через концлагерь и ему единственному удалось выжить. Через 20 лет он решает разоблачить диктатора и свергнуть фашистское правительство, но необычным способом - взорвать парламент через линию метро. Не знаю, почему, но Россия напомнила мне ту самую антиутопическую Великобританию, показанную в этом фильме. Самое главное - в России действительно ведется тотальный контроль над всей страной. Эта страна постепенно уходит во что-то страшное. Просто люди еще этого не поняли. Настанет еще такое время, когда они это наконец поймут?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение mikki-most » 16 ноя 2014, 21:36

А зачем нам (россиянам) ЭТО понимать? Нас это все вполне устраивает. У нас же самобытность и идентичность. Нафига нам равняться на весь остальной прогнивший и заблудший мир. :D
Разве не про нас писал Ницше, что мы единственная правильная нация избранная богом? ;)

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Ку: Re: Укропропаганда

Сообщение kardinal » 16 ноя 2014, 23:10

MasteroN писал(а):Вспомнился недавно фильм "V - значит Вендетта", хороший и интересный фильм, сюжет которого рассказывает о жизни фашистского государства, управляемого диктатором, а принципы правления явно противоречат всем нормам морали и прав человека. СМИ в этом государстве дают лживую информацию, полиция наказывает преступников, которые ничего не совершали, но это необходимо для пропаганды "честности" этой полиции, церковь продажная и самовлюбленная, а всех, кто против такого правления, ждет дорога в концлагерь. Это один из моих самых любимых фильмов. Им пытается противостоять загадочный человек без имени, которого называют просто V. Он прошел через концлагерь и ему единственному удалось выжить. Через 20 лет он решает разоблачить диктатора и свергнуть фашистское правительство, но необычным способом - взорвать парламент через линию метро. Не знаю, почему, но Россия напомнила мне ту самую антиутопическую Великобританию, показанную в этом фильме. Самое главное - в России действительно ведется тотальный контроль над всей страной. Эта страна постепенно уходит во что-то страшное. Просто люди еще этого не поняли. Настанет еще такое время, когда они это наконец поймут?

Смотрел этот фильм . Сюжет интересный .. Но я не об этом ..
В России и то и то .. во общем каждому виднее что там .. Я хочу сказать или у нас мало информации или просто мы не знаем . Что в других более развитых странах Идет еще большая слежка за людьми . И не дай бог там будит нарушен закон Как у нас на Майдане Последуют жесткие меры в ответ ..
Приведу простой пример вспомнилось В бытность главы МВД Юрия Луценка . Он был С делегацией . И В Гамбурге В Аэропорту . Его Полицейские остановили . Положили на пол надели наручники и плевать им было что он министр Украины . Слышали наверное об этом

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Ку: Re: Укропропаганда

Сообщение kardinal » 16 ноя 2014, 23:14

mikki-most писал(а):А зачем нам (россиянам) ЭТО понимать? Нас это все вполне устраивает. У нас же самобытность и идентичность. Нафига нам равняться на весь остальной прогнивший и заблудший мир. :D
Разве не про нас писал Ницше, что мы единственная правильная нация избранная богом? ;)

Есть прекрасные слова Козьмы " Что имеем то не ценем . Потеряем то жалеем ""
Не будите лихо .. Пока оно тихо ..
А то будит еще хуже чем сейчас В Украине .
Ведь благими намерениями .. Дорога в Ад выстлана . Это уже проверенно историей Не раз .. :ok:

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение mikki-most » 16 ноя 2014, 23:38

Ага, ага, ударившему тебя по щеке подставь и другую, и отнимающему у тебя верхнюю одежду не препятствуй взять и рубашку. Да ещё там про смирение что-то полно накалякано. Проверено историей. ;)

LexКарим
Посетитель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 20:37
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение LexКарим » 17 ноя 2014, 00:54

Давненько вас не читал....
Вот зашел, пробежался по темам.....как в дурку попал...психушка, в которой все считают, что все снаружи сошли с ума.
"В России все зомбированные дебилы.....мы, хохлы, не зомбированы. У нас ведь демократия, свобода слова и все СМИ не принадлежат олигархами.
ДНРовцы-фашисты ....ну конечно, они ж стреляют в великих геройских солдат Украины. А ещё бомбят свои города и села.....
Боинг сбили русские.... Ну а как иначе....что? Расследование? Да не, псаки сказала что русские....

И так во всех темах!
Вот знаете, желаю вам всего самого наилучшего! Что бскорее все гадости с вами закончились и вы б зажили по человечески. Чтоб экономика ваша крепла и развивалась. Чтоб вы навсегда забыли слово "война". Но только мне кажется, что все это не возможно с такой ненавистью. Вы посмотрите, до чего довели свою страну.(конечно вы все скажете, что это русские с Путиным виноваты. Но это уже даже не смешно)
Может стоит остановиться плясать под чужие дудки.
Может пора сыграть соло?

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение MasteroN » 17 ноя 2014, 00:57

kardinal писал(а):В бытность главы МВД Юрия Луценка . Он был С делегацией . И В Гамбурге В Аэропорту . Его Полицейские остановили . Положили на пол надели наручники и плевать им было что он министр Украины . Слышали наверное об этом

Помню очень хорошо этот случай. Все, что было при Ющенко, помню, как сейчас. Даже его приезда на Саур-Могилу помню. Амвросиева находится не дальше от Сауровки, чем тот же Торез. Но тогда почему-то войны не было :( Почему? Фотка принаджелит нашему админу. Скачал для такого случая с его личного паблика города Торез.

Почему тогда не было войны?
Вложения
Саур-могила - x_9fab966e.jpg
Саур-могила
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Укропропаганда

Сообщение mikki-most » 17 ноя 2014, 09:00

LexКарим писал(а):Давненько вас не читал....
Вот зашел, пробежался по темам.....как в дурку попал...психушка, в которой все считают, что все снаружи сошли с ума.
"В России все зомбированные дебилы.....мы, хохлы, не зомбированы. У нас ведь демократия, свобода слова и все СМИ не принадлежат олигархами.
ДНРовцы-фашисты ....ну конечно, они ж стреляют в великих геройских солдат Украины. А ещё бомбят свои города и села.....
Боинг сбили русские.... Ну а как иначе....что? Расследование? Да не, псаки сказала что русские....И так во всех темах!


То есть вы отказываете украинцам во мнении, отличном от мнения Перого канала и канала Россия? Если у нас круглосуточно ПО ВСЕМ КАНАЛАМ идет гнобление Украины и украинских властей, то понятно почему вам так не понравился здешний форум. И по вашему он не имеет права на сосуществование? Также как не имеют права на существование в России Эхо Москвы, Дождь, Новая газета и ещё совсем немного пока ещё работающих СМИ, дающих инфу не всегда совпадающую с мнением Кремля? Мечтаете о совке? Так скоро все это будет в России. Мы давно уже идем в сторону КНДР-2. После того как сейчас Путина смертельно обидели в Австралии, я уверен, что в России будут приняты меры ужесточения и ограничения свободомыслия. Раз мы не можем влиять на внешних"врагов", то мы займемся внутренними. :(

PetrZ
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:12

Сообщение PetrZ » 17 ноя 2014, 09:33

mikki-most, вы тут у местных что-ли карманная собачка? постоянно поддакиваете местным патриотам. Вам может в Украину переехать, вас там любить будут :D

Мне кажется благодаря таким как вы популярность Путина и растет, вы случайно не на кремль работаете?


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

cron