Террористический акт в Грабово


Кто виноват в авиакатастрофе под селом Грабово или что стало ее причиной?

Террористы ДНР, которые совершили террористический акт
21
81%
Военные силы из антитеррористической операции
4
15%
Ошибка пилота
0
Голосов нет
Неисправность самолета
1
4%
 
Всего голосов: 26
kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 22 окт 2014, 19:33

Вот что от него осталось . :ok:
Вложения
Террористический акт в Грабово - bPzE41abjT.jpg

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Террористический акт в Грабово

Сообщение MasteroN » 06 ноя 2014, 23:14

Свежие новости про трагедию в Грабово: http://apostrophe.com.ua/news/society/2 ... g-777/7409
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
WonderLogix
Активист
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 14:57
Откуда: донецк
Контактная информация:

Re: Террористический акт в Грабово

Сообщение WonderLogix » 07 ноя 2014, 19:58

Тему этого террористического акта активно замалчивают в российских СМИ и в самой Донецкой Народной Республике. А жаль. Расследование постепенно приближает час истины. Когда международная комиссия выдаст заключение, то как себя будут вести власти России и ДНР? они признают, что действительно уничтожили самолет с гражданами другой страны или продолжат молчать? и кто ответит за произошедшее?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Террористический акт в Грабово

Сообщение mikki-most » 07 ноя 2014, 22:22

Россия НИКОГДА НЕ ПРИЗНАЕТ как свои ошибки, так и преступления. :cool:

PetrZ
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:12

Ку: Re: Террористический акт в Грабово

Сообщение PetrZ » 10 ноя 2014, 15:34

WonderLogix писал(а):Тему этого террористического акта активно замалчивают в российских СМИ и в самой Донецкой Народной Республике. А жаль. Расследование постепенно приближает час истины. Когда международная комиссия выдаст заключение, то как себя будут вести власти России и ДНР? они признают, что действительно уничтожили самолет с гражданами другой страны или продолжат молчать? и кто ответит за произошедшее?


Да вроде никто не замалчивает, во всех СМИ где можно пишут про Боинг.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Террористический акт в Грабово

Сообщение MasteroN » 11 ноя 2014, 19:30

Что пишут-то? Почему не размещаете ссылки? Вы же заинтересованы в том, чтобы нашли и наказали виноватых, верно? Или Вас устраивает статус террористической страны? Ведь если виновных найдут, но страна, имеющая отношение к теракту, не признается, значит, виновата вся страна, логично?

Почему я считаю Россию виноватой в этом теракте, спросите Вы? Отвечу: Россия поставляет своих людей и свое вооружение на Донбасс - им и отвечать.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

PetrZ
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:12

Ку: Re: Террористический акт в Грабово

Сообщение PetrZ » 12 ноя 2014, 10:48

MasteroN писал(а):Что пишут-то? Почему не размещаете ссылки? Вы же заинтересованы в том, чтобы нашли и наказали виноватых, верно? Или Вас устраивает статус террористической страны? Ведь если виновных найдут, но страна, имеющая отношение к теракту, не признается, значит, виновата вся страна, логично?

Почему я считаю Россию виноватой в этом теракте, спросите Вы? Отвечу: Россия поставляет своих людей и свое вооружение на Донбасс - им и отвечать.


У теракта есть цель. Какая цель преследовалась Россией, если по вашему виновата вся страна?

Каждый день про этот боинг новостей по несколько в день на каждом сайте:
http://lenta.ru/search?query=%D0%B1%D0% ... 0%BD%D0%B3
http://www.bbc.co.uk/russian/search/?q= ... 0%BD%D0%B3
http://ria.ru/trend/boeing_crash_Ukraine_17072014/

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Террористический акт в Грабово

Сообщение MasteroN » 12 ноя 2014, 20:40

PetrZ писал(а):Каждый день про этот боинг новостей по несколько в день на каждом сайте

Знает кошка, чье мясо съела! Т.е., кто больше всего за это пишет - тот больше всего и замешан! :cool: Пишите, пишите больше и подробнее.

PetrZ писал(а):Какая цель преследовалась Россией

Дискредитация украинских войск. Здесь уже неоднократно упоминалось, что за падение самолета отвечает та страна, в которой это произошло. Тем самым легко сделать козлом отпущения всю Украину. Но почему Украина должна отвечать за террористический акт, в котором явно не замешана? Я также уже писал о том, что на Донбассе проще всего сделать козлом отпущения именно украинцев, а не самих себя.

Я также спрашивал: будет ли Россия отвечать за террористический акт, если вдруг завтра у Порошенко что-то йокнется в голове и он подпишет акт об отсоединении оккупированного Донбасса от Украины? Если это произойдет, то Россия наверняка пригреет Донбасс. Поэтому она и станет виновником трагедии, поскольку расследование еще не закончено, а там потом докажи, что ДНР/ЛНР на момент катастрофы не являлись частью России :D Когда будут искать виновных и называть конкретные имена и фамилии, то уже никто такие мелочи выяснять не будет.

А что там по трагедии в Смоленске? Россия признала свою вину? По-моему, до сих пор не признала.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

PetrZ
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:12

Сообщение PetrZ » 13 ноя 2014, 13:42

Знает кошка, чье мясо съела! Т.е., кто больше всего за это пишет - тот больше всего и замешан! :cool: Пишите, пишите больше и подробнее.


Ну то есть мало пишут - плохо, много пишут - плохо.
Дак я вас разочарую, в Украине пишут еще больше, по-вашему значит в падении виновата Украина. Ах, да, вы же напишите, что боинг сбит над Украиной, поэтому и пишут много.
Ну дак, по мнению западных стран, Россия виновата в сбитом боинге, пэтому и пишут у нас много про него.

Но я к тому, что сначала пользователь написал, что в России эта тема замалчивается. Я написал, что это не так. Вы с меня потребовали ссылки. Я вам привел ссылки.
Теперь версия поменялась кардинально - теперь уже ситуация не замалчивается, а пиарится и пиарится лишь потому, что Россия же и виновата. Круто вас штормит. Иногда мне правда кажется, что на украинцах испытывают какое-то психотропное оружие.


Дискредитация украинских войск. Здесь уже неоднократно упоминалось, что за падение самолета отвечает та страна, в которой это произошло. Тем самым легко сделать козлом отпущения всю Украину.


Ну и как получилось дискридитировать Украинские войска? Напомню, примерно через день, без следствия, все западные державы объявили виновным Россию и лично Путина. Через неделю на фоне трагедии были введены экономические санкции против России.
Вы не можете проследить за фактической цепочкой событий?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Террористический акт в Грабово

Сообщение mikki-most » 13 ноя 2014, 19:19

Вы разве сомневаетесь что Россия и Путин виновны в том, что сегодня происходит в Украине? :)

PetrZ
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:12

Ку: Re: Террористический акт в Грабово

Сообщение PetrZ » 13 ноя 2014, 21:05

mikki-most писал(а):Вы разве сомневаетесь что Россия и Путин виновны в том, что сегодня происходит в Украине? :)


я думаю, что не Россия стала инициатором событий в Украине. Путин действовал в соответствии с линией недопущения Украины в НАТО.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Террористический акт в Грабово

Сообщение *danger* » 13 ноя 2014, 22:09

MasteroN писал(а):
PetrZ писал(а):Каждый день про этот боинг новостей по несколько в день на каждом сайте

Знает кошка, чье мясо съела! Т.е., кто больше всего за это пишет - тот больше всего и замешан! :cool: Пишите, пишите больше и подробнее.

PetrZ писал(а):Какая цель преследовалась Россией

Дискредитация украинских войск. Здесь уже неоднократно упоминалось, что за падение самолета отвечает та страна, в которой это произошло. Тем самым легко сделать козлом отпущения всю Украину. Но почему Украина должна отвечать за террористический акт, в котором явно не замешана? Я также уже писал о том, что на Донбассе проще всего сделать козлом отпущения именно украинцев, а не самих себя.

Я также спрашивал: будет ли Россия отвечать за террористический акт, если вдруг завтра у Порошенко что-то йокнется в голове и он подпишет акт об отсоединении оккупированного Донбасса от Украины? Если это произойдет, то Россия наверняка пригреет Донбасс. Поэтому она и станет виновником трагедии, поскольку расследование еще не закончено, а там потом докажи, что ДНР/ЛНР на момент катастрофы не являлись частью России :D Когда будут искать виновных и называть конкретные имена и фамилии, то уже никто такие мелочи выяснять не будет.

А что там по трагедии в Смоленске? Россия признала свою вину? По-моему, до сих пор не признала.

А что по трагедии в Смоленске? У Вас есть доказательства? Или врем, как обычно?
Вреем! :cool!: :cool!:
На том стояла, стоит и стоять будет вся укропропаганда!

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Террористический акт в Грабово

Сообщение mikki-most » 13 ноя 2014, 22:44

PetrZ писал(а):я думаю, что не Россия стала инициатором событий в Украине. Путин действовал в соответствии с линией недопущения Украины в НАТО.

Каких событий? Позорного бегства Януковича и выбора нового президента и новой Рады? Конечно нет.
Аннексии Крыма и развязывании войны на востоке Украины - да!.
Путин недопустил НАТО в Украину? ;-D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Террористический акт в Грабово

Сообщение mikki-most » 13 ноя 2014, 23:07

http://vlad-igorev.livejournal.com/4509.html
Смоленск - Катынь / Smoleńsk - Katyń
Невероятная ложь на весь мир, Бук, Боинг, Россия!

PetrZ
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:12

Ку: Re: Террористический акт в Грабово

Сообщение PetrZ » 14 ноя 2014, 08:22

mikki-most писал(а):http://vlad-igorev.livejournal.com/4509.html
Смоленск - Катынь / Smoleńsk - Katyń
Невероятная ложь на весь мир, Бук, Боинг, Россия!


Все чаще в интернете, в статьях встречаю упоминания про Смоленск. Видимо раздали новые методички нашим либералам. Надо раскручивать тему Смоленска :D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Террористический акт в Грабово

Сообщение mikki-most » 14 ноя 2014, 09:19

Не надо искать черную кошку в .... :D

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Террористический акт в Грабово

Сообщение pavel p » 14 ноя 2014, 10:46

PetrZ
Путин действовал в соответствии с линией недопущения Украины в НАТО

Отношения Украина-НАТО, это дело исключительно Украины и НАТО. Путин влез в дела, которые влазить не имел никакого права.
Точнее проблема РФ в том, что Путин решил. что он в своем праве (хотя такое право ему никто не давал). В итоге - Путин и борется с реальностью. Пытаясь всем доказать, что он "не верблюд", Крым - это РФ, что есть Новоросиия, там нет российских войск и пр. и пр.

PetrZ
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:12

Ку: Re: Террористический акт в Грабово

Сообщение PetrZ » 14 ноя 2014, 14:52

pavel p писал(а):PetrZ
Путин действовал в соответствии с линией недопущения Украины в НАТО

Отношения Украина-НАТО, это дело исключительно Украины и НАТО. Путин влез в дела, которые влазить не имел никакого права.


Вот как раз ошибка Саакашвили была в том, что он думал точно так же как вы.
Россия имеет полное право заботится о своей безопасности, даже если это затрагивает другие страны.

То же самое было во время карибского кризиса, когда США вмешалась в попытки разместить советские ракеты на Кубе. Почему? Отношения Куба-СССР - это дело исключительно Кубы и Советов.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Террористический акт в Грабово

Сообщение mikki-most » 14 ноя 2014, 15:11

Ты думаешь, что кубинцы счастливы, что стали дружить с СССР(Россией), а не с США? Жизнь многих поколений в нищете рядом с богатой Америкой - для чего? Кому это нужно? России? Ты думаешь, что если бы американцам понадобилось бы захватить "остров Свободы" они не смогли бы это сделать за 10 часов? Только вот ОНО им совсем не надо. Хотят кубинцы загнивать, так пусть и загнивают. Даже Россия давно забила на них и перестала их бесплатно кормить. Зато кубинцы сегодня свободны, счастливы и находятся в полной безопасности, так как никому они нафиг не усрались. :D
P.S. У России уже давно нет никакой безопасности, т.к. все наши бывшие соседи уже давно от нас ушли к нашему так называемому противнику. ;) Только не надо нам говорить типа про Булаву и иже. Потому что весь мир, в том числе США и Европа, тоже забили на нас большой болт. Не хотим мы с ними дружить, так они тем более. Сомневаюсь, что россияне от этого выиграют. Про дружбу России с Китаем тоже не надо сказки рассказывать. :D

PetrZ
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:12

Сообщение PetrZ » 14 ноя 2014, 16:14

mikki-most, я понимаю вам хочется быть затычкой в каждой бочке и обязательно написать последний пост в теме, но речь тут как бы о другом. Не о том как живут кубинцы, а о том, что если крупная держава, не важно Россия, США, Китай, Великобритания чувствуют угрозу своей безопасности - они вмешиваются в дела других государств, как правило соседних уж точно. Это реальная политика :)

Я тоже хочу, чтоб был идеальный мир, где каждая страна независима и каждый имеет только добрые намерения к другому. Но это сказка, история и факты показывают, что это не возможно.

Мы, как простые смертные, можем долго сокрушаться над этим, но руководитель страны не может действовать основываясь на вымышленных идеалах - он должен принимать в расчет геополитические риски.


Вернуться в «Торез (Чистяково)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя