ДНР и ЛНР развалились


pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение pavel p » 22 окт 2014, 14:41

mikki-most
Пришел к власти народ и коренное население

Я могу ошибаться, но в ЮАР к власти пришли племена зулусов - а это не "коренные негры", а пришлые. Коренных негоров они вырезали так же как и потом белых.

PetrZ
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:12

Ку: Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение PetrZ » 22 окт 2014, 15:37

mikki-most писал(а):Ты знаешь, ЮАР была передовой страной мира. Пришел к власти народ и коренное население и пизд-ц стране.


Примеров удачного порабощения и оцивилизования можно найти как с одной стороны, так и с другой. Как и неудачных примеров.
Из этого, лично я делаю вывод, что запад не всегда преследует цели подарить нациям богатство и процветание. Может у запада благие намерения по отношению к нам, а может и не очень.

Я лишь ратую за то, чтобы не проверять этот тезис, а самостоятельно искать путь к совершенствованию страны. Я хочу, чтобы страна сама родила демократию, гражданские институты. И я понимаю, что для этого понадобятся возможно десятилетия. Но от нетерпежки в этом плане может сделаться только хуже.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение MasteroN » 23 окт 2014, 21:49

Pelzhaus писал(а):опять ляпаете что вам хочется?? удивительно...ну поехали:

Едем: https://vk.com/lugansk_city - самый большой паблик Луганска, многие комментарии - явно не пророссийские и не за ЛНР! А это Донецк, типичный Донецк: https://vk.com/donetsk - тоже самое. Приехали, Пельжаус? :cool:
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение Mitch » 24 окт 2014, 22:59

В ДНР даже голосовать никто не хочет! Вот результаты голосования с сайта 62.ua:
ДНР и ЛНР развалились - golosovalka.jpg
ДНР и ЛНР развалились - golosovalka.jpg (60.07 КБ) 3803 просмотра

А аферисты тем временем продолжают собирать средства на "поддержку" фейковой республики "Новороссия", хотя на самом деле собирают эти средства чисто на свой карман.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение MasteroN » 04 ноя 2014, 17:20

Гиркин признал поражение армии "Новороссии" (смотрим с начала):
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение pavel p » 05 ноя 2014, 18:19

досмотрел до половины. Убило его рассуждения о "украинских технологиях промывки мозгов".
Тот варант что эта "технология" называется "здравый смысл" ему даже в голову не приходит... Или точнее приходил в моменты просветления (это когда он начинал понимать, что он все таки террорист)... Но он мужественно с этим боролся и успешно побеждал...

PetrZ
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:12

Ку: Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение PetrZ » 06 ноя 2014, 09:41

Mitch писал(а):В ДНР даже голосовать никто не хочет! Вот результаты голосования с сайта 62.ua:
golosovalka.jpg

А аферисты тем временем продолжают собирать средства на "поддержку" фейковой республики "Новороссия", хотя на самом деле собирают эти средства чисто на свой карман.


Да, да и фейковые очереди были на участки для голосования, и выборы 2 ноября были фейком.
Вобщем в интернете Украина живет в параллельной реальности.

Аватара пользователя
WonderLogix
Активист
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 14:57
Откуда: донецк
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение WonderLogix » 07 ноя 2014, 19:56

PetrZ писал(а):Да, да и фейковые очереди были на участки для голосования, и выборы 2 ноября были фейком.

Любые выборы, будь то президентские или парламентские, проводятся с соблюдением определенных правил. Я смотрю, Вы лично с ними вообще не знакомы. Я Вам сейчас их расскажу. Уверен, что раз Вы так сказали, у Вас в России не так. Поэтому в Вашей стране всегда побеждает Путин.
Избирательные бюллетени печатаются на специальной бумаге, содержащей водяные знаки, защищающие их от подделок. За ходом голосования следит специально созданная комиссия. Эти люди контролируют ход голосования. Также все избирательные комиссии оснащены веб-камерами, а вещание происходящего процесса волеизъявления транслируется на специальный сайт. Вы этого всего не знаете, раз так утверждаете. Так голосуют в цивилизованных странах мира. Ничего такого не было при голосовании 2 ноября в Донецкой Народной Республике. И ходили туда не все (мои родители, вот, не ходили).

PetrZ
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:12

Ку: Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение PetrZ » 07 ноя 2014, 21:45

WonderLogix писал(а):
PetrZ писал(а):Да, да и фейковые очереди были на участки для голосования, и выборы 2 ноября были фейком.

Любые выборы, будь то президентские или парламентские, проводятся с соблюдением определенных правил. Я смотрю, Вы лично с ними вообще не знакомы. Я Вам сейчас их расскажу. Уверен, что раз Вы так сказали, у Вас в России не так. Поэтому в Вашей стране всегда побеждает Путин.
Избирательные бюллетени печатаются на специальной бумаге, содержащей водяные знаки, защищающие их от подделок. За ходом голосования следит специально созданная комиссия. Эти люди контролируют ход голосования. Также все избирательные комиссии оснащены веб-камерами, а вещание происходящего процесса волеизъявления транслируется на специальный сайт. Вы этого всего не знаете, раз так утверждаете. Так голосуют в цивилизованных странах мира. Ничего такого не было при голосовании 2 ноября в Донецкой Народной Республике. И ходили туда не все (мои родители, вот, не ходили).


Ну а теперь подумайте и быть может догадаетесь почему голосование было организовано так как организовано. В условиях боевых действий и отсутствия сформировавшихся финансовых институтов вряд ли можно организовать что-то лучше.
Однако, если вы изучите историю, как образовываются новые государства, то ДНР и ЛНР делают практически все естественные шаги.

Аватара пользователя
WonderLogix
Активист
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 14:57
Откуда: донецк
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение WonderLogix » 07 ноя 2014, 21:54

Обращаясь к собеседнику, "вы" пишут с большой буквы. Если Вы - такой классный носитель русского языка, то не можете этого не знать.
То есть Вы хотите сказать, что не обязательно, как проголосуют люди, важен лишь сам процесс? Это я веду к тому, что если бюллетени ненастоящие, то как можно верить результатам голосования? Я ведь правильно понимаю: ненастоящие бюллетени намного проще подделать, так ведь?

PetrZ
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:12

Ку: Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение PetrZ » 07 ноя 2014, 22:25

WonderLogix писал(а):Обращаясь к собеседнику, "вы" пишут с большой буквы. Если Вы - такой классный носитель русского языка, то не можете этого не знать.


Тут вы ошибаетесь. Энциклопедии, нормы русского языка доступны в интернете - можете погуглить. Обращение к собеседнику на "вы" не обязывает писать его с большой буквы.

WonderLogix писал(а):То есть Вы хотите сказать, что не обязательно, как проголосуют люди, важен лишь сам процесс? Это я веду к тому, что если бюллетени ненастоящие, то как можно верить результатам голосования? Я ведь правильно понимаю: ненастоящие бюллетени намного проще подделать, так ведь?


Как раз это с вашей точки зрения важен процесс - камеры, степени защиты на бюллетенях. Вам не важен сам факт того, что люди пришли и проголосовали. Там же не было проукраинских кандидатов и партий, так что с вашей позиции беспокоиться о степенях защиты бюллетеней бессмыслено.
Но я говорил о другом, что в текущей ситуации бОльшего сделать практически невозможно. Так рождаются большинство государств, очень мало таких, которые за год обретают государственность и их признает весь мир. Те же США вам в пример, сколько десятилетий они шли к своей государственности.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение mikki-most » 07 ноя 2014, 22:27

Какой смысл рассуждать с российским ватником-портянкой, который честные выборы никогда в своей жизни не видел. :D

PetrZ
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:12

Сообщение PetrZ » 07 ноя 2014, 22:39

Ну вот и поговорили. :) Надеюсь справедливый наш уфимский блюститель свободы слова и других демократических идеалов в следующий раз нам даст поговорить.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение mikki-most » 07 ноя 2014, 22:46

Так какой смысл переливать из пустого в порожнее? Ведь к согласию мы никогда не придем. Будь даже 1000% доказательства, каждый будет стоять на своем. Россиянин, зомбируемый нашими СМИ от колыбели до могилы, до посинения будет утверждать, что Россия всегда права, а весь остальной мир неправ и ошибается. Что весь мир только угрожает нам и ждет развала России. ;)

PetrZ
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:12

Ку: Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение PetrZ » 07 ноя 2014, 22:52

mikki-most писал(а):Так какой смысл переливать из пустого в порожнее? Ведь к согласию мы никогда не придем. Будь даже 1000% доказательства, каждый будет стоять на своем. Россиянин, зомбируемый нашими СМИ от колыбели до могилы, до посинения будет утверждать, что Россия всегда права, а весь остальной мир неправ и ошибается. Что весь мир только угрожает нам и ждет развала России. ;)


аминь :artist: админы можно закрывать форум :)

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение mikki-most » 07 ноя 2014, 22:59

Прощай, прощай. :-P

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение MasteroN » 08 ноя 2014, 16:49

PetrZ писал(а):можно закрывать форум

Даже я, будучи пьяным, такое сморозить не в состоянии :D А почему здесь не общаются на другие темы? У нас туева хуча разделов, подавляющее большинство которых вне политики. По возможности, наши давнишние активисты заходят туда и время от времени что-то пишут. Нынешние активисты туда не ногой. Почему? Кстати, с момента начала украинского кризиса на многих игровых форумах появился новый пункт правил, который запрещает общаться на политическую тему, использовать аватарки, юзербары и подписи, содержащие пропаганду какой-либо политической силы, указывая, что это связано с кризисом на Украине. Как недавно мне сообщил Гадзилычь, с которым я регулярно общаюсь (и который регулярно сюда заходит, даже чаще меня), такого правила нет на его постапокалиптическом портале, не смотря на то, что пользователи неоднократно просили его ввести такое правило. Однако и люди там общаются очень сдержанно, причем большинство, сколько я там не сидел, хоть и не регистрировался, не поддерживают ни аннексию Крыма, ни войну в Украине и даже считают, что российские СМИ врут или чего-то недоговаривают.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение MasteroN » 21 ноя 2014, 13:38

Гуманитарная катастрофа. Начало конца: http://glavpost.com/post/21nov2014/blog ... vidim.html
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение MasteroN » 21 ноя 2014, 16:47

В Антраците и Стаханове людей достало "ЛНР" и они запланировали провести сходки. Есть объявления и пруфлинк: http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/ ... 71221.html
Вложения
Антрацит бастует против ЛНР  - 092882.jpg
Антрацит бастует против ЛНР!
Стаханов поддерживает забастовку в Антраците - 625593.png
Стаханов поддерживает забастовку в Антраците
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 21 ноя 2014, 17:34

Ну а дальше что. Будит ??


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bingbot и 16 гостей

cron