У Дебальцево гвардейцы "на горячем" поймали разведчицу из ополчения


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

У Дебальцево гвардейцы "на горячем" поймали разведчицу из ополчения

Сообщение MasteroN » 23 окт 2014, 18:10

На одном из блокпостов в районе Дебальцево военнослужащие нацгвардии задержали местную жительницу, которая, передвигаясь по зоне проведения антитеррористической операции, собирала и передавала террористам разведданные о силах АТО в этом районе. Об этом сообщают в пресс-службе военной структуры.

«Женщина проводила фотосъемку военных объектов и собирала информацию об их расположении, системе охраны, вооружении и организации службы. У задержанной были изъяты два мобильных телефона с фотографиями размещения блокпостов Вооруженных сил Украины и НГУ», - сообщают в пресс-службе.

Кроме этого в результате расследования сотрудниками милиции в квартире пособницы террористов были изъяты два ноутбука и 12 флэш-накопителей с подробной разведывательной информацией.

Позже правонарушительница была передана сотрудникам местных органов внутренних дел.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 23 окт 2014, 20:18

Этому можно верить ?7 Бедная женщин наверно навешали на нее всех собак . И почему она за это должна отвечать ведь это не ее война . Если бы не было переворота . То не было бы всего этого . Сколько судеб поломали эти проклятущие бандюганы . Читал в СМИ более трех тысяч в плену бандеровских вояк . Вот они игры по взрослому к чему приводят .

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: У Дебальцево гвардейцы "на горячем" поймали разведчицу из ополчения

Сообщение MasteroN » 23 окт 2014, 21:53

А в военное время по другому нельзя, уж извините! Надо сказать, что она еще легко отделалась, раз ее не убили на месте. Мы же не знаем наверняка, на что способна украинская нацгвардия? А про остальных "поцреотов" скажу так: взял в руки оружие - будь готов стрелять, стреляешь ты - не обижайся, что кто-то стреляет тебе в ответ.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 23 окт 2014, 22:31

Для меня просто еще не доходит . Что это все в натуре и что это на самом деле . Жили вроде все мирно . И на тебе получай .. И за что спрашивается . воюют . А ни за что скажу однозначно . То что должно случится то случится .
Как в глубоко у нас всех сидит . эта зараза . Злоба и ненависть . Может себе мирно дремать долгое время . Но иногда она выходит на ружу и тогда такое творит . Вы говорите взял оружие воюй . А если тебе его насильно вручили .. Или выхода просто нет К стенке приперли . Та мало чем . Детьми родственниками . и прочее . Нет это не война . Это по хуже . Ведь воюют то все свои .

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: У Дебальцево гвардейцы "на горячем" поймали разведчицу из ополчения

Сообщение MasteroN » 23 окт 2014, 22:45

Кто его знает, война, не война... Ополченцы зачем-то же это все затеяли и надо отметить, что они первыми взяли в руки оружие! А вообще это все - сраное недоразумение, от начала и до конца. Уверен, что жили бы мы сейчас тихо и мирно и не важно, кто был бы у власти - Порошенко, Ляшко или Тимошенко, главное - мы бы спокойно жили и не знали никаких проблем. Нет же! Ну нет - так нет, живите, значит, под обстрелами! :( Думаете, мне легко? У меня родители там остались, уезжать категорически не желают. Сгруппировались, живут сейчас в Шахтерске вместе с моими дедушкой и бабушкой. Дом в Амвросиевке пустует. С углем туго, топят дровами. Продуктов новых никто не везет, с водой перебои, за лекарства вообще молчу! Мать народными средствами простуду лечит :( А все могло бы быть иначе. И напомню, кто забыл или не знал: мои родители с самого начала были за ДНР, только дедушка, который родом из западной Украины, остался при своем, проукраинском мнении. Сейчас и он, и родители, и бабушка говорят, что не нужно было это все начинать, сидели бы и дальше в своей стороне и никто бы сюда не приехал нас убивать. У всех моих родных всегда были хорошие зарплаты. Настолько хорошие, что отец на вполне честно заработанные деньги купил себе Митсубиси Лансер и даже говорил, что непременно прикупит и мне машину. Сейчас он свою тачку даже заправить не может, поскольку с деньгами - полная жопа :(
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 23 окт 2014, 23:06

Дааа дела Действительность намного хуже чем ее рисуют СМИ .. Эта агония долго не может продолжаться . Я уже написал в другой теме Что на мой взгляд надо делать . Но это мое мнения Если медлить то однозначно еще хуже будит . Да правильно людям уже параллельно, кто будит во власти . Нужен мир и стабильность . В шахтерском крае угля нет . Топить нечем . Просто жуть ..
Несколько слов Что у нас твориться это - центр .. Вроде бы все еще на мой взгляд при памяти еще . Но цены рос тут Правда ажиотажа никакого нету . У людей просто денег нету .. А вот топить на зиму это проблема У кого газа нету . Тут с толкнулся С продажей Угля . Было у меня немного . Надо было деньги . У меня то в доме газ . Много прямо желающих и цены . как на аукционе . Но как всегда пролетел взял не то что хотел . и на том спасибо ..
Это было где то месяц назад . А сейчас знакомые говорят И по три с половинной за тонну и больше .. Просто ужас . Задолбила эта агитация . Сколько денег уходит . Просто ужас . Сегодня смотрю письмо пришло . Открываю конверт Написано Народный Фронт . Все как полагается Яцек на Фото . Все данные . И агитация Ясное дело . Тьху тай годи . Ну и что изменилось после переворота . А ничего .. Понимаю вас . Положения обязывает . Но так иногда ,что накипело . .

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: У Дебальцево гвардейцы "на горячем" поймали разведчицу из ополчения

Сообщение Mitch » 24 окт 2014, 22:42

Раньше надо было думать, когда стояли на митингах и кричали про Россию! Поздно пить Боржоми, когда и почек-то уже нет. Но все еще можно исправить, чтобы не проливалась новая кровь. Просто отказать ополченцам в какой-либо помощи и показать, что народ их не поддерживает, что народу нужен мир. Тогда украинские военные смогут заняться наведением порядка в этих городах и вернут мирную жизнь. А они это могут, я знаю.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: У Дебальцево гвардейцы "на горячем" поймали разведчицу из ополчения

Сообщение *danger* » 24 окт 2014, 23:00

Конечно могут! Все это знают! Даже наблюдатели ОБСЕ убедились.
Когда осмотрели захоронения замученных мирных жителей...

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: У Дебальцево гвардейцы "на горячем" поймали разведчицу из ополчения

Сообщение Mitch » 24 окт 2014, 23:08

Очередная пропаганда?

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: У Дебальцево гвардейцы "на горячем" поймали разведчицу из ополчения

Сообщение *danger* » 24 окт 2014, 23:19

Нет, на этот раз легкое тролление)))) :) :)

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: У Дебальцево гвардейцы "на горячем" поймали разведчицу из ополчения

Сообщение Mitch » 25 окт 2014, 00:09

Тогда пруфлинк в студию.


Вернуться в «Дебальцево»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron