Укропропаганда


mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение mikki-most » 22 окт 2014, 10:25

Но Россия сама все делает для приближения НАТО к своим границам развязывая войны против своих ближайших союзников. :D

PetrZ
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:12

Ку: Re: Укропропаганда

Сообщение PetrZ » 22 окт 2014, 10:34

mikki-most писал(а):Но Россия сама все делает для приближения НАТО к своим границам развязывая войны против своих ближайших союзников. :D


как раз нет.
война 2008 года заблокировала вступление Грузии в НАТО
ситуация с Украиной заблокировала гипотетическое вступление оной туда же.

методы блокирования, конечно не красивые, но по-другому руководители этих стран не понимают, а России не хватило мозгов предложить иной вариант.

Единственный кто это понял - Алиев в Азербайджане.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение pavel p » 22 окт 2014, 11:05

kardinal
Они идут воевать не против Народа Украины . А против бандер

Идти они могут куда угодно (лучше, конечно, на...й).
Но воюют они именно с народом Украины.
Правда вы себя к народу Украины не причесляете - но кто вам в этом виноват?

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение pavel p » 22 окт 2014, 11:13

PetrZ
Правительство России не рассматривает всерьез ситуацию, когда возможен полномасштабный военный конфликт

Как раз такую ситуация ваше правителтство и рассматривает как смую вероятную. И именно по этому так истерит по поводу расширения НАТо к своим границам.
Хотя как по мне, то для РФ гораздо опаснее ситуация гибридной войны по типу Крымской или Лугандонской - но уже против самой РФ.
Понятно не сейчас. Сейчас никто не готов такую войну вести. (да и в самой Рф ситуация пока не распологает). Но вот через пару лет. если все подготовить, и когда население самой Рф "дозреет"...

PetrZ
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:12

Ку: Re: Укропропаганда

Сообщение PetrZ » 22 окт 2014, 11:23

pavel p писал(а):PetrZ
Правительство России не рассматривает всерьез ситуацию, когда возможен полномасштабный военный конфликт

Как раз такую ситуация ваше правителтство и рассматривает как смую вероятную. И именно по этому так истерит по поводу расширения НАТо к своим границам.
Хотя как по мне, то для РФ гораздо опаснее ситуация гибридной войны по типу Крымской или Лугандонской - но уже против самой РФ.
Понятно не сейчас. Сейчас никто не готов такую войну вести. (да и в самой Рф ситуация пока не распологает). Но вот через пару лет. если все подготовить, и когда население самой Рф "дозреет"...


Еще раз повторю, не рассматривает :)
Если вы думаете, что рассматривает, тогда не удивлюсь, если вы на таком же полном серьезе думаете, что Путин - шизофреник.

Если надо, конечно я могу объяснить, почему военный конфликт с НАТО всерьез не рассматривается, но хочется, чтоб вы сами додумались. Иначе, из чужих уст, людям свойственно не перенимать оппозиционную точку зрения.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение pavel p » 22 окт 2014, 11:30

PetrZ
Если вы думаете, что рассматривает, тогда не удивлюсь, если вы на таком же полном серьезе думаете, что Путин - шизофреник.

Ну я и правда считаю что Путин - шизофреник. Или скорее психопат (в медицинском смысле этого слова). Причем я его таким считаю из-за того, что он напал на Украину.
Ну а раз он не в состянии адекванто оценивать реальность - он на полном серьезе может считать. что НАТо планирует вести войну с РФ.
Хотя лично я считаю. что такая война НАТО абсолютно не нужна. И не факт что НАТО начнет войну с РФ даже при нападении РФ на страну-члена НАТО (типа стран Прибалтики).

PetrZ
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:12

Ку: Re: Укропропаганда

Сообщение PetrZ » 22 окт 2014, 11:37

pavel p писал(а):PetrZ
Если вы думаете, что рассматривает, тогда не удивлюсь, если вы на таком же полном серьезе думаете, что Путин - шизофреник.

Ну я и правда считаю что Путин - шизофреник. Или скорее психопат (в медицинском смысле этого слова). Причем я его таким считаю из-за того, что он напал на Украину.
Ну а раз он не в состянии адекванто оценивать реальность - он на полном серьезе может считать. что НАТо планирует вести войну с РФ.
Хотя лично я считаю. что такая война НАТО абсолютно не нужна. И не факт что НАТО начнет войну с РФ даже при нападении РФ на страну-члена НАТО (типа стран Прибалтики).


Ну может, если бы на территории моей страны велись боевые действия, я тоже так думал, поэтому не вижу смысла вас убеждать. Я думаю мы дальше будем жить, каждый со своей точкой зрения, и никто не донесет свою точку зрения до мозгов оппонента. Так что это только лишняя трата времени.

Обращался же я прежде всего к юзеру из Уфы.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение mikki-most » 22 окт 2014, 12:09

Путин не шизофреник, скорее всего, но с головой у него точно не все в порядке. Хотя что можно ждать от сексота, гэбешника, служившего в ГДР. Он не умеет мыслить масштабно, реалистически. Вся его работа по управлению страной топорна. Он не смог ликвидировать коррупцию и позволил ей выйти на государственный масштаб, достигнув невероятных масштабов. Он не смог обьединить страну единой целью, идеей. Не смог за эти 20 золотых лет возродить сельское хозяйство, передовую промышленность, новые технологии. Мы все больше стали зависимы от Запада. Более 60% доходов нашей страны зависят от продажи Западу дешевых углеводородов. А если Запад захочет отказаться от нас (что вполне реально уже выполняется), тогда что мы будем делать со своей отсталой экономикой и низкой производительностью. Со всеми своими соседями Путин рассорился на века. С Западом рассорился. Развязал по новой холодную войну. Сам же устроил санкции внутри своей страны против своего же народа. Да много чего натворил наш президент. Расхлебывать придется всем нам и нашим поколениям.

PetrZ
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:12

Ку: Re: Укропропаганда

Сообщение PetrZ » 22 окт 2014, 12:20

mikki-most писал(а):Путин не шизофреник, скорее всего, но с головой у него точно не все в порядке. Хотя что можно ждать от сексота, гэбешника, служившего в ГДР. Он не умеет мыслить масштабно, реалистически. Вся его работа по управлению страной топорна. Он не смог ликвидировать коррупцию и позволил ей выйти на государственный масштаб, достигнув невероятных масштабов. Он не смог обьединить страну единой целью, идеей. Не смог за эти 20 золотых лет возродить сельское хозяйство, передовую промышленность, новые технологии. Мы все больше стали зависимы от Запада. Более 60% доходов нашей страны зависят от продажи Западу дешевых углеводородов. А если Запад захочет отказаться от нас (что вполне реально уже выполняется), тогда что мы будем делать со своей отсталой экономикой и низкой производительностью. Со всеми своими соседями Путин рассорился на века. С Западом рассорился. Развязал по новой холодную войну. Сам же устроил санкции внутри своей страны против своего же народа. Да много чего натворил наш президент. Расхлебывать придется всем нам и нашим поколениям.


Ха я понял. Вы же не умеете отвечать на вопросы, которые вас спрашивают. Вы же пишите по методичке, самостоятельно мыслей не производите.

Ладно отвечу боту еще разок.

Много дел натворил, как раз Ельцин. Да так натворил, что нация стала уменьшаться по миллиону в год.
Что касается внешней политики, Путин поссорился только с теми странами из бывшего СССР, которые захотели вступить в НАТО. С Казахстаном, Беларусью, Азербайджаном, странами средней Азии, Китаем - отношения только улучшились.
При Ельцине на это направление вобще забивали.

Про доходы от углеродов согласен.

Но нужно понимать в каком состоянии Путину досталась Россия, без жесткого руководства уровень жизни не поднять.
Хотя вы писали, что достаточно демократии, свободы слова и все само решиться. Почему же при Ельцине нация вымирала, а мой папа, например не мог позволить себе купить квартиру?

Ну вы просто не сможете убедить ни одного россиянина, что белое - это черное, а черное - это белое.
Пожили уже при Ельцине, было все то, за что вы так радеете.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение mikki-most » 22 окт 2014, 12:30

:D
С какого это бодуна Беларусь и Казахстан стали нашими друзьями? На бумаге-да, по факту-наоборот. Вы в этом очень скоро убедитесь. Азербайджан нам не союзник и не враг, как и весь остальной мир. Он просто развивается самостоятельно и старается дружить со всеми. Разве США нам враг или Германия? Да они никогда нам врагами не были. Мы просто этого понять не хотим или нашему населению не дают этого понять наши же руководители. Все бабло российское - на Западе, дома, квартиры - на Западе, дети там учатся, лечатся тоже там. Какие же они нам враги? ;-D

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение pavel p » 22 окт 2014, 12:45

PetrZ
Если позволите - приведу свой взгляд (так сказать - со стороны).
Много дел натворил, как раз Ельцин. Да так натворил, что нация стала уменьшаться по миллиону в год

Россиянам еще предстоит адекватно оценить вклад ЕБН в развитие РФ. Я не хочу его ни защищать ни тем более обвинять в чем либо (это ваш президент и сами разбирайтесь с его "наследием"), но для начала предлагаю вам вспомнить в каком виде он принял страну в 91-м. и в каком оставил в 2000-м.
Со своей колокольни могу сказать - что стартовав из равных с Украиной стартовых условий, РФ к 2000-му стала реальным экономическим лидеров региона.
Да для "простого" народа много поменялось в худшую сторону. Но это если сравиниват свременами Брежнева. А вы пробовали стравнивать со времнами позденго Горбачева? (а именно поздний Горбачев - это тот старт с которого и РФ и Украина одновременно начали "забег").
Ну и кроме того, постарайтесь оценить все проблемы РФ не с точки зрения "мирового заговора" против РФ, а как исторические закономерности. И тогда возможно будет видно. что ЕБН пытался преодалеть историческую неизбежность на порядок эффективней, чем это сейчас делает Путин.

PetrZ
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:12

Ку: Re: Укропропаганда

Сообщение PetrZ » 22 окт 2014, 15:49

pavel p писал(а):PetrZ
Если позволите - приведу свой взгляд (так сказать - со стороны).
Много дел натворил, как раз Ельцин. Да так натворил, что нация стала уменьшаться по миллиону в год

Россиянам еще предстоит адекватно оценить вклад ЕБН в развитие РФ. Я не хочу его ни защищать ни тем более обвинять в чем либо (это ваш президент и сами разбирайтесь с его "наследием"), но для начала предлагаю вам вспомнить в каком виде он принял страну в 91-м. и в каком оставил в 2000-м.
Со своей колокольни могу сказать - что стартовав из равных с Украиной стартовых условий, РФ к 2000-му стала реальным экономическим лидеров региона.


Я не знаю, может в 2000 году Россия казалась лидером только лишь потому-что в странах бывш. СССР была еще большая жопа.
У меня период ЕБН ассоциируется только с негативом. Этот период пронесся у меня перед глазами. Мои родители, родители моих друзей, родственников, знакомых жили плохо. Были еденицы, кто мог позволить купить себе новую машину, квартиру. Речи о том, чтобы содержать нескольких детей и давать им качественную жизнь даже не шло.
Дефолт 98 года обесценил все сбережения моих родителей (папа тогда только смог наладить свой бизнес, до этого успешные попытки пресекались рэкетом, государством и т.д.).
Поражение в чеченской войне, почти отколовшаяся республика, которая в 99 обнаглела до того, что напала на соседний Дагестан. Убыль населения достигла 1 млн. человек в мес.
Родители мне прямо заявляли тогда, что моя цель - это свалить из страны в Европу. Слава богу у меня тогда уже была голова на плечах и я этого не сделал.

Какой экономический лидер? Вымирающая нация от которой начали откалываться кусочки страны, а жители страны вбивали в головы детям, что надо валить из этой страны. Вот какая была ситуация, сообщаю вам из первых рук :)

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение pavel p » 22 окт 2014, 16:21

PetrZ
Я не знаю, может в 2000 году Россия казалась лидером только лишь потому-что в странах бывш. СССР была еще большая жопа.

Не исключено. Но я еще раз обращаю внимания, что экономика РФ и Украины - это экономики постсоветских стран (по сути между собюой не отличающиеся) и тот факт что в РФ 2000 было не так плохо как в Украине - это не только "заслуга" наших "деятелей", но еще и реальная заслуга и ЕБН.
У меня период ЕБН ассоциируется только с негативом

Зря. Любой период истории включал как положительные так и отрицательные моменты.
Советский период нашей истории я ненавижу до истерики. но не могу говорить, что там все было плохо. Просто, ка по мне - там плохого было больше чем хорошего.
Так и при ЕБН. Плохого было больше. Весь впорос в том, плохое при ЕБН - это объективная неизбежность или злой умысел ЕБН. (кстати некомпетентность ЕБН - это тоже объективная неизбежность).

Поражение в чеченской войне, почти отколовшаяся республика, которая в 99 обнаглела до того, что напала на соседний Дагестан

Как мне это напоминает то что сейчас происходит у нас... И поражение в войне и кусок отколовшейся территории...
Лично я только и могу надеятся на то, что мы сможем учесть ваш негативный опыт НЕ ударится в культ царя-спасителя. Все таки любая власть - это отражение самого народа. Так что если власть плохая - менять надо начинать с самих себя :)

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение mikki-most » 22 окт 2014, 19:03

Не бери в голову, Европа вам поможет. "Братскую помощь" России за последние 20 лет вы уже видели. Так что, в любом случае, хуже чем сегодня у вас не будет. Все кто "ушли" от нас, стали жить лучше. :)

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение охломон » 23 окт 2014, 17:11

вставай, блеать, проклятьем заклейменный нахуй:
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение MasteroN » 23 окт 2014, 18:49

"Своей агрессией против Украины, оккупацией и аннексией Крыма, войной на Востоке Украины путинский режим разрушил основы международного порядка в Европе, существовавшего с конца Второй мировой войны. Агрессивные намерения Кремля при этом, увы, не ослабели..."

Экс-советник президента России Андрей Илларионов
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение MasteroN » 23 окт 2014, 19:18

Эх... мечта...
Вложения
Суд над российскими политиками - 349578.jpg
Суд над российскими политиками
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 23 окт 2014, 20:27

Странно очень это все .

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение mikki-most » 23 окт 2014, 20:45

http://by24.org/2014/10/23/russian_sold ... policemen/
В РФ солдат убил полицейского из-за трансвестита из Луганска
Изображение

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 23 окт 2014, 21:09

Красавчик . На вид и по факту . Чего ради такого не сделаешь . И застрелить можно .


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя

cron