Желающих присоединиться к России среди жителей Донбасса стало меньше


*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Желающих присоединиться к России среди жителей Донбасса стало меньше

Сообщение *danger* » 14 окт 2014, 23:34

Причем здесь сайты, уважаемые! Вы очередной раз подставляетесь, - позиционируете себя как местных жителей, а на самом деле - "дочери офицеров".
Дайте хоть одно собственное фото! с улиц Тореза, например. Вам вопрос, Бобер.
Вы оцениваете ситуацию по количеству сайтов? Невероятно! Такой нелепости даже придумать трудно.
Вы обвиняете нас во лжи и пропаганде.
Посмотрите, сколько раз вас ЗДЕСЬ уличали во лжи!!! И что? вы хоть раз сказали - хоть кто-нибудь!!!! - да, извините, мол, ошибся.
Нееет! Вы по-прежнему пытаетесь впарить вранье проплаченных агитаторов, тымчуков, данильченков, аваковых за истину. Вы верите в их вранье. Вам так удобнее.
Действительно - ведь не себя же любимых винить во всех бедах. Во всем Путин виноват. И москали - зверье кровавое!
Когда очередной "павел" кричит о тысячах российских войск, вторгшися на территорию БУ, я предлагаю ему доказать это.
На что, состроив пренебрежительную морду, мне отвечают - что тебе доказывать, ты ж зомбЯ!
Идиоты! И свою участь вы заслужили.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Желающих присоединиться к России среди жителей Донбасса стало меньше

Сообщение Pelzhaus » 14 окт 2014, 23:37

Он никогда не сидел на этих сайтах и не собирается это проверять. Зачем расстраивать человека? А бан и я бы ему обеспечил за вранье. Я почитал ваши сообщения в этой теме - сплошная вода и ложь. Вы оказывается хороший провокатор, Пельжаус! На кого работаете, если не секрет? Хотя нет, это не правильная постановка вопроса. Кому служите и каким органам оказываете содействие в разжигании межнациональной розни в интернете? Я не просто так спрашиваю. Наш форум - тоже небольшая часть интернета и здесь содрались те, кто почему-то не поддерживает ополчение. Как так вышло, вы можете объяснить? Даю 100%, что вы никогда толком это не объясните и не приведете ни одного разумного объяснения такому явлению.


эээ...методичку закройте свою украинскую -сколько можно собственные запоры и внезапную затем диарею на соседей спихивать? ..работаю на себя..так же как и danger..и также болею за свою страну ..межнациональная рознь в чем конкретно?? в том что я не приемлю идиотов с майдана , валящих памятники и всячески за тех кто поддерживает ДНР и путь с Россией?? ну так извиняйте... ну уж точно родственных братских чувств к вам и подобных испытывать не желаю..также как и больше 90% населения России..в свете событий последних заметьте-20 лет!! (нет не года!) Про москаляку и кто не скачет-начали не мы-а как раз быдло которое в восторге от перемен и которое притащили именно вы , уважаемый...посему в ответ получайте тоже самое по морде...именно благодаря этим лозунгам и действиям никто в России вас не понял и понимать не хочет.

Ему не надо мыслить, ему надо украинцев травить всякой лабудой. Нужно же отрабатывать 30 сребренников. :D

любое действие рождает-противодействие либерал ты толстозадый...и на каждую украинскую лабуду..которой они почуют нас с апреля-всегда найдется такая же.. и какой смысл их чем то травить если врага они себе давно выбрали...и свой путь видимо тоже-вот только по старым долгам платить не хотят.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Желающих присоединиться к России среди жителей Донбасса стало меньше

Сообщение *danger* » 15 окт 2014, 00:13

mikki-most писал(а)::D Бобёр, ты здря распыляешься. Это один и тот же тутошний российский портяночный провокатор. Ему не надо мыслить, ему надо украинцев травить всякой лабудой. Нужно же отрабатывать 30 сребренников. :D

Ох ты ж! сколько умищща от крысеныша здесь засвидетельствовано! Перепосты из желтой беларусской газетенки, уха мацы и великих икспердов, типа латыниной, быкова, немцова! :D :D
Мыслитель! Укушенный нодворской. ;-D
Так вот! такие либерази и вбивают клин между народами.
Они как опарыши, могут жить только в дерьме и трупах.
Поэтому и выискивают старательно грязь, если не находят - сами организуют ее.
Когда эту стервь, натасканную ими, смываешь, начинают корчится, как черт от ладана.
Сколько раз! сколько! лично я, не говоря уж о других, совали эту личность мордой в его же вранье!
но, все равно - это привелигированный форумчанин! Ну, вещает он удобные вещи для местных обитателей!
Ну и флаг вам в руки! Общайтесь.
Я до конца ноября самозабаниваюсь.
А там зайду посмотреть на итоги очередного майдана.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 15 окт 2014, 10:03

ну сейчас придет наш великий администратор и подтвердит ведь что мы, доказывающие ваше лицемерие и хитрожопость, одинаковые люди и выходим с одного и того же адреса и региона?...тут украинская сущность проявит себя во всей красе?

Аватара пользователя
WonderLogix
Активист
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 14:57
Откуда: донецк
Контактная информация:

Re: Желающих присоединиться к России среди жителей Донбасса стало меньше

Сообщение WonderLogix » 15 окт 2014, 14:30

*danger* писал(а):Вы оцениваете ситуацию по количеству сайтов? Невероятно! Такой нелепости даже придумать трудно.

Вас никто не обвиняет. Вы сами лжете и все тут и это говорю вам я, житель Донецка, который временно там не живет.
*danger* писал(а):Причем здесь сайты, уважаемые! Вы очередной раз подставляетесь, - позиционируете себя как местных жителей

Как это при чем??? А зачем тогда на сайтах городов области размещают голосовалки и кто же в них голосует в таком большом количестве?! В социальных сетях опять же тоже самое. Вы, Danger, просто не желаете видеть эти результаты, поскольку они категорически опровергают вашу теорию о том, что Донбасс - против Украины. НЕТ! Донбасс - не против Украины! Донбасс - против ВОЙНЫ! А война эта, как ни странно, началась только после того, как сюда приехали ваши сраные наемники и начали устанавливать здесь свои порядки. Их сюда никто не звал, никто не просил их нас защищать. Вы пришли на этот форум в надежде получить исчерпывающий ответ, но почему-то даже после этого пытаетесь спорить с нами, с теми, кто здесь живет и кто видит это все своими глазами.
Далее про фотографии. Я не выкладываю их, чтобы не выдавать себя, потому, что мне страшно за себя, за своих близких. Я не знаю, кто может меня искать за эти фотоснимки. Мастерон свои собственные фотографии выкладывает, разве они не канают, как доказательство? А админ наш Gadzzilla выкладывал видео после падения самолета и по ходу сам же его и озвучил.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 16 окт 2014, 01:17

http://forum.dkr.com.ua

Донецкий свободный форум-надо ли в очередной раз убеждать повернутых и зацикленных на себе патриотов что не все так гладко как хочется их самолюбию?

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Желающих присоединиться к России среди жителей Донбасса стало меньше

Сообщение Mitch » 16 окт 2014, 01:44

Надо. Продолжайте.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 16 окт 2014, 02:08

Зачем? Вам же удобнее как истинным жителям Донбасса в количестве 3 человек вещать правду-матку.. К чему вам другая? Эдакая разновидность Майдана-нам было хорошо-пошли пошалили-теперь цвести еще лучше будем?

В чем флуд? В попытке привести пример таких же идейных бойцов как вы только за Днр? Кстати вот беда-они тоже жители Донбасса. Себе то предупрежденице за брехню ведь не выпишешь?

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Желающих присоединиться к России среди жителей Донбасса стало меньше

Сообщение pavel p » 16 окт 2014, 13:14

Pelzhaus
Донецкий свободный форум

Прикольно было почитать о чем там пишут. Все таки паралельная реальность как ни как... :D

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 16 окт 2014, 13:42

[
forum.dkr.com.ua

форум существует меньше 2мес :D
да здраствует самый честный и независимый форум дамбаса! ;-D


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bingbot и 25 гостей