Третья революция в Украине


Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 08 окт 2014, 22:33

что сдебал путин хорошего:
копипастю с гугла:
По мнению британского историка, заведующего
кафедрой международных отношений
Билькентского университета Нормана Стоуна,
Путину «удалось вырвать Россию из исторической
тенденции, которая при её продолжении могла
привести к распаду России как государства».[335]
В июле 2009 года кандидат экономических наук
Арсений Яценюк заявил, что Путину досталось
крайне тяжёлое наследство (олигархия, потерянное
управление страной, бардак, внутренние конфликты
и т. п.) и что Путин спас страну.[336] В январе 2010
года австралийский либеральный политик Кэмерон
Росс назвал Путина лучшим лидером России со
времён Петра I, отметив ряд достижений в период
его президентства.[337] Журналист Марк Симпсон в
«The Guardian» писал, что Путин возродил
российское государство и российскую мощь и не
боится отстаивать российские интересы.
даже наш сеня жопу лизнул.
грузия и украина это два опрометчивых поступка путина, не спорю. здесь может сработать правило "жадность фраера погубит". но кто тебе сказал, что после путина потекут молочные реки и вы в раю заживете?
"Собчак: Все в России завязано на Путине, не
будет его – все рухнет"
твое "не рухнет" авторитетней ее "рухнет"?
я например склоняюсь, что "рухнет". и будет у вас бардак на десяток-два лет , как и у нас на украине.
а для тебя буржуя я таки поскребу по сусекам на билет, куда тебе в америку, израиль, ес? где ща жить хорошо?

в борисполе я микки провожаю,
таможня всех шмонает на просвет.
вы уезжаете? а я не уезжаю,
здесь счастья не было, а там его и нет! :D
счастливого полета

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Ку: Re: Третья революция в Украине

Сообщение Полтавчанин » 08 окт 2014, 22:58

mikki-most писал(а)::D Так действуйте. Только сначала наведите у себя в стране порядок и дисциплину, а уж потом думайте как России навредить. Вы больно то этим не парьтесь, ведь Россия всегда сама себе больше вредит, чем кто-то ей. :D
Оружия у вас и так хватает. Для наведения порядка совсем не обязательно раздавать его населению. Ведь тогда порядка в стране точно не будет. А даже наоборот. Менты и власть у вас и так зашугана до предела всякими идиотами бряцающими своими яйцами и оружием.

у вас порядок и дисциплина, даже зашкаливают, менты не зашуганные, так чем ты не доволен? тем, что твое буржуйское рыло в кормушку не влезло?
только горазд советы хохлам раздавать: "действуйте" , "улетайте", "работайте". мы и работаем, даже пашем на дядю, от зарплаты до зарплаты, каких ты еще действий и помощи требуешь от нас? нахуя нам такая власть , чтоб за нее еще нам работать? сам че не действуешь? вила в руки и на кремль, слабо? наведи порядок в россии.
заебали блядь умники хреновы.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Третья революция в Украине

Сообщение mikki-most » 08 окт 2014, 23:01

Все-все, сдаюсь. Тебе виднее, рухнет Россия! :D Путин наше все. ;-D
Может вам его на пару лет прислать, чтобы он порядок в Украине навел? Да уж, тяжело сытому москалю с голодным, извиняюсь, хохлом разговаривать. :( Сала нэма? Сухариков нэма? Извини, прислать не могу, сам на диете. Пиво нас всех погубит. :D :beer:

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Третья революция в Украине

Сообщение охломон » 09 окт 2014, 00:21

когда-нибудь, но непременно. помните, что все, что имеет начало, имеет и конец. историю древнего мира нужно вспомнить и все станет на свои места. сколько было империй и что с ними стало... вопрос лишь в том, как именно рухнет та или иная империя, всего то. либо их разгромят, либо задушат санкциями, либо произойдет переворот и страна распадется на маленькие народные республики, некоторые станут полностью независимыми. геополитика не стоит на месте, границы меняются, меняются и люди, их взгляды и принципы.
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Третья революция в Украине

Сообщение mikki-most » 09 окт 2014, 00:27

Все-таки не в доисторические времена живем. Люди и страны более склонны обьединяться и расширяться под единой идеей, а не закукливаться в себе и отгораживаться от других. Да и осваивать космические просторы когда-нибудь придется нам всем вместе. :)

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 09 окт 2014, 01:34

охломон, именно так. все в этом мире пыль под колесами истории.
и пыли уже набилось на шарике 7млрд, а дальше будет еще хуже. ведь с ростом численности человечества растет и колличество зла в мире. да и добра наверное растет, но кто добро замечает? что лучше, жить в одном подъезде с 10 добрыми людьми и 1 убийцей, или с 20добрыми и 2 убийцами? и добра и зла в два раза больше, но что ощутимей?
имхо, но будет большая беда, если не остановить рост колличества, и не улучшить качество. представьте, что рано или поздно останется на планете последний литр нефти, чистой воды, кусок угля, последнее дерево, и останутся два аборигена, готовых убить друг друга за это БОГАТСТВО! а что потом? кирдык человечеству? Все наши нынешние споры и проблемы большим пустяком кажутся, лично для меня. Куда полетим, господа, на Луну, Марс, Альфа Центавру? неужто нас там ждут и там поуютней будет? Имхо, но лететь куда-то это тупик- не куда, не за что, и нет на чем. все это красивые басни и фантазии. мы обречены жить и превратиться в пыль на этом шарике. так не лучше ли дружно пожить без войн и других пакостей друг другу?

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Третья революция в Украине

Сообщение pavel p » 09 окт 2014, 09:43

Полтавчанин
по сути за все, что было сделано/не сделано в стране, должно было отвечать правительство и парламент

Это да. Только там есть один маленький нюанс. У Президетна в парламенте на тот момент была своя фракция (НУНС называлась). Без ее голосов - у правительства не было большинства голосов.
Я не собираюсь оправдывать ту на кого вы намекаете :kiss: , но на сколько я помню именно НУНС замазался в "Универсалах" с янеком. Кроме того, именно Ющ приостанавливал разпоряжения камбина (может помните те истории с решениями РНБО?) . (по конституции у него было такое право). При этом сам НИЧЕГО конструктивного не делал, а что делал - разваливалось на глазах.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Третья революция в Украине

Сообщение pavel p » 09 окт 2014, 09:52

mikki-most
Оружия у вас и так хватает

Вы ошибаетесь. Лично я законопослушный граждаин, и нелегальным оружием владеть не собираюсь.
И очень сильно ошибаетесь. говоря что для наведения порядка - у людей не должно быть оружия. Оружия не должно быть у бомжей и наркоманов. И вот у них оно УЖЕ как раз и есть. Его нет у добропорядочных граждан.
И если у вас допропорядочный гражданин ассоциируется с терпилой, у которого насилуют жену а он рядом тихонько стоит и не вякнет (даже имея автомат к кладовке) - то это ваши проблемы. Точнее проблемы вашего общества.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Третья революция в Украине

Сообщение mikki-most » 14 окт 2014, 12:31

В Украине отменили праздник 23 февраля
http://by24.org/2014/10/14/23_february_ ... n_ukraine/
;)

Аватара пользователя
WonderLogix
Активист
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 14:57
Откуда: донецк
Контактная информация:

Re: Третья революция в Украине

Сообщение WonderLogix » 15 окт 2014, 14:07

Третья революция уже начинается, теперь чисто правосекторная: они хотят, чтобы в городах Украины к власти пришли именно их депутаты. К Правому Сектору примкнули также силовики из батальона Азов.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Третья революция в Украине

Сообщение Mitch » 16 окт 2014, 01:50

Не только из Азова, но и из других батальонов. Я думаю, что теперь их власть основательно начнет закрепляться в Украине, как действующая. Назад пути нет.

PetrZ
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:12

Ку: Re: Третья революция в Украине

Сообщение PetrZ » 16 окт 2014, 14:49

Mitch писал(а):Не только из Азова, но и из других батальонов. Я думаю, что теперь их власть основательно начнет закрепляться в Украине, как действующая. Назад пути нет.


Я думаю это даже лучше, в этом случае все вопросы с Россией решаться в течении нескольких лет, возможно это будут опять кровавые годы для украинцев и русских. Но по крайней мере к концу все вопросы решаться, как территориальные, так и будущего сожительства двух государств.

А то с текущей властью Украины будет продолжаться то же самое воложарство, что и 23 года до этого.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Третья революция в Украине

Сообщение pavel p » 16 окт 2014, 15:34

Не надо преувеличивать значение ни правого сектора. ни акций протеста, что на днях проходили. (напрмиер под ВР).
Хотя для справедливости надо отметить. что ПС - изо всех сил старается реабилитироваться за "чудачесвта" своих "деятелей" (типа Саши Белого).
По крайней мере в Киеве к ним сейчас относятся не как к полубандитам (а именно так к ним относились до недавнего временеи), а как к "отсидевшим" хулиганам - которые утверждают, что они "завязали". Т.е. с олдной стороны - и особой веры им нет, что они "завязали", но с другой - а вдруг и правда "завязали"?
Так что сейчас они образно говоря на общественном "испытательном сроке". Если "завязка" реальная -то все будет нормально, если "завязка" окажется липовая - то им все припомнят. И грабежи и отжимы, и рэкет и много чего еще...

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 16 окт 2014, 15:37

а шо уже началась новая революция? в полтаве пока тихо, телека нет, ничего не знаю)
правда, на трассе за городом вчера видел колонну военеых, по форме вродь погранцы, везли то ли 200х то ли 300х. неужто на киев шли? )

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Третья революция в Украине

Сообщение Mitch » 19 окт 2014, 13:54

Странно. После бана Пельжуса пропали почти все наши активисты и на форуме воцарилась тишина. Что это? Затишье перед бурей?

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Он вернулся

Сообщение kardinal » 19 окт 2014, 17:56

Иметь под рукой кнопку Это большой соблазн .
Что привлекает больше всего --это власть . Пусть не большая пусть совсем крошечная . Но она Раздувает щеки . Гордо оттачивает взгляд . И мысль работает слаженно и уверенно .
Это присказка . Сказка в переди . Что мы есть То без народа .
Кто то сказал . Мысль по моему стоящую . Ну как на меня ..
"Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие – дадут вам урок, а лучшие – подарят воспоминания. Цените каждого. " :ok:

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Третья революция в Украине

Сообщение pavel p » 20 окт 2014, 11:02

Mitch
После бана Пельжуса

Давно пора было :playboy: :yahoooo: :cool!:

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 20 окт 2014, 19:44

Страшный взрыв в Донецке: при температуре +2 половина города осталась без окон (фото,видео)

Взрыв был такой силы, что был слышен в Макеевке, Моспино и даже в Комсомольском, что в 50 километрах от шахтерской столицы

Сегодня Донецк подвергся, пожалуй, самому мощному за все время боевых действий обстрелу. С десяти часов утра в городе раздавались артиллерийские залпы, а в полдень на окраине Куйбышевского района прогремел мощный взрыв, в небо поднялся "гриб" из дыма бело-серого цвета.

"По предварительным данным, произошел взрыв в районе Донецкого казенного завода химических изделий, – пояснили в пресс­службе городского совета. – Сильная взрывная волна прокатилась по всему городу. По сообщениям жителей, во многих районах в зданиях и домах вылетели не только стекла, но и полностью оконные рамы".
http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/ ... 62311.html
-------------------------------------------------------------------------------
Вот последствия переворота Толи еще будит .???

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Он вернулся

Сообщение mikki-most » 20 окт 2014, 21:33

kardinal писал(а):Иметь под рукой кнопку Это большой соблазн .
"Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие – дадут вам урок, а лучшие – подарят воспоминания. Цените каждого. " :ok:

Ценить надо каждого, это точно! Особенно четко это проявляется в России и на кремлевских форумах. :-P
А вот провокаторов и идиотов надо или игнорировать или уничтожать, если они занимаются оскорблениями граждан вполне самостоятельной и суверенной страны. Так что готовься, ты следующий. :D

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Ку: Он вернулся

Сообщение kardinal » 20 окт 2014, 22:24

mikki-most писал(а):
kardinal писал(а):Иметь под рукой кнопку Это большой соблазн .
"Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие – дадут вам урок, а лучшие – подарят воспоминания. Цените каждого. " :ok:

Ценить надо каждого, это точно! Особенно четко это проявляется в России и на кремлевских форумах. :-P
А вот провокаторов и идиотов надо или игнорировать или уничтожать, если они занимаются оскорблениями граждан вполне самостоятельной и суверенной страны. Так что готовься, ты следующий. :D

А кто ты ?? Провокатор? или просто любитель . Интересно побывать . дашь ссылку
"Мы все учились по нем ногу . чему нибудь и как нибудь . ""


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

cron