За кого Донбасс?


За кого Донбасс?

За сохранение в составе Украины
7
88%
За вхождение в Россию
0
Голосов нет
За независимость от Украины и России
1
13%
 
Всего голосов: 8
PetrZ
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:12

Ку: Ку:

Сообщение PetrZ » 25 сен 2014, 08:44

mikki-most писал(а):Вот поэтому в Европе все стараются обьединиться. Страны не входящие в Евросоюз живут хуже остальных, входящих.


Вы в двух предложениях сказали неправду :)

Из всех стран в Европе, которые находятся западнее Украины и не входят в ЕС или скоро станут членами - это Норвегия, Швецария и карликовые Монако, Лихтенштейн, Андорра. Думаю мне не надо рассказывать какой уровень жизни в этих странах. Все остальные страны входят в ЕС, либо скоро там будут.
Из стран ЕС, за последнее время ухудшился уровень жизни, как минимум в Эстонии, Латвии, Литве, Болгарии, Греции, Италии.

Объединиться стараются не все. Некоторые стремятся отсоединиться: помимо неудавшейся попытки Шотландии, на очереди Каталония, Фландрия, возможно Южный Тироль.

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

А реальность такова мираж исчезает

Сообщение kardinal » 25 сен 2014, 11:49

КИЕВ, 25 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Украина подаст заявку на членство в Европейском Союзе в 2020 году. Об этом заявил президент страны Петр Порошенко.

"Сегодня я выступлю перед всей Украиной со своей новой программой, со своим видением реформ "Стратегия-2020". Она предусматривает 60 реформ, специальных программ, исполнение которых осуществит Украина для того, чтоб через шесть лет нам с вами подать заявку на приобретение членства в Европейском союзе", - сообщил президент на съезде судей.
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1465793
----------------------------------------------------
Вы только посмотрите как отодвигаются сроки . Того за что стоял майдан . Ложь сейчас превращается в действительность

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: За кого Донбасс?

Сообщение mikki-most » 25 сен 2014, 11:56

Какая ложь, какая действительность? Все в Украине и Евросоюзе делается по долгоиграющему плану.
Чего тупишь то? :D

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Re: За кого Донбасс?

Сообщение Бобёр » 25 сен 2014, 12:30

На самом деле "За кого Донбасс" будет известно позже, когда люди начнут умирать от голода. Вполне серьезное предостережение, поскольку в Торезе, например, воды нет больше двух месяцев, как хотите - так и выкручивайтесь! Все колодцы в частном секторе уже выкачаны. Впереди зима. Что делать - никто не знает. Тогда-то Донбасс и задумается, за кого же они на самом деле. Ведь не только у нас воды нет, в соседних городах и в Луганской области с этим тоже большие напряги.
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: За кого Донбасс?

Сообщение mikki-most » 25 сен 2014, 13:09

Легко все разрушить, труднее собрать. Всякие бичи и бомжи донецкие, взявшие рос. оружие и свергнувшие у себя законную власть, видели перед собой пример Крыма, где всякая гопота и бандюганы легко пришли к власти, соответственно к халявной российской кормушке. Именно поэтому они легко разрушали свою инфраструктуру, население, промышленность. Надеялись на присоединение к России и огромные финансовые вливания. Не срослось. И уже никогда не срастется. Потихоньку в ДНР все заглохнет, все террористы втихаря слиняют в Россию. Так стоило ОНО всего этого российского беспредела? :cool:

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 25 сен 2014, 13:32

наша песня хороша-начинай сначала...ты когда свои старческие фантазии наконец перестанешь всем под видом реальности втюхивать? для таких идиотов есть ветка ДНР и ЛНР развалились-которая давно никем кроме упертых патриотов не посещается...но нет-все в порядке-пока отступает только Киев повизгивая и идя на попятную.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: За кого Донбасс?

Сообщение mikki-most » 25 сен 2014, 13:56

Денис Казанский
«Так уж вышло, что я коренной дончанин. Гордиться тут особенно нечем, но это факт. Жил бы дома и до сих пор, если бы кучке сумасшедших фанатиков при поддержке России не пришло в голову устроить войну в моем родном городе и привезти туда российских наемников.
Теперь там кошмар. Ну, об этом вы как раз знаете. Это то, что вам показывают в ваших телевизорах со всеми отвратительными подробностями днями напролет. Так что давайте поговорим лучше о том, что вам не покажут.
Еще лет 7 назад я думал так же, как большинство россиян. Как типичный советский. Учитывая, что я с рождения жил в Донбассе – это было не удивительно.
Хоть я и учился после провозглашения независимости, образование получил типично российско-советское. Я рос и воспитывался на русских фильмах, на русской музыке, на русских книгах, я долго считал Россию дружественной страной, родственной страной, но теперь – все это в прошлом.
Теперь у меня, у моих близких, у миллионов русскоязычных и русских людей Украины больше никогда не повернется язык назвать вас братским народом.
Мы, ваши ментальные близнецы, выросшие на одних с вами книгах и мультфильмах, дошли до того, что хотим отгородиться от вас трехметровой стеной, как Израиль от Палестины.
Мы смотрим на штрихкод в супермаркете, чтобы не покупать то, что вы производите и не спонсировать войну.
Впервые за всю историю нашей страны большинство украинцев хочет вступления в НАТО, потому что понимают, что это единственное реальное спасение от безумного "брата", который вдруг решил двинуть на нас войска.
Вам, конечно, тяжело понять масштабы этого явления. Вам показывают по телевизору карту, где Украину расчерчивают пополам, и говорят, что половина нашей страны – это не Украина, а что-то другое. Что там живут не украинцы, а русские.
Вы верите, что это так и недоумеваете, почему там до сих пор нет восстания. Судя по российским новостям, оно там должно вот-вот запылать, а на деле происходит ровно наоборот.
За георгиевскую ленточку в Днепропетровске, Запорожье, Херсоне на улице теперь могут и морду набить. Не бандеровцы – русские люди, изучавшие в детстве Пушкина и Блока.
Принято политкорректно говорить, что мы ненавидим только Путина, а россияне – это совсем другое дело. Вот уйдет Путин, и снова настанет мир и согласие. Снова будет все хорошо.
Но это неправда. Не будет.
Потому что Путин – это суть российского менталитета, ваша материализовавшаяся национальная идея, в том виде, в каком она сейчас существует.
Вы любите Путина за то, что он сделал с Украиной. Поэтому мы больше никогда уже не сможем любить вас.
Путин сотворил с Россией великое зло. Он так умело сжег между нами мосты, как не сделал бы это больше никто в мире. Никаким американцам, евреям, полякам никогда бы это не удалось так хорошо, как ему.
Весь ужас содеянного им вы поймете когда-нибудь потом, но сейчас вы слепы.
Путин магическим образом заставил вас поверить, что день вашего нравственного падения – на самом деле день вашего триумфа.
Он убедил вас, что подлая оккупация части территории дружественной страны, такое банальное крысятничество – это великая победа, которой стоит гордиться.
Он вызвал патриотическое возбуждение тем, что должно было вызывать стыд и отвращение.
И за это мы презираем не только Путина. Мы презираем Россию, и те 90% ее жителей, которые, выпучив глаза, вопят "Крым наш!"
Иногда я думаю, что Путин – сатана. Он профессионально умеет взывать к человеческим порокам. Он заставляет вас проявлять свои темные стороны, умело будит в вас мразь, превращает вас в озверевших скотов, жаждущих крови.
Не то, чтобы именно русские были такими уж плохими, а все остальные - святошами. Такова общечеловеческая природа. Мы видели, как в разные исторические периоды будили мразь в немцах, итальянцах, хорватах, сербах и т.д.
А Путин разбудил в вас. Заставил вас захлебываться ненавистью на форумах, желать войны, радоваться оккупации чужой территории и смертям людей, которых вы когда-то называли своим братским народом.
Он возбудил вас примитивным, низменным популизмом, выставил вас в самом неприглядном свете, в момент временного умственного помешательства, и мы, увы, запомним вас именно такими, а не нацией Сахарова и Достоевского.
Наверно, вы даже не виноваты. Есть ведь какой-то алгоритм разжигания этой массовой истерии – просто жмешь на нужные кнопки, показываешь по телевизору ужастики про распятых детей, и все - дальше общество ведет себя вполне предсказуемо. Тот, кому это нужно, просто совершает определенную последовательность действий.
Наверно, к вам следует относиться, как к жертвам социального эксперимента, и однажды вам будет очень стыдно за то, что вы все участвовали в этом. Наверно, нужно попытаться вас понять. Но простить вас и преодолеть свое презрение мы уже не сумеем. Даже если вы когда-то раскаетесь.
Да, чего скрывать, Путин достал мразь и из нас тоже. И мы тоже радуемся, когда очередной груз 200 пересекает границу и едет в Ростовскую область, или когда десяток-другой ваших превращается в решето. Это ужасно, но это правда.
Мы радуемся из чисто прагматических соображений – потому что каждый мертвый "колорад" уже больше не сможет убить никого из наших. Потому что вы теперь враги и оккупанты, пришедшие на нашу землю, отобравшие у нас Крым и приезжающие нас убивать в Донбасс.
Это ужасно, что вы, напав на нас, вынудили нас стать такими, что бывает противно от самих себя. И это еще один повод навсегда с вами порвать.
Вы влезли во внутренние дела независимого государства. Вы стреляете в граждан Украины на их земле из своего оружия и одобряете это по своему телевизору. И как бы вы не врали себе, что это все против фашистов, что это все обосновано и справедливо – в глазах всего мира вы агрессоры.
Исчезла навсегда страна-освободитель, страна победитель фашизма. Все это в прошлом. Теперь вы оккупанты, вы каратели, по вине которых гибнут невинные люди, падают ракеты на города, которые жили в мире, пока вы не пришли.
Ваши парады на 9 мая, весь этот пафос, военные песни, вечные огни – все это не стоит больше ничего. Это вранье.
Мы были крепко связаны общими праздниками, общими поражениями, общими традициями, но теперь это не имеет значения. Вы отторгли регион с населением в 2 миллиона, еще 3-4 миллионам запудрили мозги "распятыми мальчиками", но 40 миллионов украинцев, огромный человеческий массив, навсегда отгородили от себя пропастью.
Урвав себе кусок земли, вы расплатились за это крупнейшим дружественным вам народом. Никакой Бжезинский еще пару лет назад не мог и мечтать о таком геополитическом поражении России.
Зря вы обвиняете в коварных кознях Америку, Британию и Израиль. Поверьте мне, как русскому дончанину, никто не сделал больше для нашей взаимной ненависти, чем безумные кликуши Глазьев, Кургинян и Дугин, призывающие убивать украинцев и потопить Украину в крови, или Путин, отправивший в нашу страну своих "вежливых людей".
Мы все это видели, мы все это запомнили, мы этого не простим.
Да, безусловно, Россия – самая большая в мире держава, против которой Украина – точка на карте. У вас есть ядерные ракеты, а у нас – нет.
Если для вас нападение на того, кто заведомо слабее, кто не ожидал от вас подлого удара в спину и не готовился к войне с вами – это героизм, воля ваша. Но ни уважения, ни сочувствия от нас больше не ждите. Для нас Россия – отныне презренная "банановая республика зла".
Ваши СМИ вам, конечно, этого не расскажут. Они создают иллюзию огромного раскола в Украине на украинских фашистов и русских, которого на самом деле нет.
Есть пару миллионов маргиналов – коммунистов, сталинистов, черносотенцев, православных фундаменталистов – которые всегда ненавидели Украину и сегодня выступают в роли коллаборантов в конфликте. И есть 39-40 миллионов украинцев, которые с ними не согласны.
Путин поставил нас всех перед радикальным выбором – за или против Украины. И нам пришлось его сделать.
Произошло то, чего вы пока еще не понимаете – российскую агрессию в Украине поддержали те, кто и так всегда был за вас, но 40 миллионов, которые были к вам всегда лояльны или нейтральны, из-за этой агрессии превратились в ваших врагов.
Сорок миллионов украинцев вынужденно стали "бандеровцами" в вашем понимании этого слова. Вот самое главное достижение Путина.
Бывают недружественные правительства. С ними можно конфликтовать. Можно накладывать на них санкции. Но нельзя унижать народы, потому что правители сменяются, а нации остаются.
Порошенко и Турчинов уйдут. Скорее всего – очень быстро. А вероломный захват Крыма, ваше подленькое вторжение, ваши танки и ПЗРК в Донбассе – вот это уже не пройдет. Мы просто не сможем объяснить своим детям в учебниках, почему вы так с нами поступили.
Если вы хотите знать правду о том, что такое "Донецкая республика", попробуйте выключить телевизор, закрыть глаза и представьте на минуту, что кто-то вооружил всех наркоманов и уголовников вашего города. Что безумные ветераны чеченских войн, спивающиеся менты-отставники, забитые наколками рецидивисты, быковатые охранники-чоповцы, сумасшедшие казаки, толкиенисты, лимоновцы, скинхеды вдруг получили в руки оружие и неограниченную власть.
Представили? Если да, то тогда вам больше не надо ничего объяснять. Сделать такую же республику достаточно легко где угодно. Просто уберите название "Донецкая" и подставьте "Саратовская", "Челябинская", "Ростовская".
Думаете, наговариваю на "ополченцев"? Тогда смоделируйте ситуацию – милиции нет, власти нет, оружие в свободном доступе. Что произойдет в вашем городе? Ну честно, признайтесь себе сами.
Раскачать ситуацию, поднять бессмысленный и беспощадный бунт в социально неблагополучном регионе, населенном люмпенами и безработными – достаточно просто. Бородаи, стрелковы, бабаи, мотороллы только поднесли спичку, а дальше полыхнуло, как в Гражданскую.»
http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topi ... try1906110
Здесь полнее. Хорошо сказано. Правильно!

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Ку: Re: За кого Донбасс?

Сообщение kardinal » 25 сен 2014, 20:46

mikki-most писал(а):Какая ложь, какая действительность? Все в Украине и Евросоюзе делается по долгоиграющему плану.
Чего тупишь то? :D

По плану говоришь Ну .. Ну ..
Назови два первых пункта. Если все знаешь ?7 :ok:

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Ку: Re: За кого Донбасс?

Сообщение kardinal » 25 сен 2014, 20:50

Бобёр писал(а):На самом деле "За кого Донбасс" будет известно позже, когда люди начнут умирать от голода. Вполне серьезное предостережение, поскольку в Торезе, например, воды нет больше двух месяцев, как хотите - так и выкручивайтесь! Все колодцы в частном секторе уже выкачаны. Впереди зима. Что делать - никто не знает. Тогда-то Донбасс и задумается, за кого же они на самом деле. Ведь не только у нас воды нет, в соседних городах и в Луганской области с этим тоже большие напряги.

А во те то действительно проблема . И решать ее надо уже сейчас . Потом поздно будит ..
На мой взгляд Хунта должна забрать свои войска и немедля . Иначе будит капец всему .
Не заберет Надо что бы Россия свои ввела ..
Ведь дальше так продолжаться не может ..

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 25 сен 2014, 20:57

Только отвод войск хунты Гарантирует Более или менее . Какое то движения На Донбассе . Если дать возможность хунте захватить Донбасс начнутся зверства и репрессии . Это так очевидно . Ведь там много негодяев . Что готовы пролить много невинной крови . На их счету множество жертв невинных людей Донбасса . Как сейчас видно находят захоронения .
Кроме того Бомбят и расстреливают Донецк От злости понимая захватить его не могут . Вот они его и разрушают . Негодяи ..
Кроме того эта война породила много бандитских формирований . Как с одной стороны , так и с другой . И это будит проблема еще на долго .

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: За кого Донбасс?

Сообщение MasteroN » 25 сен 2014, 20:58

mikki-most писал(а):Денис Казанский

Гадзилычь знает его лично. Могу лишь поручиться: фигни не напишет! Это редкий случай, когда журналист не продажный и когда пишет то, как оно есть на самом деле. Конечно многие могут не верить в это, но лично мне все равно. Я просто знаю, что Денис ерунды не напишет. Он также бывал в Торезе в редакции газеты Про Город, которую прессовал Донецкий бизнесмен, затеявший в Торезе свой бизнес, никак не вяжущийся с нормальными ценами. Об этом инциденте полно материалов на страницах нашего форума и Форума Донецка, который курирую лично я. Да и в целом я с ним солидарен во многих местах текста.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 25 сен 2014, 21:03

Может журналист и в чем то прав ..
Но ка же быть с мнениям народа Который высказался на Референдуме Кажется более 90% против Киевских властей .

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: За кого Донбасс?

Сообщение MasteroN » 25 сен 2014, 21:04

kardinal писал(а):Только отвод войск хунты Гарантирует Более или менее

Это гарантирует только одно: беспредел со стороны ополченцев, затягивание Донбасса в еще большую яму, из которой потом будет просто невозможно вылезти. В этой ситуации никто и никогда не может гарантировать что-то, а вы тут такое пишите! Сами-то верите в это? Одумайтесь! Проснитесь! ДНР и ЛНР - это фикция, обман! Их не существует! Они не являются ни законодательным, ни исполнительным органом власти, скорее - просто сброд и люди это уже понимают!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: За кого Донбасс?

Сообщение mikki-most » 25 сен 2014, 21:14

Не трать время на тупую российскую портянку, им же ничего не обьяснишь и не докажешь. Тогда какой смысл метать бисер перед... Денис же сказал, какая сейчас из пропутинских россиян мразь лезет. Ничего не попишешь. :(

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: За кого Донбасс?

Сообщение MasteroN » 25 сен 2014, 21:16

kardinal писал(а):Но ка же быть с мнениям народа Который высказался на Референдуме Кажется более 90% против Киевских властей .

Допустим, не против Киевских властей они проводили референдум, а за Независимость. Быть против или просто желать независимости - разные вещи. Можно в принципе не быть против Киевской власти, но все равно желать независимости. Понимаете разницу? Я, например, не поддерживал Майдан, не был его участником, хотя всегда был за Украину, но это не значит, что я был против Майдана. Дальше. Референдум я считаю незаконным. И с точки зрения законодательства и законодательных актов он таковым и является. Как и референдум в Крыму, который я тоже считаю незаконным. Так что за кого там высказался народ - я не знаю. Из всех моих друзей (а их у меня очень много, поверьте!) не найдется даже трети тех, кто поддерживает ополченцев и независимость от Киевских властей. Ни в Донецке, ни в Амвросиевке, ни в Шахтерске, нигде у меня нет такого количества, чтобы я мог смело заявить: "Да, результаты референдума отображают истинную картину!" Никогда я так не скажу, поскольку это ложь. И, как я уже писал когда-то, количество поклонников ДНР среди моих друзей и знакомых постепенно сокращается. Стараюсь мониторить этот момент, просто интересно, как у людей меняется представление об окружающем мире и что все таки лучше - война или мир.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: За кого Донбасс?

Сообщение *danger* » 25 сен 2014, 21:20

МастерОн! Ответьте честно. До каких пор Микки может безнаказанно нарушать правила форума? Вы забанили нескольких человек за меньшие нарушения. А этот продолжает здесь цвести и пахнуть. Он Ваш родственник? С чего такие поблажки?

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: За кого Донбасс?

Сообщение pavel p » 25 сен 2014, 21:24

*danger*
С чего такие поблажки?

Ну... может потому что он адекватен? (хоть и троллит ватников) :D

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: За кого Донбасс?

Сообщение *danger* » 25 сен 2014, 21:27

Угу, адекватен жухлому укропу. тогда понятно.

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Ку: Re: За кого Донбасс?

Сообщение kardinal » 25 сен 2014, 21:27

MasteroN писал(а):
kardinal писал(а):Только отвод войск хунты Гарантирует Более или менее

Это гарантирует только одно: беспредел со стороны ополченцев, затягивание Донбасса в еще большую яму, из которой потом будет просто невозможно вылезти. В этой ситуации никто и никогда не может гарантировать что-то, а вы тут такое пишите! Сами-то верите в это? Одумайтесь! Проснитесь! ДНР и ЛНР - это фикция, обман! Их не существует! Они не являются ни законодательным, ни исполнительным органом власти, скорее - просто сброд и люди это уже понимают!

А знаете скажу откровенно Сейчас уровень лжи и дезинформации просто зашкаливает . Выше всех пределов . Поэтому трудно объективно Оценить ситуацию Не будучи участником тех событий.
Вот вы говорите Бес придел со стороны ополченцев . А со стороны противоположной вы думаете его нету или не будит . Так ведь . Ну правильно только одно каждый должен принять ту или иную сторону .
А ведь в Крыму жизнь налаживается . Ведь там тоже были ополченцы .

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Ку: Re: За кого Донбасс?

Сообщение kardinal » 25 сен 2014, 21:31

MasteroN писал(а):
kardinal писал(а):Но ка же быть с мнениям народа Который высказался на Референдуме Кажется более 90% против Киевских властей .

Допустим, не против Киевских властей они проводили референдум, а за Независимость. Быть против или просто желать независимости - разные вещи. Можно в принципе не быть против Киевской власти, но все равно желать независимости. Понимаете разницу? Я, например, не поддерживал Майдан, не был его участником, хотя всегда был за Украину, но это не значит, что я был против Майдана. Дальше. Референдум я считаю незаконным. И с точки зрения законодательства и законодательных актов он таковым и является. Как и референдум в Крыму, который я тоже считаю незаконным. Так что за кого там высказался народ - я не знаю. Из всех моих друзей (а их у меня очень много, поверьте!) не найдется даже трети тех, кто поддерживает ополченцев и независимость от Киевских властей. Ни в Донецке, ни в Амвросиевке, ни в Шахтерске, нигде у меня нет такого количества, чтобы я мог смело заявить: "Да, результаты референдума отображают истинную картину!" Никогда я так не скажу, поскольку это ложь. И, как я уже писал когда-то, количество поклонников ДНР среди моих друзей и знакомых постепенно сокращается. Стараюсь мониторить этот момент, просто интересно, как у людей меняется представление об окружающем мире и что все таки лучше - война или мир.

Тут важен сам факт был референдум и его результаты есть .
Согласитесь Ведь если бы не было в Киеве переворота . То не было бы и остального .
Перевороты , революции никому еще не приносили пользы .


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей