За кого Донбасс?


За кого Донбасс?

За сохранение в составе Украины
7
88%
За вхождение в Россию
0
Голосов нет
За независимость от Украины и России
1
13%
 
Всего голосов: 8
Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

За кого Донбасс?

Сообщение MasteroN » 24 сен 2014, 13:36

Давайте выясним, за кого же теперь Донбасс - за Украину или за Россию? Перспективы нормального и спокойного существования были в составе единой Украины. Мы уже выяснили, что ни одна зараза не послала бы сюда танки, артиллерию, флот и авиацию, если бы наш регион не начал бузить на всю Украину и если бы наше население было более благоразумнее. Это смогло спасти десятки тысяч жизней, включая солдат по обе стороны, рабочие места, выполнение и перевыполнение плана на шахтах и предприятиях Донбасса. Но Донбасс же у нас гордый! Работать не хочет! Подавай ему все и сразу! И сейчас мы видим результат, который на лицо: тысячи искалеченных судеб, разрушенная инфраструктура, отсутствие финансирования, закрытие предприятий, гуманитарная катастрофа. Близится зима, а отапливать хоть как-то работающие предприятия нечем. Что делать? Довоевались?

Независимость от Украины и России - тоже не выход. Без плотного внешнего влияния наш регион все равно существовать не сможет. Поэтому Украина или Россия рано или поздно все же приберет нас к себе.

Так за кого же теперь Донбасс? За кого теперь Луганская и Донецкая области?
Вложения
В Россию или в Украину? - 0580.png
В Россию или в Украину?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: За кого Донбасс?

Сообщение pavel p » 24 сен 2014, 20:06

а голосовать всем можно или только жителям Донбасса? :oops:

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 24 сен 2014, 21:12

конечно всем Павел, бегите во двор-зовите друзей-горланить от имени Донбасса и воспевать светлое будущее...вы же у нас патриот не так ли?

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: За кого Донбасс?

Сообщение pavel p » 24 сен 2014, 21:25

Pelzhaus
Знаете не хорошо конечно так говорить. но я уже мечтаю о том дне, когда ваш сосед-алкаш, или местный бомж с оружием придет к вам и начнет "сотроить Народную Республику где-вы там-живете".
В конце концов вы так ликуете от того "счастья" которое такие как вы принесли в Украину в целом и на Донбасс в частности. что не прочуствовать это "счастье" на себе, с вашей стороны будет просто свинством.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: За кого Донбасс?

Сообщение *danger* » 24 сен 2014, 21:31

Все-таки, как же удобно наделать косяков, впереться в самую глубину анала и иметь возможность и НАГЛОСТЬ! обвинять в этом соседа, который и не при делах в общем-то.
Павел! Кроме тымчукизмов, какие у вас основания обвинять нас в ваших бедах?

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: За кого Донбасс?

Сообщение pavel p » 24 сен 2014, 21:35

*danger*
Родственник (дальний) служащий в ВС РФ (по контракту) и находящийся там где он находится - это достаточное основание?

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 24 сен 2014, 21:38

Вопрос интересный за кого Донбасс . Да по моему уже не за кого Людям уже надоели и те и те ..
Помните "свадьба в Малиновке ." Белые приходят грабят .. Красные приходят грабят . Куда крестьянину по деться .
Скажу так . Общаясь довольно долго на одном форуме с одним знакомым из Крыма . То он говорит . Что если бы не бандерский переворот . Крым бы никогда не отделился от Украины . И они не очень то и хотели присоединения этого . Все дело в Киевской хунте . и Перевороте . Это мнения Крымчанина . И референдум подтвердил это у них .
Ну что тут скажешь ?7

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: За кого Донбасс?

Сообщение pavel p » 24 сен 2014, 21:41

kardinal
Все дело в Киевской хунте . и Перевороте

Интересно. им когда-то дойдет. что ни "переворота" ни "хунты" нет и небыло? :oops:

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку:

Сообщение Pelzhaus » 24 сен 2014, 21:46

kardinal писал(а):Вопрос интересный за кого Донбасс . Да по моему уже не за кого Людям уже надоели и те и те ..
Помните "свадьба в Малиновке ." Белые приходят грабят .. Красные приходят грабят . Куда крестьянину по деться .
Скажу так . Общаясь довольно долго на одном форуме с одним знакомым из Крыма . То он говорит . Что если бы не бандерский переворот . Крым бы никогда не отделился от Украины . И они не очень то и хотели присоединения этого . Все дело в Киевской хунте . и Перевороте . Это мнения Крымчанина . И референдум подтвердил это у них .
Ну что тут скажешь ?7


это так..но вот беда-Павел и прочие майданутые повернутые на светлом будущем-упрямо отрицают что есть мнение отличное от ихнего..И разумеется ему проще проснувшись обосанным в луже заключить что "сосед виноват".. а он просто подскользнулся и присел неудачно. и стех же слов Крымчан-было сказано что народ поднялся после того как глава меджлиса на площаде при публике вякнул Аксенову что будет создана Татарская автономия-"с Киевом согласовали- а вы русские пойдете на х.." цитата Крымчанина.

Интересно. им когда-то дойдет. что ни "переворота" ни "хунты" нет и небыло? :oops:

а это кого то трогает?? а до вас дойдет что ваши идиотские ценности интересны только лично вам майданутым? или может вам контуженным что то мешало в самом начале объяснить свои мотивы и договориться со всеми?? ну проще же было быдлить и харкать во всё вокруг? а когда прижало-процесс пошел?

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: За кого Донбасс?

Сообщение *danger* » 24 сен 2014, 21:49

pavel p писал(а):*danger*
Родственник (дальний) служащий в ВС РФ (по контракту) и находящийся там где он находится - это достаточное основание?

годится! давайте координаты, как пообщаться.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 24 сен 2014, 21:58

хе-хе..на этом Павел обычно сливается-факты упрямая штука..

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Ку: Re: За кого Донбасс?

Сообщение kardinal » 24 сен 2014, 22:12

pavel p писал(а):kardinal
Все дело в Киевской хунте . и Перевороте

Интересно. им когда-то дойдет. что ни "переворота" ни "хунты" нет и небыло? :oops:

А что же тогда было .??

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ку: Re: За кого Донбасс?

Сообщение pavel p » 24 сен 2014, 22:20

*danger* писал(а):
pavel p писал(а):*danger*
Родственник (дальний) служащий в ВС РФ (по контракту) и находящийся там где он находится - это достаточное основание?

годится! давайте координаты, как пообщаться.

Зачем?
Я вас ни в чем не собираюсь переубеждать.
Вы спросили есть ли у меня основание считать что РФ ввела свои войска в Украину. Я написал что такие основания у меня есть. Объяснил какие.
Что еще вам не понятно?
Не верите мне - не верте. Мне то какое дело да того. во что вы верите, а во что нет.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: За кого Донбасс?

Сообщение *danger* » 24 сен 2014, 22:27

Тогда зачем преподносить свое мнение как неопровержимую истину? Зачем навязывать свое мнение другим?
Вы же как аксиому преподносите свои мрии. Ничем их не доказывая.
Простите, но по-русски это называется 3,14здобольство!

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: За кого Донбасс?

Сообщение pavel p » 24 сен 2014, 22:36

*danger*
Вы о чем?
Когда я излагаю свое мнение. я так и говорю. что мол это мое мнение или еще как даю понять что речь идет о моем мнении.
Когда я говорю о фактах - я говорю что есть такой факт. Если вы считатете что какой-либо из преведенных мной фактов - ложный - то можете сказать - что такой то факт ложный. При этом можете либо привести факт который для вас является истинным, а можете и не приводить. Ваше право. Я ж от вас не требую доказывать какой-либо приведенный вами факт?
Вот когда речь идет о мнении или выводах - то да. Тогда надо доказать свою точку зрения.
В данном случае - то что РФ ведет с нами войну - для меня - не приложный факт. Для вас - нет.
Я вас правилно понял?

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: За кого Донбасс?

Сообщение *danger* » 24 сен 2014, 22:42

Да, Павел, Вы правильны меня поняли. И именно эту Вашу позицию я и прошу обосновать.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: За кого Донбасс?

Сообщение MasteroN » 24 сен 2014, 22:43

pavel p писал(а):а голосовать всем можно или только жителям Донбасса?

Желательно - жителям Донбасса :) Очень интересует их мнение, а то у нас некоторые не верят, что здесь сидят жители именно этого региона.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 24 сен 2014, 23:22

Мир сейчас настолько глобализованный Что отделиться куда то почти невозможно . Это утопия и абсолютно далеко от реальности . Спрашивается . А почему же все это говорят и хотят отделиться Заявляя об этом громко и Даже жизней своих не жалея положить за это ..
Все это бессмысленно и бесполезно .
Все равно так будит Как и должно быть Этим все и закончится .

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: За кого Донбасс?

Сообщение Pelzhaus » 24 сен 2014, 23:29

MasteroN писал(а):
pavel p писал(а):а голосовать всем можно или только жителям Донбасса?

Желательно - жителям Донбасса :) Очень интересует их мнение, а то у нас некоторые не верят, что здесь сидят жители именно этого региона.

всех жителей Донбасса мы тут знаем наизусть..пока проголосовал 1 человек..из 3..хм.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку:

Сообщение mikki-most » 25 сен 2014, 00:14

kardinal писал(а):Мир сейчас настолько глобализованный Что отделиться куда то почти невозможно . Это утопия и абсолютно далеко от реальности . Спрашивается . А почему же все это говорят и хотят отделиться Заявляя об этом громко и Даже жизней своих не жалея положить за это ..
Все это бессмысленно и бесполезно .
Все равно так будит Как и должно быть Этим все и закончится .

Вот поэтому в Европе все стараются обьединиться. Страны не входящие в Евросоюз живут хуже остальных, входящих. Тем более визы, границы не нужны. Поэтому с одной стороны хорошо, если Россия вбухает в инфраструктуру Крыма как можно больше, правда сегодня уменьшили расходы на Крым в 4 раза, но все же. Когда-нибудь Крым не будет российским, поэтому пусть хоть что-то для крымчан Россия сделает сегодня. Пускай и в ущерб россиянам. Но ведь все равно иначе разворуют, распилят и вывезут в оффшоры. :)


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

cron