Российская пропаганда на Донбассе


mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 22 сен 2014, 22:37

В Беларуси объявили охоту на георгиевские ленты
http://by24.org/2014/09/22/no_colorado_ ... belarus-2/

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение дальневосточник » 23 сен 2014, 02:46

mikki-most писал(а):В Беларуси объявили охоту на георгиевские ленты
http://by24.org/2014/09/22/no_colorado_ ... belarus-2/

а при чем здесь белорусия форум то про украину, 30 серебрянников отрабатываешь власовец, вот если прижать по настоящему этого иудушку через сколько начнет ссатся и в ногах валятся, думаю и 5 минут много. такие только силу понимают

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение дальневосточник » 23 сен 2014, 05:04

так стоит ли из-за украины приносить себя в жертву:
http://mirtesen.ru/url?e=pad_click&anno ... 3704832582

а это так для настроения:
http://mirtesen.ru/url?e=pad_click&pad_ ... 3170674090

старушки ротару отказали в гастролях в хабаровске, решила бабушка денежек в России подзаработать, в украине с этим проблемы, да и надоела наверное уже всем.В чем разница слушать и смотреть видеозапись и слушать под фанеру, есть, одно бесплатно, другое за деньги и тем самым оказывая помощь в борьбе с ополченцами

https://www.facebook.com/6TVkhv/photos/ ... nt_count=1

йож
Наблюдатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 12:25

Сообщение йож » 23 сен 2014, 08:00

друзья окраины
Вложения
Российская пропаганда на Донбассе - порошок унд диезер партайгеноссен.jpg

mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mi4man » 23 сен 2014, 13:11

дальневосточник писал(а):
старушки ротару отказали в гастролях в хабаровске, решила бабушка денежек в России подзаработать, в украине с этим проблемы, да и надоела наверное уже всем.В чем разница слушать и смотреть видеозапись и слушать под фанеру, есть, одно бесплатно, другое за деньги и тем самым оказывая помощь в борьбе с ополченцами

Дешёвка ты... тебе видать милей пидарок Лагутенко? Или осипшая нимфоманка Пугачёва да её бывший муж? Твой выбор. Слушайте в хабаре бабкину и Кобзона, о вкусах не спорят. И радуйтесь, скачите от радости... станете похожи в своём злорадстве на майданных масаев.

mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Сообщение mi4man » 23 сен 2014, 15:52

Всё уже когда то было, стоит только приглядется :)
Вложения
Дежавю... - Близнецы.jpg
Дежавю...

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение дальневосточник » 23 сен 2014, 17:26

mi4man писал(а):
дальневосточник писал(а):
старушки ротару отказали в гастролях в хабаровске, решила бабушка денежек в России подзаработать, в украине с этим проблемы, да и надоела наверное уже всем.В чем разница слушать и смотреть видеозапись и слушать под фанеру, есть, одно бесплатно, другое за деньги и тем самым оказывая помощь в борьбе с ополченцами

Дешёвка ты... тебе видать милей пидарок Лагутенко? Или осипшая нимфоманка Пугачёва да её бывший муж? Твой выбор. Слушайте в хабаре бабкину и Кобзона, о вкусах не спорят. И радуйтесь, скачите от радости... станете похожи в своём злорадстве на майданных масаев.

Ты сам смотри не продешеви, перевертыш, мне лично на всех поющих под фанеру пох....й, а поддерживающих нынешнее правительство украины несколько раз пох....

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 23 сен 2014, 17:41

дальневосточник писал(а): мне лично на всех поддерживающих нынешнее правительство украины несколько раз пох....

Так какого ты, жертва аборта , ТУТ торчишь, если тебе на украинцев пох... :D

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение дальневосточник » 23 сен 2014, 17:53

mikki-most писал(а):
дальневосточник писал(а): мне лично на всех поддерживающих нынешнее правительство украины несколько раз пох....

Так какого ты, жертва аборта , ТУТ торчишь, если тебе на украинцев пох... :D

Это тебя по пьяни сделали

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 23 сен 2014, 18:36

https://www.facebook.com/milov.vladimir ... 4393620905
Владимир Милов
Вспомнил одну историю в связи со всей этой "Новороссией".

Шесть лет назад я был в Тирасполе. И там такой случай произошел, реально один из тех который меня заставляет всплакнуть до сих пор. На границе с Молдавией приднестровский пограничник проверил у нас у всех паспорта, а мой долго вертит в руках и не отдает. Я думаю - что там такое, вот еще не хватало проблем.
А это был паспорт с заканчивавшимся действием, полностью заполненный, там никакого места для виз уже не осталось, только пара небольших пространств для штампов. И полный иконостас - от Канады до Австралии, от Ботсваны до Японии, чего только не было там, про всякие шенгены и США я вообще молчу.
Он это все минут 20 молча рассматривал, каждую визу, каждый штамп. Я реально напрягся, думаю, мало ли, сейчас меня тут бдительные приднестровские партизаны заметут как шпиона какой-нибудь из посещенных стран (выбирай не хочу).
А он в итоге поднимает глаза и смотрит на меня таким несчастным взглядом, и говорит (без тени наезда, очень тихо): "Счастливый вы человек. Весь мир объездили. А я вот даже к брату в Подмосковье съездить не могу, 13 лет уже не видел его".
Помимо того, что это был один из эпизодов в жизни, которые заставляют задуматься о том, что надо ценить то что имеешь, я потом слушал все эти рассказы приднестровцев о том, как они "не могут жить вместе с молдаванами", и вспоминал этого чувака. Ребята - с подачи "большого медвежьего брата", у которого были свои интересы - заплатили за свое "нежелание жить с молдаванами" слишком большую цену, которую явно того не стоило платить. И продолжают упрямиться. (Я уже молчу про угрюмый Тирасполь, который словно застыл в глубоком совке, как будто в машину времени окунулся.) Но иногда стремление к простым человеческим радостям все же проглядывает. А вы говорите - пармезан.
Это я к чему? Ну ладно "большой брат", продолжающий "осчастливливать" жителей теперь уже большого числа замороженных территорий - Абхазия, Ю.Осетия, Приднестровье, теперь вот Крым и, Донбасс, которым ни выехать никуда, ни элементарно просто турецких инвесторов привезти, чтобы они чего-нибудь построили. У "брата" там какая-то своя логика имперская. Но вы-то вот, жители этих территорий, вам охота вот так морозиться на долгие годы?...

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 23 сен 2014, 20:00

Так вы так понял полностью поддерживаете бандитские перевороты . Путчи и другие не легальные смены власти . Если к вам в дом придет такой бандюга и скажет .
"Все пацан . теперь ты будишь делать все что я тебе скажу . И попробуй только пикни . Вмиг пером по пишу ".
Значит я так понял вы будите это воспринимать нормально . :-P

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 23 сен 2014, 20:18

Вы все не так понимаете. Или не хотите. :D Всюду куда приходит Россия с так называемой "освободительной миссией" людское горе и коррупционная власть. Воссоздается полный аналог российской жизни. Т.е. верхам - все, населению - ноль. :(

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение kardinal » 23 сен 2014, 20:30

mikki-most писал(а):Вы все не так понимаете. Или не хотите. :D Всюду куда приходит Россия с так называемой "освободительной миссией" людское горе и коррупционная власть. Воссоздается полный аналог российской жизни. Т.е. верхам - все, населению - ноль. :(

Ну пусть будит так А то что США разбомбило, Ирак ,Сирию. Ливию и другие боле десятка Стран
В Свое время Англия отправила карателей На остров . Фолклендские возле Чили . Значит они правы и им все можно .
Но дело в том Что референдум показал В этих областях . Что они не хотят нынешнюю власть . О чем тут говорить .

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 23 сен 2014, 20:34

А ведь как говорят" насильно мил не будишь " В место того что бы послать переговорщиков попытаться убедить Что переворот в Киеве это к лучшему . Хунта послала войска . Силой заставить людей стать на колени перед ними .
Интересно удастся им это :sorry:

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 23 сен 2014, 20:46

Посмотрим через годик. ;) Абхазия как была нищей такой и осталась. Приднестровье то же самое. Крым будет точно таким же убогим. Там уже сейчас начался распил заповедников и лучших курортных мест. :D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 24 сен 2014, 14:18

kardinal писал(а): Но дело в том Что референдум показал В этих областях . Что они не хотят нынешнюю власть . О чем тут говорить .

Как раз референдум ни в Крыму ни в ДНР ничего не показывает. В Крыму изначально должен был быть референдум об автономии. Но его срочно переиначили. В ДНР аналогично. Не будем говорить о России, где референдумы просто запрещены. По вашему получается, что если сегодня в Торезе или Краснодоне местные жители проведут между собой референдум о самостоятельности и скажут ДНР-овским бичам или российским десантникам покинуть их населенный пункт, то это будет их законное решение и террористы его выполнят? Независимо от того какую власть захочет потом местное население. А ведь вся проблема не в референдумах и они не все решают, тем более если они проводятся незаконно, в нарушении Конституции.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 24 сен 2014, 14:20

Китай все четче указывает России ее место
http://by24.org/2014/09/23/china_does_n ... _pipeline/

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 24 сен 2014, 18:50

Есть преступление? А будет наказание? Матвей Ганапольский

Российская власть, если нужно газифицировать село, или сделать дороги, тут у неё не очень получается. Но, когда дело касается борьбы с Украиной, то тут всё оперативно. К примеру, чувствуя себя не очень уверенно после захвата Крыма и помощи «чем бог послал» ДНР-ЛНР, Москве крайне необходимо что-то придумать, чтобы украинская сторона тоже крутилась, как на сковородке. И тут запущенный маховик «бандеровцев-фашистов» всё никак не может остановиться. Уже давно зомбоящик перестал употреблять эти слова, уже г-н Путин культурно произносит слово «партнёры», однако, зуд уконтропупить украинских «фашистов» не угас.
Долгое время главной идеей была попытка пришить Украине геноцид собственных граждан. Помните, вначале в Москве открыли уголовное дело по факту стрельбы на Майдане, потом были, осуждаемые Москвой, противозаконные бомбардировки «патриотов» - это террористов, я их называю именно так, фашистами – это так кремль называл регулярные украинские войска, которые пытались отбить захваченные у них территории.
И что? Все уголовные дела без движения лежат на столе у г-на Бастрыкина, потому что арестовывать тех, c кем сегодня ведёшь переговоры, как-то странно, не так ли.
Но те, кто захватили Луганск, Донецк и сейчас не выплачивают пенсии и зарплаты местным жителям, как могут, помогают Москве. И вот ими неожиданно найдены захоронения, как сказано, «несколько обезглавленных тел». Ровно там, где стояла «украинская армия». Заметим, что это очень красивая история. Такая же красивая, как Катынь, где поляков убило НКВД, но повесили на немцев; как малазийский Боинг, который, конечно же, сбили «укры», а кто же еще у нас сбивает южнокорейские самолёты?
Ну, что ж, обвинение - оно и есть обвинение. Это действительно тянет на геноцид, что Москве и нужно.
Но осталось доказать, что это, во-первых, не деза в духе «распятого мальчика»; что головы отрезали не сами террористы; что это гражданские, как указывают террористы.
Что нужно, чтобы это доказать? Нужно независимое международное следствие, как с самолётом, которое тщательно всё установит.
Однако, думаю, что всё будет иначе.
Завтра же будет открыто уголовное дело. Послезавтра зомбоящик будет биться в истерике, демонстрируя фальшивых свидетелей, рассказывающих, как они лично видели, как местных патриотов, которые были против украинского фашизма, расстреливал лично Яценюк, а головы отрезал Порошенко.
Пройдёт несколько пикетов у американского посольства с оскорбительными лозунгами против Обамы, потому что нож был, видимо, американский.
А потом… А потом всё стихнет, лишь телевизионные агитаторы покажут фальшивые кадры, снятые в Сирии или Палестине, но скажут, что это Донбасс. Как обычно.
Но если так будет на деле, то очень жаль. Потому что подобное преступление, если оно действительно есть, требует сурового наказания.
Кто бы его не совершил.
Но пустой пропаганде тут никто не поверит.
Кроме российских телезрителей, которым всё правильно объяснят.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 24 сен 2014, 21:19

опять высер мимо, песнионер пузатый-ничего внятного от тебя и твоего Евросоюза по поводу крушения того же Боинга-мы не услышали..и я уверен- не услышим..сколько бы ты не бился тут в праведной истерике и не стучался пустой лысой головой в потолок. конечно мог бы напомнить тебе сбитый пассажирский Ил-76 на Тель-Авив- там судя по твоим заявлениям кто то что то признал?? но стоит ли спорит с бездарной навозной мухой гадящей на все вокруг?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 24 сен 2014, 21:29

http://by24.org/2014/09/24/dead_soldier ... in_russia/
Погибших в Украине солдат РФ увольняют задним числом


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron