В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг


Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение охломон » 21 сен 2014, 13:33

ничего не спускается. делом занимаются зарубежные эксперты, расследование ведется, причем предварительные результаты уже есть: самолет сбили с земли, а не с истребителя, по обломкам пытаются установить приблизительное место пуска ракеты. дело спускаете ВЫ, точнее ваше правительство. конечно, Вы лично об этом ничего не знаете, это работа ваших пропагандонов. поэтому у Вас столько вопросов. 10 вопрос - Вы темой ошиблись, это не к нам :cool:
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 21 сен 2014, 13:38

да-да..привычное-моя хата с краю-я ничего не знаю...а что тогда к вам?? наверное привычное украинское "ничего"?? тогда не понимаю и какие вопросы к нам..мы такие же коматозники-не понимаем и валяем дурочку о чем вы тут...

предварительные результаты о чем?? что самолет был поражен посторонними телами с высокой энергией??...ждем с нетерпением дальше.. не пытайтесь больше хитрожопить-россиянам давно это надело.

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение охломон » 21 сен 2014, 14:02

тю: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 1%82%D0%B8 внизу ссылки. гугл рулит, рекомендую: http://google.com :cool:
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 21 сен 2014, 14:07

И что дальше? Где виновная сторона с доказательствами?? В ваших больных головах которые круглосуточно нам доказывают что после хорошей жизни немножко побыдлили а теперь отбиваетесь от русских всем единым донбассом? На себя посмотрите со стороны...

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение охломон » 21 сен 2014, 14:27

Украина виновна только в том, что допустила самолет, с этим я согласен на все 100! но с другой стороны было упущением и то, что пилотам проложили именно этот маршрут, утвержденный официально диспетчерами авиакомпании. их тоже справедливо было бы обвинить. на этом вина нашей стороны исчерпана. дальше - все вопросы к террористам и комиссии по расследованию причин трагедии :cool: ссылки там есть, я со страницы википедии нашел все сайты по расследованию катастрофы. если Вы не умеете искать - это не ко мне, честно! мне лень вспоминать, какие именно сайты я открывал, да и интернет через мобилку туговато думает и историю в браузере я уже почистил. чем могу :dontknow:
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение Mitch » 21 сен 2014, 16:05

Сейчас пророссийские активисты, которые считают нас бандеровцами, будут ликовать. Что же, ликуйте: http://www.unn.com.ua/uk/news/1387671-s ... rayinu-zmi Как своевременно ты про вину упомянул, Охломон. Здесь я тоже тебя поддерживаю - вина нашего руководства, допустившего самолет, все же есть. Но если отталкиваться от первоисточника - как бы всем было хорошо, если бы не было войны :(

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение *danger* » 21 сен 2014, 17:41

Положим, бандеровцами лично Вас, Митч, как и большинство украинцев никто не считает. Не навешивайте, пожалуйста, ярлыков.
По приведенной Вами ссылке :dontknow:
Чему там радоваться-то? Три семьи собираются подать в суд на Украину неизвестно за какое преступление? А, пустышка.
Прежде чем делать выводы, заключения, давайте примем во внимание то, что никто из нас экспертом не является. Мало того, нам недоступны и факты с места катастрофы.
Давайте дождемся заключения международных экспертов.
До тех пор - все будет на уровне ОБС.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 21 сен 2014, 20:52

Украина виновна только в том, что допустила самолет, с этим я согласен на все 100!


с почином дорогие...международного права никто не отменял..

В воскресенье стало известно, что родственники немцев, которые были на борту разбившегося 17 июля самолета «Малайзийских авиалиний», готовят иск против Украины в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ).


В качестве представителя интересов семей погибших граждан Германии Эльмар Гимулла намерен подать иск против Украины в ЕСПЧ в Страсбурге. Претензии к Украине и ее правительству будут обосновываться данными об «убийстве путем бездействия» в 298 случаях. Истцы будут требовать высоких денежных компенсаций – около миллиона евро за каждую жертву.

«Украина настолько грубо нарушила все международные правила, что Голландия могла бы объявить о том, что она подает в суд на Украину за то, что Киев грубо не выполняет международные правила и препятствует с первого дня катастрофы расследованию этого летного происшествия. На место падения лайнера Украина не пускала комиссии, специалистов и экспертов».

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 21 сен 2014, 20:53

Если копнуть глубже и аналитически по мыслить .
То надо задать только один вопрос Кому было выгодно сбить Пассажирский самолет . ?7
Кроме того необходимо учесть , кто был пассажирами этого рейса . Ну и некоторые другие нюансы ..
Так вот из достоверных источников можно сделать вывод России и народному ополчению это было невыгодно Абсолютно Зачем им лишний шум В Мире и так на них бочку катят .
совершенно секретно и только для читателей этого форума Вся правда Об это ужасном по своим масштабам теракте Самолет разорвало в воздухе в результате заложенной в него бомбе Которая с детонировала в нужном районе и в нужное время . А кто это сделал . Тот кому это было выгодно Подставить ополчения И Россию в глазах мировой общественности . И надо сказать это им удалось Но правда все равно всплывет . Вспомните терр акт 11сентября Пентагон Взорван. А где самолет который у него врезался так и не видно было его . Не странно однако ??

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение Mitch » 21 сен 2014, 20:55

Pelzhaus писал(а):На место падения лайнера Украина не пускала комиссии, специалистов и экспертов».

Сейчас напишу Гадзилычу и Бобру, будем проверять Ваши слова. Готовы ответить, если окажется, что это ложь?

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение *danger* » 21 сен 2014, 21:15

Эмм, они отвечали за допуск? :-? :-?

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение Pelzhaus » 21 сен 2014, 21:18

Mitch писал(а):
Pelzhaus писал(а):На место падения лайнера Украина не пускала комиссии, специалистов и экспертов».

Сейчас напишу Гадзилычу и Бобру, будем проверять Ваши слова. Готовы ответить, если окажется, что это ложь?



вы хотите чтобы ответил я или суд?? это фраза из иска немцев...пишите в свой прокиевский сбу и Европу которая вас защищает..писатель

Согласно международному праву, каждое государство, открывая свое воздушное пространство, несет ответственность за него», – заявил изданию адвокат. По его словам, тот факт, что Украина свои обязанности не выполнила, является основой для иска.

Как передает Deutsche Welle, адвокат также заявил, что таким образом Украина допустила «уничтожение жизни» сотен невинных людей, в чем он усматривает нарушение прав человека, гарантированных международными нормами.


Эмм, они отвечали за допуск? :-? :-?


не-не не так..сейчас компания (селекторное совещание) посовещается и вынесет вердикт в лучшем стиле Европейского суда по правам человека..решение обжалованию не подлежит...

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Ку: Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение kardinal » 21 сен 2014, 21:21

Mitch писал(а):
Pelzhaus писал(а):На место падения лайнера Украина не пускала комиссии, специалистов и экспертов».

Сейчас напишу Гадзилычу и Бобру, будем проверять Ваши слова. Готовы ответить, если окажется, что это ложь?

Самое интересное ведь никто никто не хочет знать правду . Когда говоришь . Ведь это не законно что произошло в Украине . Такое бывало только В Африканских республиках . - И сразу смотришь на поведения . Про это как то не говорят А так фанатично Мол Враг на пороге и все . А тот абзац пропускают . Скажу так Закон или есть или его нету . Наплевали одни . Чего же потом ожидать от других .
По поводу и без повода . Эксперты пришли к выводу Самолет взорвался в воздухе На Землю попадали мелкие фрагменты . ( читайте материалы ) Там многие писали об этом есть и объективные по этому поводу Когда Украинская ракет Сбила В Черном море самолет . Был такой факт . ведь сразу не признавались . Помните . Это есть в архивах . Так вот разорвался в воздухе Факт или не факт . А теперь кому это выгодно Просто аналитика .
Высказал свое мнения .
И пожалуйста убедительно прошу не пугайте . Мы живем вроде в свободной стране Не удержусь скажу вот поэтому Люди Донецка и сопротивляются .

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение *danger* » 21 сен 2014, 21:32

Самое интересное, что в докладе нет упоминания о том, какая ракета сбила самолет. "Множественные осколочные повреждения..."
Это может быть как ракета з-в, так и в-в, боевая часть у них одинакова - не по содержанию, но по характеру воздействия.
Как можно делать выводы, обвинять кого-то на таких шатких основаниях?
Потерпите вы уже! определят и траекторию и место взлета.

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Ку: Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение kardinal » 21 сен 2014, 21:42

*danger* писал(а):Самое интересное, что в докладе нет упоминания о том, какая ракета сбила самолет. "Множественные осколочные повреждения..."
Это может быть как ракета з-в, так и в-в, боевая часть у них одинакова - не по содержанию, но по характеру воздействия.
Как можно делать выводы, обвинять кого-то на таких шатких основаниях?
Потерпите вы уже! определят и траекторию и место взлета.

Да тут другое . Кому это было выгодно . На мой взгляд это просто провокация . Ведь люди и там и там понимают Всю серьезность этого акта Ведь воюет не всякая шантрапа . А правду уверен вряд ли когда то узнают . В таких делах ее трудно узнать .

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение Бобёр » 21 сен 2014, 22:12

Спасибо, Митч, что написал. Украина пускала все комиссии к месту трагедии. На Пелагеевке уже на следующий день вывесили плакаты "Нет войне на Донбассе!" и "Остановите геноцид на Донбассе!". По-моему, здесь выкладывались эти фотографии. Уже на следующий день огромные джипы OBSE ездили по городу в направлении Грабово. Я насчитал 6 машин. Заснять их, правда, не успел. Так что кто кого не пускал? Я слышал, что миссия ОБСЕ ранее работала где-то недалеко, поэтому они так оперативно отреагировали и сразу примчались к этому месту.
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение *danger* » 21 сен 2014, 22:13

Согласен. Правду никто не узнает, если кто-то не сольет. Вроде Асснажа :D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение mikki-most » 22 сен 2014, 20:14

Русский наемник одел семью в вещи со сбитого Boeing
http://by24.org/2014/09/22/russian_merc ... assengers/

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение *danger* » 22 сен 2014, 20:39

Очередная бредня, как и про Козмодемьянск.
Там, кстати, по указанному адресу, такая семья не проживает и никогда не жила.
Специально запрос пришлось делать :D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение mikki-most » 22 сен 2014, 21:40

*danger* писал(а):Очередная бредня, как и про Козмодемьянск.
Там, кстати, по указанному адресу, такая семья не проживает и никогда не жила.
Специально запрос пришлось делать :D

Такого долбоеба как ты без всякого запроса можно в дурку отправлять на пожизненное. Уже давно все проверено и описано в СМИ, что военнослужащий Антон Туманов умер на Донбассе в боях за ДНР. Люди ездили к нему домой и все подтвердилось.
Даже тут про все это написано:
http://www.novayagazeta.ru/society/65075.html
http://www.youtube.com/watch?v=eeAMZn-vF9o
Так что лоханулся ты, лошара. Впрочем как и всегда. :D


Вернуться в «Торез (Чистяково)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей