Укропропаганда


kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 19 сен 2014, 20:22

Мнение: Ярош грозит "дворцовым переворотом", но шансов у него нет
Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош раскритиковал закон об особом статусе областей Донбасса и пригрозил, что Порошенко может повторить судьбу Виктора Януковича. Ярош на своей странице в Facebook написал: "Если Петр Алексеевич Порошенко не опомнится — у нас, на Украине, будет новый президент и главнокомандующий… Если кто в это не верит, то пусть напишет письмо Януковичу. Тот подтвердит, что неосуществимо — осуществляется". Закон об особом статусе районов юго-востока лидер украинских радикалов назвал "антинациональным" и заявил, что голосование, на котором он был принят, "не имеет никакого значения и юридической силы".

""Правый сектор" в определенном смысле потерпел политическое поражение, и сейчас демарши, в том числе со сжиганием покрышек, говорят о том, что накануне новых выборов в Верховную раду они хотят как-то снова заявить о себе. Не секрет, что за ними стоит олигарх Коломойский, который находится в открытом противостоянии действующему президенту. Я думаю, что это консолидированная позиция и политиков, и бизнеса для того. чтобы противостоять легитимной на данный момент власти. Иногда это напоминает эпоху дворцовых переворотов "золотого века" дворянства, но там явно не "золотой век", и состояние экономики удручающее. Поэтому любая стабильность, я думаю, Евросоюзом и Российской Федерацией будет поддержана, и у "Правого сектора" нет шансов на успех", — сказал в эфире "Голоса России" президент Санкт-Петербургского филиала Национального исследовательского университета ВШЭ Александр Ходачек.
http://ria.ru/radio_brief/20140918/1024628246.html
========================================================
Ну почему у него шансов нет . Наоборот шансы очень высокие . Вот вам и вторая серия этого боевика . Если останутся в Украине миллионов двадцать и это не плохо .

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Укропропаганда

Сообщение mikki-most » 19 сен 2014, 20:28

kardinal писал(а): Если коротко . Есть следствия и есть причина . Не было бы бандеско- фашистского переворота . Не было бы развала страны . и прочего :-)

А шо опять везде фашисты? :shock: И какую страну развалили? :HZ:

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ку: Re: Укропропаганда

Сообщение pavel p » 19 сен 2014, 20:39

PetrZ писал(а):
pavel p писал(а):ПС. К стати. раз речь пошла на чистоту. то что в итоге РФ хочет от Украины? Ну там "сфера интересов" и пр. лабуда - то понятно. А на человеческом языке?


Гарантию невступления в НАТО

В чем такая гарантия должна выражаться?
И если мы такой гарантии не даем, то что?

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 19 сен 2014, 20:40

Это вспомнил один эпизод из той позорной истории . Которую бандеры преподнесли обществу . На майдане кого не спросишь в тот период . Чего стоите .. А потому что в Януковича " Золотой Унитаз ".. Прошло некоторое время после переворота . Сразу тактику поменяли потому что их уже достали этим унитазом и куда его дели .. Тему поменяли сказали что уже золотые батоны у него были .
Просто удивляешься таким пассажам . И туполобости народа ..
К счастью скажу не все в этом государстве такие тупорылые . И это видно по сопротивлению А то придурки думали .. Что все люди на коленях .
И причем тут Россия Референдум показал чего люди хотят . А Россия конечно не должна отказать в помощи своим братьям ..
Это как США захватило Ирак . Один мне писал . Да к он же захватил Кувейт . Ну правильно Кувейт то должен и воевать за свою свободу А США тут причем . Так Эе и Россия .. Что ж тут не понятного

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Ку: Re: Укропропаганда

Сообщение kardinal » 19 сен 2014, 20:44

mikki-most писал(а):
kardinal писал(а): Если коротко . Есть следствия и есть причина . Не было бы бандеско- фашистского переворота . Не было бы развала страны . и прочего :-)

А шо опять везде фашисты? :shock: И какую страну развалили? :HZ:

Не жить в этой стране трудно понять что тут происходит ..
Даже чечены поняли . Помогают . Кто бы мог подумать Что Путину удастся к ним найти подход . Это факт Глобального масштаба . Отдельные эпизоды не считаются . В прочим болтаем . о том ..о сем .

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ку: Re: Укропропаганда

Сообщение pavel p » 19 сен 2014, 20:51

PetrZ писал(а):Я понял что я написал и вы поняли. Но почему этого не поняли руководители Грузии и Украины? .

А у нас проблема в том. что наше руководдство этот вопрос не решает
Не. Не в том смысле. что им диктует госдеп или мировое массонство (хотя может и диктует. я хз. но не в этом суть).
Проблема в том, что этот вопрос (вступать или не вступать в НАТО) будет решать наш народ. Да-да. Тот самый который уже поголовно правратился (если верить Киселев ТВ) в фашистобандеровцев.
Или вы все еще верите что нас тут захватил правый сектор и гнобит по чем зря?

Да, Россия, если будут нарушаться жизненные интересы (о которых правительство России не раз говорило), будет действовать больно, грубо, агрессивно.

И как далеко вы готовы пойти в "защите своих интересов"? Точнее тут даже 2 момента:
1. на сколько далеко зашедшее руководства РФ вы готовы поддержать
2. как далеко готовы пойти лично вы? (на какие жертвы вы готовы пойти лично).

ПС. Лично я не совневаюсь ни в вашем мужестве , ни в вашем героизме (в конце концов признаться в том, в чем признались вы /прежде всего перед самим собой/ не у каждого духу хватит), поэтому если можно - ответьте искренне.

PetrZ
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:12

Ку: Re: Укропропаганда

Сообщение PetrZ » 19 сен 2014, 21:00

pavel p писал(а):В чем такая гарантия должна выражаться?
И если мы такой гарантии не даем, то что?


Каждое приходящее правительство, коалиционное большинство в Раде должно публично подтверждать, что оно не намерено нарушать внеблоковый статус Украины. (Сейчас мы не обсуждаем, что это может быть унизительно и не правильно со стороны России. Я лишь говорю о понятном воплощении таких гарантий.) А если люди к власти приходят с помощью военного переворота и сходу заявляют, что нужно отменить внеблоковый статус и стремиться в НАТО. Тут к гадалке не ходи, всем известно как отреагирует Россия.

Если такой гарантии не дается, то Украина получает внутренний дестабилизационные факторы, причем не все с участием России, но Россия в стороне не останется. Это можно было понять на примере Грузии.

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 19 сен 2014, 21:15

наш сеня там охуел в примьерском крелсе. придумало уже какойто налог с жилплощади
http://m.censor.net.ua/news/303438/ukra ... metr_jilya
думаю 3й майдан не за горами.

PetrZ
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:12

Сообщение PetrZ » 19 сен 2014, 21:27

А у нас проблема в том. что наше руководдство этот вопрос не решает
Не. Не в том смысле. что им диктует госдеп или мировое массонство (хотя может и диктует. я хз. но не в этом суть).
Проблема в том, что этот вопрос (вступать или не вступать в НАТО) будет решать наш народ. Да-да. Тот самый который уже поголовно правратился (если верить Киселев ТВ) в фашистобандеровцев.
Или вы все еще верите что нас тут захватил правый сектор и гнобит по чем зря?


Я уже писал на этом форуме, что ТВ я не смотрю. Новости черпаю с сайтов Lenta.ru, Korrespondent.net, bbc.co.uk и переводы иностранной прессы. То что вещает Кисель ТВ, ничем не отличается от украинских пропагандистских каналов и предназначено это для среднестатистического гражданина, который приходит с работы вечером и садиться перед телевизором с пивком. Он уже не хочет думать. Ему надо в понятной форме объяснить что происходит, чтоб у него не возникло сомнений кто виноват и за него сделать все выводы.
Ему можно с такой же легкостью показать картинки, после которых он не будеть видеть альтернативы НАТО. А можно показать так, что он подумает, что НАТО - это зло. Все зависит от СМИ и тех, кто их контролирует.
Я уверен, что и я во многих вопросах подвержен влиянию СМИ, потому что не во всем разбираюсь, а в некоторых геополитических вопросах без бутылки не разобраться и иногда хочется чтобы за меня сделали все логические выводы и преподнесли их на блюдечке. Только эти выводы будут не мои, но я ими буду пользоваться.

Вообщем, я считаю, что вопрос с НАТО сейчас не должен подниматься украинскими политиками. Во-первых, это усугубляет внутриполитическую обстановку. Во-вторых, это провоцирует соседа, который уже в грубой форме просит не поднимать этот вопрос.
Это может быть не справедливо, но это лучше для страны в текущий момент времени.

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Ку:

Сообщение kardinal » 19 сен 2014, 21:37

Полтавчанин писал(а):наш сеня там охуел в примьерском крелсе. придумало уже какойто налог с жилплощади
http://m.censor.net.ua/news/303438/ukra ... metr_jilya
думаю 3й майдан не за горами.

А знаете это смешно .. Толи еще будит . Те стабильные и спокойные времена за Януковича будите вспоминать не раз ..
А сейчас правильно Сеня дави этих придурков . Раз захотели перемен .
А ведь по истории такие перевороты не проходят даром .
В прочим кто там что помнит . Страна на долгие годы лет на тридцать опустится в низ . И никто ей не поможет такая психология Слабым и тупым по природе не помогают . Вон Голландия под воду опускается А ей нужны территории . Без людей . Страна это громко отдельные осколки бывшей страны
.

PetrZ
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:12

Сообщение PetrZ » 19 сен 2014, 21:42

И как далеко вы готовы пойти в "защите своих интересов"? Точнее тут даже 2 момента:
1. на сколько далеко зашедшее руководства РФ вы готовы поддержать
2. как далеко готовы пойти лично вы? (на какие жертвы вы готовы пойти лично).

ПС. Лично я не совневаюсь ни в вашем мужестве , ни в вашем героизме (в конце концов признаться в том, в чем признались вы /прежде всего перед самим собой/ не у каждого духу хватит), поэтому если можно - ответьте искренне.


Ну вы в постскриптуме здраво оценили ситуацию. Во-первых, я патриот своей страны, как и вы своей. А как еще может поступить патриот в защите интересов страны? Что потребует государство, то и нужно будет делать.
Во-вторых, ответить искренне сложно. Легко писать патриотическую муть сидя у экрана. И совсем другое дело, сидеть в окопах и бояться потерять свою жизнь, когда дома тебя ждет жена и дети.

1. Я не знаю. Я готов защищать Родину с оружием в руках, но это в случае прямой агрессии. Но сейчас время гибридных войн. Я считаю США ведет политику, нацеленную на развал России, это можно назвать войной, но как в ней участвовать? Может придется лишиться работы, уехать в деревню и жить огородом 10 лет. К этому я готов, но все эти 10 лет, я буду считать, что руководство страны допустило ошибку, раз довело до такой степени. Но уж лучше перетерпеть, чем сдаться.

2. Пока мои дети не подвержены опасности. Дальше уже надо делать серьезный выбор.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку:

Сообщение mikki-most » 19 сен 2014, 22:05

Полтавчанин писал(а):наш сеня там охуел в примьерском крелсе. придумало уже какойто налог с жилплощади
http://m.censor.net.ua/news/303438/ukra ... metr_jilya
думаю 3й майдан не за горами.

Хорош тебе скулить, столько сколько в России тянут с населения вам и не снилось. В этом месяце за отопление на 40 % подняли, с Нового года ещё и за хату налог нам добавят, налог с продаж введут, бензин поднимется, курс. Зато в стране тишь да гладь, майданом и не пахнет. А вы взяли за привычку чуть-что на майдан бежать. Захотел жить нормально так терпи. Забей на все и защищай свою страну, уважай её. Легко никогда не бывает, особенно когда из совка уходите. Глянул бы ты на наши 90-е. Когда каждую пачку сигарет Астра я на своих рабочих с боем по спискам получал. :D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку:

Сообщение mikki-most » 19 сен 2014, 22:10

PetrZ писал(а):1. Я не знаю. Я готов защищать Родину с оружием в руках, но это в случае прямой агрессии. Но сейчас время гибридных войн. Я считаю США ведет политику, нацеленную на развал России, это можно назвать войной, но как в ней участвовать? Может придется лишиться работы, уехать в деревню и жить огородом 10 лет. К этому я готов, но все эти 10 лет, я буду считать, что руководство страны допустило ошибку, раз довело до такой степени. Но уж лучше перетерпеть, чем сдаться.

2. Пока мои дети не подвержены опасности. Дальше уже надо делать серьезный выбор.

Я считаю, что Россия сегодня сама ведет политику с целью развалиться, ну или лечь под китайцев, что практически одно и тоже.
P.S. Когда уж наши портяночники заткнутся насчет вечной пиндосовской угрозы? :D

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 19 сен 2014, 22:25

насчет терпеть. нормальный человек станет терпеть, если раз в год у него возьмут и заберут одну зарплату? тоесть один месяц ты бесплатно проработаешь. согласен? вместо того, чтобы багачей олигархов потрясти, трясут простое население. не туда Сеня рулит, народ должен дать соответствующую оценку таким решениям.

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Ку:

Сообщение kardinal » 19 сен 2014, 22:41

Полтавчанин писал(а):насчет терпеть. нормальный человек станет терпеть, если раз в год у него возьмут и заберут одну зарплату? тоесть один месяц ты бесплатно проработаешь. согласен? вместо того, чтобы багачей олигархов потрясти, трясут простое население. не туда Сеня рулит, народ должен дать соответствующую оценку таким решениям.

Классика .. Богачей и олигархов потрясти , а не простых людей ..
Неужели не понятно .. Ворон.. Ворону ..
А вы думали что майдан это для справедливости и порядка ..
Как вы ошиблись уважаемые . Майдан - это трамплин для прихода к власти .
А дальше тоже самое . Только у руля другие .

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 19 сен 2014, 22:45

Жалостливей , Киса Жалостливей С таким видом Вам никто не Подаст !!!
Вложения
Укропропаганда - images.jpg
Укропропаганда - images.jpg (9.88 КБ) 2750 просмотров

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ку:

Сообщение pavel p » 19 сен 2014, 22:53

Полтавчанин писал(а):насчет терпеть. нормальный человек станет терпеть, если раз в год у него возьмут и заберут одну зарплату? тоесть один месяц ты бесплатно проработаешь. согласен? вместо того, чтобы багачей олигархов потрясти, трясут простое население. не туда Сеня рулит, народ должен дать соответствующую оценку таким решениям.

Да ладно вам. :)
Подумаешь налогом больше налогом меньше :)
Все равно их никто не платит :)
Лично я на армию (добровольцев) денег даю может даже больше чем тех налогов плачу...
Не могу воевать так мож с моей помощью волонтеры хоть броник нашим солдатам купят...

ПС. На счет олигархов...
Как бы так сказать... Наличие у человека денег - не преступление. Давайте построим такую страну, где каждый человек, своим трудом, сможет стать ну не олигархом, но как минимум состоятельным человеком.
А деньги олигархов... Да какая разница что с ними будет? Моя страна в беде и ей нужна моя помощь. Я не хочу силой отбтрать у других людей их деньги. Даже если то олигархи.
Я готов сделать то что сам могу. Но не хочу заствалять людей делать то, что они не хотят.
А забрать и поделить - это чисто по советски. Я слишком сильно не люблю "совок" чтоб радоваться его проявлению в себе.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение pavel p » 19 сен 2014, 22:56

PetrZ

Ну что ж. Значит мира между нами не будет.
Перемирие - возможно. Но не надежное и лишь временное.

ПС. Походу встретимся с вами в окопах...

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку:

Сообщение mikki-most » 19 сен 2014, 23:07

Полтавчанин писал(а):насчет терпеть. нормальный человек станет терпеть, если раз в год у него возьмут и заберут одну зарплату? тоесть один месяц ты бесплатно проработаешь. согласен? вместо того, чтобы багачей олигархов потрясти, трясут простое население. не туда Сеня рулит, народ должен дать соответствующую оценку таким решениям.

Ишь ты какой! Так тогда ты чего хочешь, манны небесной? Вот сейчас придут к вам Меркель с Обамой и бабла навалят и страну новую отстроят? Да нихрена. Олигархам насрать в какой стране баблом ворочать. А если ты не олигарх и любишь свою Родину, то хоть что-то для неё сделай. А то народ и тебе соответствующую оценку под глаз сделает. :D

PetrZ
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:12

Ку: Re: Укропропаганда

Сообщение PetrZ » 19 сен 2014, 23:13

pavel p писал(а):PetrZ

Ну что ж. Значит мира между нами не будет.
Перемирие - возможно. Но не надежное и лишь временное.

ПС. Походу встретимся с вами в окопах...


Вы будете смеяться, но мир будет. Через десятилетия, столетия. Но мир будет.
То же самое, что вы пишите, можно почитать из летописей про междуусобные войны княжеств Киевской Руси. Княжества воевали друг с другом (Черниговское с Киевским, Новгородское с Московским, Московское с Киевским и так по кругу каждое с каждым :) ) И уже считалось, что на века не будет дружбы между княжествами. А через десятилетия и столетия жили себе мирно в одном государстве, добивали хазар вместе.
Через несколько столетий в средневековье снова повоевали друг с другом, разошлись, поссорились. А потом быстренько вновь объединились. И так до наших дней с периодичностью раз в несколько столетий.
История имеет свойство повторяться, так что и в этот раз все будет также. Ну в рамках нескольких столетий, конечно ;)

В окопах мы с вами не встретимся. Когда я писал про окопы, я имел ввиду войну на территории России. Между Украиной и Россией невозможна война на территории России.


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей