Российская пропаганда на Донбассе


Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Mitch » 15 сен 2014, 21:44

Тоже так думаю. Печати нет, да и она для Фотошопа не проблема в общем :D Но ведь суетятся же, и этого не скрыть. Украинская армия активно готовится наступить. Ополченцы получают поддержку из России. Пока ничего не происходит - последние паникуют.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 15 сен 2014, 21:53

Mitch писал(а): Пока ничего не происходит - последние паникуют.

Абсолютная ложь!

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Mitch » 15 сен 2014, 22:01

Вы там были??? Видели, наверное, их машины? Или хотя бы читаете ленты в Твиттере? Ну хорошо, что там пишут, земляк Вы наш?

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 15 сен 2014, 22:01

не будет укрармия наступать, 99%. обороняться - да. ну если в минобороны еще не совсем тупни в лампасах.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 15 сен 2014, 22:09

Mitch писал(а):Вы там были??? Видели, наверное, их машины? Или хотя бы читаете ленты в Твиттере? Ну хорошо, что там пишут, земляк Вы наш?

То есть, хотите сказать, что Вы были на местах и видели?

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение дальневосточник » 16 сен 2014, 02:12

Бобёр писал(а):
дальневосточник писал(а):В хабаровском крае введен режим ЧС из за большого наплыва беженцев с украины и это за 9000 км. От украины, чего в такую даль поперлись?

Из Крыма небось этапировали. Там же Ваша метла смела всех беженцев по разным регионам России. Вот и наплыло так много. Чего удивляетесь-то?

ну да как что так сразу из крыма, так крым это уже Россия, и соответственно они не могут быть беженцами, эти люди из луганска , славянска, одним словом восточных областей украины. Тебя бы самого так этапировали , например в таджикистан

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Ку:

Сообщение дальневосточник » 16 сен 2014, 02:40

Полтавчанин писал(а):не будет укрармия наступать, 99%. обороняться - да. ну если в минобороны еще не совсем тупни в лампасах.

похоже твой прогноз не сбывается, укроармия активно вооружается, наращивает группировки и т.д. все идет к тому что будет продолжение войны, тем более этого хочет верхушка, чем можно объяснить постоянные артобстрелы юго-востока, на днях работники ОБСЕ под артобстрелом чуть не погибли

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение pavel p » 16 сен 2014, 09:55

дальневосточник
Может хватит обвинять нас в том, что сами и делаете?

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 16 сен 2014, 10:56

укрармия стягивает войска, чтоб вам ублюдкам и метра украинской земли больше не досталось. а то что успели отхватить скоро обнесут колючей проволокой и живите там. порошенко сам сказал, что залогом возвращения крыма и части донбасса станет стабильность и поднятие экономики в Украине, тобишь, тогда они сами к нам попросятся. насильно возвращать не будут, пока россия всеми силами поддерживает террористов. абсолютно согласен с такой позицией.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 16 сен 2014, 11:01

Согласен, насильно мил не будешь, надо украинцам самим делами показывать свою состоятельность. Надо вам возраждать свою многострадальную Родину заново. Тогда не только Крым, но и вся Россия будет смотреть на вас с уважением и гордостью за вас. :)

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 16 сен 2014, 11:05

тогда они сами к нам попросятся

осподя..сколько же ущербности в этих комплексах и мечтах..если они куда попросятся то явно не к вам хитрозадым а напрямую в Европу. за всю вашу историю-никто еще не попросился..сидите фантазируйте дальше диванные протиратели штанов..для начала работать научитесь-чего вы в принципе никогда делать не будете..

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 16 сен 2014, 11:11

Ну что ты злишься? Тебя что корежит, что в Украине когда-нибудь станет хорошо жить? Ты желаешь славянам плохого? Почему бы тебе не заняться внутрироссийскими делами? Ведь в России никогда народ хорошо по сути сам и добровольно не работал. За всю свою историю, производительность труда в России была ниже плинтуса. За всю свою историю Россия так и не произвела ни одного товара мирового уровня, кроме спирта наверное, и то.... ;)

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 16 сен 2014, 11:21

Украинцы работящая нация, миллионы их работают в России, Польше, Германии, Испании, Италии. Они рады бы работать у себя дома, но для этого не было возможностей. Не было новых пром. предприятий, не было сельхоз предприятий. Практически у них происходило тоже самое что и в России. Только россияне и дома не хотят работать и куда то ездить на заработки. :(

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 16 сен 2014, 11:29

Ну что ты злишься? Тебя что корежит, что в Украине когда-нибудь станет хорошо жить?


да я только за 2 руками..но почему же это не произошло за 20 с лишним лет?? ты сам ответить на этот вопрос не можешь. Китайцы тоже очень трудолюбивая нацию..но хорошо ли они живут?? русски тоже работать не любят-но нам есть чего продавать...это менталитет и никогда украинец или россиянин не будут делать то что делает китаец или таджик. теперь по поводу российских дел-я живу вполне хорошо с 5-10 тыс.евро в месяц, мне хватает.. и я всем доволен

За всю свою историю Россия так и не произвела ни одного товара мирового уровня, кроме спирта наверное, и то


ну смотря что ты понимаешь под мировым уровнем..но тут вопрос прежний-чтож ты делаешь тут и постоянно скулишь?? ничего ведь здесь тебя не держит.. почему собственные неудачи и неудовлетворенность жизнью вокруг так старательно прикрываешь критикой государства...совковое мышление... по сути размазывание собственного дерьма по окружающим стенам.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 16 сен 2014, 11:41

С чего ты взял, что у меня неудачи в жизни и неудовлетворенность? :D я на пенсии, дети выросли, у всех квартиры и машины. Я не говорю про себя лично, я про наше население. Кстати, ты заметил наверное, что в основном в России недовольны тем как живет сегодня страна и россияне те, кто чего то добился в этой жизни, кто вполне обеспечен, кто разумно рассуждает и оценивает состояние нашей экономики, нашей политики как внутренней, так и внешней. Те россияне, кто живет на колбасе и хлебе, вряд ли будут задумываться об улучшениии жизни других. :D
http://www.ebay.com/itm/171394363273?_t ... EBIDX%3AIT
Вот эти 2 аппарата привез мне старший из США в августе. Хотел вот этот
http://www.ebay.com/itm/TECHNICS-SL-120 ... 43cc9655ed
но не срослось со ставками.
А винили фирменного у меня около 1000 , много ещё с 80-х годков. :)

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 16 сен 2014, 11:50

я на пенсии, дети выросли, у всех квартиры и машины

так откуда столько переживаний-боишься что отберут или к старости придется рисовые поля возделывать?

. Кстати, ты заметил наверное, что в основном в России недовольны тем как живет сегодня страна и россияне те, кто чего то добился в этой жизни, кто вполне обеспечен, кто разумно рассуждает и оценивает состояние нашей экономики, нашей политики как внутренней

нет не заметил..таких горе критиков-моральных импотентов-ты да Макаревич...но поскольку лично от себя ничего они физически предложить не могут-оставшаяся большая часть смотрит на них как на идиотов и удивляется (Болотная площадь) впрочем ничего не мешает вам слезть с дивана-прыгнуть в свои машины и пожравши икры с утра создать новую партию для нищих и угнетенных.

Те россияне, кто живет на колбасе и хлебе, вряд ли будут задумываться об улучшениии жизни других

также и американцы, украинцы и немцы со всеми остальными национальностями..глупенько думать что Порошенко задумался о простом народе типа Годзиллы или MasterOn

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 16 сен 2014, 11:53

Да уж мозги у тебя промыты капитально. :D
Кстати, Макар это наше все! Мы выросли на его песнях, также как и на песнях Высоцкого. Ты этого никогда не поймешь. Мне тебя жаль. :cool:

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Pelzhaus » 16 сен 2014, 11:57

mikki-most писал(а):Да уж мозги у тебя промыты капитально. :D
Кстати, Макар это наше все! Мы выросли на его песнях, также как и на песнях Высоцкого. Ты этого никогда не поймешь. Мне тебя жаль. :cool:

ну я рад что Макар твое всё...но это вечное "против" которое навсегда застряло в твоих и его мозгах-надоедает людям..Высоцкого не приплетай..СССР давно нет.

Да уж мозги у тебя промыты капитально. :D

настолько капитально-что не подобно тебе сижу подвывая на диване?? поверь-даже пародия на оппозицию из тебя никудышная..что сделал лично ты, кроме как нахапал себе и детям, для изменения в жизни в собственной стране, пенсионер?? на горшок с утра сходил??

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 16 сен 2014, 12:08

Ты злишься, значит ты неправ. :D Это такая болезнь у российских портянок-НАШИстов сразу переходить на личности. Вот и получается, что вам тутошним украинцам по сути сказать что-то путное нечего, кроме как их оскорблять и обзывать фашистами. Хотя именно такие как вы поддержали войну против братского народа развязанную Путиным. И вы в этом повинны. Ничего, мы никуда не торопимся, подождем и посмотрим кто в итого будет прав. Украинцы сражающиеся за свое будущее с нами или россияне, загнивающие в своем болоте и погрязшие в мракобесии. :)

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 16 сен 2014, 12:14

Pelzhaus писал(а):СССР давно нет.

Как раз сегодня наш режим пытается воссоздать СССР в самом худшем его виде, забывая чем в итоге все это закончилось. :cool:


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

cron