Есть ли у ДНР шансы победить в войне?


ДНР победит или проиграет бой за Донбасс?

Победит однозначно
9
33%
Проиграет
18
67%
 
Всего голосов: 27
mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Есть ли у ДНР шансы победить в войне?

Сообщение mikki-most » 15 сен 2014, 20:22

Ну мы знаем, а вот такие долбоебы как дальневосточник и данжер тупят по полной. Хотя им от рождения это прописано. :D

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 15 сен 2014, 21:09

ядерное оружие имеет значение, только если оно примерно равро по мощности оружию предпологаемого агрессора. простыми словами: зачем кому-то кидать одну бомбу, если в ответ на тебя 10 скинут. поэтому никто и никогда из маленьких ядерных стран первым им не воспользуется, даже если на нее нападут зеленые человечки. пэтому и нет смысла Украине возвращаться к ядерному статусу, хотя некоторые недалекие умом политики в Украине этого не догоняют.
насчет того, что путин там чтото понимает и осознает сомневаюсь. скррее он руководствуется звериным инстинктом и русской народной особенностью" хапнуть все, что плохо лежит".
европа сейчас похожа на кучку интеллигентов на которых несется дикарь с дубиной. и пока эти интеллигенты через переводчика выяснят, что это за хрен и че ему надо, он уже будет когото на мангале жарить. вместо того чтобы тоже взять дубину и дать по зубам, перед дикарем махают барсеткой и орут "не подходи, у нас страшные санкции, больно будет!"
ну-ну, попугайте...

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 15 сен 2014, 21:16

плохо историю видать учил-лизун западный...начни с развала Римской империи и галлов-эти дикари кстати когда то тем же быдлом были о котором ты рассуждаешь-а теперь им зад лижешь ;)

хапнуть все, что плохо лежит


это ты к тому, что тиха украинская ночь-а Крым ты не перепрятал? :)))

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 15 сен 2014, 21:19

Ну странно читать Путин на Европу да это бред и пропаганда Так мозги промывает . Украинская . что смотришь на людей Вроде были нормальные А после переворота . И той бредятины что несут Укр.Телеканалы люди стали просто зомби У кого слабые фильтры ..
Вспомните недавнюю историю посмотрите хронику событий . Когда все началось Путин и все там просто удивлялись . Как такое могло в Украине произойти . Дальше когда хунта начала действовать по наглее . Стало понятно что людей Донбасса надо защищать . Для тупых.. Был референдум на Донбассе и люди сказали нет хунте . Что тут можно сказать Ах нет словесный понос и разворачивания . Основные способы забить мозги Перевести на другое ..
Ну прямо по Гебельсу .
История повторяется . Увы .. Второй раз , как фарс :ok:

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 15 сен 2014, 21:23

да да, только эти галлы с тех пор помылись, побрились, в костюмчиги нарядились, а вы до сих пор в лаптях немытые с бородами на газовой печи сидите. Емели!
кстати вот новость "У России есть две недели: или мир на
Донбассе, или новые санкции, - Евросоюз"
типа, "слышь, дикарь,еще два шага, и я открою барсетку и достану оттуда санкцию!"
ну не идиоты ли?

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 15 сен 2014, 21:25

да да, только эти галлы с тех пор помылись, побрились, в костюмчиги нарядились,

жди-терпение сильнее самурайского меча...;) сравнивать некорректно-что тогда вы с голой жопой сидели под ляхами, что сейчас..даже и без лаптей ;)

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку:

Сообщение *danger* » 15 сен 2014, 21:36

Полтавчанин писал(а):да да, только эти галлы с тех пор помылись, побрились, в костюмчиги нарядились, а вы до сих пор в лаптях немытые с бородами на газовой печи сидите. Емели!
кстати вот новость "У России есть две недели: или мир на
Донбассе, или новые санкции, - Евросоюз"
типа, "слышь, дикарь,еще два шага, и я открою барсетку и достану оттуда санкцию!"
ну не идиоты ли?

Зашибись! Сами сидят в холодных хатах, кизяк заготавливают, четверть трудоспособного населения на заработках в России - у тех самых, бородатых и в лаптях, - но зато свидоооомые! Панують! ;-D
И все-все знают!
Как пидорок микки, который с мамкой Лождь насмотрелся. :D

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 15 сен 2014, 21:53

так правильно, 23 года мы с емелями дружили, правительство проемелевское избирали, и в итоге в хатах холодно. теперь подумали и сказали "нахуй нужно? может лучше с галлами подружимся?". но емели сильно на это обиделись и совсем пердеть в газовую трубу перестали, мерзните хохлы свидомые!
че не так? :)

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Есть ли у ДНР шансы победить в войне?

Сообщение Mitch » 15 сен 2014, 22:02

Все так, полностью согласен!

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Есть ли у ДНР шансы победить в войне?

Сообщение *danger* » 15 сен 2014, 22:03

Дааа! Дружили вы! Сколько раз ЧФ из Севаса выгнать пытались - напомнить? Героем уркаины Бандеру и Шухевича при ком назначили - напомнить? Компенсации за "голодомор" когда пытались отсудить - напомнить? Как газ воровали - тоже не помните? Как Ющ оружие куму в Грузию поставлял, вместе с расчетами - не помните?
Таких друзей - за ноздрю, и в музей!
Хитро у вас получается - в глаза улыбнуся, в спину плюну.
Хороши друзья!

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 15 сен 2014, 22:09

Во-во.. Я им о том же под скулеж "мы же друзья" все это напоминаю... Сидели страдали они... Чеж вам под ляхами то не понравилось, хитрозадые? Сидели бы до сих пор-глядишь и вопроса не было бы ;). У них свое понятие о дружбе Danger, это украинская национальная черта, насрать под дверь а при встрече широко улыбнуться и сочувственно поцокать языком ;)

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Есть ли у ДНР шансы победить в войне?

Сообщение *danger* » 15 сен 2014, 22:13

А это бестолку, доказывать им что-то. Менталитет такой - все вокруг плохие, один я белый и пушистый.
(А еще так по ТСН сказали и тымчук с макаронычем подтвердили)

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 15 сен 2014, 22:16

опять пургу лепишь. по чф был контракт. мы его не захотели продлевать- имели право. кого героем назначать наше внутренее дело, ембарго на продажу оружия я чет не припомню, кто воевал в Грузии не знаю, наверно "добровольцы", как вы их называете. все платежки за газ могу показать, если у тебя сколько то газа ктото украл- подай в суд! иначе это пустой треп. Все твои агрументы превратились в пшик.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Есть ли у ДНР шансы победить в войне?

Сообщение Mitch » 15 сен 2014, 22:20

*danger* писал(а):Дааа! Дружили вы! Сколько раз ЧФ из Севаса выгнать пытались - напомнить? Героем уркаины Бандеру и Шухевича при ком назначили - напомнить? Компенсации за "голодомор" когда пытались отсудить - напомнить? Как газ воровали - тоже не помните? Как Ющ оружие куму в Грузию поставлял, вместе с расчетами - не помните?

А Россия вернула компенсации за голодомор и за развал центрального банка в 1991 году, когда люди остались без денег и около года жили вообще ничего не получая? Вам это известно? А кто на Грузию напал? Я знаю, что Россия, то есть Ваша страна, где Вы живете. Что, Россия будет нападать, а Украина будет в стороне? Вы же сейчас не в стороне нашего конфликта? И тоже технику поставляете. Ну и?

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку:

Сообщение *danger* » 15 сен 2014, 22:38

Полтавчанин писал(а):опять пургу лепишь. по чф был контракт. мы его не захотели продлевать- имели право. кого героем назначать наше внутренее дело, ембарго на продажу оружия я чет не припомню, кто воевал в Грузии не знаю, наверно "добровольцы", как вы их называете. все платежки за газ могу показать, если у тебя сколько то газа ктото украл- подай в суд! иначе это пустой треп. Все твои агрументы превратились в пшик.

Ну, по пунктам:
1. Отказ в продлении контракта - "дружественный акт"? Особенно, в условиях, когда в долгах по-уши, а в счет аренда нам хоть что-то компенсировалось.
2. Героизация офицеров "Нахтигаль" конечно, ваше внутреннее дело. Эриха Коха не хотели бы в герои? При нем ведь так сладко жилось.
3. Что касается эмбарго, так есть международное право, которое запрещает поставку оружия противоборствующим странам. И не надо здесь о поставках Россией оружия Донбассу. Никто кроме тымчуков и гелетеев этого не подтвердил. Они и поставки НАТОвского вооружения, кстати, подтвердили.
тем не менее - это тоже демонстрация дружбы?
4. с вас никто и не требует личной ответственности за неплатежи по газу. Но за перепродажу на запад газа Вы тоже сами собираетесь отвечать, как и за потребленный вашей промышленностью и не оплаченный? А между прочим, благодаря уворованному газу, ваши предприятия смогли резко уронить цену на металлопрокат, удобрения и с/х продукцию.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 15 сен 2014, 22:42

кто воевал в Грузии не знаю, наверно "добровольцы", как вы их называете. все платежки за газ могу показать, если у тебя сколько то газа ктото украл- подай в суд


;-D любимая украинская песня о главном...я не я и корова не моя...а также..моя хата с краю-я нихрена не знаю..

и да..если вдруг обнаружил российские войска у себя на Украине-подавай в суд..у нас все дома ;-D

мы его не захотели продлевать- имели право.

конечно нет..но причем тут тогда "друзья"? а Крым хотел..в итоге вы и без контракта и без Крыма.

Россия вернула компенсации за голодомор и за развал центрального банка в 1991 году, когда люди остались без денег и около года жили вообще ничего не получая?

а Россия вернула деньги своим гражданам? какое нам дело до тех кто уже отделился? а голод ничего что был по всей России? не считайтесь уважаемый, по любому должны останетесь.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Есть ли у ДНР шансы победить в войне?

Сообщение pavel p » 15 сен 2014, 22:47

Народ, да не партесь Вы.
Когда в Московии жопа настанет мы сами у них все возмем.
И компенсации и проценты и еще много чего.
Было бы желание.

А то что у них жопа уже близко и пованивает - так они просто собственную историю не знают, потому и не видят и не чуют.
Ни Первая мировая с Великой Октябрской. ни 91 год - их убогих ничему не научала.
Там ведь как не "происки мирового импириализма", так "рука госдепа". А обычные законы исторического и экономического развития - это ж все лженаука и буржуазная/западная пропаганда.
Так что забейте.
Этих недоносков нам надо просто пережить. как понос.
Вот и все.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 15 сен 2014, 22:50

собственно говоря вам стоит этому внуков учить...хотелось бы послушать чему вас история научила...пока только метанию и раскорячиванию в разные стороны...уважать вас как нацию в мире вряд ли кто то когда то будет.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Есть ли у ДНР шансы победить в войне?

Сообщение *danger* » 15 сен 2014, 22:53

Mitch писал(а):
*danger* писал(а):Дааа! Дружили вы! Сколько раз ЧФ из Севаса выгнать пытались - напомнить? Героем уркаины Бандеру и Шухевича при ком назначили - напомнить? Компенсации за "голодомор" когда пытались отсудить - напомнить? Как газ воровали - тоже не помните? Как Ющ оружие куму в Грузию поставлял, вместе с расчетами - не помните?

А Россия вернула компенсации за голодомор и за развал центрального банка в 1991 году, когда люди остались без денег и около года жили вообще ничего не получая? Вам это известно? А кто на Грузию напал? Я знаю, что Россия, то есть Ваша страна, где Вы живете. Что, Россия будет нападать, а Украина будет в стороне? Вы же сейчас не в стороне нашего конфликта? И тоже технику поставляете. Ну и?

А с чего вдруг Россия должна что-то компенсировать? Вы знаете, что послужило причиной голодомора, который, кстати, на Украине был гораздо менее тяжелым, чем в Поволжье и Казахстане? Вы в курсе, что в 31-32 годах были невероятные неурожаи по всей стране? о кулаках - отдельная история, но они тоже сыграли немалую роль, пряча зерно в схронах и ожидая максимальных цен, чтобы с выгодой его продать.
Развал ЦБ? А не все ли республики СССР в равной степени виноваты в этом? Или только одна Украина бедовала? А в России жировали и делили честно нажитое хохлами бабло?
Ваше "знание" о том, кто начал войну в Грузии - забавно. Войска Саакашвили напали на наших миротворцев, присутствие которых в Абхазии и ЮО было подтверждено международными мандатами. Украина не осталась в стороне - ведомая кумом Сааккашвили, она вперлась в эту войну с радостными криками "Бей москаля", чем очередной раз продемонстрировала "дружеские" и "братские" отношения.

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 15 сен 2014, 22:56

то что у путина все дома (в прямом смысле
)я не сомневаюсь. как и.3500 матерей , которые уже не увидят сыновей живыми. они то и податут в суд, не сомневайтесь. беслановская трагедия вон аж когда дала трещины, через которые начало дерьмицом попахивать..а мне то зачем? моя ж хата скраю! сало надежно спрятано.


Вернуться в «Донецкая область»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google-Bot и 4 гостя