Где Стрелков?


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Где Стрелков?

Сообщение MasteroN » 11 сен 2014, 18:43

После того, как начали громить ополченцев, а те стали отступать, многие лидеры непризнанных республик стали куда-то пропадать. Пушилин и Бородай обосновались в Москве, а куда подевался Стреков? Давно его идиотских заявлений не слышал. Где этот хваленый команданте?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Где Стрелков?

Сообщение pavel p » 11 сен 2014, 19:39

Чтоб он сдох я тяжких муках. Сколько он горя принес на нашу землю. Паскуда.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Где Стрелков?

Сообщение mikki-most » 11 сен 2014, 19:44

http://tvgeo.ru/novosti/politika/brifin ... 014-g.html
Брифинг Стрелкова в Москве 11.09.2014 г 
Экс-министр обороны ДНР собирается воевать против пятой колоны в столице
Где же быть международному террористу как не в нашей столице. :cool:

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Где Стрелков?

Сообщение Mitch » 11 сен 2014, 20:59

О Боже, Господи :yomayo: Когда же его уже прихлопнут?

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Где Стрелков?

Сообщение охломон » 11 сен 2014, 21:49

заказ давно получен. со сроками запаздывают.
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Где Стрелков?

Сообщение MasteroN » 12 сен 2014, 10:22

Павел, согласен. Но лучше не желать врагам ничего. Они сами уже убиты. И здесь на видео я вижу не героя, скрывающегося за громогласными высказываниями и фразами, а простого труса, который сбежал с поля боя, бросил своих товарищей и теперь намекает, что он трахал этот Донбасс во все возможные щели. Это значит лишь одно: он испугался этой войны, испугался смерти, поэтому и драпанул. Это уже не воин, а сопляк. Простите, Гиркин, но вы не Стрелок! Стрелок - это герой компьютерной игры STALKER. Тот по крайней мере дважды в разрушенном реакторе побывал :D А вы - Гиркин и ваше время настало - просим взойти на эшафот.
Вложения
Каннибал Стрелков - Strelkov-Girkyn.jpg
Каннибал Стрелков
Гиркина на фарш - GIRKYNA-NA-PHARSH.jpg
Гиркина на фарш
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
WonderLogix
Активист
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 14:57
Откуда: донецк
Контактная информация:

Re: Где Стрелков?

Сообщение WonderLogix » 12 сен 2014, 12:49

Меня всегда поражало: почему Гиркин носит натовскую военную форму? Ведь точно такую же расцветку можно увидеть у солдат НАТО. В чем прикол, я не пойму?

mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Re: Где Стрелков?

Сообщение mi4man » 12 сен 2014, 13:43

Так она просто удобнее :D

Аватара пользователя
Кипа
Бывалый
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 10:26
Откуда: Славянск Сити
Контактная информация:

Re: Где Стрелков?

Сообщение Кипа » 12 сен 2014, 17:47

Конечно, ведь в России нормальную форму шить не могут :D
Хочешь помочь Новороссии - помоги себе! Донбассу поможет только Украина!

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Где Стрелков?

Сообщение Mitch » 12 сен 2014, 18:46

Мастерон, жерстяк ты выложил, долго ржал :D

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Где Стрелков?

Сообщение MasteroN » 12 сен 2014, 20:15

Иногда вдумаюсь: Гиркин - вроде не дурак. Как он мог променять мирную жизнь на войну? За ним же теперь все спецслужбы мира будут охотиться, как за международным террористом.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

PetrZ
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:12

Сообщение PetrZ » 12 сен 2014, 20:23

Обкурились что-ли все. Никаким спецслужбам это Гиркин-Стрелков не нужен, ну кроме украинских.
Будет спокойно поживать себе в Москве дальше, может еще где повоюет.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Где Стрелков?

Сообщение MasteroN » 12 сен 2014, 20:28

Донбасс и его лидерство в ополчении Донбасса ему может и простят, а вот сбитый малайзийский Боинг вряд ли. Ведь в мире все считают именно его инициатором этого террористического акта. К тому же я лично видел на его страничке радостную новость про то, что террористы сбили очередной украинский военный самолет, которая исчезла через минут двадцать после ее опубликования, когда уже выяснилось, что сбили вовсе не украинский самолет, а самолет с иностранными туристами.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Где Стрелков?

Сообщение *danger* » 12 сен 2014, 20:35

У Стрелкова нет никаких "страничек".
Кроме того, так безаппеляционно утверждать "Ведь в мире все считают именно его инициатором этого террористического акта." - по меньшей мере глупо!
Вас кто-то назначил голосом и рупором мирового мнения? И вообще, такое есть? разумные люди во всем мире ждут результатов расследования, а не строят догадки на мнениях.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Где Стрелков?

Сообщение mikki-most » 12 сен 2014, 20:56

А что расследовать, нет ни одного реального факта, что Боинг сбили украинские силовики. У них просто не было для этого возможности. Зато много фактов в пользу ошибки или умысла российского Бука. В принципе всем в мире это ясно. Только нашим руководителям это признать смерти подобно. Мы НИКОГДА не признаемся в своих преступлениях. Всегда валим их на другую сторону. Это факт. :cool:

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Где Стрелков?

Сообщение *danger* » 12 сен 2014, 21:15

Очередная порция начального курса НЛП от микки :D
Выдать порцию своих домыслов и завершающей фразой закрепить это в сознании собеседника.
"Это факт!" - маркеры нужно прикрывать, иначе очень грубая манипуляция получиться. :D

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Где Стрелков?

Сообщение MasteroN » 12 сен 2014, 21:28

*danger* писал(а):У Стрелкова нет никаких "страничек".

Danger, мне достаточно того, как отреагировала пресса во всем мире на теракт 17 июля. Страничка у него есть и здесь кидали на нее ссылку. Конечно не буду утверждать, что он лично ее ведет, но наверняка доверенное лицо. А курировал это лично Гиркин. Я даже больше скажу: террористом в мировых изданиях назвали лично Путина, а Гиркин как один из исполнителей. Но поскольку он мелкая сошка, то ему и достанется больше всего. А что можно сделать с Путиным? Ничего. Вспомните историю, посмотрите старый добрый мистический сериал Секретные Материалы, как агенты двух сверхдержав - России и США - ликвидировали друг у друга людей, да так, что никто и не подумает, что имело место убийство. Там ведь сюжет крутится вокруг мирового заговора. Может быть, кто-то узнает, где живет Гиркин и отправит его к праотцам :cool:
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Где Стрелков?

Сообщение *danger* » 12 сен 2014, 21:40

Таких "страничек", с претензией на достоверность - знаю минимум пять! Ни одна не подтверждена, веры нет.
Мировые издания... Хм, какие Вы имеете ввиду? Я читал много совершенно полярных мнений. И их будет еще тьма. Поэтому и говорю - строить доводы на выводах журналистов не стоит.
Может, помните, как по польской "Тушке" иксперды догадки строили? Чего только не было! От бронированной березы до облаков из гелия!
Дождитесь выводов экспертов, не стройте догадок, не будучи специалистами.
И тем более, не стоит кого-то обвинять в преступлении на основании этих догадок.

PetrZ
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:12

Сообщение PetrZ » 12 сен 2014, 21:44

По-поводу странички, наверное имелся ввиду - официальный твиттер аккаунт пресс-службы ДНР.
Там вроде, действительно, была такая инфа про сбитый военный транспортник в день крушения боинга. Но потом сообщение было удалено, когда стало известно, что сбит пассажирский самолет. В этом Мастерон не далек от истины.

Конечно, это можно списать на то, что ДНР-овцы увидели падающий самолет, который не сбивали и сообщили в штаб, что мол самолет сбит.
Лично я придерживаюсь мнения, что самолет сбили ДНР'овцы по ошибке.

Потому-что в преддверии введения санкций, последние кому выгодно было сбивать этот самолет - это России.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Где Стрелков?

Сообщение Mitch » 12 сен 2014, 21:44

Предварительная версия уже есть - самолет сбили с земли. Ее недавно официально озвучили, но с более конкретными выводами не торопятся. Европа - это не Россия, там все будут проверять много раз.


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot6 и 18 гостей