Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"


Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение охломон » 11 сен 2014, 21:31

Димка Киселев - тот еще мудак! смотрю на его рожу и удивляюсь: нормальный человек не может нести такую утопическую чепуху. значит, клиника по Димке плачет!

Крым давно не Россия, друзья! там всего 30% населения - русские, это что, слишком дофига? не верьте официальной статистике! она врет! и референдум в Крыму - ложь и профанация! не было там такого большого числа голосовавших.
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение *danger* » 11 сен 2014, 22:05

Не верить Киселеву, не верить оф.статистике, не верить очевидцам...
А кому верить? Охломону и укроСМИ?
Хорошо, я подумаю! :)

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение охломон » 11 сен 2014, 22:07

Киселев разве официальную статистику озвучивает?? фигасе! а я всегда думал, что он читает то, что ему надиктовывает Кремль.
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение mikki-most » 11 сен 2014, 22:13

Бааа, так ведь официальную российскую статистику тоже Кремль рисует! :D

LexКарим
Посетитель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 20:37
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение LexКарим » 11 сен 2014, 22:22

а вы, братцы, нацепите на себя ваш флаг и дуйте в Крым. там людям и объясните, то Крым не Россия... вот и посмотрим с какими переломами вы вернетесь в нэзалэжную :D

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 11 сен 2014, 22:25

Крым давно не Россия, друзья! там всего 30% населения - русские, это что, слишком дофига? не верьте официальной статистике! она врет! и референдум в Крыму - ложь и профанация! не было там такого большого числа голосовавших.

Украина давно не Украина, друзья. там всего 30% майданутых-попрыгали пару месяцев, это что, слишком дофига чтобы все остальные прониклись ихними бредовыми идеями? далее в том же стиле печатать лень..продолжу в том же стиле самоуверенного жителя Украины..

не верьте официальной статистике! она врет! Майдан- ложь и профанация! .

А кому верить? Охломону и укроСМИ?

Охломон наверняка истина в последней инстанции...коренной житель Крыма, патриот и просто хороший честный человек-которому врать тут не пристало :D

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение *danger* » 11 сен 2014, 22:36

охломон писал(а):Киселев разве официальную статистику озвучивает?? фигасе! а я всегда думал, что он читает то, что ему надиктовывает Кремль.

Так тупо передергивать можно на форумах 5-го класса церковно-приходской школы. :D
Я понимаю, что для Вас это потолок, но не забывайте, что здесь есть люди и с высшим образованием (и не с одним)! :D :D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение mikki-most » 11 сен 2014, 22:43

А вот Россия это Россия. :D Я так думаю, что после смены путинского режима, россияне скорее всего назовут эти два десятилетия самыми черными в своей истории. Ведь только Путин смог рассорить нас навеки со всеми своими братскими соседями: грузинами, украинцами, беларусами. Ведь только Путин смог снова организовать весь цивилизованный мир против России, помог ему обьединиться в антироссийских санкциях. Только Путин смог вновь ввергнуть Россию в холодную войну. Только Путин смог организовать экономические санкции против населения России. Только Путин, при таких огромных ценах на продаваемые за рубеж энергоносители, так и не смог ничего путного построить в России, а только разваливал все то, что было построено у нас ещё при СССР. Я думаю, что ему ещё многое припомнят (и кумовство, и воровство, и судебный и полицейский беспредел и т.д.), что он накосячил за время правления такой безвольной и покорной страной как Россия. Наше население всегда любит лизать зад действующему правителю, и также с удовольствием втаптывает его в грязь после его свержения. :D

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ку: Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение pavel p » 11 сен 2014, 22:54

LexКарим писал(а):а вы, братцы, нацепите на себя ваш флаг и дуйте в Крым. там людям и объясните, то Крым не Россия... вот и посмотрим с какими переломами вы вернетесь в нэзалэжную :D

Если все пойдет так как оно идет - то очень скоро в Крыму за флаг РФ морду бить будут.


Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 12 сен 2014, 00:12

Если все пойдет так как оно идет - то очень скоро в Крыму за флаг РФ морду бить будут.

Пока к счастью бьют и плюются только на хохляцкий. Ну мечтать то и не вредно.

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 12 сен 2014, 00:50

Крым - это жемчужина Черного Моря . Понт - Аквинский называли Греки .
Англо - Французская эскадра пыталась захватить Но матрос Кошка с братвой показал им Кузькину мать . А хирург Пирогов проводил уникальные операции . Немцы потеря=ли и время и личный состав На Крымской земле . Украине она досталась просто не напрягаясь . И была бы так она в составе . Если бы не переворот и украинские фашисты не прос--али эту уникальную Землю Знакомый в Евпатории говорит что изменения есть и в лучшую сторону . Мост стоят через пролив . Ну понятно что как везде есть и не довольные . Но референдум показал Чего хотели Крымчане .

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение mikki-most » 12 сен 2014, 01:09

Галюциногенов наелся? :D

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение pavel p » 12 сен 2014, 10:33

*danger*
По срокам - не скажу.
Но это настанет после того, как у крымчан угар "мы им всем показали" пройдет и начнется обычная рутина жизни.
И как только эта рутина затянет, то рано или поздно люди в Крыму увидят, что а перспектив то никаких нет. РФ находиться в упадке. И Кризис в ней, только углубляется и углубляется. И выхода из него нет.
А с учетом специфики психологии людей, которые сейчас активно поддерживают Россию (у них во всех их бедах ВСЕГДА виноват кто угодно, но только не они сами). то начнется поиск виновных.
Сейчас у них во всем виновата Украина. Потом станут виноватыми татары. Потом еще кто-нибудь (например пятая колонна), но рано или поздно вину возложат на РФ.
Не думаю что это будет сразу, но когда прочие виноватые закончатся, а себя винить им "религия не позволяет" - то виноватой станет РФ.
Напрмиер за то, что "цены высокие", "пенсии маленькие", "работы мало". Потом вспомнят что войска РФ таки вошли в Крым еще до реферндума. и начтется: "вы нас захватили, а потому сейчас нам должны", "мы голосовали под дулами автоматов", "вы нас заставили/обманули", "вы обязаны нас кормить".
Вы может не знаете, но сегодняшняя ситуация в Крыму бьет прежде всего по економически активному классу. В итоге они просто уезжают от туда. (Кта в РФ кто в Украину) - но ситуация в Крыму - не измениться, а потмоу рано или позже а все кто хоть что-то из себя представляет из крыма уедет.
В итоге там остануться тунеядцы и профессиональные иждивенцы. Причем и тем и другим вокруг все должны. Они есть везде и всегда, но через некоторое время в Крыму остануться только они и никого больше.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение MasteroN » 12 сен 2014, 10:39

Pelzhaus писал(а):Охломон наверняка истина в последней инстанции...коренной житель Крыма

Типа вы коренной житель Крыма :D
kardinal писал(а):Но референдум показал Чего хотели Крымчане

Вас тоже обманули - не крымчане, а Кремляне, так будет политкорректнее. Евпатория - хороший город. А вы только по большим городам судите? Между прочим там очень много сел и поселков. Как там дела обстоят? Не думаю, что лучше. Что бы вам там не наговорил дядя Кисель - его тоже вредно слушать. Но мне его искренне жаль, поскольку в России нельзя быть хорошим и правдивым журналистом - пристрелят как Политковскую и Листьева, хотя последнего не по политическим убеждениям убили, а скорее по коммерческим, хотя один хрен: "Если дать бандиту много наворовать - он автоматически становится политиком", генерал из Т/С "Убойная сила". Истину проглаголил сериальный персонаж! На всю жизнь запомнил эту фразу.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 12 сен 2014, 14:41

Типа вы коренной житель Крыма

Ну я типа там был и очень внимательно слушал местных а не просто вякаю с дивана ;) и про 30% Oхломон сильно заблуждается так же видимо как и по поводу что весь Донбасс хочет с Киевом дальше быдлить ;)

Кремляне, так будет политкорректнее

Может продолжим на форуме Крыма, где вы Masteron сольетесь за 2 минуты? ;)

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение MasteroN » 12 сен 2014, 16:03

Pelzhaus писал(а):Ну я типа там был и очень внимательно слушал местных а не просто вякаю с дивана

Были. И что? Выложили восемь фотографий, а договаривались на полноценный фотоотчет. Так и рождается информация: вы увидели то, что лучше не показывать вообще, поскольку это в какой-то степени дискредитирует Россию или местных жителей Крыма. Жаль Гадзилычь куда-то пропал, у него фоток поболее будет. Он тоже обещал фотоотчет, но так его и не предоставил.
Pelzhaus писал(а):так же видимо как и по поводу что весь Донбасс хочет с Киевом дальше быдлить

Хочет или нет - вопрос второй. Самое главное, что Донбасс жил себе тихо и мирно, пока не появились ополченцы. Так или иначе они первыми начали противоправные действия (незаконные митинги у администраций разных городов), захват административных зданий (Донецк, Славянск, Краматорск, Дебальцево, Мариуполь), зданий милиции (Славянск, Горловка), обворовывание складов с боеприпасами (Горловка). Это все - дело рук ополченцев, бета-версия так сказать, зарождение дьявола во плоти. Вас тогда не было на нашем форуме, но вы не можете этого всего не знать. К тому же это все легко прогуглить :)
Pelzhaus писал(а):Может продолжим на форуме Крыма, где вы Masteron сольетесь за 2 минуты?

Ну вы же на нашем форуме за пол года так и не слились? ;) А причин вас банить - масса! И опять же про нашу политику вы так убедительно рассказываете, что невольно задаешься вопросом: где же вы сидите, что знаете куда больше нас? Хотя и знания ваши ничего не означают - сплошные провокации, которые льются изо рта Димки Кисилева :cool: За свои слова по поводу Крыма вы так и не ответили и я сомневаюсь, что когда-нибудь дождусь от вас фотоотчета. Хоть бери и сам туда отправляйся, и фоткай все подряд.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 12 сен 2014, 20:23

Ну вы же на нашем форуме за пол года так и не слились? ;) А причин вас банить - масса! И опять же про нашу политику вы так убедительно рассказываете, что невольно задаешься вопросом: где же вы сидите, что знаете куда больше нас? Хотя и знания ваши ничего не означают - сплошные провокации, которые льются изо рта Димки Кисилева :cool: За свои слова по поводу Крыма вы так и не ответили и я сомневаюсь, что когда-нибудь дождусь от вас фотоотчета. Хоть бери и сам туда отправляйся, и фоткай все подряд.


жаль..я думал все Годзилла расскажет..да отчет подготовит про 30% :D ..впрочем MasterOn я уверен в том же-что таких как вы поддерживающих Киев, Майдан и ракеты Нато о которых кажется сказал Кипа в соседней теме-как раз меньше этих несчастных 30% и собрались они именно здесь ;) ваши знания же основываются как выясняли не раз -на дешевых желтых вбросах даже не ведущих-а просто подчерпнутых на просторах шлаковых сайтов...сродни тому хлопцу у которого "убили родителей" а на деле такой же дешевый диванный воин..так что не вам..ой не вам говорить о Киселеве ;)

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение MasteroN » 12 сен 2014, 20:31

Pelzhaus писал(а):ой не вам говорить о Киселеве

А чего о нем говорить? Кто он такой, ваш Кисилев?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение Pelzhaus » 12 сен 2014, 20:39

MasteroN писал(а):
Pelzhaus писал(а):ой не вам говорить о Киселеве

А чего о нем говорить? Кто он такой, ваш Кисилев?

а кто такой Порошенко? кто такой Яценюк?? ни о чем...маленькие пешечки в большой игре. Киселев озвучивает настроения общества и политику государства и не более... ищущие дерьмо найдут его повсюду..начните хотя бы с 5 канала


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bingbot и 14 гостей

cron