Есть ли у ДНР шансы победить в войне?


ДНР победит или проиграет бой за Донбасс?

Победит однозначно
9
33%
Проиграет
18
67%
 
Всего голосов: 27
pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Есть ли у ДНР шансы победить в войне?

Сообщение pavel p » 11 сен 2014, 09:43

kardinal
Прочитав про майдан, который финансировался америкой - просто рыдал :D
Что тут можно сказать? Не смотрите Россию-24, НТВ и пр. От этого случается "Кисель головного мозга" :D

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 11 сен 2014, 13:39

Другой бы спорил я не буду ..
На референдуме в люди проголосовали за независимость от бандерско - фашистской власти . Люди Донбасса . Это факт Факт . В Крыму также проголосовали Факт + факт Вернее два факта Прежнюю власть квыбрали путем выборов Уже три факта :bravo:
Если бы хунта знала что ее народ поддерживает И переворота бы не было бы .
Выборы все подтвердили бы Тоже факт .

Свободу слова ущемили тоже факт . Избивали На телепередачах В парламенте . Тоже факт .
Впрочем это только трепология . Если бы не фактор России то фашисты разгулялись бы на полную силу . С начало памятники сломали . Книги сожгли неугодных . Лагеря концентрационные построили бы . Ну это было же в истории . Тоже факт . А суть и психология фашизма не меняется ..
Только факты Для освежения памяти .. И ничего личного .
--------------------------------------------------------------------
И последнее Оранжевый уже был фашизм . Люди ведь его не захотели . Сколько вреда они принесли Забыли что Юля творила . Ну тоже это было память что отшибло .
Но дело даже не в этом уровень жизни понижается и за это надо наказывать . А вот как - это уже другое дело :ok:

mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Ку:

Сообщение mi4man » 11 сен 2014, 13:49

kardinal писал(а):Другой бы спорил я не буду ..
... это только трепология . Если бы не фактор России то фашисты разгулялись бы на полную силу . С начало памятники сломали . Книги сожгли неугодных . Лагеря концентрационные построили бы . Ну это было же в истории . Тоже факт . А суть и психология фашизма не меняется ..

Неконструктивно :)
Моя училка говорила:" Если б, да кабы, во рту б выросли грибы..." :D
Вот ушел Стрелков из Славянска, оставил город на поругание правосекам и бандеровцам... и что? Там уже всех перевешали? Стёрли город с лица земли? Запретили русским ходить без красных звёзд на спине и разговаривать в общественных местах? И тут уж без "если бы"...
У них там свой фантаст есть - Березин, он в своих книжках лихо бредит (наверное после пьянок с Аваковым мозги плыли :psyh: )

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Есть ли у ДНР шансы победить в войне?

Сообщение pavel p » 11 сен 2014, 14:07

mi4man
Вы отстали от жизни.
В Славянске каждый день:
- распинают русскоязычного мальчика.
- насилуют и зверски убивают его мать
- потом их всех снимают - и отправляют в нацгвардию.
- а кто по улицам передвигается и при это мне скачет - того сразу вешают на ближайшей "гилляке"
:evil:

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Есть ли у ДНР шансы победить в войне?

Сообщение pavel p » 11 сен 2014, 14:12

kardinal
И знаете, ведь самое ужастное, что вы верите в то что пишете...
И в то, что описанное вами будущее нас непременно бы постигло...
Оно бы конечно было бы забавно, но из-за подобных фобий (в медицинском смысле этого слова) - у нас сейчас идет война и ее последствия (даже если она прям завтра закончится - что вряд ли) мы все будем расхлебывать как минимум несколько поколений...

ПС. Скажите честно, вы хоть одного живого бандеровца видели? Не киношного злодея, а настоящего? Только, если можно, ответьте честно.

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Ку: Re: Есть ли у ДНР шансы победить в войне?

Сообщение Полтавчанин » 11 сен 2014, 14:47

pavel p писал(а):mi4man
Вы отстали от жизни.
В Славянске каждый день:
- распинают русскоязычного мальчика.
- насилуют и зверски убивают его мать
- потом их всех снимают - и отправляют в нацгвардию.
- а кто по улицам передвигается и при это мне скачет - того сразу вешают на ближайшей "гилляке"
:evil:

там еще и Негры на танкак разъезжают по городу и грабят корованы :D
а вобще, какой смысл доказывать одно и то же по кругу каждому вновь зарегившемуся здесь тролю? да еще если вся эта массовка это пара-тройка человек. их же выдает стандарный набор фраз и ихняя аргументация. поголовный кисилез мозга заразная штука, есть риск подцепить собеседнику, если иммунитет не окрепший ;)

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Есть ли у ДНР шансы победить в войне?

Сообщение MasteroN » 11 сен 2014, 17:29

Если Майдан финансировался Америкой, то я Папа Римский :D Не исключаю, что какие-то отступные все же шли на эту акцию, но говорить об этом, как прямое вмешательство США во внутренние дела Украины я бы не стал и никому бы не советовал. Посудите сами: если Ирак, Ливия и Афганистан - это три страны, которые живут на нефти, то Украина и рядом с ними не стоит, поскольку ни нефти, ни газа у нас нет. Кому тогда нужна наша Украина? На счет всего остального выводы делайте сами. Про помаранчевый майдан говорили, что он спонсировался США, про нынешний Евромайдан... люди, одумайтесь! С чего такие мнения? Где доказательства? Что знает двое - знает и свинья, знаменитая китайская поговорка. А на Майдане собрались сотни тысяч. И никто не может предоставить самое прямое доказательство финансирования со стороны Америки? Бред какой-то.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 11 сен 2014, 19:28

То, что америка всегда во всем виновата, напомнило мне одну поговорку:
кто всрался?невестка! так ее ж дома не было :D

америка! даешь майдан! а то я забыл когда зелень в руках держал ))

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Есть ли у ДНР шансы победить в войне?

Сообщение pavel p » 11 сен 2014, 19:53

MasteroN
И снова Вы отстали от жизни :-P

А "печеньки"?!! Это ж ПРЯМОЕ подкармли... т.е. ФИНАНСИРОВАНИЕ безпорядков!!!
А глава НАТО на Майдане?!
Ведь всем известно - ЧТО он там делал! Как?! Вы не знаете?!!
Ведь там он давал прямые указания иностранным наемникам. захватившим центр Киева и в последсвтии силой палок и бутылок с зажиг...т.е. тяжелого вооружения разгромили силовиков и захватили власть в Украине!!!

Да-да. Именно они сейчас угнетают всю Украину. на завтрак едят русскоязычных младенцев, а на десерт пьют их кровь.
Ну хунта - короче.
И все это делается по прямой указке США и лично Обамы. А доказательства - кроме всего прочегь - это негры на танках и ну и т.д. см. выше
;-D

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Есть ли у ДНР шансы победить в войне?

Сообщение Mitch » 11 сен 2014, 21:03

Ну, про обед младенцами я уже слышал :) Я не удивлюсь, если у нас скоро свои деликатесы появятся, которые будут стоять наравне с салом и борщем: младенец фаршированный, младенец в собственном соку, суп с фрикадельками из младенцев и младенцы сушеные, к пиву ;-D

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 11 сен 2014, 21:14

маньяки, блин))) жаренной ДНРоссятинки отведать не желаете? :D

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Есть ли у ДНР шансы победить в войне?

Сообщение охломон » 11 сен 2014, 21:50

не мы такие, а нас такими рисуют :D
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Есть ли у ДНР шансы победить в войне?

Сообщение mikki-most » 11 сен 2014, 22:09

Эдуард Рубин
Одно из самых распространяемых обвинений против Украины является то, что Украина продалась американцам. Кроме положительного лично я в этом ничего не вижу.
Американцы (вместе со всеми) разгромили фашистскую Германию в 1945, затем они предложили немцам план Маршалла и построили современную экономически мощную Германию. Сталину тоже предложили такой же вариант экономической помощи, но гордый горец отказался, и мы имеем Россию ту, которая есть – заправка.
В 1945 американцы разгромили Японию. Двумя ядерными бомбами решили все проблемы с садистским режимом и предложили Японии экономическую помощь, чтобы построить новую страну. Сегодня современная Япония одна из самых экономически развитых стран в мире, генератор новейших технологий.
В начале 50-х годов США предложили экономическую помощь молодой стране Израиль и сегодня это экономически развитая страна с одной из сильнейших экономик мира и первой в области Hi-Tech.
В 1953 США выступили в корейском конфликте на стороне Южной Кореи, затем помогли ей встать на ноги и сегодня это одна из самых экономически развитых стран мира. А Северной Кореи помогал СССР и сегодня это одна из самых отсталых и диких стран мира.
В 1975 закончилась война во Вьетнаме. А в 1995 Вьетнам подписал договор с США о дружбе и взаимопомощи, потому что поняли, что с Россией страну создать невозможно. Сегодня Вьетнам становится одной из самых экономически развитых стран в Азии.
В 1999 США бомбили Югославию и снесли режим Милошевича. После этого американцы подписали договор с бывшими югославскими странами и темпы развития этих стран поражают.
Американцы сегодня предлагают Украине свой план Маршалла и у нас появилась реальная возможность стать одной из самых развитых стран бывшего советского союза. Так что в этом плохого?
Да, американцы свергают диктаторов, которые используют свою власть, чтобы угнетать собственный народ. Так что в этом плохого?
А назовите хоть одну страну, которой помог СССР или современная Россия? После себя они оставляют выжженную землю и нищую казну, коррупцию и олигархические кланы. Это всё, на что способен кремль в любом его виде.
Я не против России, я против путинской России, против того, что сделали коммунисты и путинцы с этой страной.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Есть ли у ДНР шансы победить в войне?

Сообщение *danger* » 11 сен 2014, 22:29

Mitch писал(а):Ну, про обед младенцами я уже слышал :) Я не удивлюсь, если у нас скоро свои деликатесы появятся, которые будут стоять наравне с салом и борщем: младенец фаршированный, младенец в собственном соку, суп с фрикадельками из младенцев и младенцы сушеные, к пиву ;-D

Почему нет? Ведь после одесского ДП в одном из киевских ресторанов появились в меню "жареные колорады" и т.п.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Есть ли у ДНР шансы победить в войне?

Сообщение pavel p » 11 сен 2014, 22:57

Mitch

:playboy: :))
В меню надо дабавить: "Русскоязычный". Просто младенец - не актуально. :evil: :D

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Есть ли у ДНР шансы победить в войне?

Сообщение pavel p » 11 сен 2014, 23:00

*danger*

И мясо для этого блюда разумеется доставляют из Одессы?
У вас, блин, с головой правда все в порядке?

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Есть ли у ДНР шансы победить в войне?

Сообщение *danger* » 11 сен 2014, 23:05

У меня-то, как раз все в норме.
А вот Ваш вопрос к чему? Неужели недостаточно кощунственно-ублюдочных названий в меню этого заведения? Вы хотите, чтоб и ингредиенты соответствовали :shock: :shock: ?

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Ку: Re: Есть ли у ДНР шансы победить в войне?

Сообщение Полтавчанин » 11 сен 2014, 23:08

pavel p писал(а):Mitch

:playboy: :))
В меню надо дабавить: "Русскоязычный". Просто младенец - не актуально. :evil: :D

это будет поводом для путлера ворваться на танке в ресторан, для защиты "русскоязычных".

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Есть ли у ДНР шансы победить в войне?

Сообщение *danger* » 11 сен 2014, 23:12

Полтавчанин писал(а):
pavel p писал(а):Mitch

:playboy: :))
В меню надо дабавить: "Русскоязычный". Просто младенец - не актуально. :evil: :D

это будет поводом для путлера ворваться на танке в ресторан, для защиты "русскоязычных".

Самое то! И путлера в засаду заманите и танком разживетесь! Перемога, однозначно! :playboy: :playboy:

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Ку: Re: Есть ли у ДНР шансы победить в войне?

Сообщение kardinal » 12 сен 2014, 00:01

MasteroN писал(а):Если Майдан финансировался Америкой, то я Папа Римский :D Не исключаю, что какие-то отступные все же шли на эту акцию, но говорить об этом, как прямое вмешательство США во внутренние дела Украины я бы не стал и никому бы не советовал. Посудите сами: если Ирак, Ливия и Афганистан - это три страны, которые живут на нефти, то Украина и рядом с ними не стоит, поскольку ни нефти, ни газа у нас нет. Кому тогда нужна наша Украина? На счет всего остального выводы делайте сами. Про помаранчевый майдан говорили, что он спонсировался США, про нынешний Евромайдан... люди, одумайтесь! С чего такие мнения? Где доказательства? Что знает двое - знает и свинья, знаменитая китайская поговорка. А на Майдане собрались сотни тысяч. И никто не может предоставить самое прямое доказательство финансирования со стороны Америки? Бред какой-то.

Звонит госсекретарь послу в Украине и советует что делать с майданном и кого ставить во власть Это из разговора по телефону перехваченного и это было в сети . И самое главное аутентичность его подтвержден самими говорящими там еще про Меркель отзывались нехорошо . и извинялись потом . Ну и про суммы конечно . Да если покопаться США это и затеяли . Другое дело если не хочется в это верить . То и не надо .


Вернуться в «Донецкая область»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google-Bot и 4 гостя