Есть ли у ДНР шансы победить в войне?


ДНР победит или проиграет бой за Донбасс?

Победит однозначно
9
33%
Проиграет
18
67%
 
Всего голосов: 27
Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 08 сен 2014, 00:07

скоро будет вновь актуальная отмаза : "я ебал- я воевал!" ;-D

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ку: Re: Есть ли у ДНР шансы победить в войне?

Сообщение pavel p » 08 сен 2014, 11:51

*danger* писал(а):Ну воот! Что-то началось проясняться в майданутых мозгах! Это радует!...
...Прогресс обнадеживает! :)

Можно узнать, что в моем посте вызвало столь бурную реакцию?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Есть ли у ДНР шансы победить в войне?

Сообщение mikki-most » 08 сен 2014, 19:11

У них аллергия на твое присутствие. :)

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Есть ли у ДНР шансы победить в войне?

Сообщение *danger* » 08 сен 2014, 22:12

pavel p писал(а):
*danger* писал(а):Ну воот! Что-то началось проясняться в майданутых мозгах! Это радует!...
...Прогресс обнадеживает! :)

Можно узнать, что в моем посте вызвало столь бурную реакцию?

Извольте, вот это:
А вот мне тут подумалось. что если "ополченцы" из местных - все таки начнут на переговорах защищать СВОИ интересы ("свои - не в смысле "шкурные", а в смысле интересы той общности с которой они себя отождествляют) - то вполне можно будет найти компромисс.

Все таки с местными по большому счету нам делить нечего. (не считая отморозков из "непримиримых").

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Есть ли у ДНР шансы победить в войне?

Сообщение pavel p » 08 сен 2014, 22:17

*danger*
Так в чем прогрес-то?
Я вроде всегда пытался наладить диалог со сторонниками той стороны. Правда он как правило ни к чему не приводил...
Лично меня гораздо больше обнадеживает интервью Русланы. Она говорит, что сепы в принципе готовы говорить. И главное слышать.
Но посмотрим. Если они прада готовы слышать не только себя и Путина - то мы можем договориться. По сути нам ведь и правда делить нечего.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Есть ли у ДНР шансы победить в войне?

Сообщение *danger* » 08 сен 2014, 22:44

Не скажите, по прежним Вашим высказываниям - я такого за Вами не замечал.

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 09 сен 2014, 00:35

Странно слышать если шансы победить . Да они и так победят и без шансов Это дело уже предрешено в историческом плане . И все это понимают . Только ведь надо еще сделать мину при плохой игре . И вид который говорил бы . "Мы вот старались А они вон какие "
От мазка для электората .
Заметили небось . Что перемирия наступило только тогда когда Порошенко был на сами те НАТО . Хозяева сказали Надо и последовала команда Фасссс.
Но смотрю аналитику . Некий эксперт жалуется мол НАТО не хочет помочь так общие фразы и заверения . Да тут и слону понятно . Что они на всю голову из за какой то Украины ссорится с Москвой и устраивать мировую бойню ..
И последнее Бандеры обманули и Европу . Навешали им всем лапшу . Что мол вся Украины только и мечтает о их приходе к власти . А оказалось Все не так . Европа чешет себе затылок .

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 09 сен 2014, 00:45

Предлагаю стену строить по периметру всего Юго востока. С вышками и укреплениями Бетонными бункерами . и штольнями для пуску ракет ..
Вообще на державе можно ставить крест . Бандерам медали от Конгресса За быстрое и успешное проведения Полной трепанации всего что было . Надежда есть но после затяжного и продолжительного периода так лет на двадцать . И тем кто выживет Может что то и возродится
Как феникс из пепла

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Есть ли у ДНР шансы победить в войне?

Сообщение MasteroN » 09 сен 2014, 09:30

kardinal писал(а): Ведь можно было послать на переговоры И договариваться и давать все что попросят .

Можно было, да только о чем и с кем договариваться, если в Украине тогда по сути отсутствовала законноизбранная власть, а власть Новороссии никто в мире не признал, даже сама Россия?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Есть ли у ДНР шансы победить в войне?

Сообщение pavel p » 09 сен 2014, 14:24

kardinal
Ну смотря что считать "победой" ДНР /ЛНР
По-сути даже выбив войска Украины с тех территорий - эти ребята все равно проиграют.
Да они (верхушка боевиков) будут самыми большими жабами в том болоте. Ну и что?
Полный крах экономики тех территорий. повальная нищета и полный безпредел. Будущее - зашибись.
Если РФ установит над той территорией свою власть (заберет ее как Крым) - то будет все то же самое. но позже. Так сказать за компанию со всей Россией.
Хотя вы ж не видите куда катиться РФ. Для вас - это все - "вставание с колен" :)


ПС. На данный момент думаю этот топик можно переимоновать на такой: "Победит ли Украина Россию". Ведь всем понятно (ну кроме отдельный форумчан) что вместо Лугандонцев воюют Российские регуляры.

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 09 сен 2014, 14:27

"И последнее Бандеры обманули и Европу .
Навешали им всем лапшу . Что мол вся Украины
только и мечтает о их приходе к власти . А
оказалось Все не так . Европа чешет себе затылок ."
не вижу логической связки, кто с бандер что обещал европе, и почему европа там чтото чешет у себя?
по опросам бандеррвская свобода может и в парламент не пройти, правая секта скорее всего.тоже в пролете. кто еще у нас бандеровцы?

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ку: Re: Есть ли у ДНР шансы победить в войне?

Сообщение pavel p » 09 сен 2014, 14:32

*danger* писал(а):Не скажите, по прежним Вашим высказываниям - я такого за Вами не замечал.

Вы либо не внимательно читали мои высказывания, либо просто не пытались понять их смысл.
Я готов договариваться со всеми гражданами своей страны. В том числе искать с ними компромиссы и идти на взаимные уступки. Но для этого они должны быть моими СОГРАЖДАНАМИ. Точнее считать себя гражданми моей страны.
Согласитесь Лугандоны - под определение моих сограждан подпадут только тогда когда перестанут воевать за отсоединение части территории от Украины.
Причем на сегодняшщний момент они не подпадают под это определение. прежде всего потому, что считают себя гражданми либо ДНР/ЛНР либо гражданами РФ (ну типа - вот победим - и войдем в Россию). То есть граждами чего-угодно, но только НЕ Украины.
Т.е.они прежде всего САМИ НЕ считают себя гражданами Украины.

mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Ку:

Сообщение mi4man » 09 сен 2014, 14:35

Полтавчанин писал(а): кто еще у нас бандеровцы?

По мнению укорененных россиян - вы там почти все фашистобандеровцы :-P так что вопрос можно считать риторическим. если государственный флаг Украины считается чуть ли не свастикой, то дальше ехать некуда...
p.s. Посмотрим 4 ноября с какими стягами русский марш пройдёт... я так мыслю там полотнищ новороссии будет немеряно, наши наци теперь коловраты и свастики поди не понесут - не тот тренд :yahoooo:

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ку:

Сообщение pavel p » 09 сен 2014, 14:36

Полтавчанин писал(а):по опросам бандеррвская свобода может и в парламент не пройти, правая секта скорее всего.тоже в пролете. кто еще у нас бандеровцы?

Ну Вы даете... Согласно последнему заключению Димы Кмселева (а ОН никогда не ошибается) - бандеровец - это тот, кто против России.
А значит это 80-90 % населения Украины. И эта цифра постоянно растет...

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Есть ли у ДНР шансы победить в войне?

Сообщение MasteroN » 09 сен 2014, 17:32

Кисилев - тот еще ушлепок-провокатор. Вот, кто нас по-настоящему офигенно ссорит с Россией!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Есть ли у ДНР шансы победить в войне?

Сообщение mikki-most » 09 сен 2014, 17:41

Не преувеличивай его значимость. Он всего лишь шестерка. Что ему кремлевские пропогандоны напишут, то он и выдает на гора. Не больше. :)

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Есть ли у ДНР шансы победить в войне?

Сообщение Mitch » 09 сен 2014, 21:18

Я искренневерю в поражение ДНР и ЛНР в войне, которую они сами развязали. Эта война принесла на наши головы страдания, боль, страх и смерти тысяч невинных людей. Эта война - это противостояние, проплаченное олигархами Украины и России. Мы, простой народ, всегда были против этой войны. Я могу лишь пожелать всем мирным людям многая лета, а ВЫ, ополченцы, террористы и прочие маразматики с идеями марксизма-ленинизма, горите в Аду со своими бредовыми идеями и идеалами! Донбасс - это Украина и вам всегда придется с этим жить, как и с тем, что на ваших руках кровь невинных людей! Мы этого никогда не забудем. Искренне желаю вам, террористам, того же, что ВЫ принесли нам!

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 10 сен 2014, 00:43

Сколько людей сколько и мнений. Но чтобы прийти к общему знаменателю нужно во что то верить .. Вера -это большая сила С нею многие шли в огонь и воду . Дальше еще интереснее Верили в те сказки что им на майдане обещали И верят и надеяться До селе....
Кстати и почему то никто не хочет вспомнить а ведь уже был майдан оранжевый . И были при власти И показали свою полную неспособность Но люди верят что на этот раз они себя покажут .
А Вы верите ?? :ok:

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Ку: Re: Есть ли у ДНР шансы победить в войне?

Сообщение kardinal » 10 сен 2014, 00:49

pavel p писал(а):kardinal
Ну смотря что считать "победой" ДНР /ЛНР
По-сути даже выбив войска Украины с тех территорий - эти ребята все равно проиграют.
Да они (верхушка боевиков) будут самыми большими жабами в том болоте. Ну и что?
Полный крах экономики тех территорий. повальная нищета и полный безпредел. Будущее - зашибись.
Если РФ установит над той территорией свою власть (заберет ее как Крым) - то будет все то же самое. но позже. Так сказать за компанию со всей Россией.
Хотя вы ж не видите куда катиться РФ. Для вас - это все - "вставание с колен" :)


ПС. На данный момент думаю этот топик можно переимоновать на такой: "Победит ли Украина Россию". Ведь всем понятно (ну кроме отдельный форумчан) что вместо Лугандонцев воюют Российские регуляры.

Ни какой политики только аналитика..

Вы знаете скажу откровенно ..
Как говорил великий комбинатор ..
Плюньте Киса нет Страны Вот и все Что тут можно сказать .
Если и были иллюзии по началу то сейчас они улетучились . как утренний туман ..
Неужели не понятно лекторату . Что жизнь уже не будит прежней . А трудности еще все в переди Для всех . А вот США с Европой наблюдают . И свои потные ручонки потирают от удовольствия

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 10 сен 2014, 00:56

Уже не важно победит или Те или Те . Проиграют все А народ по полной программе и по настоящему ..
Это как в анекдоте .
Едит мужик на автомобиле
Остановился на дороге и мечтательно обратился к богу .. Господи вот бы сейчас трахнуть кого нибудь Тут одно колесо и отвалилось у него .
Господи да я же хочу по настоящему . Тут у автомобиля отвалились все четыре колеса


Вернуться в «Донецкая область»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron