Углегорск освобожден?


Углегорск освобожден или захвачен?

Освобожден: нацгвардия освобождает город от сепаратистов
6
60%
Захвачен: нацгвардия не лучше сепаратистов
3
30%
Лучше бы они все ушли!
1
10%
 
Всего голосов: 10
Vasya
Постоянный гость
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 20:12
Контактная информация:

Сообщение Vasya » 02 сен 2014, 01:54

Мы за них воюем, а они называют нас хунтой, фашистами, карателями и укропами
... и даже факи показывали


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Углегорск освобожден?

Сообщение MasteroN » 02 сен 2014, 18:02

Это они со злости. Поверьте мне: случаев таких мало, поскольку люди даже за такой промежуток времени не до конца поняли, что к чему. Да и обычно при виде техники и солдат граждане разбегаются. В остальном задача нашего форума - довести до Украины, что Донбасс - это Украина! Луганщина - это Украина! Гадзилычь не зря забодяжил логотип форума в цветах украинского флага. Украинцы и антипутинцы! Вы с нами?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

СашаВетров
Интересующийся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 13:13
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Углегорск освобожден?

Сообщение СашаВетров » 03 сен 2014, 16:52

Ну да, "за такой промежуток времени" еще не всех запугали и выгнали из домов! Геноцид псевдолюдей еще не завершен. А про задачи форума можете не рассказывать. Когда я писал, что реально происходит в городе, вы же ссылались на свои источники по роду своей торговой деятельности, рассказывая об "освобождении" или просто не слышали ничего. А по тв Украины вообще бред показали, интервью многих людей смонтированы и урезаны, факты искажены и перевернуты.
По поводу россиян и роли Правительства РФ свое мнение оставлю при себе. Скажу одно, что наш регион курирует горловское ополчение, которое на 80-90% состоит из местных. Войска не введены и претензии тут неуместны. Воюют все, кто хочет воевать.
Надо было делать так, чтобы правда была на стороне Правительства. А что мы видим? Обман и геноцид подкрепленные нацистской и евроамериканской поддержкой. Немного головой надо думать было. Донбасс - это земля реальных людей, не идеалистов, а работяг-труженников, которые с ужасом в шоке наблюдали за майданом. Почему не спрашивется мнение пятой-шестой части населения страны!? Это при том, что у тех, которым некогда было пирожки жрать и трындеть попусту на площадях. Насмотрелись на зароботках в Европе как люди живут!? Дык с Вашими колхозными рожами не берут туда. А ктото на этом удвоил и утроил состояние! Имеем то, что имеем.......
Только учитывать надо, что правда она одна. Бог не Ивашка, видит кому тяжко. Всем мира.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 03 сен 2014, 19:10

Что MasterOn-опять не вяжется с вашей Киевской правдой? Так кто же из нас врет и хитрожопит?

Wolt
Постоянный гость
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 21:41
Контактная информация:

Сообщение Wolt » 03 сен 2014, 20:15

Юго-восток уже, походу, никогда не будет Украиной )) Слишком много злобы и обиды у людей. Наверное оно и правильно.

СашаВетров
Приятно видеть реального человека, с реальным мнение, а на администрацию МАстерона, гадзилу и павла П внимания не обращайте, у них свая праввда, диктуемая сверху )) это же видно по их постам...

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Углегорск освобожден?

Сообщение mikki-most » 03 сен 2014, 20:24

Уверен, все ещё поменяется. От людей ничего не зависит. Сегодня они в обиде и злобе, завтра лезут обниматься и благодарить за спасение. Посмотрим скоро. :D
http://www.youtube.com/watch?v=TaAnIU_P-5k
Для непонятливых: это "фашисты" которым запрещено выступать в России.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 03 сен 2014, 20:53

Сегодня они в обиде и злобе, завтра лезут обниматься и благодарить за спасение


это ты наверное на киевлян встречающих россиян намекаешь? ;) как трогательно...трололо

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Углегорск освобожден?

Сообщение pavel p » 04 сен 2014, 09:35

СашаВетров
Вы правда считаете, что после того, как войска РФ выбили нас из Углегорска вам станет лучше?
Не знаю.
Лично я считаю что оккупанты не могут быть лучше своей армии. Прежде всего по тому, что на свою армию вы как гражданин имеете влияние (понятно что опосредованное, и в данном случае не настолько сильное как надо), но на армию оккупантов вы не влияете НИКАК. Совсем.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Углегорск освобожден?

Сообщение Pelzhaus » 04 сен 2014, 10:42

pavel p писал(а):СашаВетров
Вы правда считаете, что после того, как войска РФ выбили нас из Углегорска вам станет лучше?
Лично я считаю что оккупанты не могут быть лучше своей армии. Прежде всего по тому, что на свою армию вы как гражданин имеете влияние (понятно что опосредованное, и в данном случае не настолько сильное как надо), но на армию оккупантов вы не влияете НИКАК. Совсем.


Скажу одно, что наш регион курирует горловское ополчение, которое на 80-90% состоит из местных


как бы помягче выразиться...ваши киевские морды вызывают у человека куда меньшее доверие чем люди с Горловского ополчения..как то так.. хотя вам удобнее писать и слышать только себя.. вот именно на этом самом моменте ваша логика сыпется как карточный домик..ибо свои ценности и вопли с плясками на майдане-сделали из вас тех же самих оголтелых папуасов оккупантов-доказывающих брызжа слюной свою правоту и ценности.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Углегорск освобожден?

Сообщение pavel p » 04 сен 2014, 12:11

Pelzhaus
Какая разница, какое количественное соотнешение местных и войск РФ?
Оружие - из РФ
ударные группы (ругелярные войска) - из РФ
все финансирование - из РФ.
Если Саша считает, что 80 % там местные - пусть считает. Ему виднее.
Только что с того? Ведь 80 % местных - во всем и абсолютно зависят от 20 % из РФ.
Не, ну вас это конечно очень тешит. и подымает вашу самомоценку.
Но я бы все же хотел пообщяться с представителем сепаратистов, а не с российским нацистом.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 04 сен 2014, 12:19

Если Саша считает, что 80 % там местные - пусть считает. Ему виднее.
Только что с того? Ведь 80 % местных - во всем и абсолютно зависят от 20 % из РФ.


скажите..а вам удобнее чтобы 80% было Львовских или Киевских?? вопящих как ненавидят русских, москалей и РФ?? как на майдане?? для Саши в данном случае, я честно, разницы не вижу.. от кого ему то тогда зависеть?? от вашей оголтелой толпы устроившей танцы с бубном вокруг центра Киева и про..е..их Крым? вы, драгоценный, упускаете одно- много веков вместе и зависимость друг от друга..пока не появляетесь вы и подобные с новыми "свежими идеями" и "стремлениями".. типа айда в Нато и Европу с Америкой.
Но я бы все же хотел пообщяться с представителем сепаратистов, а не с российским нацистом.


да ну?? откуда ж им взяться?? там только войска РФ да прокремлевские тролли, Павел..зачем вам перегружать свой мозг? и в чем же мой нацизм-уж поясните...

я не против-давайте дождемся Саши...мы же одурманены Киселевым..и вся Украина поднядлась защищать интересы Павла в его стремлении к лучшей жизни (позевывает с сарказмом)

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ку:

Сообщение pavel p » 04 сен 2014, 12:26

Pelzhaus писал(а):
скажите..а вам удобнее чтобы 80% было Львовских или Киевских?? вопящих как ненавидят русских, москалей и РФ?? как на майдане??

Вам ен надоело транслировать этот бред? Про укрофашистов, про майдан, который ненавидел русских и москалей и пр?

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Ку:

Сообщение Pelzhaus » 04 сен 2014, 12:31

Вам ен надоело транслировать этот бред? Про укрофашистов, про майдан, который ненавидел русских и москалей

а вам про какой то русский нацизм и бред -что вы родились бездарным-москали виноваты?? :D майдан привел к власти антироссийские силы-это же вы отрицать не будете?? первый закон напомнить вашего зайца? напомнить "хто не скачет"? и прочее прочее? фашистов нет- но в ответ вы получаете то же дерьмо что старательно лили до этого годами..разве это не справедливо? вопрос в подаче...вы тоненькой струйкой-а на вас ведро сразу-наполнилось с краями :D

а у Саши если бабушка русская? воспитали что мы братья с рождения? почему он должен превращаться в то самое г... которое мгновенно сменило ориентацию через 20 с лишним лет внезапно?

Надо было делать так, чтобы правда была на стороне Правительства.

а они хотели это сделать?? при всех кристально чистых помыслах майдана? внешний враг не нужен наверное был?

СашаВетров
Интересующийся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 13:13
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Углегорск освобожден?

Сообщение СашаВетров » 05 сен 2014, 09:41

Все мои родственники с центральной Украины и русских предков у меня нет, покрайней мере я об этом не знаю. Но мой дед был разведчиком и в 22 года в 1944 г. был камиссован с одной ногой в звании старшего лейтенанта. Имел два Ордена Красной Звезды, медали я даже не буду тут упоминать. Неужели он бы одобрил то, что сейчас происходит!? Вся эта ложь проплачена и те, кто привел страну в такое положение нелюди. Украинцы - это не фанатичные нацисты. Очень важно, чтобы россияне это понимали. Людям с запада и востока делить нечего. Исходить надо из этого. Я, как и многие, не против Украины. Но эти офонаревшие русофобы дров наломали хватит на несколько поколений.

Еще один интересный факт. Вчера друг переселенец с Украины сообщил, что в УФМС г.Белгорода встретил трех парней из Запорожья, которые хотят получить временное убежище в РФ, уехав опасаясь боевых действий в Запорожье. Также была женщина с Харькова, которая привезла сына в Россию, уклоняясь от призыва в ВСУ. Вот реальная картина жизни народа. Это называется: билет, вокзал, Россия. "Демократия" на уровне.

yura
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 15:57
Контактная информация:

Re: Углегорск освобожден?

Сообщение yura » 05 сен 2014, 09:57

СашаВетров

Если часть населения Донбасса (сепаратисты, ополченцы и т.д.) взяли в руки летальное оружие , то нечего оправдывать свои действия "русофобами". Все. Черта невозврата пройдена.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Углегорск освобожден?

Сообщение mikki-most » 05 сен 2014, 09:58

Саша, ты живешь в ДНР,и ты доволен тем, что российская армия вас "освободила" от киевской хунты. Так?
И твои знакомые довольны и родственники?

yura
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 15:57
Контактная информация:

Re: Углегорск освобожден?

Сообщение yura » 05 сен 2014, 10:02

Дискутировать с вооруженным оппонентом нельзя.
Прикрываться дедом - это подленько.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Углегорск освобожден?

Сообщение mikki-most » 05 сен 2014, 10:04

Как раз надо дискутировать с ними, но они не хотят. Про деда согласен, Если бы да кабы тут не катит. :)

yura
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 15:57
Контактная информация:

Re: Углегорск освобожден?

Сообщение yura » 05 сен 2014, 10:08

mikki-most, я надеюсь, что оппоненты на данном форуме вооружены только клавиатурой. :)

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Углегорск освобожден?

Сообщение mikki-most » 05 сен 2014, 10:11

Украинцы, живущие в ДНР и ЛНР, отлично все понимают. Наверное лучше всех нас. Они знают кто и как их уговаривал свергнуть действующую у них власть, голосовать на незаконном референдуме(которого практически и не было), кто к ним пришел из России с оружием и все сегодня уничтожает. Но им сейчас стыдно за все то, что произошло на их Родине по ихней же вине. Людям свойственно ошибаться, тем более что Крым перед глазами (как свершившийся факт). А вот признать свои ошибки и их исправлять, не все на это способны. :(


Вернуться в «Углегорск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron