Третья Мировая война: The Story is begin!


Будет ли Третья Мировая война?

Да, и она начнется с Донбасса
1
10%
Да, непременно, между Россией и США
2
20%
Нет, ее не будет никак
1
10%
Нет, Украина и Россия не начнут этой войны
6
60%
 
Всего голосов: 10
mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку:

Сообщение mikki-most » 03 сен 2014, 11:16

:)

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку:

Сообщение mikki-most » 03 сен 2014, 11:19

Сан Саныч писал(а):Последнее заявление госдепа США (ищите в интернете): "Госдеп США не подтверждает ввод российскийх войск на Украину".

Добавим к этому то, что уже ранее прозвучало, что НАТО туда не полезет. Таким образом вне зависимости от того: есть там наши войска или нет, вас (Украину) Запад уже сливает, по-видимому, убедившись в полной бесперспективности и бестолковости нынешней украинской как бы власти.

Может быть что-то прояснится на саммите НАТО в Брюсселе 04-05.09, но - вряд ли.

Косвенное подтверждение тому: Порошенко готовится к переговорам с лидерами ДНР и ЛНР, по-видимому, что бы максимально безболезненно для себя выйти из этой как бы АТО.

Еще одно косвенное подтверждение - а обещанные кредиты где?


И... что дальше? Россия ежегодно зарабатывала в Украине 16 млрд. долларов. Из-за санкций Россия сегодня теряет до 100млрд. долларов в год, содержание Крыма, ДНР, влетит ещё хз во сколько. Ещё ожидаем усиления санкции от Америки и Европы. С Украиной все будет в итоге хорошо. Ей есть кому помогать. Что будет с Россий? Кто нам поможет? Почему мы думаем о проблемах Украины, а не о своих, российских? Нас всегда отвлекают от внутренних проблем, заглушая это тем, как плохо у других. Посмотрите российские СМИ, практически ни слова о внутренних делах, только про "фашистскую" Украину. И народ наш на это ведется по полной. Ведь ещё до захвата нами Крыма, российская экономика и так входила в рецессию, и так у нас все было не очень хорошо. А из-за таких финансовых потерь 2014года все вообще может рухнуть. К санкциям Запада (на которые мы раньше типа не обращали внимания и смеялись) добавились наши антисанкции, которые также сильно ударили по нашей экономике. Если санкции усилятся, да ещё и мы введем новые антисанкции (типа запрет на ввоз иномарок, пром. товаров) то вообще можно будет забыть про Украину. Как бы через год у нас свой майдан не созрел, когда население прозреет. Или россияне будут гордо терпеть все невзгоды и молча сносить все унижения, которые им с удовольствием преподносит наша власть. Нас приучили всегда интересоваться, заниматься проблемами только чужих стран, но никогда своими, внутренними. :cool:

Сан Саныч
Посетитель
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 12:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Сан Саныч » 03 сен 2014, 11:47

Мики-мосту - я это написал на тему: будет 3-я мировень или нет?

Не будет - запад забивает на Украину.

Что будет с Укроиной - не знаю, думаю, что при потере востока, который дает ей основной доход в казну, будет фигово и очень фигово. И никто ей

Насчет нас - не привыкать, и хуже бывало в начале 90-х, по сравнению с этим периодом сейчас просто процветание.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Третья Мировая война: The Story is begin!

Сообщение mikki-most » 03 сен 2014, 11:53

Запад никогда и ни на что не забивает. На это только Россия способна. :)
Про третью мировую я в самом начале написал, что вряд ли "кооператив Озеро", захочет потерять свое наворованное и награбленное в России бабло. Байки про собирание русских земель - обычный фейк для российского населения. :D

mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Re: Третья Мировая война: The Story is begin!

Сообщение mi4man » 03 сен 2014, 11:53

Мастерон, плз не бань меня, тут мат... но ведь из песни слов не выкинешь :)
"Глядим на глобус — куча диких стран: верблюд, чалма, песок, кинжал, Коран. Пока они не расщепили атом, послушайте совета, мудачье: Россию срочно, срочно, срочно в НАТО! Она говно конечно, но — своё! Cломается Россия — всё тогда. Пиздец Европе, а затем и Штатам. Россию срочно, срочно надо в НАТО! Ну или НАТО к нам, одна пизда... Объединимся — нефть потом поделим. Чего вы нас боитесь, в самом деле?"
Уж сколько лет, а всё актуально ;-D
http://lleo.me/dnevnik/2008/09/28.html

Сан Саныч
Посетитель
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 12:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Сан Саныч » 03 сен 2014, 12:02

Микки-мост пишет. "Запад никогда и ни на что не забивает."

Я вас умоляю. Забил на Южную Осетию и Абхазию и сейчас забъет до лучших времен. Коенечно, будет держать в поле зрения, но накал страстей снизит.

Почему Порошенко общается с Путиным и ДНР/ЛНР о прекращении огня? Да потому, что понял: поддержки Запада уже не будет, а свою шкуру спасать надо.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Третья Мировая война: The Story is begin!

Сообщение mikki-most » 03 сен 2014, 12:04

Согласен, Запад забил на Россию. Этим все сказано. :cool:

mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Re: Третья Мировая война: The Story is begin!

Сообщение mi4man » 03 сен 2014, 12:52

Наш стабфонд вложен в облигации правительства ненавистной Америци, а мы уже прям воевать на них идём? :shock: Да не смешите мои подковы... :D

mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Ку:

Сообщение mi4man » 03 сен 2014, 12:58

Сан Саныч писал(а): ... и хуже бывало в начале 90-х, по сравнению с этим периодом сейчас просто процветание.

Ну относительное процветание и в 98-м было, только закончилось печально... Оно конечно навряд ли сегодня такое допустят. Но вот коридорчик валютный ЦБ грозится отменить. Если весь этот трэш продлится больше года, то мы начнем чувствовать проблемы страны на собственной шкуре.
Надеюсь всё закончится раньше, очень надеюсь...

PetrZ
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:12

Ку: Ку:

Сообщение PetrZ » 03 сен 2014, 13:16

mikki-most писал(а):
Сан Саныч писал(а):Последнее заявление госдепа США (ищите в интернете): "Госдеп США не подтверждает ввод российскийх войск на Украину".

Добавим к этому то, что уже ранее прозвучало, что НАТО туда не полезет. Таким образом вне зависимости от того: есть там наши войска или нет, вас (Украину) Запад уже сливает, по-видимому, убедившись в полной бесперспективности и бестолковости нынешней украинской как бы власти.

Может быть что-то прояснится на саммите НАТО в Брюсселе 04-05.09, но - вряд ли.

Косвенное подтверждение тому: Порошенко готовится к переговорам с лидерами ДНР и ЛНР, по-видимому, что бы максимально безболезненно для себя выйти из этой как бы АТО.

Еще одно косвенное подтверждение - а обещанные кредиты где?


И... что дальше? Россия ежегодно зарабатывала в Украине 16 млрд. долларов. Из-за санкций Россия сегодня теряет до 100млрд. долларов в год, содержание Крыма, ДНР, влетит ещё хз во сколько. Ещё ожидаем усиления санкции от Америки и Европы. С Украиной все будет в итоге хорошо. Ей есть кому помогать. Что будет с Россий? Кто нам поможет? Почему мы думаем о проблемах Украины, а не о своих, российских? Нас всегда отвлекают от внутренних проблем, заглушая это тем, как плохо у других. Посмотрите российские СМИ, практически ни слова о внутренних делах, только про "фашистскую" Украину. И народ наш на это ведется по полной. Ведь ещё до захвата нами Крыма, российская экономика и так входила в рецессию, и так у нас все было не очень хорошо. А из-за таких финансовых потерь 2014года все вообще может рухнуть. К санкциям Запада (на которые мы раньше типа не обращали внимания и смеялись) добавились наши антисанкции, которые также сильно ударили по нашей экономике. Если санкции усилятся, да ещё и мы введем новые антисанкции (типа запрет на ввоз иномарок, пром. товаров) то вообще можно будет забыть про Украину. Как бы через год у нас свой майдан не созрел, когда население прозреет. Или россияне будут гордо терпеть все невзгоды и молча сносить все унижения, которые им с удовольствием преподносит наша власть. Нас приучили всегда интересоваться, заниматься проблемами только чужих стран, но никогда своими, внутренними. :cool:


Про внутренние проблемы вы правильно написали. Но дело в том, что вы паникер или проще говоря трус. Я удивляюсь - как вы еще не свалили из этой страны. Вы ищите препятствия сверху почему не решаются проблемы внутри страны. А их нужно искать в самих нас. Пока есть такие паникеры - Россия еще долго не решит внутренние проблемы.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Третья Мировая война: The Story is begin!

Сообщение mikki-most » 03 сен 2014, 14:01

Вернее сказать, пока в России будет такое население как сегодня (да и вчера), Россия никогда не решит своих проблем, как внутренних, так и внешних. Ну а какое население у страны, такая и власть. :-P

Сан Саныч
Посетитель
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 12:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Сан Саныч » 03 сен 2014, 15:10

Микки мост пишет: "Вернее сказать, пока в России будет такое население как сегодня (да и вчера), Россия никогда не решит своих проблем, как внутренних, так и внешних. Ну а какое население у страны, такая и власть. "

Не надо гнать на население России. Оно не раз спасало свою страну от разрушения и исчезновения с карты мира:

- в 14 веке после монголо-татарского нашествия начали заново собирать страну вокруг Москвы;

- в 1612 выгнало поляков и возвело на престол новую династию (создали государство из руин);

- после революции 1917 года в 1922 создало новую страну (пусть - не лучшую, но - сильную);

- в 1991-1993 не допустило ее развала на кучу суверинитетов.

А вот от Украины за 23 года остались одни агонизирующме ошметки,и не надо все здесь валить на Москву и предыдущих украинских президентов. Страна это - люди.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Третья Мировая война: The Story is begin!

Сообщение mikki-most » 03 сен 2014, 15:35

Сильную Россию я сегодня не вижу. Да, она справилась с братской Украиной, которая просто не ожидала такой подлянки от Москвы. Ведь именно мы были гарантом неприкосновенности украинских границ и сами же нагло оккупировали часть территории Украины. Мы сами себе привезли очередной гемор. Ну а насчет сильной России... Отчего у нас поднялась такая истерика по поводу ущемления нас Западом? Такая, что мы сами себе ещё большую устроили. Не Западу, а сами себе. ;-D
Интересно, кто-нибудь слышал при жизни о каких-либо санкциях против США, Китая, Японии, Германии , или вообще против Евросоюза? А вот против России , пожалуйста! Мало? Ещё добавим! Была бы Россия великой и самостоятельной, то никакие санции нам бы не грозили. А сейчас, увы, мы сильно зависим и от Америки и от Европы, скоро будем зависеть и от Китая. Хотя почему скоро, уже зависим. :(
В общем поговорим об "агонизирующей" по-вашему Украине лет так через 5. Если к тому времени Россия не развалится на китайские провинции. ;)

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Третья Мировая война: The Story is begin!

Сообщение mikki-most » 03 сен 2014, 18:18

Скажи мне, кто твой враг
http://www.echo.msk.ru/blog/oreh/1392938-echo/

Рекомендую там коммент skikh 03 сентября 2014 | 18:41 ;)

PetrZ
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:12

Ку: Re: Третья Мировая война: The Story is begin!

Сообщение PetrZ » 03 сен 2014, 18:57

mikki-most писал(а):Скажи мне, кто твой враг
http://www.echo.msk.ru/blog/oreh/1392938-echo/


Забавно. Призывает отстать от одной искусственно созданной Западом ситуации в Украине, к другой искусственно созданной Западом группировке в Ираке.
Я не сторонник теории заговоров, но мне кажется ИГИЛ - это искусственный проект.

mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Re: Третья Мировая война: The Story is begin!

Сообщение mi4man » 04 сен 2014, 07:23

про ЕХУмАсквы можно сказать цитатой "Остапа несло", с ними это частенько :D

Сан Саныч
Посетитель
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 12:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Сан Саныч » 04 сен 2014, 09:34

Petrz пишет: "Я не сторонник теории заговоров, но мне кажется ИГИЛ - это искусственный проект."

Еще какой искуственный. Вот - неплохая аналитика, правда, на мой взгляд несколько пессимистична.

http://el-murid.livejournal.com/1988243.html

Могу ошибаться, но, по-моему, автор - бывший гбист.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Третья Мировая война: The Story is begin!

Сообщение mikki-most » 04 сен 2014, 12:39

Шутки- шутками, но я все же думаю, что НАТО и Евросоюз смогут поставить зарвавшегося Путина на место. Россия уже и так очень много потеряла из-за амбиций кремлевского гэбиста. :(

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Третья Мировая война: The Story is begin!

Сообщение pavel p » 04 сен 2014, 13:32

Vas@bu
Вот чего я действительно не понимаю, то какое отношение "неправота Запада в Косово, Ираке и тд" к "неправоте РФ в Укарине?
Ну допустим Запад был кругом не прав вмешиваясь в дела Косово и Ирака. Хорошо.
И как не правота Запада позволяет (дает право) нападать РФ на Украину?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Третья Мировая война: The Story is begin!

Сообщение mikki-most » 04 сен 2014, 14:02

pavel p писал(а):Вот чего я действительно не понимаю, то какое отношение "неправота Запада в Косово, Ираке и тд" к "неправоте РФ в Укарине?
Ну допустим Запад был кругом не прав вмешиваясь в дела Косово и Ирака. Хорошо.
И как не правота Запада позволяет (дает право) нападать РФ на Украину?

"Запад был неправ в Косово" по мнению только России. Россия права в захвате украинского Крыма тоже только по мнению России. Это у нас называется "правильная и честная" российская политика, в отличии от заблуждения всего западного мира. Двойные стандарты в большой степени присущи и России. :)


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bingbot, YandexBot6 и 17 гостей