Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"


Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 01 сен 2014, 11:43

это крымская команда КВН ;) Севастополь. и напомню вам другое....попробуйте уловить свою бредовую логику..Россия построила и слепила Украину (ну как ни крути-против истории не попрешь)-а вот беда-она в Европу захотела-правда не вся.. в Нато просится, москаляку там на гиляку.. не буду отвечать вопросом на вопрос-сами подумайте-вы же человек образованный? ;) первая песня глупа по своей сути-любви никогда не было-также как и братства между нами-зачем это лицемерие-MasterOn? почему же нам компенсацию лёгкую не получит- за дерьмо вылитое на нас вами годами?

отмечаю как поутихла ваша бравада и вопли что все крымчане шли голосовать под автоматами..теперь вопли немного другие-русские атакуют Мариуполь...вам самим не надоедает манипулировать собственными мозгами?

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение *danger* » 01 сен 2014, 20:49

MasteroN писал(а):А что не так? Украина построила Крым, наладила там все, а он захотел в Россию. В первой песни звучит истина, во второй - тупой стеб неизвестной команды КВН. Это похоже на издевательство над своеобразным реквием. Как вы считаете: это красиво? Не отвечайте вопросом на вопрос, это будет тепо и я могу обидеться.

Опять за старое? Что конкретно Украина построила и наладила в Крыму? Конкретные факты, пожалуйста!

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 01 сен 2014, 22:49

море черное...выкопали..(привычно позевывает)

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение MasteroN » 01 сен 2014, 23:00

Пельжаус, моя правда вам не интересна и никогда вам не нравилась. Поэтому можете не пытаться меня переубедить! Просто верьте своей пропаганде. Так будет лучше для всех и не будет лишний раз провоцировать столкновений светлой и темной сторон силы под названием "правда".

Я лучше другой факт приведу: таможенников зовут домой из-за угрозы атаки со стороны России. Это куда более серьезней, чем может вам показаться, ведь граница вообще становится беззащитной. Не забывайте, что я родом из приграничного города Амвросиевки и у нас много противников ДНР :cool: Уж про свой город я вам врать не стану, там сейчас жара и никак не от национальной гвардии, не сомневайтесь :( Здесь сейчас прикурить дают российские солдаты.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 01 сен 2014, 23:57

кривизна вашей правды очень хорошо отображается в ветке Углегорска. забудьте пропаганду..та правда которую втюхиваете вы-под видом общей-всего лишь частный взгляд. люди которые несогласны с вами -автоматически попадают под убогих алкашей, наркаманов и сепаратистов...да-да-я не зря привел эти термины-именно их я слышал не раз от жителей Киева и западных областей..интересно-вы как житель Донбасса к ним относитесь-или же нет, поскольку прикрываете майдан?

дело не веры в пропаганду-а в вашем личном мировоззрении и попытке убедить всех вокруг что вы страдальцы-по любому поводу.

ведь граница вообще становится беззащитной.

а она когда то была защищенной?? что мешает вам отъехать во Львов и разделить идеалы тамошних жителей? вот Годзилла уже аннексированный Крым посетил-выразил так сказать свое несогласие.
моя правда вам не интересна и никогда вам не нравилась

а вам нравится правда СашиВетрова который живет в Углегорске и которому не нравится ваша Нацгвардия и который рад приходу сепаратистов?? зачем вы свои личные взгляды пытаетесь втюхать за общее благо?

к чему эти пространные рассуждения что вы что то слепили в Крыму?? коли вас самих слепил старина Ленин памятники которому вы завалили?? потом вваливал СССР (РФ его преемница)-которая также занималась этой же херней последние 20 лет? какое это имеет отношение к выбору самого народа?

Vasya
Постоянный гость
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 20:12
Контактная информация:

Сообщение Vasya » 02 сен 2014, 01:13


mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Ку:

Сообщение mi4man » 03 сен 2014, 09:55

Vasya писал(а):Мнение:
http://vz.ru/opinions/2014/8/28/702449.html

У автора видать пионерский значок в ж.. застрял. И этот длительный запор перенаправил поток кала прямо в голову :shock: С такой идеологией надо не статейки тискать, а ехать в Сибирь шпалы на ж/д таскать и кайлом махать... Мож тогда эта чушь из башки выветрится!
И зачем эти ссылки в теме про Крым? С головой не того?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку:

Сообщение mikki-most » 04 сен 2014, 13:14

Vas@bu писал(а):Вероятно "услышать" интелектхуала m

Мнение (кстати Крым вспоминается):
http://odnovremenno.com/archives/4952#more-4952

https://www.facebook.com/ayder.muzhdaba ... 5420513668

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение pavel p » 04 сен 2014, 15:21

Vas@bu
Автор статьи обвиняет нас в том, что мы во всех бедах виним Росию (в первой части статьи).
При этом в этой статье, САМ во всех бедах обвиняет США (во второй часте этой же статьи).
При этом - украинцы редиски, а россияне - молодцы. :)
Просто умилило.
Но самое смешное в том, что наше "во всем москлаи виноваты" - это из разряда анекдотов (и отношение к такой позиции - соответсвующее), а вот российское "во всем виновата Америка" - это увы, не анекдот, а политическая доктрина РФ.
И Украина винавата в том. что "продалась америке"... или "пляшет под дутку запада"...

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение Mitch » 09 сен 2014, 22:37

Пенсионеры ликуют от пенсий и в рот они е*али Украину, а вот туристические прихлебатели отхватили по полной, поскольку курортный сезон в 2014 году был сорван.

mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Ку: Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение mi4man » 10 сен 2014, 07:29

Mitch писал(а):Пенсионеры ликуют от пенсий и в рот они е*али Украину, а вот туристические прихлебатели отхватили по полной, поскольку курортный сезон в 2014 году был сорван.

Сезон подкачал похоже, т.к. цены на жильё были просто демпинговые (сам был в 2012 - было дороже). За пенсионеров мы конечно рады! (тем более им мою будущую пенсию отдали меня не спросив, да и нах.. она мне?). А какие там тарифы сейчас? Я слышал электричество 1р. 20коп. за киловатт. Правда или моя ОБС не в теме?

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение Mitch » 10 сен 2014, 09:08

*danger* писал(а):Что конкретно Украина построила и наладила в Крыму?

ВСЕ! Все санатории, все курорты, даже памятники. Крым - это Украина, точнее ее кусочек, взятый на время Россией. Уверен, что не всем понравится падение курортной привлекательности этого региона, поэтому люди, у которых пенсий еще нет, либо свалят оттуда, либо будут протестовать. Позже это выльется в скандалы и кровавые митинги. Помните, что и Путин не вечен - вполне вероятно, что однажды на пост взойдет тот, кто все развалит. Такое было, и не раз. Вспомните историю России: Николай II, Керенский, Горбачев, Брежнев - тот еще тормоз!

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение Pelzhaus » 10 сен 2014, 13:46

ждем с нетерпением..а пока запаслись попкорном и смотрим на парашенко.

ВСЕ! Все санатории, все курорты, даже памятники.


тут попдробнее...списочком если можно..нам чисто пожать..может дворец Ливадийский?? или ласточкино гнездо..а может Массандровский? клоунада вечная... творцы блин, копатели моря. зато ВСЁ-звучит гордо и весомо-у себя ничего не сделали-а в Крыму ВСЁ ;-D

а санаторий-Украина видимо имелось ввиду? ;) или Белоруссия и Казахстан тоже?

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение MasteroN » 10 сен 2014, 13:53

Митч не про памятники архитектуры вам пишет, а про санатории, построенные в период с 70 по 80 года.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 10 сен 2014, 13:58

MasterOn-я кажется уточнил по поводу санаториев...и "даже памятников"..вы с ним не строили случайно? на пару??...а кстати если я вам скажу что трубу вашу москали строили-вам такой аргумент поперек горла не встанет? может и вернуть пора бы?

представляете как глупо это звучит?? сравни тому что пописал я в ваш горшочек и нам по 3 годика.

еще раз настойчиво попрошу списочек объектов построенных коренными украинцами...повешу на стену-буду хвалить трудолюбивый народ. (прям хоббиты какие то)

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 10 сен 2014, 14:05

пес смердящий, это мы запаслись попкорном и понаблюдаем что вы соиизволите там построить и улучшить. вот когда что нить построите, тогда и приходи с открытой слюнявой пастью тявкать на украинцев. пока же я слышал, что даже строительство керченского моста отложили, видать лаптей на экспорт мало наплели, так-что понатужься, работенка как-раз для тебя.

mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Ку:

Сообщение mi4man » 10 сен 2014, 15:06

Pelzhaus писал(а): а кстати если я вам скажу что трубу вашу москали строили-вам такой аргумент поперек горла не встанет? может и вернуть пора бы?

А по нашей области газопровод немцы и поляки строили :)

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Ку:

Сообщение Pelzhaus » 10 сен 2014, 15:09

придется отдавать ;)

http://www.youtube.com/watch?v=CyDOs_05SF8

а вот и встреча Порошенко в Мариуполе..MasterOn-по прежнему будете бахвалиться тем что свои идеалы удалось втюхать каждому? (позевывая)

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Ку:

Сообщение mikki-most » 10 сен 2014, 15:37

Pelzhaus писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=CyDOs_05SF8

а вот и встреча Порошенко в Мариуполе..MasterOn-по прежнему будете бахвалиться тем что свои идеалы удалось втюхать каждому? (позевывая)

А что плохого? В Мариуполе от Порошенко требовали люстрации и украинизации
http://newsrbk.ru/news/1009434-v-mariup ... -foto.html

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Ку:

Сообщение Pelzhaus » 10 сен 2014, 15:39

да ничего..только какие то вопли на заднем плане ..они ж по вашему не очень уместны-мистер тролль? тем более при главе государства с надписями Укроп- у нас же весь Мариуполь проукраинский окопы копает-днем и ночью?


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей