Российская пропаганда на Донбассе


Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 29 авг 2014, 23:50

отвечаю сразу двоим ублюдкам. я 30 лет на себя холоплю и как то обходился без помощи поляков и венгров, америки, европы. а уж от пидороссии помощь мне и подавно не нужна. и проживу так и дальше хоть 100лет без чьей либо помощи, но это вас пусть уже не ебет. у нас газа своего хватит, а прокормиться мы еще и вам поможем, если хррошенько попросите на коленях.
последний раз насчет теней убогому. сонце почти в зените, тень коротка от вертикальных конструкций, это видно по теням людей и грузовика. поэтому тень от вертикальной стойки креста полностью уложилась с противоположной стороны холма. тем более кресты стоят за холмами, значит и тень не будет видно. че не ясно, тупни? или вы не догоняете что тень падает "ОТ нас" и влево? как крепилась табличка мне абсолютно насрать, может и на клее, если денег на шурупы в днр нет? чем платить пенсии и зарплаты собираетесь, тем более Донбасс восстанавливать? лично мое мнение, отдать захваченные русофашистами земли путлеру, гиркину, или еще какому чму, пусть кормят людей и восстанавливают то что разрушили, раз им в пидороссию захотелось. жаль только людей которые против днр и россии.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 30 авг 2014, 00:09

pavel p писал(а):*danger*
И кстати, вы хотя бы для себе дайте ответ: ЧТО вас убедит в отом. что ваши войска воюют на Донбассе? (можно перечень "доказательств")

Павел, не знаю, служили ли Вы ВС, но скажу, как для неслужившего. Любая войсковая операция подразумевает значительное передвижение сил и техники, что, на территории Европы, отслеживается спутниковой группировкой НАТО с точностью до сантиметра.
То есть, вмешательство армии РФ было бы уже давно отмечено и вынесено в СБ ООН.
Этого нет? Нет!
Далее, могут быть различные ДГ. Но диверсанты - на то и диверсанты, что имеют отличную профессиональную подготовку. Туда призывников не берут. Это элита. Посылать их на ликвидацию пары-другой ГРАДов никто не будет.
Вот и прикиньте, кто остается? А остаются добровольцы. Не спорю, есть и много!
Как и отряд сербских добровольцев, греческий отряд.
Как и наемники в Нац.гвардии.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку:

Сообщение *danger* » 30 авг 2014, 00:13

Полтавчанин писал(а):отвечаю сразу двоим ублюдкам. я 30 лет на себя холоплю и как то обходился без помощи поляков и венгров, америки, европы. а уж от пидороссии помощь мне и подавно не нужна. и проживу так и дальше хоть 100лет без чьей либо помощи, но это вас пусть уже не ебет. у нас газа своего хватит, а прокормиться мы еще и вам поможем, если хррошенько попросите на коленях.
последний раз насчет теней убогому. сонце почти в зените, тень коротка от вертикальных конструкций, это видно по теням людей и грузовика. поэтому тень от вертикальной стойки креста полностью уложилась с противоположной стороны холма. тем более кресты стоят за холмами, значит и тень не будет видно. че не ясно, тупни? или вы не догоняете что тень падает "ОТ нас" и влево? как крепилась табличка мне абсолютно насрать, может и на клее, если денег на шурупы в днр нет? чем платить пенсии и зарплаты собираетесь, тем более Донбасс восстанавливать? лично мое мнение, отдать захваченные русофашистами земли путлеру, гиркину, или еще какому чму, пусть кормят людей и восстанавливают то что разрушили, раз им в пидороссию захотелось. жаль только людей которые против днр и россии.

Смотри как разошелся-то! А ну! Рычи еще! ;-D
Бухнул, поди! ;-D ;-D

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение pavel p » 30 авг 2014, 00:21

*danger*
СБ ООН. Мдя...
То что Европа НЕхочет выносить этот вопрос в СБ ООН (чтобы не принимать по нему решения) - вами даже не рассматривается.
Но мы говорим, не о том. есть ли реакция мира или ее нет. Мы говорим о том - верите ли вы что ваши войска воюют на Донбассе с Украиной или нет.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 30 авг 2014, 00:27

Бравые российские десантники "взяли" Киев!
http://www.youtube.com/watch?v=4PJIIELzdqU

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 30 авг 2014, 00:33

"А ну! Рычи еще!"
я то пррычу. а ты помычи тем временем)
ООН это ныне организация озабоченных наций. клуб анонимным импотентов которые собираются выразить свою озабоченность по разным вопросам.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 30 авг 2014, 00:36

pavel p писал(а):*danger*
СБ ООН. Мдя...
То что Европа НЕхочет выносить этот вопрос в СБ ООН (чтобы не принимать по нему решения) - вами даже не рассматривается.
Но мы говорим, не о том. есть ли реакция мира или ее нет. Мы говорим о том - верите ли вы что ваши войска воюют на Донбассе с Украиной или нет.

В СБ не только ЕС, там еще и США. Было бы что-то серьезное - давно бы шумиху подняли.
Вопросы веры - несколько неоднозначны. Не находите? Я верю фактам. И только им.
Есть такое? Давайте обсудим.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 30 авг 2014, 10:30

На корреспонденте статья-в мариуполе аж полсотни вышли копать окопы.. Вот уж поистину идиоты теперь кричать будут о народной поддержке ;-D

michael
Активист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 23:50
Контактная информация:

Сообщение michael » 30 авг 2014, 10:38

Полтавчанин!
Да не тратьте Вы время и нервы, пытаясь что-то объяснить всей этой рашистской мрази. Они отрабатывают свои деньги, своего мнения у них нет и быть не может, как им ХУЙЛО скажет, так они и делают. Можно говорить с человеком, когда он чего-то не понимает, пытаться убедить его, но эти-то прекрасно знают, что и как писать, им же все объяснили, за них все решили.
На всех украинских сайтах таких давно банят, чтоб не воняли, на этом почему-то дают им слово. Высказывают ведь не свое мнение, а мнение своих хозяев. Неужели не понятно7
Думаю, у нас есть более важные вопросы, чем спорить с этим рашистским быдлом, которое почему-то считает, что ему из Нижнего Тагила виднее, что творится в Украине. Просто игнорируйте все их потуги изображать объективность.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку:

Сообщение mikki-most » 30 авг 2014, 11:25

michael писал(а):Полтавчанин!
Да не тратьте Вы время и нервы, пытаясь что-то объяснить всей этой рашистской мрази. Они отрабатывают свои деньги, своего мнения у них нет и быть не может, как им ХУЙЛО скажет, так они и делают. Можно говорить с человеком, когда он чего-то не понимает, пытаться убедить его, но эти-то прекрасно знают, что и как писать, им же все объяснили, за них все решили.
На всех украинских сайтах таких давно банят, чтоб не воняли, на этом почему-то дают им слово. Высказывают ведь не свое мнение, а мнение своих хозяев. Неужели не понятно7
Думаю, у нас есть более важные вопросы, чем спорить с этим рашистским быдлом, которое почему-то считает, что ему из Нижнего Тагила виднее, что творится в Украине. Просто игнорируйте все их потуги изображать объективность.

Это точно! Нафига время на всякую нашистскую шелупонь тратить. :D

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 30 авг 2014, 11:51

Думаю, у нас есть более важные вопросы

хех..неужели памятники валить, быдлить на майдане, да думать как бросив оружие в Россию жопу защемить чтобы больно не сделали? Поделитесь с нами "крепостными" своими важными вопросами..20 лет на них ведь времени не хватило?? всегда так забавно наблюдать за бездарными клоунами рассуждающими что их ждут дела "поважнее"..а может это с винтовкой родину защищать приподнявшись с дивана?

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 30 авг 2014, 12:50

я спокоен как удаф, в рот мне ноги. нервов давнь не осталось чтьб их тратить)) так шо за меня не переживайте тут)

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку:

Сообщение *danger* » 31 авг 2014, 00:03

michael писал(а):Полтавчанин!
... потуги изображать объективность.

Ух ты! Это кто же нам здесь про объективность-то втирает?
Тот, кто размещает ссылки на лживые сообщения?
Тот, кто преподносит откровенную ложь как истину, и сам верит в нее?
Замечательно!
И он еще просит меня забанить! :D
Ты меня хоть раз! Когда-нибудь! На лжи поймал?
НИ-КОГ-ДА!!!
А я тебя не раз уже. :playboy: :playboy:

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение дальневосточник » 01 сен 2014, 00:46

Нацгвардейцы массово сдаются в плен, оставляют фронт, батальон альдар в занятых населенных пунктах зверствует с населением и мародерствует, машинами вывозят награбленное,население при этом загнав в подвалы, так вели себя фашисты во время второй мировой, герои до попадания в плен. Ополченцами освобождены и заняты аэропорт луганска иднепропетровска. Яйцеголовый ранее кричал, что российский газ им нахрен нужен, теперь с трибун заявляет, что без российского газа им не перезимовать и далее никаких телодвижени, чтобы начать получать газ нужно заплатить долг 2 лярда и сделать предоплату, в совокупности около 3,8 лярда, а единственная тэц под киевом имеет остатки угля до 10 сентября, которая может работать только на украинском угле, а своего угля нема и вынуждены уголь импортировать из за границы втридорога. Хотелось спросить укропатриотов, а что правда на украине ждут заморозки, а когда на украине начинается зима? Жду с нетерпеньем

СветланаБедах
Наблюдатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 22:58
Контактная информация:

Сообщение СветланаБедах » 01 сен 2014, 01:03

хорошая у вас тут тема, забрела случайно, задавшись вопросом: а есть ли военные России в Украине вообще... Решила подсобрать информацию по родному Краматорску и Славянску, а также вспомнить захваты Донецка и опросила людей - нигде не слышали российскую речь, ни одного доказательства о наличии российских захватчиков. Сейчас может и есть наемники, но опять же у укр сми и властей одни "гипотезы" и ни одного факта. Может что-то пропустила? Поделитесь, действительно интересно есть ли они в Украине эти злобные российские войска? Или как Гиркина выдали за настоящего Стрелкова, так придумывают всех остальных ? Хороший такой развод всего мира вышел, вот только очень кровавый. Ох уж эти уважаемые ЕС и США помогли так помогли Украине с "демократией"

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Ку:

Сообщение дальневосточник » 01 сен 2014, 02:01

СветланаБедах писал(а):хорошая у вас тут тема, забрела случайно, задавшись вопросом: а есть ли военные России в Украине вообще... Решила подсобрать информацию по родному Краматорску и Славянску, а также вспомнить захваты Донецка и опросила людей - нигде не слышали российскую речь, ни одного доказательства о наличии российских захватчиков. Сейчас может и есть наемники, но опять же у укр сми и властей одни "гипотезы" и ни одного факта. Может что-то пропустила? Поделитесь, действительно интересно есть ли они в Украине эти злобные российские войска? Или как Гиркина выдали за настоящего Стрелкова, так придумывают всех остальных ? Хороший такой развод всего мира вышел, вот только очень кровавый. Ох уж эти уважаемые ЕС и США помогли так помогли Украине с "демократией"

Сейчас на вас навалятся диванные войска, столько взброса будет и г..а польют так что доставайте зонтик или под навес прячтесь.
Тут много кто пытается желаемое выдать за действительность, правда немного у них пыл поутих в связи с достижениями ополченцев, а насчет русских принимающих участие, именно добровольцев они есть и должны быть, если их не было бы то русские как нация можно сказать что вымерла. Почему жители России, да и не только России не могут поехать добровольцами, украинские военные и добровольцы принимали активное участие в конфликте с грузией, а в чечне.

mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Ку:

Сообщение mi4man » 01 сен 2014, 08:00

СветланаБедах писал(а):хорошая у вас тут тема, забрела случайно, задавшись вопросом: а есть ли военные России в Украине вообще... Решила подсобрать информацию по родному Краматорску и Славянску, а также вспомнить захваты Донецка и опросила людей - нигде не слышали российскую речь, ни одного доказательства о наличии российских захватчиков. Сейчас может и есть наемники, но опять же у укр сми и властей одни "гипотезы" и ни одного факта. Может что-то пропустила? Поделитесь, действительно интересно есть ли они в Украине эти злобные российские войска? Или как Гиркина выдали за настоящего Стрелкова, так придумывают всех остальных ? Хороший такой развод всего мира вышел, вот только очень кровавый. Ох уж эти уважаемые ЕС и США помогли так помогли Украине с "демократией"

Ну достоверными было только три факта - "отойдите за поребрик!", "они заблудились" и ещё два бойца ульяновских в Иловайске.
Остальное пока на уровне истерик и слуховсплетен, ну и некоторые "чудесные" превращения и успехи ополчения подогревают это мнение.

michael
Активист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 23:50
Контактная информация:

Сообщение michael » 01 сен 2014, 11:01

Листовки под Новоазовском. Особенно умиляет последний (9-й) пункт!

Российская пропаганда на Донбассе - news_20140830_131550_1409393750.jpg
Вложения
Листовки под Новоазовском. Особенно умиляет последний 9-й пункт  - news_20140830_131550_1409393750.jpg
Листовки под Новоазовском. Особенно умиляет последний (9-й) пункт!

PetrZ
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:12

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение PetrZ » 01 сен 2014, 14:09

michael, смешно, кто-то постебался :D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 01 сен 2014, 14:12

Смех смехом, а люди гибнут за просто так. Без всякой идеи. :(


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

cron