Российская пропаганда на Донбассе


*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 27 авг 2014, 20:43

mikki-most писал(а):
*danger* писал(а):Разбирать и опровергать его вранье - уже надоело.

Эй, долбоеб, ты еще в своем гетто не подавился соевой докторской колбасой? :D

Ух, ты мое же солнце! О здоровье моем беспокоишься? Не переживай! Все хорошо. Когда же мы стобой встретимся-то? Ты, вроде, мужик, обещал адрес дать... :)

malexe
Активист
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 11:17
Контактная информация:

Сообщение malexe » 27 авг 2014, 20:44

не понимаю мотивов микки-моста. есть два варианта

-либо он обиженный властью гражданин России (лишение ВУ, тюрьма, потеря хлебного места и т.п.)
-либо засланец

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку:

Сообщение *danger* » 27 авг 2014, 20:52

malexe писал(а):не понимаю мотивов микки-моста. есть два варианта

-либо он обиженный властью гражданин России (лишение ВУ, тюрьма, потеря хлебного места и т.п.)
-либо засланец

Вы его посты проанализируйте - набор штампов, причем всегда один и тот же. В диалоги предметные не вступает - сразу скатывается на оскорбления и уходит с темы.
Критику не воспринимает, цитирует, в основном, "Эхо Москва", последнее время начал переиначивать тексты.
Это ж методичка! Он шпарит по выданным ему правилам, своих мыслей - 0,1%.

malexe
Активист
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 11:17
Контактная информация:

Сообщение malexe » 27 авг 2014, 21:12

получается засланец явный или в темную

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 27 авг 2014, 21:16

Россия 21-й век, Федеральная трасса "Лена"!
http://forums.drom.ru/general/t1152119142.html
;-D

malexe
Активист
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 11:17
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение malexe » 27 авг 2014, 21:21

mikki-most писал(а):Россия 21-й век, Федеральная трасса "Лена"!
http://forums.drom.ru/general/t1152119142.html
;-D


микки, в каком регионе живешь?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 27 авг 2014, 21:42

http://www.mr7.ru/articles/105787/
В Питер доставили около ста раненых военных
http://tvrain.ru/articles/komitet_solda ... at-374625/
:(

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 27 авг 2014, 21:55

Новостное агенство ОБС сообщаЭ :D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 27 авг 2014, 23:55

Нет, то ли я дурак, то ли лыжи не едут!
http://ria.ru/incidents/20140827/102167 ... gistration

P.S. Могилы десантников, похороненных на кладбище в деревне Выбуты, лишились табличек с именами, с памятников также убраны траурные венки и ленты.
Совсем наша власть с катушек сьехала. Что они хотят детально проверять? :cool:

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 28 авг 2014, 00:55

мне кажется-он украинский бот..или пенсионер -с катушек съехавший и подвывающий из темного угла ;)

Границу с Россией в среду перешли более 60 украинских военных, они обратились с просьбой об укрытии, сообщил официальный представитель пограничного управления ФСБ РФ по Ростовской области Николай Синицын.

опять хитрожопые свой героизм подрастеряли...не помогает им интернет поддержка диванных активистов.

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение дальневосточник » 28 авг 2014, 01:54

Wolt писал(а):
mikki-most писал(а):Мы у себя дома не можем .... дать нашим гражданам хорошую высокооплачиваемую работу, бесплатную высококачественную медицину, достойную пенсию, а кладем своих пацанов в чужую землю за дебильную прихоть нашей власти. ........

Говорите пожалуйста за себя :) вы видимо просто выбрали никому не нужную специальность и работаете в организации где какают на своих сотрудников :) и лелеяти мысль о том что вам кто-то чего-то должен. Так вот я вас разочарую, вам никто ничего не должен, потому что вы нафиг никому не нужны. Вы же даже налоги не платите, их работодатель за вас платит :) Деклорацию то хоть раз заполняли? )))) Воооот!

Лично я счастлив проживая в России, меня все устраивает, да у нас просто охуенная страна с безграничными возможностями! ... я иногда смотрю на этих лохов что все время ноют, дак они же нифига не делаю что бы выбраться из говна, вот нифига! Ну возьми ты, выучи английский, перед тобой уже откроются сотни дверей в крупных городах. Нет, сидят на своих местах, ноют, из города уезжать не хотят, им тут готовое давай. Да пошли вы тогда на йух, давать вам, жопу свою сначала поднимите...

Человек должен развиваться, постоянно рости, и Россия вам все для этого дает! А вы как сороки собрались и каркаете: "это вы на нас напали.. нет это вы напали... вы фашисты!! ... А вы тоже!!". Да поймите вы, всему миру плевать на Россию и на Украину, и Парашенко с Путиным давно обо всем договорились. А если вам что-то не нравится в своей стране, поднимите задницу и меняйтесь! Уезжайте в Европу, США, или в Россию/Украину! А родину любить вам никто не запрещает...

ПОДДЕРЖИВАЮ на все 100%, мало того что ноют, так страну в которой проживают обливают ГОВНОМ, при этом в восторге от еврозоны и что самое интересное при открытых дверях не собираются туда уезжать, ведь в России паривыкли не напрягатся, а уехавши придется не только работать ,а вкалывать по настоящему и чтобы заработать там нужно будет свою жопу "разорвать " на две части

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение дальневосточник » 28 авг 2014, 02:01

mikki-most писал(а):Нет, то ли я дурак, то ли лыжи не едут!
http://ria.ru/incidents/20140827/102167 ... gistration

P.S. Могилы десантников, похороненных на кладбище в деревне Выбуты, лишились табличек с именами, с памятников также убраны траурные венки и ленты.
Совсем наша власть с катушек сьехала. Что они хотят детально проверять? :cool:

нет ты не дурак, ты просто сказочный долбоеб, ну а дальше ты сам знаешь, если ты живешь в России, то ты тут потерялся тебе надо в еврозону там сейчас такие нужны,

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 28 авг 2014, 02:55

ватным пидарам, рвущим себе жопу, что пидороссы В Украине не воюют:
http://m.tvrain.ru/articles/valentina_m ... shu-374646


дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение дальневосточник » 28 авг 2014, 11:37

MasteroN писал(а):А как вам это:
http://obozrevatel.com/crime/15937-rodi ... olovyi.htm

что ты имеешь ввиду, если типа труп с поврежденной верхней части туловища то при взрыве не только голову, но и иные части тела может оторвать, так я не понял ты что этим хочешь сказать, показать, что темы исчерпаны, восторгам уже нельзя преподносить успехи укроармии, так начнем иное выискивать, человек идет в армию служить по контракту или выбирает профессию военного, это не проф. токаря, она эта проф. предполагает рискуя своей жизню отстаивать и защищать интересы той родины в армию которую ты пошел служить, и эта служба предполагает в том или ином случае потерю жизни.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 28 авг 2014, 11:59

Россия уже давно фактически обьявила войну Украине, когда оккупировала Крым.

Георгий Сатаров президент фонда "ИНДЕМ", помощник президента Б.Н. Ельцина в 1994-97 гг.
Путин ввел вооруженные силы России на территорию другого государства без санкции Совета Федерации. Это конституционное преступление, всего лишь одно из многих его преступлений. Это проблема обвинения на будущем процессе. Это проблема Путина. И меня не волнует, почему он это сделал.

Меня тревожит другое. Убитые, раненые, пропавшие без вести наши мальчики, посланные этой сворой в Украину, абсолютно бесправны. Абсолютно бесправны их родственники, потерявшие сыновей, братьев, мужей. Вскоре они начнут предъявлять судебные иски этой власти, но будут проигрывать, ибо нет официально военных действий, как «нет» в Украине наших военных. Все ужимки Путина, Шойгу, Лаврова и прочих, абсолютно бездарные и насквозь шитые белыми нитками, направлены только на одно – сделать бесправными убитых и покалеченных ребят. Отсюда и повсеместные примеры убогого легендирования их присутствия на территории Украины в качестве «добровольцев» и прочая информационная муть. Вся эта байда у них проканает (простите, читатели, не могу писать про эту банду нормальным языком), пока они у власти. Но все это в одночасье рухнет, стоит им только потерять ее. Они это знают, и потому будут цепляться за свои кресла всеми способами. Страшно еще и то, что они уже перешли кровавую черту. Вот что надо помнить, думая про то, как они будут цепляться.

Но судить их все равно будут. Будут судить даже память о них. Я не верю в это. Я это знаю.

И вот еще что: еще одного смутного времени (как после Ивана IV) Россия не выдержит. Боюсь, что мы переживаем последнюю страницу нашей общей истории. Самую позорную. И позор этот не столько в Путине, сколько в нас.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 28 авг 2014, 12:21

Четыре против одного
http://ph.livejournal.com/54547.html
Армия тебя бросит, сынок. Всегда
http://www.echo.msk.ru/blog/ababchenko/1388858-echo/

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение дальневосточник » 28 авг 2014, 12:42

mikki-most писал(а):Россия уже давно фактически обьявила войну Украине, когда оккупировала Крым.

Георгий Сатаров президент фонда "ИНДЕМ", помощник президента Б.Н. Ельцина в 1994-97 гг.
Путин ввел вооруженные силы России на территорию другого государства без санкции Совета Федерации. Это конституционное преступление, всего лишь одно из многих его преступлений. Это проблема обвинения на будущем процессе. Это проблема Путина. И меня не волнует, почему он это сделал.

Меня тревожит другое. Убитые, раненые, пропавшие без вести наши мальчики, посланные этой сворой в Украину, абсолютно бесправны. Абсолютно бесправны их родственники, потерявшие сыновей, братьев, мужей. Вскоре они начнут предъявлять судебные иски этой власти, но будут проигрывать, ибо нет официально военных действий, как «нет» в Украине наших военных. Все ужимки Путина, Шойгу, Лаврова и прочих, абсолютно бездарные и насквозь шитые белыми нитками, направлены только на одно – сделать бесправными убитых и покалеченных ребят. Отсюда и повсеместные примеры убогого легендирования их присутствия на территории Украины в качестве «добровольцев» и прочая информационная муть. Вся эта байда у них проканает (простите, читатели, не могу писать про эту банду нормальным языком), пока они у власти. Но все это в одночасье рухнет, стоит им только потерять ее. Они это знают, и потому будут цепляться за свои кресла всеми способами. Страшно еще и то, что они уже перешли кровавую черту. Вот что надо помнить, думая про то, как они будут цепляться.

Но судить их все равно будут. Будут судить даже память о них. Я не верю в это. Я это знаю.

И вот еще что: еще одного смутного времени (как после Ивана IV) Россия не выдержит. Боюсь, что мы переживаем последнюю страницу нашей общей истории. Самую позорную. И позор этот не столько в Путине, сколько в нас.

ну так быстрее беги из России,ты тут на долго задержался видать самое то тикать и как можно скорее

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение дальневосточник » 28 авг 2014, 12:48

mikki-most писал(а):Четыре против одного
http://ph.livejournal.com/54547.html
Армия тебя бросит, сынок. Всегда
http://www.echo.msk.ru/blog/ababchenko/1388858-echo/

так с буйнопомешанными давно известно, что трудно справится , когда крышу сносит действительно у человека появляются недюжанные силы вот и не могли сразу справится, нужно на него было надеть усмирительную рубашку для начала,
Страна свободная, у каждого право выбора, ну не нравится одиночкам страна проживания, так пиздуйте туда где вам будет комфорно, нехрен наводить смуту, вон на украине навели смуту и получи ЖОПУ

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 28 авг 2014, 12:51

дальневосточник писал(а): ну так быстрее беги из России,ты тут на долго задержался видать самое то тикать и как можно скорее

Зачем? Оставить её и дальше разваливать таким идиотам как ты? Не дождетесь. Эта власть не будет вечной. Правда неизвестно что она сотворит к тому времени с когда то великой страной.


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron