Давай, Калининград! Освобождайся, примкни к истокам своей истории!


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Давай, Калининград! Освобождайся, примкни к истокам своей истории!

Сообщение MasteroN » 26 авг 2014, 19:51

*danger* писал(а):Мастерон, пропаганда нацизма и шовинизма, которой здесь занимается Микки, приветствуется правилами форума?

Где вы такие сообщения увидели?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Давай, Калининград! Освобождайся, примкни к истокам своей истории!

Сообщение MasteroN » 26 авг 2014, 19:55

fiona писал(а):Всем привет из Калининграда/Кенегсберга.

То есть вы отрицаете, что пишите НЕ из Калининграда?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Давай, Калининград! Освобождайся, примкни к истокам своей истории!

Сообщение mikki-most » 26 авг 2014, 20:02

*danger* писал(а):"Да они даже ХОРОШО работать никогда не умели, если что-то и возводили в своей стране то только под угрозой жизни (ни одного российского товара мирового уровня в России никогда не производилось). Власть будет обманывать, обворовывать, забирать их собственность, свободу, жизнь детей, а народ никогда и ничем не будет себя защищать. Его просто НЕ НАУЧИЛИ всему этому. Гены у славян не те, что в остальном мире."

Посмотрите граждане хохлы в какую самарскую новостройку переехал друг дебилоида danger-а, и квартирой которого он так гордиться.
http://blog-matveev.livejournal.com/736538.html
Вы когда -нибудь в Украине видели такое? Наверное только в ЮАР. И такое вот гетто из опилок для любимых россиян строят в России в 21-м веке! Супер! :D

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Давай, Калининград! Освобождайся, примкни к истокам своей истории!

Сообщение *danger* » 26 авг 2014, 20:12

MasteroN писал(а):
*danger* писал(а):Мастерон, пропаганда нацизма и шовинизма, которой здесь занимается Микки, приветствуется правилами форума?

Где вы такие сообщения увидели?

Выделил в посте выше. Могу и еще примеров привести. Неоднократные нацистские лозунги и постулаты, лживые цитаты, способствующие фашицизации форума, не идут ему (форуму)на пользу.

fiona
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 16:57
Контактная информация:

Ку: Re: Давай, Калининград! Освобождайся, примкни к истокам своей истории!

Сообщение fiona » 26 авг 2014, 20:36

MasteroN писал(а):
fiona писал(а):Всем привет из Калининграда/Кенегсберга.

То есть вы отрицаете, что пишите НЕ из Калининграда?



Я пишу из Калининграда)) Но что бы было понятней, упомянула про Кениг.

Вот читаю я вас и фигею)) Ну ладно иностранцы про РФ думают, что у нас медведи в ушанках на Красной площади...Но вы то что говном плещете?

Я наполовину русская, наполовину хохлушка. Дед из Житомирской области. Женился на русской и вся семья отвернулась от него)) Когда приехали в гости показать старшую дочь, то двоюродные братья даже переночевать не пустили. И это было в 60-х годах. Потом жили в Узбекистане и после развала СССР и беспорядков переехала в Калининград.

Может не все знают, но у нас жители (очень многие) имеют мультивизы или МПП и часто катаются в Европу. Не говоря про выходные в Польше или Литве. И видим мы наверно побольше многих украинцев)))

Я вот только в субботу была в Гданьске, покупала мебель в Икее, помидоры с баклажанами на икру))) А до этого в Испании, хамон кушали))) И это не значит, что у нас продуктов нет, просто что то дороже, а что то в Европе вкуснее. Был бы Узбекистан ближе, летали бы туда покушать((( Но у нас есть много своих продуктов. которые очень вкусные и не дорогие. И мне не тяжело сгонять на выходные в Польшу, что бы купить на семью то, что у нас временно не продают, но зато Польша в глобальном плане получила экономический пинок. Они потеряли рынок огромной страны, а нам, жителям негласно можно ввозить продукты. И никто у нас тут сильно не парится на эту тему. давно пора было поднимать свое производство, а это хороший рывок и все это понимают. Русские)) А вот остальным-не дано и поэтому пытаются придумать оправдания, брызжут злобой и захлебываются в своем говне)))

Калининград на самом деле не имеет границ с РФ, но это не отменяет его принадлежности к России. И живут тут русскоговорящие, которые любят свою область.

Меня поражает ментальность жителя Украины, который кричит о своей свободе выбора, но с удовольствием сосет у США и Европы. Вы не понимаете, что сейчас добиваете свою страну, экономику?! Вы нафиг не нужны Европе, вам просто будут кормить дерьмом, высасывать ресурсы и не дадут вам свободного вьезда в Европу. Похерят ваше производство и на какое то время поднимут свою экономику.

Мне все разговоры с украинцами напоминают басню про Слона и Моську. Роли раздайте сами)))) Ну что вы все тявкаете на Россию? Ну есть у вас свой майдан, ну меняете вы свое правительство последние 23 года, но никак не найдете достойных))) Так и веселитесь дальше. Что вы нас то цепляете? Ну смешно же...

И поверьте, нафиг нам не нужно отделяться от России, создавать маленькое, но гордое прибалтийское государство))) Эти роли уже розданы)))

Мы будем в составе великой России, которая встала с колен, Президентом которой мы реально гордимся, гордимся своей внешней политикой. и никто не отрицает внутренних экономических проблем, коррупцию и все обычные беды. Мы и это поборем)))

fiona
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 16:57
Контактная информация:

Сообщение fiona » 26 авг 2014, 20:45

Re: Давай, Калининград! Освобождайся, примкни к истокам своей истории!


У Калининграда история началась с 1945 года. До этого была история Пруссии, которая закончилась проигранной войной и потерей территории.

Из Википедии:
По решению Потсдамской конференции восточные границы Германии были перенесены на запад к линии Одер-Нейсе, что сократило её территорию на 25 % по сравнению с 1937 годом. Территории к востоку от новой границы состояли из Восточной Пруссии, Силезии, Западной Пруссии, и две трети Померании. Это в основном сельскохозяйственные районы, за исключением Верхней Силезии, которая являлась вторым по величине центром немецкой тяжелой промышленности. Большая часть территорий, отторгнутых от Германии, вошла в состав Польши. В состав Советского Союза вместе со столицей Кёнигсбергом (который в следующем году был переименован в Калининград) вошла одна треть Восточной Пруссии, на территории которой была создана Кёнигсбергская (с марта 1946 — Калининградская) область РСФСР.

Может и Польше предложить отдать обратно германии земли?

Или почитаете историю Украины и вернуть Польше ее земли?

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Давай, Калининград! Освобождайся, примкни к истокам своей истории!

Сообщение MasteroN » 26 авг 2014, 20:59

Россия нападает на Украину, это факт! Вас такое устраивает? Я почему спросил у вас про то, откуда вы пишите. Дело в том, что ваш ip-адрес определяется вовсе не как Калининград.

Я в чужие дела не лезу. Если вам нравится сосать своему президенту, который на вас ложил с большой высоты - это тоже ваше личное право.

fiona писал(а):Дед из Житомирской области.

Откуда именно?

fiona писал(а):Но вы то что говном плещете?

Совсем неприятно слышать такое, да еще и от девушки! :( То есть в "великих" странах это норма общения такая? Ладно наши мужики здесь собачатся - им это более менее простительно. У вас очень плохое воспитание, здесь таких не любят. Поэтому для начала не обижайтесь - предупреждение за нарушение правил :)

fiona писал(а):Ну что вы все тявкаете на Россию?

Последние четыре месяца нас Россия трогает, а не мы ее. Думайте иногда, что пишите! Не верите - приезжайте к нам сюда, сами все увидите.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Давай, Калининград! Освобождайся, примкни к истокам своей истории!

Сообщение MasteroN » 26 авг 2014, 21:06

fiona писал(а):Из Википедии:

У нас, нашего админа с главным российским активистом Дангером такое себе соглашение: Википедией не пользоваться. И на счет текстов, взятых с других сайтов, читаем внимательно правила, пункт 2.16: http://donbassforum.net/topic682.html
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Давай, Калининград! Освобождайся, примкни к истокам своей истории!

Сообщение *danger* » 26 авг 2014, 21:14

Мастерон! Дайте неоспоримый и подтвержденный факт участия России в боевых действиях! Факт! А не подделки с цензора, не фантазии съехавшего с глузду Тымчука.
То, с чем невозможно не согласиться, невозможно оспорить.
Упс, меня главным активистом назначили! :D

fiona
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 16:57
Контактная информация:

Ку: Re: Давай, Калининград! Освобождайся, примкни к истокам своей истории!

Сообщение fiona » 26 авг 2014, 21:23

MasteroN писал(а):Россия нападает на Украину, это факт! Вас такое устраивает? Я почему спросил у вас про то, откуда вы пишите. Дело в том, что ваш ip-адрес определяется вовсе не как Калининград.

Мне прямо очень интересно как вы определяете адрес, если он у вас не определяется?! Может вам фото какое прислать, что бы снять вопросы?

fiona писал(а):Дед из Житомирской области.

Откуда именно?
Новоград-волынский район, Тесновское поселение с. Гранийдуб (Дубовка)

fiona писал(а):Но вы то что говном плещете?

Совсем неприятно слышать такое, да еще и от девушки!

Сорри, но у вас тут доброжелательностью совсем не пахнет.

fiona писал(а):Ну что вы все тявкаете на Россию?

Последние четыре месяца нас Россия трогает, а не мы ее. Думайте иногда, что пишите! Не верите - приезжайте к нам сюда, сами все увидите.


и что мы увидим? Чеченцев, которыми меня пугают киевляне? или русские с паспортом?
я планировала поехать этим летом в Житомирский архив, хотела поискать корни, но теперь желания нет...

И русские вас трогают, а америкосы нет?
Вложения
специально вышла на улицу, щелкнула пару авто  - 20140826_211213[1].jpg
специально вышла на улицу, щелкнула пару авто))

fiona
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 16:57
Контактная информация:

Сообщение fiona » 26 авг 2014, 21:35

Кстати, первое сообщение я писала с мобильника, остальные с ноута. Может поэтому регион не определился?
Вложения
другой авто  - 20140826_211241[1].jpg
другой авто)
вроде яндекс определил место  - 20140826_211841[1].jpg
вроде яндекс определил место))

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Давай, Калининград! Освобождайся, примкни к истокам своей истории!

Сообщение mikki-most » 26 авг 2014, 21:46

fiona писал(а):Давно пора было поднимать свое производство, а это хороший рывок и все это понимают. Русские)) А вот остальным-не дано и поэтому пытаются придумать оправдания, брызжут злобой и захлебываются в своем говне))) Меня поражает ментальность жителя Украины, который кричит о своей свободе выбора, но с удовольствием сосет у США и Европы. Вы не понимаете, что сейчас добиваете свою страну, экономику?! Вы нафиг не нужны Европе, вам просто будут кормить дерьмом, высасывать ресурсы и не дадут вам свободного вьезда в Европу. Похерят ваше производство и на какое то время поднимут свою экономику.
Мне все разговоры с украинцами напоминают басню про Слона и Моську. Роли раздайте сами)))) Ну что вы все тявкаете на Россию? Ну есть у вас свой майдан, ну меняете вы свое правительство последние 23 года, но никак не найдете достойных))) Так и веселитесь дальше. Что вы нас то цепляете? Ну смешно же...
Мы будем в составе великой России, которая встала с колен, Президентом которой мы реально гордимся, гордимся своей внешней политикой. и никто не отрицает внутренних экономических проблем, коррупцию и все обычные беды. Мы и это поборем)))


А что медведи точно не ходят, одни глупые гусыни пасутся на вольных хлебах еуропы? А что вы раньше не поднимали свою економику и производство? Ждали для этого пинка загнивающей Европы в зад великой России? Так поверьте, одним пинком русского Ивана с печи не сгонишь, про економику тем паче... :D Прибалтийский шпроты в России вроде ценятся, а с вашей Волынской области в море плавают. Зато вашей местной тушенкой из привозного импортного сырья полРоссии кормится. Супер! :D Про кто и что сосет у США и Европы, про какие то колени у России, с которых она все ещё поднимается, про гордость ТАКОЙ внешней политикой нашего президента со многими человеческими жертвами, так это у вас, любезная, болезнь, вызываемая зомбоящиком. Лечится, конечно же, в той самой еуропе, в частности Польше, которой Великая Россия "дала пинок" но вы однако туда ездите затовариваться жрачкой и мебелью. В России же леса своего нет, ну и продуктов. Вы, любезная, вопите, что хохлы добивают свою экономику, что они не нужны никому, что у них будут выкачивать ресурсы, а ведь все это давно имеется у Великой России: мы сами по дешевке распродаем свои ресурсы на восток и запад, все это прожираем, экономику не поднимаем а наоборот, да и не нужны мы в мире никому, окромя Сев. Кореи и Сирии. Ах да, чуть Кубу не забыл. Вы запрещаете хохлам смотреть в сторону Евроопы, хотя сами там только и кормитесь, вы в Европе бывете чаще, чем в самой России (и правильно, ведь что вы там забыли). Про скорое искоренение коррупции в России это вы правильно сказали, флаг вам в одно место и вперед! Вы плачетесь, что ТУТ все только и тявкают на Великую Россию, как можно???? А может наоборот, так называемые россияне, на хохляцком форуме постоянно гавкают на украинцев, посмевших взглянуть в сторону Европы, в которую вы так часто мотаетесь за хамоном. Желаю вам излечиться в Польше, у которой так болит задница после российского пинка. :) P.S. Сидели бы вы, мадам, дома и жевали хамон, а не лезли в политику. Глядишь ещё одного солдатика родили бы Великой России, а то у нас в России они убывают частенько в неизвестном направлении, особенно в последнее время. :cool:

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Давай, Калининград! Освобождайся, примкни к истокам своей истории!

Сообщение *danger* » 26 авг 2014, 21:54

Фиона!
Это местная Новодворская, реинкарнация. Не обращайте внимания, так как оно живет в параллельной реальности.
Неоднократные опускания его в свое же гуано ни к чему не приводят.
Шпарит по методичке, набор слов однообразен до унылости.
Творчество проявляет только в хамстве, оскорблениях оппонентов и пропаганде нацизма.
Можете, для эксперимента, предложить ему набить морду при личном контакте.
Струсит даже женщину.
Подлец :sleep:

fiona
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 16:57
Контактная информация:

Сообщение fiona » 26 авг 2014, 22:04

А я вот полезла на наши форумы, думаю, вдруг точно мы отделяемся, а я пропустила... но даже не обсуждают нигде(((


mikki-most писал(а):Глядишь ещё одного солдатика родили бы Великой России, а то у нас они убывают частенько, особенно в последнее время. :cool:

ну, наши солдаты живы)) а вот вы то что не защищаете свою родину? а сидите и тролите? Или как многие громко кричащие украинцы- воины-кибер пространства?



можете почитать для разнообразия наш форум)) http://www.newkaliningrad.ru/forum/topi ... s/page-269

*danger* писал(а):Это местная Новодворская, реинкарнация. Не обращайте внимания, так как оно живет в параллельной реальности.

я уже поняла, спасибо)) просто вмервые зашла на форум и наткнулась на темку про Калининград, пришлось региться и сказать свое фи)))

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Давай, Калининград! Освобождайся, примкни к истокам своей истории!

Сообщение MasteroN » 26 авг 2014, 22:10

fiona писал(а):я вот полезла на наши форумы, думаю, вдруг точно мы отделяемся, а я пропустила... но даже не обсуждают нигде(((

Значит, соврали? Нехорошо! Мало того, что ругаетесь, да еще и привираете. Ай-яй-яй! :ne-a:
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Давай, Калининград! Освобождайся, примкни к истокам своей истории!

Сообщение *danger* » 26 авг 2014, 22:25

Мастерон! Вы же матерый, простите, - опытный форумчара!
Ну, право! Стыдно так мелко придираться к словам, тем более нового человека на форуме! :)

fiona
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 16:57
Контактная информация:

Ку: Re: Давай, Калининград! Освобождайся, примкни к истокам своей истории!

Сообщение fiona » 26 авг 2014, 22:54

MasteroN писал(а):
fiona писал(а):я вот полезла на наши форумы, думаю, вдруг точно мы отделяемся, а я пропустила... но даже не обсуждают нигде(((

Значит, соврали? Нехорошо! Мало того, что ругаетесь, да еще и привираете. Ай-яй-яй! :ne-a:



Я не успеваю за полетом вашей мысли))) в чем я соврала?
Вы еще не слышали как я за рулем ругаюсь когда какой нибудь куриц тупит)))

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Давай, Калининград! Освобождайся, примкни к истокам своей истории!

Сообщение pavel p » 26 авг 2014, 23:02

Человек назвающий себя "хохлушкой" (пусть и на половину) - это холоп.
А холопы к украинцам - никакого отношения не имеют.
Потому что у холопа нет национальнотси, в принципе. У него есть Хозяин.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Давай, Калининград! Освобождайся, примкни к истокам своей истории!

Сообщение *danger* » 26 авг 2014, 23:08

Павел! Это что за открытие такое?!
Я считаю Вас хохлом. Без всякого уничижения! Это оскорбительно?! :shock:

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Давай, Калининград! Освобождайся, примкни к истокам своей истории!

Сообщение pavel p » 26 авг 2014, 23:13

*danger*
Мне все равно кем вы меня считаете. По национальности я русский. По граждансву - украинец. Но никого и никогда не называю и не считаю ни хохлом ни кацапом.
Это уничижительные клички, которые унижают не только того в чей адрес они используються. но и многое говорят о том, кто их использует.
Тем более, когда Украина и РФ фактически находятся в состоянии необъявленной войны.


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

cron