Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"


Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение охломон » 18 авг 2014, 15:19

а кто тут хвастался, что фоток будет много? Мастерон просил не менее 20 штук, вы пяток выложили и рады. не отвечаете вы за свои слова. короче, вы - болобол :) мягко говоря.
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение mi4man » 18 авг 2014, 15:24

Психически здоровые люди просто едут ещё пару сотен километров и оказываются на сочинских пляжах :) Особо хитрожопые (есть такой знакомый :D ) делают справки о "беременности" супруги и проскакивают переправу за пару часов. Стоять почти двое суток? Увольте, мы уж как нибудь потом. Или мост построют или с Украиной замиримся. Вот есть опасения, что зимой могут отправить в принудительный отпуск - в командировку для ремонта инфраструктуры Крыма к следующему сезону. Если в Ялту, то я потерплю даже всю зиму :D
Вот мы в Крыму всё починим, а Украина иск выиграет :shock:

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение pavel p » 18 авг 2014, 15:26

Pelzhaus
Так он и есть полупустой. Но для тех ватников, что туда все же решились поехать (как же можно не осмотерть хозяйским взглядом "крымнаш" и все такое) - те получили супер-экстрим-тур - "2 суток в очереди туда" и "2 суток в очереди обратно" :D
Так сказать "Туда и обратно. Приключения ватного затокрымнаша" :D :playboy: :bravo:

А Годзилла - это не турист - это наш "разведчик" :)
Надо же выяснить "места переправ", "наладить явки, пароли" и т.д. :-P

ПС. Кстати, вы подумайте о переспективах Крымского тур бизнеса... В следующем году будет такой же "затокрымнаш"? В смысле найдется столько же желающих приобщить к супер туру "Туда и обратно по супер ценам вышечемвтурции. Или новые приключения ваты"? :yahoooo: :D :playboy:

mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение mi4man » 18 авг 2014, 15:37

В следующем году там закончится халява и желающие будут давиться "Балтикой" по 100р. Я вот на "Балтику" по 100 не согласный, тока на "Черниговское" по 15 :bravo:

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 18 авг 2014, 15:38

а кто тут хвастался, что фоток будет много? Мастерон просил не менее 20 штук, вы пяток выложили и рады. не отвечаете вы за свои слова. короче, вы - болобол :) мягко говоря

считаю 5 достаточно с лихвой чтобы утереть вас вашим же бредом про "пустые "пляжи..на остальных, извините-я с девушкой, боюсь вам неинтересно будет.. для вас эти специально отщелкал на телефон, в магазине, набережной, пляже..более вам что то доказывать-смысла нет-пускайте слюни самостоятельно.

Так сказать "Туда и обратно. Приключения ватного затокрымнаша"

а куда теперь будет ездить гордый нищеброд-кыевлянин (экономика то катится)?? ах да точно..в Одессу ;)

2 суток в очереди туда" и "2 суток в очереди обратно

без понятия-за час на самолете летал, также как все родные и друзья..

А Годзилла - это не турист - это наш "разведчик" :)

ах ты ж черт...я то не догадался..

Признаю свою вину: меру, степень, глубину. И прошу меня отправить на ближайшую войну. Нет войны, я все приму: ссылку, каторгу, тюрьму! Но желательно, в июле, и желательно, в Крыму…

типичная характеристика украинских разведчиков..кстати их там так много..ну 30% на пляже точно..солнце верх пузами разведают..

В смысле найдется столько же желающих приобщить к супер туру

а почему нет?? мне так понравилось что еще билеты на сентябрь взял :D

Психически здоровые люди просто едут ещё пару сотен километров и оказываются на сочинских пляжах :)

врете-сочи немного другое и ценовой диапазон тоже...видимо не были не там не там ;)

В следующем году там закончится халява и желающие будут давиться "Балтикой" по 100р. Я вот на "Балтику" по 100 не согласный, тока на "Черниговское" по 15 :bravo:

а я вот безумно счастлив что быдло пойло типо оболони-закночилось..ибо только полки загромождало.

mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение mi4man » 18 авг 2014, 16:41

Pelzhaus
НИ там, НИ там. Вроде так на нашем великом и могучем?
С вашей упоротостью и меня самого то нет, так автобот :) Все за всех решили, все про всех и про всё знаете... Хлопайте в ладоши под Бабкину Надежду :)

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 18 авг 2014, 17:46

хорошо-ни там ни там..но немного глуповато заявлять

Психически здоровые люди просто едут ещё пару сотен километров и оказываются на сочинских пляжах

если вы себя к ним относите-можете там и отдыхать..а мне Крым и Абхазия очень нравят а еще более психически здоровые, в вашем понимании люди-собирают шмотки и едут жить на острова Тихого океана.. жаль Мичман-вы к ним почему то не относитесь ;)

в вашем понимании и нас с Danger нет..и платят нам из Кремля-как то так..правды то от этого у вас не прибавляется..а хаять все вокруг только неудачливые в жизни люди могут..

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение mikki-most » 18 авг 2014, 17:55

Скажи Pelzhaus, вот ты считаешь тутошних украинцев если не членами Правого сектора, то наверное фашистами?

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение Pelzhaus » 18 авг 2014, 18:48

mikki-most писал(а):Скажи Pelzhaus, вот ты считаешь тутошних украинцев если не членами Правого сектора, то наверное фашистами?

вовсе нет-что за глупость? я и с самого начала на майдане считал что Правый сектор был-но основная масса-быдло, которое весело скакала под националистические лозунги...это не фашисты-это просто дегенераты..которым бросили идею..и что? так внятно никто из местных не смог объяснить чем быдло на майдане-отличается от такого же воюющего на Донбассе. у всех свои идеи, развитие, воспитание..ну а средства показывают насколько вам скучно..это кажется еще с Махно все тянется? Украина всегда отличалась разнополярностью взглядов?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение mikki-most » 18 авг 2014, 18:57

Pelzhaus писал(а):Украина всегда отличалась разнополярностью взглядов

Это разве плохо? Мне кажется, что когда в стране есть группы людей с разными взглядами на жизнь, это наоборот хорошо. Плохо когда вся нация смотрит в рот нац. лидеру, типа КНДР. А кто не смотрит, тот нац. предатель. Так что в этом плане в Украине все ОК. :)

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение mikki-most » 18 авг 2014, 19:00

То есть вы считаете тутошних хохлов вполне нормальными, умными(во всяком случае не глупыми) людьми со своим сформировавшимся взглядом на мироустройство. Так зачем вы тогда лезете в ихнюю украинскую жизнь с отрицаловым правильности их жития? ;)

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение Pelzhaus » 18 авг 2014, 19:32

mikki-most писал(а):
Pelzhaus писал(а):Это разве плохо? Мне кажется, что когда в стране есть группы людей с разными взглядами на жизнь, это наоборот хорошо. :)

конечно хорошо-давайте адрес-приеду мочить вас, потому что я других взглядов. так интереснее? ;)

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение mikki-most » 18 авг 2014, 19:35

Вот смотри, ТУТ в основном русскоговорящие, коих в Украине процентов 99, коих типа Россия должна защищать. Так скажи, зачем ты тут? :)

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение Pelzhaus » 18 авг 2014, 19:38

mikki-most писал(а):То есть вы считаете тутошних хохлов вполне нормальными, умными(во всяком случае не глупыми) людьми со своим сформировавшимся взглядом на мироустройство. Так зачем вы тогда лезете в ихнюю украинскую жизнь с отрицаловым правильности их жития? ;)

нет не считаю..потому что они тупо продавливают свою идею начатую с майдана..хотя и ежу было понятно чем это все закончится и чего так боялся Янукович. и заметьте-лезу не я-мне довольно комфортно и уютно в кресле с видом на кремль..меня волнует лишь-почему украинцы, которые за Россию-должны подчиняться этой оголтелой голозадой толпе.. впрочем точно также вы можете вылезти на любой европейский сайт или в штаты и там начать воспухать почему украинцы не решают свои дела самостоятельно..а заодно Косово, Ирак, Сирия.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение Pelzhaus » 18 авг 2014, 19:40

mikki-most писал(а):Вот смотри, ТУТ в основном русскоговорящие, коих в Украине процентов 99, коих типа Россия должна защищать. Так скажи, зачем ты тут? :)

ну так скажи-где все памятники, подо что скакали на майдане и почему я не должен думать о том как в хитрожопых вваливали 20 лет чтобы они нас кинули?? а далее упомяну Латвию и Литву где 50% русскоговорящих...ну и зачем ты тут??

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение mikki-most » 18 авг 2014, 19:41

Pelzhaus писал(а): я и с самого начала на майдане считал что Правый сектор был-но основная масса-быдло, которое весело скакала под националистические лозунги...это не фашисты-это просто дегенераты..которым бросили идею..и что?

А разве это точно так же не относится к России, в которой точно такая же быдло-масса сегодня скачет под националистические лозунги? Это не фашисты, да и не дегенераты, а простые россияне, которым бросили бредовую идею спасения русскоговорящего люда во всем мире (в частности в Украине, в частности всего в двух областях))? ;)

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение mikki-most » 18 авг 2014, 19:43

Pelzhaus писал(а):ну так скажи-где все памятники, подо что скакали на майдане и почему я не должен думать о том как в хитрожопых вваливали 20 лет чтобы они нас кинули?? а далее упомяну Латвию и Литву где 50% русскоговорящих...ну и зачем ты тут??

Ты так любишь памятники, но не любишь живых людей, которые по нашей с тобой вине сегодня гибнут в Украине? В кого 20 лет вваливала Россия? Ты ничего не попутал? ;)

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение Pelzhaus » 18 авг 2014, 19:45

mikki-most писал(а):
Pelzhaus писал(а):
А разве это точно так же не относится к России, в которой точно такая же быдло-масса сегодня скачет под националистические лозунги? Это не фашисты, да и не дегенераты, а простые россияне, которым бросили бредовую идею спасения русскоговорящего люда во всем мире (в частности в Украине, в частности всего в двух областях))? ;)

а разве эти простые россияне сбросили президента?? назвали всех хохлов-гнидами и паскудами? может не будем путать причину со следствием??

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение Pelzhaus » 18 авг 2014, 19:46

mikki-most писал(а):
Pelzhaus писал(а): В кого 20 лет вваливала Россия? Ты ничего не попутал? ;)

ты хочешь доказать мне что то обратное?? или например заплатить по счетам?? сразу в Википедию отправимся или еще обсудим?

Ты так любишь памятники, но не любишь живых людей, которые по нашей с тобой вине сегодня гибнут в Украине? В кого 20 лет вваливала Россия? Ты ничего не попутал? ;)

а при чем тут одно и другое?? сто раз повторял-даже идиоту понятно-за все надо платить..мы платили в 18 и в 91..теми же людьми и памятниками..ты же хитрожопишь-пытаясь избежать этого.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение mikki-most » 18 авг 2014, 19:48

Pelzhaus писал(а):меня волнует лишь-почему украинцы, которые за Россию-должны подчиняться этой оголтелой голозадой толпе.. впрочем точно также вы можете вылезти на любой европейский сайт или в штаты и там начать воспухать почему украинцы не решают свои дела самостоятельно..а заодно Косово, Ирак, Сирия.

То есть ты считаешь, что ТУТошние РУССКОГОВОРЯЩИЕ хохлы против России? Что это они оскорбляют россиян, что они подчиняются оголтелой голозадой толпе пляшущей на майдане? А может тут люди, которые сегодня живут по законам военного времени? Практически на войне и не по своей личной вине? А не лучше тебе зайти на какой-нибудь бендеровский форум и там говорить про ихнюю оголтелость и голозадость? Тутошние то при чем? :cool:


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

cron