Краматорск освобожден


Краматорск освобожден или вновь захвачен?

Освобожден: нацгвардия освобождает Краматорск
8
73%
Захвачен: нацгвардия - не лучше ДНР
3
27%
Лучше бы они все ушли!
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 11
Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Краматорск освобожден

Сообщение Mitch » 16 авг 2014, 00:05

Я сомневаюсь, что вы из Краматорска. Мне живется хорошо, но я сейчас не в городе. А вот родители уже третью неделю работают, получают зарплату, ни в чем себе не отказывают. Так кто нас захватил? Какие боевики? Скажите конкретно, я не видел захватчиков больше месяца. я даже позвонил родителям, проверил - все хорошо в Краматорске.

mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Ку: Краматорск оккупирован

Сообщение mi4man » 16 авг 2014, 13:29

Расмус писал(а):Краматорск оккупирован проамериканскими боевиками, нацистской гвардией.
Ждём освобождения Краматорска от хунты...

А заодно от нормальной жизни, выплаты пенсий и пособий? С головой всё в порядке? Вот такие "ожидающие" и подогревают войну. Не хочется, что б люди мирно жили? Худой мир лучше доброй войны. Не слыхали такую мудрость?

Расмус
Посетитель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 17:27
Контактная информация:

Ку: Краматорск оккупирован

Сообщение Расмус » 16 авг 2014, 18:04

mi4man писал(а):А заодно от нормальной жизни, выплаты пенсий и пособий? С головой всё в порядке? Вот такие "ожидающие" и подогревают войну. Не хочется, что б люди мирно жили? Худой мир лучше доброй войны. Не слыхали такую мудрость?

Остановка предприятий, развал экономики, увеличения безработицы, развал Украины, разграбление хунтой Украины - вот такой мирной жизни Вы ожидаете??? С головой всё в порядке? О какой мирной жизни Вы можете говорить, если поддерживаете войну которую развязала хунта? Значит не хотите Вы мира. Вы хотите войны. Если бы хунта не начала карательной операции, то был бы мир и не было бы войны. Соображать надо! Включите мозг и не будьте зомби, молча поддерживающим хунту.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Краматорск освобожден

Сообщение Mitch » 16 авг 2014, 21:56

Расмус! Я здесь! От ответа не уходите пожалуйста. За базар отвечайте.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Краматорск освобожден

Сообщение MasteroN » 16 авг 2014, 22:07

Митч, Расмус не из Краматорска! Он нашел первую попавшуюся тему, ответил в нее, еще и в опросе отметился, а теперь чувствует, что он - истинный краматорчанин. Не тешь себя иллюзией. Не жди ответа от человека, которого в вашем городе никогда не было, нет и не будет ;)
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Краматорск освобожден

Сообщение MasteroN » 18 авг 2014, 12:35

А это Краматорск сегодня:


И конечно же статья с фотографиями: http://censor.net.ua/photo_news/298428/ ... ortajvideo

Сепаратисты так похвастаться могут? ;)
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 18 авг 2014, 12:38

Сепаратисты так похвастаться могут? ;)

давно митинги с Донецка не открывали?? могли бы вам набросать видюшек-но лениво, MasterOn..опять этот бред желтоватого оттенка.

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Краматорск освобожден

Сообщение охломон » 18 авг 2014, 15:17

а вы чтоли в Донецке сейчас? могу сказать, что такого масштаба митинг в Донецке проводился в феврале, а ваши колорады тогда забили до смерти парня на глазах у толпы людей, а пидоры-милиционеры ничего не сделали для того, чтобы его защитить от обезумевшей толпы уродов. потом в мае та же история, избили два десятка людей только за то, что они вышли на марш с украинскими флагами. кто так делает? если это ваши пророссийские отморозки были - почему же вы ими не хвастаетесь? ведь это бравые "защитнеги" русского мира, а в быту - вата или террористы. тогда я так и думал, что сейчас они забивают до смерти людей на мирных митингах, а завтра будут воевать против Украины. как же я оказался прав!
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Краматорск освобожден

Сообщение Mitch » 09 сен 2014, 22:47

А что, в Донецке тоже такие митинги проводили и тоже под флагами Украины?! Не, Пельжус, Вы явно что-то путаете! Меня-то Вы не обманете! :ne-a:

mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Re: Краматорск освобожден

Сообщение mi4man » 10 сен 2014, 08:00

Расмус
Отойдите за поребрик, пожалуйста!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Краматорск освобожден

Сообщение MasteroN » 13 сен 2014, 14:24

Расмус писал(а):Остановка предприятий, развал экономики, увеличения безработицы, развал Украины, разграбление хунтой Украины - вот такой мирной жизни Вы ожидаете???

Ну хорошо, а что сделала Россия, кроме как отправляла нашим ополченцам подкрепление в виде солдат-срочников и добровольцев, которые были уверены, что едут на учения? Что сделала Россия? И что за тяга к гуманитарным конвоям такая? Уже второй отправили. Зачем? Спасибо конечно, но гуманитарная помощь вряд ли восстановит разграбленный ополченцами магазин, где я когда-то работал и очень хорошо зарабатывал, вряд ли они мне предоставят работу с зарплатой от 4000 грн, да что там я! Они вряд ли дадут работу шахтерам, которые теперь сводят концы с концами, хотя раньше зарабатывали больше, чем рядовые жители другой части Украины. Так где же это все? Нету! Мало того - они своими тупорылыми действиями просрали и то, что было. Спасибо вам, ополченцы, террористы и сепаратисты! Вы никому лучше не сделали, даже себе!

А это Краматорск сегодня. Обратите внимание на флаги:
Вложения
Мирный митинг в Краматорске - skjfhkshf.jpg
Мирный митинг в Краматорске
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Краматорск освобожден

Сообщение MasteroN » 10 дек 2014, 22:41

Ночью в Краматорске напугали местных жителей ночными учениями ВСУ:
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Краматорск освобожден

Сообщение Mitch » 11 дек 2014, 02:05

Это уже свинство. Хотя с другой стороны это их полигон и они имеют право делать на нем все, что посчитают нужным.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Краматорск освобожден

Сообщение MasteroN » 18 фев 2015, 22:46

Информация к размышлению по поводу того, кому с кем хорошо жить в Краматорске: http://focus.ua/country/325008/
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Кровосісь
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 15:15
Контактная информация:

Re: Краматорск освобожден

Сообщение Кровосісь » 19 фев 2015, 07:21

Це місто - одне з небагатьох, де люди ще й доси не визнають Порошенка, але хочуть бути з Україною. Нажаль, російське ТБ цього не показує, бо їм соромно.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Краматорск освобожден

Сообщение -=GadzzillA=- » 19 фев 2015, 19:29

Росспропаганда много чего не показывает. Почему не показали митинг против агрессии России в Волновахе? Где комментарии жителей обстрелянного Мариуполя и Краматорска? Где это все, а? То то же: что им не выгодно - то они показывать не торопятся.

Аватара пользователя
Улыбка)
Бывалый
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 22 май 2011, 00:16
Откуда: Кировское
Контактная информация:

Re: Краматорск освобожден

Сообщение Улыбка) » 19 фев 2015, 22:28

Да, действительно они мало показывают освобожденных городов и жизнь после оккупации. и как после такого отношения к Украине считать их объективными? :(
От меня станет всем светлей!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Краматорск освобожден

Сообщение MasteroN » 17 апр 2015, 22:52

Ленин в #Краматорск'е пал. Слава Украине! ;)
http://www.youtube.com/watch?v=elvg0K2MYmE
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Краматорск освобожден

Сообщение pavel p » 17 апр 2015, 22:58

Гланвое. что там флаг США мелькал.
Вот сразу видно - все злобные пиндосы устроили!!! :shock: :-P :D

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Краматорск освобожден

Сообщение MasteroN » 17 апр 2015, 23:42

Я уже предвкушаю заголовки российской прессы: "Захватившие Краматорск праворадикалы снесли памятник Ленину", "Вчера - распинаем мальчиков, а сегодня - валим памятники", "Фашистско-бандеровская Украина борется с памятниками на захваченных территориях ДНР" ну и в этом стиле :) Киселек и Соловей не упустят возможности немного пропагандосить.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter


Вернуться в «Краматорск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя