ЗА или ПРОТИВ ДНР - мнение народа в опросе


Донбасс! Вы за ДНР или нет?

Да
3
19%
Нет
13
81%
 
Всего голосов: 16
Расмус
Посетитель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 17:27
Контактная информация:

Ку: Re: ЗА или ПРОТИВ ДНР - мнение народа в опросе

Сообщение Расмус » 16 авг 2014, 21:33

MasteroN писал(а):Во именно, Расмус! Да, столицей Украины, единой и в полном составе!

Вот именно MasteroN! Да, столицей Украины, единой и в полном составе, без хунты и бандерлог!!! Тогда это будет настоящая Украина, а не Бандерштат с бандеровскими террористами, нацистами, рэкетирами и остальной швалью, которая разваливает Украину. Донбасс освободят, а потом и Киев освободят от хунты.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: ЗА или ПРОТИВ ДНР - мнение народа в опросе

Сообщение *danger* » 16 авг 2014, 21:42

Попахивает очередным майданом :sorry:

Расмус
Посетитель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 17:27
Контактная информация:

Ку: Re: ЗА или ПРОТИВ ДНР - мнение народа в опросе

Сообщение Расмус » 16 авг 2014, 21:56

*danger* писал(а):Попахивает очередным майданом :sorry:

Майданом только хунта может захватить власть.
Власть в Киеве можно без майдана взять. Олигархи сейчас начинают войну друг против друга. Так, что Потрошенко долго не продержится. Плюс подключаться другие силы, которые сейчас загнаны (коммунисты, регионалы). Появятся новые полит.силы (антихунтовские), которые придут к власти...

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ЗА или ПРОТИВ ДНР - мнение народа в опросе

Сообщение MasteroN » 16 авг 2014, 22:05

Расмус писал(а):Вот именно MasteroN! Да, столицей Украины, единой и в полном составе, без хунты и бандерлог!!! Тогда это будет настоящая Украина, а не Бандерштат с бандеровскими террористами, нацистами, рэкетирами и остальной швалью, которая разваливает Украину. Донбасс освободят, а потом и Киев освободят от хунты.

Тогда давайте на прямоту: пусть Москва, Крым и прочие отпрыски Киевской Руси снова примкнут к нам. Это будет справедливо, имхо :cool: Нет? Вы так не думаете?

Пока что "хунта" явно выигрывает у террористов. И это не сводки выдуманных новостей, комрад! Это работа в социальных сетях, поиск контактов, общение с людьми по телефону и так далее. У меня достаточно связей, чтобы ответить за свои слова, но перед вами я отвечать не хочу, поскольку это не имеет смысла. Здесь фактам не верят и вы также не поверите.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: ЗА или ПРОТИВ ДНР - мнение народа в опросе

Сообщение *danger* » 16 авг 2014, 22:06

Если бы так!
Никто там у вас не подключится, увы.
Не хочется "ванговать", но Украину загнали в угол.
Жаль только, что вину опять на русских скидывают.
По сценарию...

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: ЗА или ПРОТИВ ДНР - мнение народа в опросе

Сообщение *danger* » 16 авг 2014, 22:14

MasteroN писал(а):
Расмус писал(а):Вот именно MasteroN! Да, столицей Украины, единой и в полном составе, без хунты и бандерлог!!! Тогда это будет настоящая Украина, а не Бандерштат с бандеровскими террористами, нацистами, рэкетирами и остальной швалью, которая разваливает Украину. Донбасс освободят, а потом и Киев освободят от хунты.

Тогда давайте на прямоту: пусть Москва, Крым и прочие отпрыски Киевской Руси снова примкнут к нам. Это будет справедливо, имхо :cool: Нет? Вы так не думаете?

Пока что "хунта" явно выигрывает у террористов. И это не сводки выдуманных новостей, комрад! Это работа в социальных сетях, поиск контактов, общение с людьми по телефону и так далее. У меня достаточно связей, чтобы ответить за свои слова, но перед вами я отвечать не хочу, поскольку это не имеет смысла. Здесь фактам не верят и вы также не поверите.

Для начала - Киевская Русь не имеет никакого отношения к Украине, кроме географического. Ну, как Буэнос-Айрес к майя. Могу и доказать развернуто, если хотите.
Далее, про Ваши "связи" наслышаны - не более.
У меня тоже достаточно связей на Украине. Почему бы не сопоставить?
Ответьте честно - где Вы сейчас находитесь?

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ЗА или ПРОТИВ ДНР - мнение народа в опросе

Сообщение MasteroN » 16 авг 2014, 22:25

А вы скидываете вину на американцев, называя их оккупантами, которые только то и делают, что оккупируют другие страны и других людей. Не надоело играть в такую немного неправильную информационную войну? На данный момент Южная Корея, например, оккупированная США, живет лучше, чем страны БРИСК вместе взятые. Это факт! Чем вы можете похвастаться? Может, технику делаете лучше, чем корейцы? Или компьютеры? Как там проекты национальной ОС и микропроцессоров поживают? Вышли хотя бы на уровень стран таможенного союза, не говоря уже за мировой уровень и близко?

Вы лично пользуетесь интернетом, разработанным в Европе, смотрите видео на YouTUBE и пользуетесь поиском Google, чьи сервера расположены в США, работаете на компьютере, в котором стоят американские чипы, процессоры и планки памяти, ежедневно смотрите телевизор, разработанный в США, на вашем смартфоне установлена ОС, которую написали в США и/или в Финляндии. Это далеко не полный список того, что ВЫ используете в своей жизни и что позаимствовано или взято из капиталистической Америки, самой богатой страны мира. И после всего этого виноватой во всех бедах должна быть только Америка и Европа. Вам не противно? Тогда, если вы так хотите поддержать свою точку зрения, откажитесь от всего буржуйского, вы внесете неоценимый вклад, поскольку ударите по экономике капиталистических и самых развитых стран мира. И это будет правильно: вы им отомстите. Давайте же! Вмажьте им, как следует! Выкиньте всю свою буржуйскую технику, снимите это все на видео и доказывайте, что все же именно США и Европа - венец всех мировых бед!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ЗА или ПРОТИВ ДНР - мнение народа в опросе

Сообщение MasteroN » 16 авг 2014, 22:27

*danger* писал(а):Ответьте честно - где Вы сейчас находитесь?

Честно - я много раз писал, где я нахожусь и вы не можете не знать, чем именно я занимаюсь. С чего я должен повторять это? И про ваши связи с Украиной я также наслышан сполна, но вы здесь так и не смогли ничего опровергнуть в полном объеме. А у меня связи не со всей Украиной, а только с Донецкой и Луганской областями. Но мне и этого хватает.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: ЗА или ПРОТИВ ДНР - мнение народа в опросе

Сообщение *danger* » 16 авг 2014, 22:46

MasteroN писал(а):А вы скидываете вину на американцев, называя их оккупантами, которые только то и делают, что оккупируют другие страны и других людей. Не надоело играть в такую немного неправильную информационную войну? На данный момент Южная Корея, например, оккупированная США, живет лучше, чем страны БРИСК вместе взятые. Это факт! Чем вы можете похвастаться? Может, технику делаете лучше, чем корейцы? Или компьютеры? Как там проекты национальной ОС и микропроцессоров поживают? Вышли хотя бы на уровень стран таможенного союза, не говоря уже за мировой уровень и близко?

Вы лично пользуетесь интернетом, разработанным в Европе, смотрите видео на YouTUBE и пользуетесь поиском Google, чьи сервера расположены в США, работаете на компьютере, в котором стоят американские чипы, процессоры и планки памяти, ежедневно смотрите телевизор, разработанный в США, на вашем смартфоне установлена ОС, которую написали в США и/или в Финляндии. Это далеко не полный список того, что ВЫ используете в своей жизни и что позаимствовано или взято из капиталистической Америки, самой богатой страны мира. И после всего этого виноватой во всех бедах должна быть только Америка и Европа. Вам не противно? Тогда, если вы так хотите поддержать свою точку зрения, откажитесь от всего буржуйского, вы внесете неоценимый вклад, поскольку ударите по экономике капиталистических и самых развитых стран мира. И это будет правильно: вы им отомстите. Давайте же! Вмажьте им, как следует! Выкиньте всю свою буржуйскую технику, снимите это все на видео и доказывайте, что все же именно США и Европа - венец всех мировых бед!

Уважаемый!
Вы несколько, уж простите, упрощенно понимаете рыночные отношения. За то чем я пользуюсь - я плачу. Являюсь элементом рынка сбыта, за который и США и ЕС будут рвать друг другу глотки.
Удар по рынкам сбыта ЕС нанесен. И не хилый.
"Буржуйская" техника? Какая? Все, что у меня есть произведено либо в РФ, либо в Белоруссии, или в Китае.
Да и само определение "буржуйская" - это чья?
Давайте, тогда уж, следуя Вашей логике, откажемся от "тоталитарного" газа и нефти? Противопоставление ведь именно такого рода Вы пропагандируете?

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: ЗА или ПРОТИВ ДНР - мнение народа в опросе

Сообщение *danger* » 16 авг 2014, 22:52

MasteroN писал(а):
*danger* писал(а):Ответьте честно - где Вы сейчас находитесь?

Честно - я много раз писал, где я нахожусь и вы не можете не знать, чем именно я занимаюсь. С чего я должен повторять это? И про ваши связи с Украиной я также наслышан сполна, но вы здесь так и не смогли ничего опровергнуть в полном объеме. А у меня связи не со всей Украиной, а только с Донецкой и Луганской областями. Но мне и этого хватает.

Ммм, простите, не помню! Посмотрю, конечно. На всякий случай, заранее извиняюсь!
Что до опровержений - да не хочу я этого делать. Ни опровергать, ни подтверждать что-то. Ваша страна - вы и разбирайтесь.
Иной раз откровенное вранье выводит из себя, тут и срываюсь. :oops: :oops:

Расмус
Посетитель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 17:27
Контактная информация:

ЗА или ПРОТИВ ДНР - мнение народа в опросе

Сообщение Расмус » 17 авг 2014, 00:04

MasteroN писал(а):
Расмус писал(а):Тогда давайте на прямоту: пусть Москва, Крым и прочие отпрыски Киевской Руси снова примкнут к нам. Это будет справедливо, имхо :cool: Нет? Вы так не думаете?

К кому это снова к вам? Вы, что Киевская Русь, чтобы снова к вам примыкать?
Это Вам хунта сказала, что Москва входила в Киевскую Русь? Наверное, Магадан тоже входил в Киевскую Русь? )))))))))))))))

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ЗА или ПРОТИВ ДНР - мнение народа в опросе

Сообщение MasteroN » 17 авг 2014, 01:54

Киев, Расмус, чтобы вы знали, - мать городов русских, а Москва - как раз такой город. России еще не было, как появилась белокаменная Москва. Не я так сказал, азъ есмь князь Олег так велел. Стыдно не знать таких банальных вещей.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Расмус
Посетитель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 17:27
Контактная информация:

Ку: Re: ЗА или ПРОТИВ ДНР - мнение народа в опросе

Сообщение Расмус » 17 авг 2014, 10:42

MasteroN писал(а):Киев, Расмус, чтобы вы знали, - мать городов русских, а Москва - как раз такой город. России еще не было, как появилась белокаменная Москва. Не я так сказал, азъ есмь князь Олег так велел. Стыдно не знать таких банальных вещей.

У Яроша спроси, Киев - мать городов русских или нет? И он тебе объяснит мать каких городов, русских или не русских, а потом ещё и расстреляет за такие слова.
Вы же Яроша, главного террориста всей Украины, поддерживаете. Вот он вам популярно и объяснит.
-------
Историю вы тоже не знаете. Вот для Вас специальная историческая справка о происхождении России:
В V веке н. э. с территории северной Польши через восточную Прибалтику на территорию России проникают славянские племена культуры псковских длинных курганов, которые кладут начало кривичам.
Тогда же постоянно шло расселение славян на север — до озера Ильмень, и на восток — до Волго-Окского междуречья. В результате, к VI—VIII векам в общих чертах складываются все основные племена восточных славян, известные из «Повести временных лет». Славянская колонизация Северо-Восточной Руси продолжалась вплоть до XIV века и состояла из нескольких миграционных волн — от ранней колонизации из земель кривичей и словен, до более поздней из Южной Руси.
Традиционно основание русского государства связывают с призванием князя Рюрика в 862 году на княжение восточнославянским племенным союзом словен. Государство Рюрика включало в себя территории южного Приладожья (Старая Ладога, Великий Новгород) и верхней Волги (Белоозеро, Ростов).
Возраст Москвы точно не известен. Существуют легенды, относящие её основание к древнейшим временам. По мнению Александра Векслера, главного археолога города, её возраст может превышать 1000 лет, о чём свидетельствуют монеты и вещи, найденные при археологических раскопках.
---------------
Таким образом, незнайка MasteroN, Российское государство было образовано в 862 (9-ый век), а затем Киевская Русь в 882 году, а уже потом появился город Москва (10-12 века). Рюрик сначала стал князем новгородским, и позже стал княжить в Киевской Руси. Официальная дата основания Москвы - 1147 год.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ЗА или ПРОТИВ ДНР - мнение народа в опросе

Сообщение MasteroN » 17 авг 2014, 10:50

Это уже переходит все границы, Расмус. Я все понимаю, но я не понимаю, чего добиваетесь именно вы: изменить наше сознание или доказать нам, что мы не правы? Я вам лично писал, что это в принципе невозможно и что от ваших сообщений больше мусора, чем пользы. Простите, но нам все же не по пути. Плюс - вы еще и оскорблять принялись.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

PACMУC
Наблюдатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 14:49

ЗА или ПРОТИВ ДНР - мнение народа в опросе

Сообщение PACMУC » 17 авг 2014, 14:56

MasteroN писал(а):Это уже переходит все границы, Расмус. Я все понимаю, но я не понимаю, чего добиваетесь именно вы: изменить наше сознание или доказать нам, что мы не правы? Я вам лично писал, что это в принципе невозможно и что от ваших сообщений больше мусора, чем пользы. Простите, но нам все же не по пути. Плюс - вы еще и оскорблять принялись.

Оставайтесь при своём мнении. Я добиваюсь, чтобы Вы не выкладывали тут прохунтовскую ложь. От Вашего вранья только мусор, пользы никакой. Прохунтовского вранья полно в инете и нет смысла тут дублировать это враньё.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ЗА или ПРОТИВ ДНР - мнение народа в опросе

Сообщение MasteroN » 17 авг 2014, 15:14

Расмус, вы мне условия ставите что-ли??? У вас из-за пророссийской пропаганды крыша потекла? Я вам ее починю, не переживайте.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: ЗА или ПРОТИВ ДНР - мнение народа в опросе

Сообщение охломон » 17 авг 2014, 16:00

PACMУC писал(а):Я добиваюсь, чтобы Вы не выкладывали тут прохунтовскую ложь.

нам бы ваши проблемы.
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: ЗА или ПРОТИВ ДНР - мнение народа в опросе

Сообщение охломон » 17 авг 2014, 16:45

MasteroN писал(а):Расмус, вы мне условия ставите что-ли???

жаль, я не админ, здесь воцарился бы самый первоклассный порядок и спокойствие.
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

PACMУC
Наблюдатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 14:49

ЗА или ПРОТИВ ДНР - мнение народа в опросе

Сообщение PACMУC » 17 авг 2014, 18:37

MasteroN писал(а):Расмус, вы мне условия ставите что-ли??? У вас из-за пророссийской пропаганды крыша потекла? Я вам ее починю, не переживайте.

Вот и занимайтесь ремонтами крыш и другими полезными делами, а не прохунтовской пропагандой. Любитель чинить крыши... ))

Аватара пользователя
Мирон
Важный участник!
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:38
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Re: ЗА или ПРОТИВ ДНР - мнение народа в опросе

Сообщение Мирон » 18 авг 2014, 11:43

Расмус, как сказал бы сейчас Фома, прикрути немного фитилек, коптит! Хочешь жить в России и писать новости по народным республикам? Вали нахер в Россию, понял? Здесь тебе нечего делать, Иуда путинская!
Читай выше: умный человек пишет!


Вернуться в «Донецкая область»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google-Bot и 0 гостей