В Свердловске террористы повесили прокурора: не захотел пойти в ЛНР


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

В Свердловске террористы повесили прокурора: не захотел пойти в ЛНР

Сообщение MasteroN » 09 авг 2014, 14:50

Спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко заявил, что на Донбассе террористы сначала жестоко пытали, а потом убили прокурора города Свердловск, требуя, чтобы тот перешел на сторону так самопровозглашенной ЛНР.

Об этом спикер сообщил во время брифинга в Киеве, пишет сайт УНИАН. Также Лысенко заявил, что "в морге города Луганск обнаружено тело прокурора города Свердловск Луганской области".

"По оперативной информации, его продолжительное время истязали террористы, требуя перейти на сторону так называемой ЛНР. Не получив согласия, боевики повесили прокурора", - добавил спикер информцентра СНБО.

В то же время он сообщил, что, по словам коллег погибшего, прокурор города до конца выполнял свои обязанности, не став при этом изменником.

Ранее в СНБО рассказали об успехах АТО в Луганской области, в частности, об освобождении села Круглик.

По материалам сайта Главред Инфо
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: В Свердловске террористы повесили прокурора: не захотел пойти в ЛНР

Сообщение охломон » 10 авг 2014, 10:03

в Луганской области все намного хуже, чем в Донецкой, там процент тех, кто за Единую Украину намного меньше.
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Kharkivman
Активист
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 21:35
Откуда: Україна, Харків
Контактная информация:

Re: В Свердловске террористы повесили прокурора: не захотел пойти в ЛНР

Сообщение Kharkivman » 10 авг 2014, 10:59

Все же похоже на фейк, а так кто его знает. Утверждать не буду, я не специалист и не журналист.


Вернуться в «Свердловск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron