Российская пропаганда на Донбассе


mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 07 авг 2014, 01:08

*danger* писал(а):Ты сам-то откуда, болезный? Зайди в "Магнит" и посмотри на товары. Кстати, Бразилия, Аргентина, Египет и Турция к санкциям не присоединились. Турки уже ладошки радостно потирают, планируя увеличивать поставки своих фруктов. Так что они-то никуда не денутся с прилавков.А с Европы, разве что цветов голландских меньше будет.

Я понимаю, что цветы, фрукты, мясо, молоко, телевизоры, сотовые телефоны(офигенно сложный аппарат), велосипеды, автомобили, шубы и трусы, платья и джинсы в России не выращивают, не производят, не выпускают. Весь мир нас бедных и немощных снабжает. Великая Россия.... Позор!
Зато как мы любим санкции вводить, то против белорусского молока, литовского сыра, украинских конфет, польских яблок....... Стыдно, россияне.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 07 авг 2014, 01:13

mikki-most писал(а):
*danger* писал(а):Ага! Сейчас у вас там много изменилось! ;-D
У власти олигархи, Яценюк вывез золото скифов и даже золотой батон сперли! ;-D
Ну и еще куча приятных моментов.
А виновата Россия!
Логика - отпад! Вам давали помощь, денег в долг, газ дешево. Но, нет! Вы же эуропейцы! Вам москальские подачки - как кость в горло.
Ну так и валите в ЕС, пусть вам помогают. Много помогли-то? Сух.пай. на месяц для армии! :D

А сх-яли у них что-то быстро изменится к лучшему, при том что мы оттяпали у них целый регион и развязали войну. Почему бы всем нам просто со стороны не смотреть спокойно как Украина интегрируется в Европу. Хуже чем было все равно не будет, а вот изменения к лучшему вполне возможны. Не зря практически уже вся Европа в Евросоюзе, было бы плохо, никто бы туда не стремился, а шли к России. Но все от нас только шарахаются как от чумных и нынешняя российская политика по Украине подтверждает что не зря.

С моим постом Ваш как вяжется?
Опять проблемы с прочтением/восприятием текста?
Доказательства развязывания войны Россией предъяви! Иначе - пиз..ишь!
А регион, кстати, как они сами утверждают, дотационный был! Так что, еще и радоваться должны - обузу сбросили :D

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 07 авг 2014, 01:16

mikki-most писал(а):
*danger* писал(а):Ты сам-то откуда, болезный? Зайди в "Магнит" и посмотри на товары. Кстати, Бразилия, Аргентина, Египет и Турция к санкциям не присоединились. Турки уже ладошки радостно потирают, планируя увеличивать поставки своих фруктов. Так что они-то никуда не денутся с прилавков.А с Европы, разве что цветов голландских меньше будет.

Я понимаю, что цветы, фрукты, мясо, молоко, телевизоры, сотовые телефоны(офигенно сложный аппарат), велосипеды, автомобили, шубы и трусы, платья и джинсы в России не выращивают, не производят, не выпускают. Весь мир нас бедных и немощных снабжает. Великая Россия.... Позор!
Зато как мы любим санкции вводить, то против белорусского молока, литовского сыра, украинских конфет, польских яблок....... Стыдно, россияне.

Вот незадача-то! Все из вышеперечисленного производится и в России! Даже сотовые)))
Так что импортозамещение здесь вполне реально.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 07 авг 2014, 01:31

Импортозамещение- вполне нереально. Не может Россия производить товары мирового, и даже просто нормального качества. Тебе 100-летняя история России (с 1917-го года) это не доказала? Ну не так вставлены руки у русских и с головой у них не все в порядке.
Не может весь мир быть злым и непорядочным, а одни мы белые и пушистые (даже Лукашенко нас не поддерживает в украинских событиях). Не сможет Россия противостоять санкциям Запада, нечего нам им противопоставить. Идиотское упорство нашей власти доведет нашу страну до того, к чему пришел в итоге СССР.
Будут действия России и дальше в нынешнем дебильном ключе, Европа вполне сможет(несмотря на ЛЮБЫЕ финансовые потери) отказаться от наших углеводородов года через 2-3, Они это выдержат, мы-нет.

P.S. Евросоюз может закрыть небо для российских авиакомпаний
07 августа 2014 | 01:12
Это будет сделано, если Москва запретит транзитные полеты над Сибирью. Как передает «Дойче велле», это заявил официальный представитель Еврокомиссии в Германии Рихард Кюнель. По его словам, у Евросоюза не остается иного выбора как действовать по принципу «око за око». Накануне газета «Ведомости» со ссылкой на источник сообщила, что в правительстве обсуждают запрет на транссибирские полеты западных компаний в качестве ответа на санкции. Ближе к вечеру глава МИДа Сергей Лавров назвал это слухами.

P.P.S. "Затейник Путин - вместо ХОЛОДНОЙ войны объявил ГОЛОДНУЮ.
Но почему-то своему родному народу. Лучше всех ситуацию прокомментировал президент Эстонии Ильвес в своем твиттере: "Хм... Похоже, у Москвы и Брюсселя стратегическое партнерство: Евросоюз постановил лишить Россию займов и оружия, а Кремль добавил до кучи и продовольствие"."

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 07 авг 2014, 02:03

Алексей Венедиктов: 06 августа 2014 | 18:00
"В истории есть разные формулы успеха. Одна из формул успеха известна: «пуcть ненавидят, лишь бы боялись». И эта история в том, что РФ, после распада СССР, не боялись, и очень много людей с комплексами, что их не боятся, - очень много людей хотят, чтобы их боялись. Не чтобы любили, а чтобы боялись. Мне всегда представлялось, что проект должен был быть другой, проект делать Россию привлекательной для окружающих, - они сами сюда бежать должны, они должны умолять, если угодно, - я имею в виду государства, - вступать в Евразийский союз. Для этого он должен быть создан, так же, как другие страны стремились в Евросоюз, в другие организации, в НАТО. Это для чего-то. Это не просто так, а для чего-то. И то, что особо у наших дверей никто не толпится, кроме, как известно, Белоруссии, Казахстана и теперь Армении, - это плохой знак на самом деле. То есть, Россия не является привлекательной, она не является привлекательной как центр для этих стран, этих народов, и не является привлекательной для жизни. Потому что на самом деле это является привлекательным для заработка, мы знаем, что здесь довольно долгое время значительное число гастарабайтеров приезжает зарабатывать деньги, что скрывать, здесь можно заработать больше относительно стран с меньшим ВВП. Но при этом эти страны не собираются вступать в эти союзы. Что-то я не вижу в очереди Киргизии, Таджикистана. Туркмении, той же Украины, Молдовы, Грузии, Азербайджана. Они не стремятся вступать с нами в какие-то союзы. Это значит, что, может быть, что-то в опере что-то не так?
США как раз привлекательны для тех людей, которые хотят построить индивидуально карьеру, - индивидуально. Дело в том, что никто с Америкой объединяться в блоки не собирается. Да и Америка вполне себе сама изоляционистское государство, - я имею в виду США. Вот Евросоюз, с точки зрения жизни и правил. Казалось бы, такая слабая модель, что такое в 90-е гг. ЕС? Мы много об этом говорили, - да, нет. И затем. После разрушения соцлагеря, почему-то все страны соцлагеря и часть республик СССР пошла в ЕС. Высокие уровень жизни – для всех. Понятные правила – да, они бюрократические, порой кажутся отсюда идиотскими, - какое-то там нормирование чего-то в помидорах, формы огурцов, и так далее. Но поскольку мы знаем, что для европейской цивилизации нынешней очень важна продолжительность жизни и здоровье. Ради чего? Ради того, чтобы быстрее умереть, что ли? Нет, это все ради того, чтобы жить дольше и здоровее. То есть, личность в центре. И это оказалось, несмотря на кажущийся идиотизм некоторых решений, - это оказалось очень привлекательно для многих и многих людей. И не только уровнем зарплаты, но и уровнем медицинской помощи, уровнем отношений к экологии, то есть, чистоты воздуха, например. У нас же на это счет не идет. А у них - идет. И превращение любого центра силы, - ЕС это не страна, но, тем не менее, - любого центра силы в привлекательный, когда люди хотят там участвовать, хотят, не уезжая со своего места, из своей Румынии, своей Польши и своей Латвии, оказаться там. И соответствовать тем стандартам, которые есть в Германии, Франции. Норвегии, еще где-то. Мне кажется, что эта конструкция чрезвычайно интересная. И возвращаясь к своей стране, к России, мне кажется, что эта модель привлекательности - на чем мы могли быть привлекательными, как надо было создавать, чтобы эти государства тянулись бы к нам. У нас сейчас одна привлекательность – то антиамериканизм: «мы ваш ядерный зонтик», «мы не дадим возможность ввести против вас санкции», мы заблокируем в Совете безопасности такие санкции, и сякие, - то есть, у нас привлекательность стопора. Все в цивилизованных рамках. Это же наше право в Совбезе, это привлекательность зонтика. Вообще-=то зонтик штука очень неудобная – постоянно руки заняты, ветер его ломает, таскаешь его – а если не пойдет дождь, вообще непонятно."

АлександраМакаренко
Наблюдатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 14:38
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение АлександраМакаренко » 07 авг 2014, 12:16

Ну вот смех и слёзы http://livesevastopol.com/?p=3752 так ещё стартовые пакеты по офигенно завышенным ценам http://livesevastopol.com/?p=3755 по 500р, я вообще в шоке была..

очереди в Крыму за симками Изображение
Изображение :D :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Mitch » 07 авг 2014, 15:54

Про Крым есть отдельная тема. Там можно выкладывать и опровергать то, что пишут другие. Мое мнение про Крым ничем не отличается от мнения администрации форума. Я думаю, что Крым все же вернется в Украину, предварительно осознав, на какие грабли наступили крымчане. В первую очередь все проблемы аннексии ударят исключительно по небольшим фирмам, селам и поселкам Крыма, а их там - тьма тьмущая.

michael
Активист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 23:50
Контактная информация:

Сообщение michael » 08 авг 2014, 22:34

Неделю был в командировке, думал тролли типа *danger* угомонились, ан нет... Видать хорошо Кремль оплачивает всю эту блевотину. Ты бы, *danger*, работу сменил на более оплачиваемую. Бери билет и давай к нам, в Украину, может и встретимся... Правда, билет только в один конец, назад привезут бесплатно (если привезут, а не присыпят где-то в посадке), зато хоть погуляешь напоследок, и денег вашему брату платят по сотне баксов за убитого нашего солдата и 500 за офицера. Да, памперсы не забудь прихватить, а то запах от тебя и так не очень, а будет еще хуже.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 08 авг 2014, 22:50

Да ладно тебе попусту распыляться. скажи спасибо, что кроме дэнджера, дальневосточника и этого, ща, пельхауса вроде никто вас не достает. Знаешь сколько аналогичных упырей на российских сайтах? :D Так что не парься по большому счету. Помогает игнор. ;) Уничтожите террористов и эти сами по себе стухнут. :beer:

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку:

Сообщение *danger* » 08 авг 2014, 23:27

michael писал(а):Неделю был в командировке, думал тролли типа *danger* угомонились, ан нет... Видать хорошо Кремль оплачивает всю эту блевотину. Ты бы, *danger*, работу сменил на более оплачиваемую. Бери билет и давай к нам, в Украину, может и встретимся... Правда, билет только в один конец, назад привезут бесплатно (если привезут, а не присыпят где-то в посадке), зато хоть погуляешь напоследок, и денег вашему брату платят по сотне баксов за убитого нашего солдата и 500 за офицера. Да, памперсы не забудь прихватить, а то запах от тебя и так не очень, а будет еще хуже.

:D Идиотушка! :D
Я зарабатываю достаточно много, чтобы прикупить пару хуторков на Нэньке. Вместе с такими храбрыми Михаэлями. :D
Про оплату Кремлем докажешь - или как обычно - звиздежь?
Какие мои посты, ты, унылое создание, считаешь "блевотиной"? Почему?
Что касается приглашения - ведь можешь и дождаться! Я не такой как ты - диванный вояка, достанешь - приеду!
Сам-то как, храбрец, повестку куда засунул?
Чего воевать-то не идешь? Ссыкливо?

michael
Активист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 23:50
Контактная информация:

Сообщение michael » 08 авг 2014, 23:55

О-о-о! Кто заговорил! *danger* объявился! Диванный вояка и кремлевский тролль! Видать деньги закончились, начал отрабатывать! Копи, копи, скоро жрать будет нечего благодаря вашему фюреру! Жаль только, что по таким как ты уродам судят и обо всей России. К счастью, это не так, ущербный! В России много , очень много достойных и порядочных людей, но ты, к сожалению, не входишь в их число.
Насчет тролля - и доказывать нечего, зайди на любой (даже не украинский), европейский сайт и почитай, один почерк, ничего нового, тролль - он и в Африке тролль! Правда, ты и русский знаешь со словарем, куда тебе еще иностранный!
И насчет приглашения... Маякни, когда будешь готов, может и свидимся,,, Только поторопись, а то пока соберешься уже и путлер застрелится!

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 09 авг 2014, 00:04

Доказательства моей проплаты кем-либо где?
Ах, нет, тогда ты 3,14здобол!
Почему до сих пор не на фронте? Только языком горазд воевать?
Примеры моего тролления приведи. Не можешь?
Примеры моего "владения русским со словарем".
Обычный 3,14здобол ты! Тебя даже троллем назвать нельзя - недотягиваешь. Учись у Микки - он тролль толстый))))

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 09 авг 2014, 17:20

Лизистрата
Постой!... Ты что-то путаешь в запале!
Известно ведь любому пацану:
На вас не нападали. Вы — напали.
Вы первыми затеяли войну!
Вы гражданам защиту обещали,
А получился форменный скандал!...
Кого и от кого вы защищали,
Когда на вас никто не нападал?
Ах, сколько на земле людишек подлых!
Такие уж настали времена!...
Вы подлость преподносите, как подвиг,
И просите за это ордена!
Леонид Филатов, 1998 год
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 09 авг 2014, 22:52

О, напомнили обожаю Филатова:
Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны – я все приму –
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно – в июле,
И желательно – в Крыму.

:D :D

michael
Активист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 23:50
Контактная информация:

Сообщение michael » 10 авг 2014, 00:24

Для*danger*
Ты, тролль проплаченный кремлевский!
Узнаешь место своей учебы?
http://www.novayagazeta.ru/politics/59889.html
Мне глубоко плевать на тебя, на твоего путлера и всю вашу "элиту".
Ты по сути своей раб, и рабом помрешь!
Ты лежишь на диване, смакуя подробности убийства украинских солдат, потом стучишь по клавишам, отрабатывая свои деньги, но в душе ты трус, и самое интересное что ты сам это знаешь, но боишься себе признаться!
Ты герой, как и твои солдаты, которые из за границы с Украиной открывают огонь по нашим войскам, зная что останутся безнаказанными, нам нельзя отвечать огнем по территории РФ. Еще оккупация Крыма показала, какие вы вояки! Подло, без опознавательных знаков. вроде и не россияне, заняли Крым!
Ну а Донецк окончательно показал какие вы "братья". Прикрываться мирным населением и бомбить жилые кварталы - много ума не надо, а честно воевать вы не можете,
Впрочем, что с тебя взять... Зачем я тебе это говорю? Твою рабскую душонку не переделать... Иди, получай свои серебрянники...

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 10 авг 2014, 00:35

;-D
Ну что же ты так желчью-то исходишь!
Впрочем, благодарю за ссылку, непременно съезжу, заберу свои капиталы))
а то заболтался совсем - про зарплату забыл)))
По существу - я где-то врал, передергивал, занимался подлогами и т.д.?
В чем меня обвиняешь? В правде?

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение охломон » 10 авг 2014, 10:05

что-то все начали Филатова цитировать. честно говоря, я даже не думал, что у него есть такие пронзительные стихи.
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 10 авг 2014, 12:06

О цитировании Филатова даже новости по соцсетям прокатились. Так то!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Kharkivman
Активист
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 21:35
Откуда: Україна, Харків
Контактная информация:

Сообщение Kharkivman » 10 авг 2014, 12:41

Доки хохлы и кацапы грызуться, сябры процвятають. А.Г. Лукашенка
Вложения
Лукашенко сияет от радости - Jackpot.jpg
Лукашенко сияет от радости

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 10 авг 2014, 15:29

Стало страшно жить до жути:
Он повсюду - этот Путин!
Что в Кремле-то не сидится?
Бродит Путин вдоль границы,
Месит дъявольское тесто
И захватов, и протестов.
Знает каждый первоклассник -
Это Путин на Донбассе
"Альфу" заманил в ловушку,
В Краматорске сжег "вертушку",
А уже через мгновенье
Банкомат разбил у Бени.
Он напал на телевышку,
На блок-пост привез покрышку.
Отбивал под Соледаром
Путин шесть атак недаром:
В шахте спрятан - Путин знал -
Оружейный арсенал!
Путин - в БТРе с "пушкой".
Путин - в образе старушки
Борщ сварил сепаратистам,
А пельмени - террористам.
Путин - в маске. Путин - в каске.
Это он сгущает краски!
И по форме, и по сути
Среди нас он. Всюду - Путин.
Да и в их ряды, похоже,
Затесался Путин тоже.
Путин закошмарил хунту -
Это ж он затеял бунты,
Все собой заплел как плющ -
Всемогущ и вездесущ.
Спать - нельзя. Сомкнешь ресницы -
Тут же Путин станет сниться.
Не сбежать. Повсюду - Путин.
Стало страшно жить до жути...


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bingbot и 7 гостей