Десять тезисов против сепаратистов


mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Десять тезисов против сепаратистов

Сообщение mikki-most » 31 июл 2014, 14:12

А россиянам ща кроме Одессы вам и предьявить нечего. Про Правый сектор с начала лета в наших СМИ молчание. Вот и тыкают в то, что им в память зомбировано. :D

mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Re: Десять тезисов против сепаратистов

Сообщение mi4man » 31 июл 2014, 15:51

К сожалению после Одессы погибло в десятки раз более, чем в злополучном доме профсоюзов... просто людей и солдат самых разных взглядов и национальностей и вовсе "не при делах" пассажиров Боинга.
В деле Боинга все уже нашли своих виновных... в Одессе помните, тоже с виновностью очень быстро определились. Особенно политики и СМИ. А ведь не всё бывает именно так как выглядит (вернее как нам преподносят).
Власти в Киеве тоже взялись за текущую ситуацию, а про всё остальное забыли? Этот долбаный твиттер-министр молчит чё то о ходе расследования самых громких дел, а дела всё прибавляются... А народ тоже уши развесив хавает все гадости из эфиров и хочет всё время посвежее.
Про стрельбу на Майдане уже и вспоминать не надо (около 100 чел)? Пару месяцев пройдёт и про Одессу поумолкнут (46 чел.). ИЛ-76 с военными, которые ещё не ступили даже на землю (89 чел.) вообще не в счёт - окупанты как же! У нас теперь БОИНГ есть! Там же не свои-там буржуинские, их так просто не забудут!
А каждый день по несколько человек, КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Десять тезисов против сепаратистов

Сообщение охломон » 31 июл 2014, 16:48

террористы используют на Донбассе тактику выжженной земли. она подразумевает обстрелы позиций мирных граждан. сейчас они именно это и делают в Снежном, Шахтерске, Горловке и других городах. именно это меня и пугает, очень сильно, поскольку теперь под угрозой удара каждый житель оккупированных городов :(
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Cordedware
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 15:44
Контактная информация:

Ку: Re: Десять тезисов против сепаратистов

Сообщение Cordedware » 31 июл 2014, 17:47

mi4man писал(а):Cordedware
События в Одессе были уже в процессе "разогрева" начавшегося противостояния,

И что это меняет?
И по поводу национальности погибших пожалуйста не обобщайте...и кстати по национальностям убийц тоже.

За меня это уже обобщили ультрас и сочувствующие им, пейсатели в соцсетях.

mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Ку: Re: Десять тезисов против сепаратистов

Сообщение mi4man » 01 авг 2014, 07:50

Cordedware писал(а):
И по поводу национальности погибших пожалуйста не обобщайте...и кстати по национальностям убийц тоже.

За меня это уже обобщили ультрас и сочувствующие им, пейсатели в соцсетях.

Своего мнения, своей точки зрения нет?

Cordedware
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 15:44
Контактная информация:

Ку: Re: Десять тезисов против сепаратистов

Сообщение Cordedware » 01 авг 2014, 11:40

mi4man писал(а):Своего мнения, своей точки зрения нет?


Я, свое мнение уже озвучил.

ДИМА - РОССИЯНИН
Наблюдатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 13:21
Контактная информация:

Re: Десять тезисов против сепаратистов

Сообщение ДИМА - РОССИЯНИН » 01 авг 2014, 13:40

MasteroN
mikki-most
mi4man
Всё бы так, но восстание наверняка еще вспыхнет, я не сомневаюсь, и в остальных регионах. Кроме Львовщины наверное - там всегда процветала Бандеровщина. Как ни странно - основная масса гастробайтеров в России - это именно оттуда....
Смешно слышать патриотические лозунги патриотов Украины, которые продали себя с потрохами Америкосам. Уже - в туалет скоро не смогут сходить без разрешения дяди СЭМАю

Я вооюще честно говоря - не вижу никакого отличия между Януковичем и Порошенко в плане интеллекта, только Порошенко дядя СЭМ держит за одно место крепко.
И что началось на ДОНБАССЕ - вина обоих. Янукович - что повел себя как баба, развел у себя под носом весь этот МАЙДАН, и пацанов с Беркута погубил, а Порошок - что не взял в свои руки ситуацию сразу - жопализ правого сектора.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Десять тезисов против сепаратистов

Сообщение mikki-most » 01 авг 2014, 13:53

Почему бы тебе не заняться российскими проблемами, а не лезть идиотскими советами в чужую страну? У тебя что, дома все в порядке? :)

mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Re: Десять тезисов против сепаратистов

Сообщение mi4man » 01 авг 2014, 14:57

mikki-most
неверно формулируете, там просто пожалуй "не все дома" :yahoooo:

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Десять тезисов против сепаратистов

Сообщение *danger* » 01 авг 2014, 23:29

mikki-most писал(а):Почему бы тебе не заняться российскими проблемами, а не лезть идиотскими советами в чужую страну? У тебя что, дома все в порядке? :)

У Вас явная неспособность воспринимать прочитанное. Принимайте глицин.
Где Вы увидели в тексте "советы"?
Человек высказывает свое мнение об обстановке в соседней стране.
Вы в каком-то праве осуждать его за это?
Не согласны - опровергайте!
Не можете - помалкивайте лучше.

Аватара пользователя
цибулино
Посетитель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 21:57

Ку: Re: Десять тезисов против сепаратистов

Сообщение цибулино » 04 авг 2014, 21:09

ДИМА - РОССИЯНИН писал(а):MasteroN
mikki-most
mi4man
Всё бы так, но восстание наверняка еще вспыхнет, я не сомневаюсь, и в остальных регионах. Кроме Львовщины наверное - там всегда процветала Бандеровщина. Как ни странно - основная масса гастробайтеров в России - это именно оттуда....
Смешно слышать патриотические лозунги патриотов Украины, которые продали себя с потрохами Америкосам. Уже - в туалет скоро не смогут сходить без разрешения дяди СЭМАю

Я вооюще честно говоря - не вижу никакого отличия между Януковичем и Порошенко в плане интеллекта, только Порошенко дядя СЭМ держит за одно место крепко.
И что началось на ДОНБАССЕ - вина обоих. Янукович - что повел себя как баба, развел у себя под носом весь этот МАЙДАН, и пацанов с Беркута погубил, а Порошок - что не взял в свои руки ситуацию сразу - жопализ правого сектора.


Дивна ти істота...
чому тобі смішно слухати патріотичні лозунги?
Чому ти вирішив що я комусь продався?
Я відстоюю свої інтереси, та інтереси своєї держави на своїй території. Борюся з окупантом всіма доступними засобами. І якщо весь прогресивний світ солідарний зі мною, то це значить що ми сповідуємо однакові загальнолюдські цінності.
По твоїй логіці, ти продався Путіну, бо ти підтримуєш його загарбницьку політику. Радієш з того, що тебе обкрадають, заводять в болото чиновники...Впевнено повертаєтесь до залізного занавісу..І мені було до цього фіолетово, до тих пір, поки москалі не почали пхали свою пику в мою хату. А тепер війна, хто з мечем прийшов в Україну - тому і смерть.
Слава Україні! Смерть ворогам!

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Сообщение mikki-most » 04 авг 2014, 21:28

Будь ласка, пиши по-русски. Мне влом переводить твои вирши через какого-либо переводчика. Раз ты отвечаешь написанному по-русски, значит знаешь его, так будь добр и сам писать по-русски. Ты же видишь, что никто из украинцев не пишет тут по украински. Если ты не уважаешь типа русских и их язык, то иди на чисто украинские форумы и там изгаляйся как хочешь. Зачем что-то писать тем, кого не уважаешь? Просто нахамить? ОНО тебе надо? Свербит кое-где? ;)

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 04 авг 2014, 22:22

а зачем переводить?? речь майданутых понятна и без этого-тут диалог не нужен..вкратце-Сала Украине, да сдохнут враги.

Аватара пользователя
цибулино
Посетитель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 21:57

Ку:

Сообщение цибулино » 04 авг 2014, 22:52

mikki-most писал(а):Будь ласка, пиши по-русски. Мне влом переводить твои вирши через какого-либо переводчика. Раз ты отвечаешь написанному по-русски, значит знаешь его, так будь добр и сам писать по-русски. Ты же видишь, что никто из украинцев не пишет тут по украински. Если ты не уважаешь типа русских и их язык, то иди на чисто украинские форумы и там изгаляйся как хочешь. Зачем что-то писать тем, кого не уважаешь? Просто нахамить? ОНО тебе надо? Свербит кое-где? ;)


Я знаю декілька мов, але спілкуюсь в Україні рідною. Що значить поважаєш? Ти поважаєш українців, ти хочеш спілкуватися на українському форумі? Вчи українську, пиши українською! Тобі тяжко - іди в московію на форуми. Їди побалакай на німецькому форумі руською :evil:
Як там в мордорі кажуть....панаєхали.
А стосовно теми, то сепаратизм який нам нав"язують в Україні, кардинально відрізняється наприклад від "Маршу за федералізацію Сибіру". В нас сепаратиськими лозунгами намагаються завуалювати приєднання до Росії (як це намагаються зробити в Криму). Тобто сепаратизм в Україні розпалюється росіянами для власної вигоди, а не для того щоб людям в Донецьку краще жилося. Але, як би довго мотузка не звивалася, кінець буде. Сепаратизм суперечить природньому ходу подій, в довгостроковій перспективі - проти глобалізації не попреш.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Сообщение mikki-most » 05 авг 2014, 00:39

В огороде бузина, а в киеве дядька
В общем с вами все ясно (вернее непонятно). Переводить (а значит и читать не буду), лень. Пиши ишшо. :D

mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Re: Десять тезисов против сепаратистов

Сообщение mi4man » 05 авг 2014, 07:03

mikki-most
А если у чувака клава английский/украинский? Не, так не бывает? :playboy: Не понимаете украинский? Ни чуть чуть? А какого ж тогда с советами? :sleep:
Форум для мнений - не для срача. Аргументируйте своё мнение, а не требуйте всем присягать Нерезиновой столице мира ;-D Хотя данный, конкретный персонаж тот ещё фрукт, у него из аргументов тока лозунги. Ну что делать пропаганда она с обоих сторон успехи делает.
Главные пропогандоны ведь одну высшую партшколу заканчивали, только дудят теперь каждый в свою дуду.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ку:

Сообщение pavel p » 05 авг 2014, 10:31

mikki-most писал(а):Будь ласка, пиши по-русски. Мне влом переводить твои вирши через какого-либо переводчика. Раз ты отвечаешь написанному по-русски, значит знаешь его, так будь добр и сам писать по-русски. ;)

Вы не правы. Прежде всего по тому, что сами отвечая на украиноязычный пост - пишете по-русски.
Что касется ситуации с языком (русский-украинский) - то у нас уже сложилась такая традиция - каждый говорит (пишет) на том языке, на каком ему удобнее. И делать замечания кому-либо на "языковую тему" - просто не прилично.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Десять тезисов против сепаратистов

Сообщение mikki-most » 05 авг 2014, 10:56

Я не спорю, я же сказал, пусть пишет дальше, в чем проблема? Просто если он хочет что-то сказать во славу Украине и украинцам, то пусть пишет по-украински. Если он оппонирует именно россиянам, то зачем он создает им препоны? Я тоже могу (если мне удобнее) кому-то ТУТ ответить по-татарски, вам от этого будет легче? :D

mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Ку: Re: Десять тезисов против сепаратистов

Сообщение mi4man » 05 авг 2014, 11:03

mikki-most писал(а):Я не спорю, я же сказал, пусть пишет дальше, в чем проблема? Просто если он хочет что-то сказать во славу Украине и украинцам, то пусть пишет по-украински. Если он оппонирует именно россиянам, то зачем он создает им препоны? Я тоже могу (если мне удобнее) кому-то ТУТ ответить по-татарски, вам от этого будет легче? :D

Ну нам татарам всё равно...(далее мильён вариаций) :-P
По сути вы правы! :dontknow: но мож правда у оппонента клава украинская? хотя там такая каша в сознании что и русская не особо в помощь :D

mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Re: Десять тезисов против сепаратистов

Сообщение mi4man » 05 авг 2014, 11:45

Вот сижу и читаю форумы 062.ua
Новости у них по городам области разные, что и наводит на нехорошие размышления.
Вот из Горловки - про обстрелы, пожары и погибших...
Вот из Красноармейска - "На прошлой неделе в детских дошкольных учебных заведениях города Красноармейска прошли массовые спортивные мероприятия. Их цель – оздоровление детей, совершенствование их двигательных навыков, а также создание хорошего настроения"
На карту посмотреть, так вроде всё территория ДНР. А такая разная жизнь (60 км по прямой). Получается армия ДНР до Красноармейска и Дмитрова просто не добралась ещё, раз там детишки " соревновались в различных эстафетах, конкурсах, аттракционах", а не по подвалам прятались от фашистов?


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя