Краматорск освобожден


Краматорск освобожден или вновь захвачен?

Освобожден: нацгвардия освобождает Краматорск
8
73%
Захвачен: нацгвардия - не лучше ДНР
3
27%
Лучше бы они все ушли!
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 11
Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 11 июл 2014, 10:43

По вашим каналам крутят только то, что потери боевиков минимальные, зато украинских военных погибло несколько сотен. Такой бред! В нашем городе морги переполнены трупами боевиков ДНР. Что с ними делать - никто не знает, а они ведь лежат, место занимают.


хехе...ну а по вашим каналам крутят митинги например в защиту ДНР многотысячные в Донецке? или про то как ваши погранцы сваливают при первом удобном случае?

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Краматорск освобожден

Сообщение -=GadzzillA=- » 11 июл 2014, 21:24

Pelzhaus писал(а):митинги например в защиту ДНР многотысячные в Донецке?

Да, крутили, и показывали площадь Донецка. В апреле при провозглашении ДНР на митинге собралось раза в три больше людей, чем на последнем, который прошел пару дней назад.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Краматорск освобожден

Сообщение Pelzhaus » 12 июл 2014, 12:09

-=GadZZillA=- писал(а):
Pelzhaus писал(а):митинги например в защиту ДНР многотысячные в Донецке?

Да, крутили, и показывали площадь Донецка. В апреле при провозглашении ДНР на митинге собралось раза в три больше людей, чем на последнем, который прошел пару дней назад.

ну?? и Зеленополье где ваши вояки взывали о помощи? тоже показывали?

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Краматорск освобожден

Сообщение MasteroN » 13 июл 2014, 01:01

Вы снова начинаете демагогию не по теме.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Краматорск освобожден

Сообщение -=GadzzillA=- » 14 июл 2014, 01:05

Мастерон, предупреждение вышли и всего делов :evil:

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Сообщение Mitch » 26 июл 2014, 14:19

Краматорск действительно освобожден, что бы там не говорили! Это наш город! Мы уже строим здесь новую жизнь, жизнь после месяцев оккупации. Ополченцы не давали нам жизни, мы жили в страхе. Сейчас все успокоилось. Вы, уважаемые "рассеяне", можете не верить, но сейчас в Краматорске спокойно, как никогда!

Ты, Юрий, можешь катиться со своими доводами куда-нибудь на йух, понял?
Вложения
Краматорск освобожден - aerodrom.jpg

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Краматорск освобожден

Сообщение MasteroN » 31 июл 2014, 19:51

ЗОНА АТО. Краматорськ сьогодні
Журналісти Телеканалу новин "24" Артем Лисак і Христина Стець відправились в зону АТО, а саме — у звільнений Краматорськ, щоби дізнатись в якому стані місто сьогодні, після владарювання там терористів.
Траса по дорозі до Краматорська встелена військовими боєприпасами та згорівшими автомобілями. Саме місто ще не оговталось – будинки суттєво пошкоджені, повсюди – різноманітна техніка.
Під час обстрілу, звісно, було важко судити, хто саме стріляв: чи це Нацгвардія, чи це "ДНР". Але стало понятно, що терористи провокували нацгвардійців відстрілюватись, – говорить житель Краматорська.
Також він розповідає, що голосувавши за "ДНР", люди чекали на інше. Багато людей хотіло, щоб Донецьк став самостійною республікою. Люди це саме так розуміли.
Журналісти побували в одній з квартир стандартного житлового будинку Краматорська, в якій все, абсолютно все – знищене.
Ми коли граємось у "войнушки", ми завжди за Нацгвардію, а інші – за ополченців, які думають, що ополченці – добрі, а Нацгвардія погані, – розповідає маленький житель Краматорська
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Re: Краматорск освобожден

Сообщение mi4man » 01 авг 2014, 07:47

MasteroN
Каких то более вменяемых нет у вас источников?, а то это прям набор слов, а не статья. Конспект прям :D
Там вообще инет работает, связь? Кто бы фоток чтоль напостил. Если есть контакт в Краматорске, плз пусть прогуляется/прокатится по городу с фотиком. Потом минимум коментов и сюда. Попробуете?

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Краматорск освобожден

Сообщение *danger* » 01 авг 2014, 23:40

А нету таких контактов! :D
Фотки постят только из проукровских ресурсов.
Хотя сами себя позиционируют как местных жителей ;-D

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Краматорск освобожден

Сообщение MasteroN » 04 авг 2014, 23:22

Никаких проукровских источников не используем. Прежде всего потому, что это отрицательно влияет на поисковую оптимизацию, за что админ дерет три шкуры. Только социальные сети, на крайний случай. Посмею напомнить, что я также не дождался фоток с Крыма от человека, который якобы поехал туда 20 июля. С чего мне свои каналы в соцсетях напрягать? :cool:
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 05 авг 2014, 00:01

Как не дождались, Masteron? Настолько увлеклись своими дешевыми вбросами, что ничего не приметили? За зарплатой в Киев ездили?

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Краматорск освобожден

Сообщение MasteroN » 05 авг 2014, 13:12

Так, попрошу быть попроще в словах. Я не видел ваших фотоотчетов. Если вы их уже публиковали - киньте ссылки на сообщения, в которых есть ваши фотки с Крыма.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Краматорск освобожден

Сообщение Pelzhaus » 06 авг 2014, 00:35

MasteroN писал(а):Так, попрошу быть попроще в словах. Я не видел ваших фотоотчетов. Если вы их уже публиковали - киньте ссылки на сообщения, в которых есть ваши фотки с Крыма.

вы не поверите, администратор, у Вас есть тема по Крыму... хотя мы так привыкли к украинскому лицемерию ;)

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Краматорск освобожден

Сообщение MasteroN » 06 авг 2014, 07:37

Пять штук? На больше флешки не хватило? :D
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Краматорск освобожден

Сообщение Mitch » 07 авг 2014, 15:39

Вы фотки спрашивали из Краматорска? К сожалению, и рад бы чем-нибудь помочь, но после войны меня позвали работать в Киев, к сожалению, я не могу опубликовать что-нибудь интересное. С другой стороны я очень рад тому, как все закончилось. В бегах я нашел очень полезного для меня человека, который помог мне с работой в Киеве. Уже скоро будет месяц, как я уехал :) Вы можете не сомневаться: в Краматорске все спокойно! Никаких выстрелов и взрывов здесь уже давно не доносилось. Я на связи со своими друзьями, запрошу у них каких-нибудь фоток и выложу их здесь. Еще в середине июля там проводили праздничные мероприятия в честь освобождения города. Я поищу фотки на страницах своих друзей. Если у вас есть какие-нибудь вопросы - смело задавайте и я на них отвечу.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 08 авг 2014, 00:22

Re: Краматорск освобожден
Пять штук? На больше флешки не хватило?

Могу вам выложить фотки себя любимого на гигабайт. Думаю 5 фоток вполне достаточно чтобы развеять украинскую брехню о жизни Крыма без бравых ребятушек кормильцев.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Краматорск освобожден

Сообщение mikki-most » 15 авг 2014, 17:22

Ну так есть кто-нибудь из Краматорска? Как настроение и жизнь людей? Что говорят и что делается для восстановления нормальной жизни города?

Расмус
Посетитель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 17:27
Контактная информация:

Краматорск оккупирован

Сообщение Расмус » 15 авг 2014, 17:33

Краматорск оккупирован проамериканскими боевиками, нацистской гвардией.
Ждём освобождения Краматорска от хунты...

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Краматорск освобожден

Сообщение MasteroN » 15 авг 2014, 17:42

Подождем :) Я пойду куплю себе вагон семечек. А вы как будете коротать время, пока город не "освободят"?

И еще такой вопрос: как вы можете писать про Краматорск, находясь в совершенно другом городе? Что именно происходит в городе и где? Фото, видео, если есть. Здесь есть житель Краматорска, посмотрим, что он ответит. Если не дадите исчерпывающего ответа - забаню за нарушение правил форума.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Расмус
Посетитель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 17:27
Контактная информация:

Краматорск оккупирован

Сообщение Расмус » 15 авг 2014, 22:07

MasteroN писал(а):И еще такой вопрос: как вы можете писать про Краматорск, находясь в совершенно другом городе? Что именно происходит в городе и где? Фото, видео, если есть. Здесь есть житель Краматорска, посмотрим, что он ответит.

В чём собственно вопрос? Сомневаетесь в том, что Краматорск захватили прохунтовские боевики из нацистской гвардии (нацгвардии)? Об этом уже давно всем известно.


Вернуться в «Краматорск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя