Российская пропаганда на Донбассе


pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение pavel p » 30 июл 2014, 12:47

*danger* писал(а):Оооо, Паша с Украины первым в мире расшифровал черные ящики!
Браво, Павел!
Немедленно, прямо-таки, незамедлительно! строчите отчет в ООН и Спортлото! ;-D

Это только придурки донары могут думать что "спер черный ящик - и никто ничего не докажет".
По сути черный ящик показывает ТОЛЬКО статистику работы бортовых систем и переговоров экиапжа.
Нафиг мне ждать расшифровки черных ящиков, если сам гиркин хвастался сбитым самолетом7
А потмо панически удалял свои откровения. :D
А с учетом того что из местных его поддреживают - в основом нарки и алкаши - то ясно что их до серьезной техники - фиг кто допустит. А выстрел из Бука был. значит стреляли не недоумки из местных, а дебилы из ватников. - т.е. ваши военспецы :)

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение дальневосточник » 30 июл 2014, 15:32

pavel p писал(а):
*danger* писал(а):Оооо, Паша с Украины первым в мире расшифровал черные ящики!
Браво, Павел!
Немедленно, прямо-таки, незамедлительно! строчите отчет в ООН и Спортлото! ;-D

Это только придурки донары могут думать что "спер черный ящик - и никто ничего не докажет".
По сути черный ящик показывает ТОЛЬКО статистику работы бортовых систем и переговоров экиапжа.
Нафиг мне ждать расшифровки черных ящиков, если сам гиркин хвастался сбитым самолетом7
А потмо панически удалял свои откровения. :D
А с учетом того что из местных его поддреживают - в основом нарки и алкаши - то ясно что их до серьезной техники - фиг кто допустит. А выстрел из Бука был. значит стреляли не недоумки из местных, а дебилы из ватников. - т.е. ваши военспецы :)


стратег где же ты пропадаешь, тебя в главкомы, уже бы всех сепаратистом побил, такой талант пропадает.
стратег скажи зачем был заведен самолет в зону действия накануне развернутых средств ПВО украины, зачем была задействована ЛРС , зачем рядом с боигом был самолет укроармии
твоё больное воображение базируется на домыслах и эротических фантазиях, а нужно на фактах, были бы факты подтвержающие причастность России и ополченцев уже бы пендосы десят раз доказуху предьявили бы, а так помалкивают. переодически ссылаясь на данные соцсети ( данные излагаемые бабушками на лавочки возле подьезда), в это время когда был сбит самолет в этой зоне висел американский спутник

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 30 июл 2014, 16:20

Какой там был самолет?

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение pavel p » 30 июл 2014, 16:38

дальневосточник
Я конечно может и стратег. но вот 3-й уровень санкций почему-то на РФ свалили.
И да. на счет доказательств от СШа... Как бы так объяснить... Им НЕ надо ничего доказывать Раше.
Всем кому надо - они все предъявили и те признали достоверность доказательств.
А то что РФ себя сейчас ведет как гопник в несознанке - так то вам же и хуже.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 30 июл 2014, 16:40

Россия правильно себя ведет. Ей просто нельзя признаваться. Это смерти подобно всему руководству страны.

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение дальневосточник » 30 июл 2014, 16:43

pavel p писал(а):дальневосточник
Я конечно может и стратег. но вот 3-й уровень санкций почему-то на РФ свалили.
И да. на счет доказательств от СШа... Как бы так объяснить... Им НЕ надо ничего доказывать Раше.
Всем кому надо - они все предъявили и те признали достоверность доказательств.
А то что РФ себя сейчас ведет как гопник в несознанке - так то вам же и хуже.


а вот это стратег почитай, а санкции это ворона сидя на суку его у себя поджопой и отпиливает, похуй санкции переживем, а вам главное бы перезимовать, а то весной придется откапывать

http://mirtesen.ru/url?e=pad_click&pad_ ... 3876011329

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение pavel p » 30 июл 2014, 16:47

mikki-most
Путину и так и так кирдык. Сейчас уже речь идет о сохранении Рф как госсударства.
Будь Путин нормальным руководителем - взял бы весь негатив на себя (ну ошибся с крымом, ну вляпался в дерьмо - с кем не бывает?) - уйди в отсваку на приемлемых условиях. Зато страна сохраниться.
Но он так не может. Сейчас для него власть - это вопрос его физического выживания. Так было с Янеком. И так теперь стало с Путиным.
Разница в масштабах. Янек угробил вместе с собой свою полит силу (Партию Регионов), я Путин вместе с собой угробит всю свою страну (РФ). Масштабы разные, а суть одна.

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение дальневосточник » 30 июл 2014, 16:53

pavel p писал(а):mikki-most
Путину и так и так кирдык. Сейчас уже речь идет о сохранении Рф как госсударства.
Будь Путин нормальным руководителем - взял бы весь негатив на себя (ну ошибся с крымом, ну вляпался в дерьмо - с кем не бывает?) - уйди в отсваку на приемлемых условиях. Зато страна сохраниться.
Но он так не может. Сейчас для него власть - это вопрос его физического выживания. Так было с Янеком. И так теперь стало с Путиным.
Разница в масштабах. Янек угробил вместе с собой свою полит силу (Партию Регионов), я Путин вместе с собой угробит всю свою страну (РФ). Масштабы разные, а суть одна.


хрен вам не дождетесь, это вам может только приснится в самом страшном сне. Россия была, есть и будет, а вот украина действительно писец пришел, во всех сферах, в том числе и расколе страны, а будет зима ждите конец света

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 30 июл 2014, 16:56

Россию угробить просто невозможно, ни физически, ни экономически. Трудности для неё создать, это вполне реально. Но не больше.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 30 июл 2014, 16:57

дальневосточник писал(а):хрен вам не дождетесь, это вам может только приснится в самом страшном сне. Россия была, есть и будет, а вот украина действительно писец пришел, во всех сферах, в том числе и расколе страны, а будет зима ждите конец света

Не тупи. Так что насчет самолета?

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение дальневосточник » 30 июл 2014, 17:00

mikki-most писал(а):
дальневосточник писал(а):хрен вам не дождетесь, это вам может только приснится в самом страшном сне. Россия была, есть и будет, а вот украина действительно писец пришел, во всех сферах, в том числе и расколе страны, а будет зима ждите конец света

Не тупи. Так что насчет самолета?

так хохлы его и сбили также как в 2001 году тушку над черным морем

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 30 июл 2014, 17:03

дальневосточник писал(а): зачем рядом с боигом был самолет укроармии

Отвечаешь за слова? Конкретно какой и чей самолет был рядом с Боингом?

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение pavel p » 30 июл 2014, 17:10

mikki-most писал(а):Россию угробить просто невозможно, ни физически, ни экономически. Трудности для неё создать, это вполне реально. Но не больше.

ЕЕ извне невозможно угробить.(собственно как и любую другую страну).
А вот изнутри она сама по себе может развалиться (при стечении определенных обстоятельсвт). Ну или впасть в глубокую смуту.
А насчет трудностей...
Это кажеться что все преодолимо. Вот только "шариковы" которые орут - все забрать и поделить - не уймуться. им ведь колбаса нужнее. а там хоть трава не расти...
Что с ними делать то будете?

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 30 июл 2014, 17:15

Ну и какие предпосылки к внутренней смуте в РФ Вы видите?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 30 июл 2014, 17:17

pavel p писал(а):
mikki-most писал(а):Россию угробить просто невозможно, ни физически, ни экономически. Трудности для неё создать, это вполне реально. Но не больше.

ЕЕ извне невозможно угробить.(собственно как и любую другую страну).
А вот изнутри она сама по себе может развалиться (при стечении определенных обстоятельсвт). Ну или впасть в глубокую смуту.
А насчет трудностей...
Это кажеться что все преодолимо. Вот только "шариковы" которые орут - все забрать и поделить - не уймуться. им ведь колбаса нужнее. а там хоть трава не расти...
Что с ними делать то будете?

Вот скажи, зачем тебе надо говорить всякую ерунду? Нравится? Зачем свою дурость другим показывать? Вы сначала свои трудности преодолейте, а потом нас стращайте. Россия поступила неправильно по отношению к Украине. Можно сказать, совершила ошибку мирового масштаба. А что вы сами правильного сделали после развала СССР и став самостоятельным и суверенным государством? Что или кто вам мешал? У нас в стране сотни национальностей, и никто не жалуется на притеснение. У вас 2 основные нации, и вы вечно друг с другом лаетесь. Зачем?

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение pavel p » 30 июл 2014, 17:33

mikki-most
А я и не говорю что Украина - образец для подрожания.
По сути то что мы сейчас имеем - это наша расплата за то как мы жили все это время.
За то что были совками и не хотеля менять - прежде всего себя :((
А насчет стращать... Я не стращаю. Мне просто грустно, что страна в которой у меня живет много родни - идет в пропасть и лично я не вижу приемлемого выхода из этой ситуации.
А насчет срача между нациями... У нас этого нет и никогда не было. Это я Вам как русский говорю. Я хоть иногда и сталкивался с ситуациями неадкватного поведения на национальной почве (в свой адрес в том числе) - но на моей памяти это случалось всего пару раз. Так что говорить и системе - нельзя. Скорее это такое проявление бытового хамства.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 30 июл 2014, 17:35

Это ты сейчас про какую страну говоришь. Кто идет в пропасть? Факты?

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 30 июл 2014, 17:42

pavel p писал(а):mikki-most
А я и не говорю что Украина - образец для подрожания.
По сути то что мы сейчас имеем - это наша расплата за то как мы жили все это время.
За то что были совками и не хотеля менять - прежде всего себя :((
А насчет стращать... Я не стращаю. Мне просто грустно, что страна в которой у меня живет много родни - идет в пропасть и лично я не вижу приемлемого выхода из этой ситуации.
А насчет срача между нациями... У нас этого нет и никогда не было. Это я Вам как русский говорю. Я хоть иногда и сталкивался с ситуациями неадкватного поведения на национальной почве (в свой адрес в том числе) - но на моей памяти это случалось всего пару раз. Так что говорить и системе - нельзя. Скорее это такое проявление бытового хамства.

1. Давайте определимся с терминами. "Совок" - это кто?
2. Ваше видение - почему Россия идет в пропасть?
3. Если у вас нет межнациональных проблем, тогда каковы же разногласия между регионами, которые в случае федерализации, могли привести к развалу страны?

Cordedware
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 15:44
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Cordedware » 30 июл 2014, 19:39

pavel p писал(а):mikki-most
А насчет срача между нациями... У нас этого нет и никогда не было....Так что говорить и системе - нельзя. Скорее это такое проявление бытового хамства.


Съемки событий в Одессе это наверное бытовое хамство такое. Ярош, Фарион, Яценюк это тоже видимо бытовое хамство. Во всем виноваты злые путинские спецназовцы. ;-D

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение pavel p » 30 июл 2014, 21:42

Про пропасть.
В пропасть идет РФ. Это не факт, это мое видение далльнейшего развития ситуации.
Я не Кассандраи не могу пророчить. Я могу исключительно предполагать. Не более того.
Наиболее близким по смыслу можно сказать так: я вижу некоторые риски для РФ в будующем. и не вижу адекватного механизма их преодаления.
Например:
Экономический риск.
1. Экономика РФ вошла в стадию стагнации. Само по себе это не страшно (сколько таких кризисов было и еще сколько их еще будет) НО
Сейчас РФ находиться под санкциями (и если ничего радикально не поменяется - то их НЕ уберут). Санкции сами по себе не смертельно, но весь вопрос в том как на эти санкции будет реагировать население. Ведь если без санкций стагнация медленная и для ее преодаления есть внешний и внутренний ресурс. То при наличии санкций - есть ресурс только внутренний.
Внутренний ресурс - это урезания расходов бюджета (и социальных программ в том числе). Результат - социальная напряженность внутри страны. Прежде всего в так называемых малозащищенных слоях.
Власть такую напряженность может и проигнорить. но гарантировать что этой напряженностью НИКТО не воспользуется - невозможно.
А тут еще и санкции на олигархов РФ. Т.е. "воспользоваться" - могут не только "внешние" враги, но и "внутренние".
2. Бюджетный кризис. Я могу ошибаться либо инфа, что у меня есть - фейк, но в РФ местные бюджеты УЖЕ дифицитные, а из федеральных фондов идет недофинансирование. В принципе - это фигня. Многие страны живут при дифиците и не парятся. Для этих случаев есть понятие рефинансирование долга. По сути - это взятие новых кредитов для погашения старых. При этом тратиться только на погашение процентов (обслуживание кредита).
НО РФ под санкциями. а потому новых внешних кредитов РФ не возмет. А по старым платить надо...
Я не знаю хватит ли доходов с трубы на все потребности страны. Но до недавнего времени доход с трубы шел в карман, а теперь придеться отдавать на нужды страны. А это жалко. - Еще один фактор риска (в данном случае "дворцового переворота")
3. При острой нехватке денег (на данный момент денег хватае, но в притык. а тут еще Крым нарисовался), встанет впорос финансирования "друзей" и "союзников". РФ на днях Кубе кучу долгов списала. Но то Догл. а ведь есть еще затраты живыми деньгами: для Лукашенко, для Приднестровья, для Абхазии и пр. Ну и Кадырова не забывайте (он хоть и внутренний. но все же...) Хватит ли на них денег - я хз (может и хватит) но если вдруг не хватит - то как они себя поведут? Отсуюда фактор отхода ближайших союзников и ослабление позиций в ближайшем подбрюшье.
4. Ну главное: КАК РФ планирует выйти из нашего кризиза? Допустим сепов мы так или иначе замочим. (даже не смотря на поставки оружия и боевиков из РФ - тут весь вопрос только в сроках и жертвах как с нашей стороны так и мирных жителей), а дальше?
Крым РФ не отдаст. Мы с этим не смиримся. Максимум - у нас будет состояние перемирия. Причем все будут опасаться что оно временное. Нормальных отношений не получиться.
И что дальше?
Лично я выхода не вижу.


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей

cron