В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг


Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 28 июл 2014, 00:57

да нам все равно какую вы переоценку сделаете..мы то ее давно уже сделали..когда были репортажи о ПВО Грузии..сюжеты кто чего поставлял, о сбитом самолете , о порывах в Нато, о пищенном газе..это шло годами.


те памятники - идолы-истуканы, потеряли весь смысл своего существования. я о памятниках вождям пролетариата. для кого и что они напоминают

они история...и ценности не имеют-но являются напоминанием-что была когда то страна единая, Гагарин, держава победившая фашизм, братство тех же славян... ваша же цель доказать свою самоидентификацию..ну так предлагаю насрать вам в том же духе на голову и убрать например всех хохлов и города из зала победы на Поклонке.. они ж там истуканы..и потеряли весь смысл своего существования..лично я не помню что они сделали..правда удобно и хитрожопо? да и Русь началась с Москвы.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение mikki-most » 28 июл 2014, 00:58

Ты знаешь, я не любитель путешествовать. Меня лично и дома все устраивает. Но не в моей стране. Стыдно за неё и за российский народ. Дома у себя порядок навести не можем, а к другим лезем. Им и так проблем по жизни хватает, так мы еще и войну в Украине развязали. И самим же стыдно в этом признаться. Вот скажи, стоило все это такого количества жертв? В Таджикистане такого не было, в Прибалтике никто не погиб, а в Украине русские убивают таких же русских и украинцев. Ну хотите типа "защитить" русскоговорящих ХЗ от чего и от кого, ну так вывезите их всех в Россию, приютите, обогрейте, предоставьте жилье, работу. И так у нас идет ежегодная убыль населения. Так чего мы в суверенную страну то лезем? Нам что, своих территорий не хватает? Обычный российский дебилизм во всей нашей как внутренней, так и внешней политике. Уйдет Путин, придет к власти другой, и вы же сами начнете склонять режим путина на все склонения и по всем падежам. В России всегда так было и будет. Сначали язык в жопе, а потом всемирный срач на ушедшего вождя и его "творения". России ещё стыдно будет за такое возвращение Крыма.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 28 июл 2014, 01:03

дело не в территориях...а в безопасности самой России-это раз. так давай сольем всех вокруг- и Казахстан и Беларусь и будем жить в европейском стиле под америкосами-тебе нравится-на здоровье-мы же нажрались этим в 90 xx. России стыдно уже давно-за таких как ты и за то что в 91 слила тот же Крым и язык был в жопе-как хотел ты и подобные европейские "оппозиционеры"

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение mikki-most » 28 июл 2014, 01:09

Ну да, мы как раз всем этим обеспечили себе безопасность. Ты думаешь что говоришь? То мы жили со всеми в мире и дружелюбии , а сейчас... После всего этого кем нас считает мир? Конечно, мы можем забить на них большой болт, но им это как то пофигу. А вот если они на нас забьют маленький гвоздик, то писец придет всей нашей стране. Никому мало не покажется. Легко. Помнишь как великий Союз рассыпался в одно мгновение? Создавался десятилетиями, а навернулся за год. Ты уже сейчас сам все это почувствовал или почувствуешь через год-другой. Мир после всего этого совершенного Россией ч(м)удачества изменился. И, к сожалению, не к лучшему. Путин типа не хотел натовских ракет в Крыму. А они там пиндосам нахрен не сдались. Из Прибалики и Польши намного ближе до центральной части России. А теперь, из самой Украины, можно прямой наводкой по Кремлю бить. Вот тебе и безопасность России. Полетела она вся к чертям.

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 28 июл 2014, 01:18

"сюжеты кто чего поставлял, о сбитом
самолете , о порывах в Нато, о пищенном газе..это
шло годами."

почему-то ничего подобного не шло при БНЕ. может и нечему было идти? а как пришел к власти воспитанник на гитлеровской идеьлогии, сразу стали и газ пиздить, и то и другое, и вершина всему- без украины выиграли бы 2мировую. да может бы и выиграли(не факт), но тогда может и вас бы на этом форуме не было, и путина тоже. потому что украина отдала около 2,5млн жизней своих военнослужащих. а вы и рады всему,что вам в уши вливают. радуйтесь, но к нам не лезьте. все что сейчас происходит, похоже на развод супругов, где один из них решил по полной изгадить жизнь другому, вместо того, чтобы мирно разойтись с богом.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку:

Сообщение mikki-most » 28 июл 2014, 01:47

Полтавчанин писал(а):ну крушим, и что? те памятники - идолы-истуканы, потеряли весь смысл своего существования. я о памятниках вождям пролетариата. для кого и что они напоминают?

Вы не правы. Памятники это ваша и наша история, всемирная. Не нравится памятник, не обращай внимания. Нам многое в жизни не нравится, но мы же не ломаем это. Хочешь что-то сделать лучше в своей жизни или своей страны, сделай, будет и тебе памятник. Но прошлое забывать нельзя. Историю не исправишь. Историю надо помнить чтобы исправлять ошибки или просто их не повторять. Уничтожив памятник, ты не изменишь прошлое, не станешь более счастлив и лучше. Так какой смысл? Обида? На что? Ненависть? К кому? Не нравится прошлое, так просто изменяй настоящее и делай лучше будущее. Будь человеком или хотя бы старайся. Всего лишь. ;)

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 28 июл 2014, 01:53

почему-то ничего подобного не шло при БНЕ. может и нечему было идти?

при БНЕ на это не обращали внимания в обмен на лояльность Украины и иллюзии СНГ вместо бывшего СССР...потом поумнели, правда на мой взгляд поздновато-надо было давно вас слать лесом.

То мы жили со всеми в мире и дружелюбии , а сейчас...

в смысле как хохлы лизали жопу Штатам?? и в ответ на Сербию языки себе в жопу засунули?? именно за это время мне и другим стыдно..живите ка вы дружно в своей гейской Европе, драгоценная оппозиция.

чтобы мирно разойтись с богом

ну почему же..вы свою долю только начинаете отдавать..Крым и Донбасс. за годы что вы нагадили -вполне адекватно.

к власти воспитанник на гитлеровской идеьлогии

мне право смешно это слышать от людей готовых только на кнопках в интернете что то доказывать...начни с себя-жизнь и наладится..

вы же сами начнете склонять режим путина на все склонения и по всем падежам

начнем и ты прав -так было всегда..включая Петра 1 и Сталина..но все же это лучше чем быть еврогеями. а вот БНЕ вряд ли кто то запомнил как предводителя..ничего кроме жалости он не вызывает.

А теперь, из самой Украины, можно прямой наводкой по Кремлю бить.

именно поэтому и появились люди недовольные скачущим Майданом.. в чем же наша вина?? что поддерживаем тех кто нам ближе?

Памятники это ваша и наша история, всемирная.

можешь, когда захочешь..но беда в том, что новая задача хохлов после 90xx также как и эстонцев с латышами слепить что то новенькое и уникальное... посему развод будет жестким.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку:

Сообщение mikki-most » 28 июл 2014, 02:07

;)

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку:

Сообщение mikki-most » 28 июл 2014, 02:13

Pelzhaus писал(а):в смысле как хохлы лизали жопу Штатам?? и в ответ на Сербию языки себе в жопу засунули?? именно за это время мне и другим стыдно..живите ка вы дружно в своей гейской Европе, драгоценная оппозиция.

Стоп, если ты не хочешь в жить в Европе, то значит ты хочешь жить в Азии? Не бойся, Азия скоро сама придет в Россию. Китай всегда возвращает свои долги. А вот твои слова о жопе, геях, говорят о душевном неравновесии, сумятице в твоих мозгах. Не надо запускать такие болезни. Ты не обижайся, но тебе срочно надо обратиться к психиатру. Милоновские лекции весьма опасны для здоровья. Да и просто не украшают такие речи нормального человека. ;)

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 28 июл 2014, 02:16

"Памятники это ваша и наша история,
всемирная. Не нравится памятник, не обращай
внимания. "
но поставьте в России памятник гитлеру. не обращайте внимание, просто помните, шо был такой плохой дядька.
я не против парочки таких памятников в каких нибудь музеях, но зачем они дясятками по городам? истьрию, такую печальную и кровавую для нашей страны, лучше помнить с учебников истории, исторических телепередач, фильмов. зачем ее лицезреть на каждом шагу в виде истуканов? сколько у нас героев Украины? неужели все они удостоены памятников? поэтому их мало кто знает, в этом и беда нынешнего поколения.

кстати, россияне, ваш путин продал часть россии китайцам, и тоже за газ, как и наш януковощ продал крым. посмотрите, как это аукница вам лет через 25. Но тогда слово уже скажут ваши дети и внуки. Какие песни, типа "ла-ла-ла" они будут сочинять о великом путине. Но это будет уже другая Россия. как и весь мир в целом. и будет ли вобще)

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение mikki-most » 28 июл 2014, 02:21

Не надо передергивать. Тебе не нравится памятник кому либо, другому(твоему соседу, брату, да даже незнакомому тебе челу) он нравится. И что, вы друг-другу башку проломите выясняя чья правда честнее? Надо уважать не только себя, но и других. Не хочешь, тогда зачем живешь в человеческом обществе? :cool:

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 28 июл 2014, 02:34

Стоп, если ты не хочешь в жить в Европе, то значит ты хочешь жить в Азии?

мимо..я не хочу жить не в Европе ни в Азии..я хочу жить в стране которая в состоянии само идентифицироваться в современном мире..и очень счастлив что не вынужден как житель Украины выбирать под кого лечь для собственного благополучия.. и да, Китай у меня вызывает куда большее уважение чем Европа скулящая под вопли хозяина.

Ты не обижайся, но тебе срочно надо обратиться к психиатру

вне всякого сомнения-как только мне захочется посерить на все вокруг и сидя на заду побрюзжать как все плохо вместо того чтобы взять чемоданы и свалить где устраивает-я так и сделаю ;)

Надо уважать не только себя, но и других. Не хочешь, тогда зачем живешь в человеческом обществе? :cool:

из твоего поста вытекает и другое..почему граждане Донецка не желающие поддерживать Майдан и посетившие референдум вынуждены мириться с тем что их мнение не интересно Киеву?? ты откровенный маленький троль..зеленый и с ушками.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение mikki-most » 28 июл 2014, 02:43

А ты оказывается такой же малолетка как и полтавчанин. Референдум должен быть общегосударственным, а не в одном городе или области. Ты ещё скажи что референдум в Крыму был проведен честно и не под автоматами. Ладно, нет смысла с вами бодаться. Рога у вас ещё не выросли. Может поумнеете когда-нибудь. Удачи! ;)

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 28 июл 2014, 02:48

Референдум должен быть общегосударственным, а не в одном городе или области

и опять налицо нехватка образования и знания истории..

В Сербии провели референдум?? или может в Англии об отделении Шотландии? дальше сам гуглом воспользуешься или подсказать? должен и есть-абсолютно разные вещи... Бодаться действительно нет смысла...снова налицо болотная оппозиция -импотентная во всех смыслах и непонятая всей страной. Почерк знакомый до боли-только ник меняем?
Вложения
В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг - 10256215_239735002897325_8754371513090758749_n.jpg

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 28 июл 2014, 02:49

ну вот части общества(надеюсь что большей) и не нравятся памятники. значит общество стало другим, не нужны ему такие памятники, решили убрать-обновить. что плохого? пока членинопад не начался, мне было как то пох на этого членина. но потом задумался: а ведь правильно делают, что валят, зачем он нам? других то памятников не оскверняют? может и есть такие случаи, но надеюсь, они пресекаются и осуждаются.
та и вобще, задумайтесь все. все мы(россияне, украинцы) позиционируем себя как православные христиане, и одновременно повсеместно стоят памятники личностям, пытавшихся убить веру в православие. ну не бред ли? причем одни православные (украинцы) начали валить такие памятники, а другие православные(россияне) защищать. так кто же прав? может мы все и не православные вобще, а только прикрываемся этим словом?
а вот про малолетку не понял. если вам под 70, тогда не спорю, куда мне в свои 29 до Вас.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 28 июл 2014, 02:55

ну вот части общества(надеюсь что большей) и не нравятся памятники. значит общество стало другим, не нужны ему такие памятники, решили убрать-обновить. что плохого?

ну вот не нравится части общества история (надеюсь что большей) значит общество стало другим, не нужна ему такая история. решили переписать-своих героев создать (Бандеру, Гитлер-вроде как освободитель уже, Хмельницкий-паскуда предатель, ляхи благодетели). что плохого? да ничего особо..вот только другие не поняли

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 28 июл 2014, 03:06

Pelzhaus, ваши посты чушь и провокация. про Хмельницкого так вобще поразило. а то что Сталин,нквд, кгб , фсб, изначально историю искривили, это вас не волнует. вот и живите с ней. а мы будем со своей жить.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку:

Сообщение Pelzhaus » 28 июл 2014, 03:11

а мы будем со своей жить.

с которой из?? как ваш внук понять должен будет кто такой Ленин и как вас Гитлер освободил, несчастных?

Сталин,нквд, кгб , фсб, изначально историю искривили

искривили как?? подстроили под себя?? так же как ваши умники в Киеве?? и каков результат? все равно наружу все выплыло? сколько задом ни крути-себя не перехитришь. у вас нет истории-она неразрывно связана с нами. вы из пальца новую сосете.

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Ку: Ку:

Сообщение Полтавчанин » 28 июл 2014, 03:40

поройтесь в архивах фсб, узнаете сколько дерьма всплывет в вашей истории.
а как гитлер нас освождал.. наверное, так же как и вас..

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 28 июл 2014, 07:25

ну так коли вы Ленина валите может стоит тогда и к территориям до него вернуться?? вы как бы помягче сказать- немного ему, дураку, обязаны. Надо наоборот ему венки надевать с воплями "Едина Украина, слава героям" или эту историю тоже ФСБ написало?? опять начнем к протоукрам?


Вернуться в «Торез (Чистяково)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron